рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Я исполняю ваши желания » как загадать желание, чтобы оно исполнилось

как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все мы хотим, чтобы наши желания сбывались самым лучшим для нас способом.  Но всегда ли, посылая во вселенную свой запрос, выполняем необходимые правила?
     На сегодняшний день на форуме магии и астрологии Magistar официально исполнилось 1515 желаний. Это желания, исполнением которых вопрошающие остались довольны. На самом деле в жизнь воплотилось на много большее количество загаданных желаний.  Вот только конечный результат  не радует людей, загадавших данное желание, а иногда и вовсе хотелось бы, чтобы загаданное ранее желание ни когда не сбывалось. Подсчет сбывшихся желаний такого рода произвести не возможно, т.к. ни кто о них не сообщает, считая не исполнившимися. Но если найти первоисточник с посылом к Высшим силам и проанализировать результат, то оказывается, что желание исполнилось досконально.  Возникает закономерный вопрос – что же влияет на качество исполнения желания?
     Заинтересовавшись этой темой, я изучила практики и теории,  предлагаемые  как психологами, так и эзотериками. Оказалось, что знания относительно исполнения желаний в этих областях очень тесно переплетаются между собой.  Предлагаю вам свое понимание и видение исполнения желания.
Что такое желание? Психологический словарь дает следующее определение:
Желание - одна из форм переживания потребности, для которой характерны осознанность (чего я хочу), понимание мотива (почему я этого хочу) и существует представление о возможных способах удовлетворения (как мне этого достичь). Количество желаний у одной личности ничем не ограничено – они различаются по объектам, устойчивости, способам удовлетворения и тд.
    Что же необходимо, для того, чтобы желания исполнялись?
Во-первых, нужно всегда помнить о законах вселенной, которые остаются неизменными.  Возьму на себя смелость напомнить о них и добавить свои выводы:
1. Вселенная не воспринимает приставку «НЕ».   То есть, загадывая желание – я хочу не болеть, вы сами себе выпрашиваете у ВС болезни. И чем усерднее ваш посыл, тем серьезнее болезни у вас развиваются. Вы же искренне считаете, что желание не выполняется
2. Желание должно загадываться ЛИЧНО для себя. Во-первых, желание, посылаемое вами ВС для другого человека, может в корне не совпадать с истинным желанием этого человека. В результате кто-то из двоих оказывается не доволен исполнением желания, а возможно, что и оба, т.к вселенная постарается осуществить оба желания.  Во-вторых, каждый из нас выполняет свое предназначение и не факт, что, внедряя свое желание в жизнь другого человека, мы улучшим его жизненный путь.
3. Исполнение желания должно заряжать вас позитивной энергией и это должно отражаться в посыле к исполнению желания.
4. Загадав желание, его необходимо отпустить. Т.е. – загадали и практически забыли. Личная практика показывает, что при выполнении всех остальных пунктов, но не сумев отстраниться (постоянно прокручиваешь в голове желание), желание не исполняется
5. Необходимо согласование сознания и подсознания в исполнении желания. Например, я хочу выиграть квартиру в столице в лотерею. Осознанно я реально хочу – это же круто иметь квартиру.  Хочешь - живи сам, хочешь - сдавай внаем, хочешь - продай и получи деньги. Но тут начинает проявлять себя подсознание – за выигрыш в лотерею необходимо заплатить налог. Это где же ты возьмешь такие деньжищи? Если будешь жить в этой квартире сам, то получается не выгодно. А если сдавать внаем, это же необходимо оформлять ИП, правильно платить налог и т.д. И вообще – а вдруг меня обманут и бизнес по сдаче квартиры внаем окажется убыточным и не окупит затраты на налог и квартплату. И начинаются сомнения. И, соответственно, желание зависает до согласования. А оно может оказаться как – да, я реально этого хочу и готова на все нюансы, так и – да ну его, не так уж оно и надо.
6. Загадав желание, необходимо предпринимать действия для его исполнения, а не надеяться, что оно исполнится даже в том случае, если ты ни чего не будешь делать.   Реальный пример – на одном из вебинаров разыгрывались  книги автора при выполнении определенных условий.  По одной книге на каждый день веба. В первый день я не выполнила необходимые условия (просто поздно о них узнала). Но книгу очень захотелось выиграть. Применив все вышеуказанные практики и выполнив необходимые условия, на второй день я выиграла книгу, а через три недели мне ее прислали.  И это при том, что количество участвовавших в розыгрыше (выполнивших все условия) превышало 500 человек.
    Зачем я решила напомнить и поведать эти не хитрые правила? Иногда я читаю желания наших форумчан. И очень часто замечаю, что исполнение желаемого согласно формулировке, в лучшем случае может быть как положительным, так и негативным для вопрошающего.  А бывают и такие желания, представляя исполнения которых, мне становится реально жутко.  Имея некоторый опыт и практическое воплощение желаний в жизнь, хочу помочь заинтересованным научиться правильно программировать и запускать мечты для исполнения и реализации.

Для начала рассмотрим вариант, как негативно исполнилось загаданное желание, и посмотрим, как можно было избежать полученных последствий, сформулировав желание иначе.  А так же рассмотрим, что могло послужить исполнению желания именно таким образом.
    Смысл загаданных несколько лет назад желаний был следующим:
• Я хочу, чтобы мой ребенок избавился от вредных привычек и перестал вести себя неподобающим образом
• Я хочу, чтобы в моей семье прекратились ссоры из-за поведения моего ребенка, и воцарился мир и покой.
Скажу сразу, что исполнение этих желаний не попало в 1515 исполненных на форуме. Более того, если бы была возможность как то изменить полученный результат, человек, загадавший это желание, многое бы отдал, лишь бы оно не исполнялось.  Результат – 100%й. Ребенок оказался не в то время не в том месте и теперь лишен возможности вести тот образ жизни, который так сильно расстраивал родителей.  В семье нет скандалов и ссор из-за его поведения. Вот только в этой семье нет ни счастья, ни благополучия, полученных в результате исполнения желаний.  Давайте посмотрим, какие ошибки допустил загадывающий данные желания и как можно было сформулировать желание иначе:
1. Желание должно загадываться ЛИЧНО для себя. Оба желания были направлены не на вопрошающего, а на его ребенка. Т.к. желания ребенка кардинально отличались от желаний вопрошающего, то выполнение вошло в резонанс. При этом призыв родителя был столь сильным и искренним, что ВС его исполнили, лишив ребенка возможности сопротивляться. 
2. Исполнение желания должно заряжать вас позитивной энергией.  Загадывая желания, вопрошающий не упомянул, что исполнения должно быть благополучным и приносящим радость.
Как бы я загадала подобное желание: « я хочу радоваться благополучному решению моего ребенка отказаться от вредных привычек.»,  « я хочу радоваться счастливым отношениям и взаимопониманию между всеми членами моей семьи» .  Чем отличаются варианты предложенные мной  от желаний которые загадывал вопрошающий?  Желаем то вроде одно и то же. Но предложенные мною желания,  направлены на меня, а не на других людей, хотя и затрагивают их интересы.  Первое желание направлено на то, что ребенок сам принимает решение, благополучное для него и радующее меня.  В обоих желаниях присутствуют мои эмоции, которые программируют желание исполниться только в благополучном для меня и ребенка  аспекте.

Любое желание можно разобрать  и рассмотреть варианты его исполнения. Приведенный выше пример показывает, как исполнение желания вроде бы безобидно сформулированного и направленного на улучшение ситуации может привести к трагедии целой семьи.  Поэтому прежде чем загадать желание и усилить его действие, убедитесь в правильности формулировки.

Давайте рассмотрим еще несколько вариантов загаданных желаний и возможности их реализации.
Вариант 1:   Я хочу жить в достатке и комфорте и получать удовольствие от каждого прожитого дня своей жизни!
Вариант 2: Я хочу жить в достатке и изобилии! Я хочу, чтобы денег всегда хватало  на все мои желания и мечты!
Вроде, совершенно идентичные желания. Но если в первом случае желание направлено на варианты благополучных, позитивных воплощений, то при исполнении второго варианта,  исход может оказаться как благополучным, так и негативным. Разве мало людей, добившихся высокого достатка и большого количества денег, впавших в депрессию? А разница только в том, что второе   желание не акцентируется на  позитивную энергию, продвигающую желание к исполнению.
   Либо вот такое с первого взгляда замечательное желание: «Я хочу в отпуск на море!!!!!» Вроде бы, что может быть лучше исполнения такого желания? А вот моя бывшая коллега, имевшая такое же желание , уехав с мужем в отпуск на море, привезла его на родину хоронить.
  Поэтому, загадывая желания, будьте аккуратны в формулировке посыла к исполнению.
  Если у кого-то возникнет желание разобрать желание и рассмотреть варианты его воплощения, с удовольствием помогу разобраться.

Отредактировано _Lana_ (2018-10-08 21:48:33)

0

2

_Lana_
Очень нужная и полезная информация. Спасибо! Когда писала свои желания, старалась следовать правилам и установкам, но исполнение самых глобальных моих желаний пока где то в пути , в просторах вселенной...... Сейчас пересмотрю еще раз..... http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif
И еще. А вот когда исполнение одного желания завит от того, исполнится ли другое желание или даже несколько желаний....как бы они взаимосвязаны, тогда как? Много вопросов у меня.

Отредактировано milamila (2018-09-19 09:29:36)

0

3

milamila написал(а):

А вот когда исполнение одного желания завит от того, исполнится ли другое желание или даже несколько желаний.

Сложно ответить не понимая конкретики вопроса. Вариантов может быть несколько. Еще нужно понимать нужно ли для человека исполнение первого желания без второго? Тогда над ним нужно работать. Если же первое только достижение второго желания, то не стоит на него вообще тратить ни время ни энергию. А сосредоточиться только на втором. При этом не стоит Вселенной объяснять последовательность исполнения желания. Вселенная даст результат таким образом, о котором вопрошающий может даже не догадываться.

milamila, если нужно разобрать конкретное желание не в общей теме, можем обсудить это в ЛС

0

4

_Lana_
Спасибо за предложение. Мне очень нужно!В моей жизни происходит ...... Напишу в ЛС. http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif

0

5

http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

6

_Lana_ написал(а):

Я хочу жить в достатке и комфорте и получать удовольствие от каждого прожитого дня своей жизни!

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
Мне кажется, что я загадываю правильно, но они почему то не торопятся воплощаться http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

7

Ярило написал(а):

Мне кажется, что я загадываю правильно, но они почему то не торопятся воплощаться

Ярило, так может, есть смысл разобрать подробно что не так?

0

8

_Lana_ написал(а):

так может, есть смысл разобрать подробно что не так?

дааааааааааааа

Отредактировано Ярило (2018-09-25 14:40:55)

0

9

_Lana_
плюсики не ставятся.да и я тоже об этом думала,читая пожелания других и иногда за голову хватаешься,что пишут,неужели,думаю,они начало не читали

0

10

Ярило написал(а):

дааааааааааааа

Отредактировано Ярило (Сегодня 14:40:55)

Если для тебя приемлем публичный разбор,  пиши суть желаний и как ты их формулируешь здесь. Если желания считаешь достаточно интимными, пиши в ЛС

0

11

_Lana_ написал(а):

пиши суть желаний и как ты их формулируешь здесь.

ну, например я долго жду получение квартиры (прослужила много лет, жилье жду в городе, но там не строят)
- Я получила шикарную, удобную и устраивающию меня во всех смыслах большую квартиру!

мне и сестре, надо продать родительскую квартиру (сестра хочет даже больше, чем я ее продать)
-Я продала родительскую квартиру наилучшим образом

срочно продаю землю которая в собственности, под Владивостоком, в коттеджном поселке
-Я продала землю наилучшим для всех образом

еще хочу встретить любящего и любимого
- Я счастлива и спокойна со своим любимым мужчиной

ну и вот
-Я полностью удовлетворена своей работой, морально и материально
- Я чувствую себя свободно и легко, имею постоянный стабильный доход, покрывающий мои потребности

Как то так http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Отредактировано Ярило (2018-09-26 05:02:36)

0

12

Ярило, я отношусь к тем людям, которые считают, что загадываемые желания в сбывшемся времени, сбыться не могут, т.к. подсознание принимает их как исполнившиеся. Зачем стараться над тем, что уже есть? Ты же все сои желания описала именно в таком виде.  Это не значит, что не надо визуализировать конечный результат. Надо и как можно подробнее. Но именно в контексте - я хочу, а не я имею.   Конечно же я знакома с предложениями утверждения желания как сбывшийся факт, но моя практика показала, что это не рабочее предложение. Во всяком случае для меня. И мне не известны люди, которым помогла бы данная практика. Я же позицианирую именно то, что работает и проверенно мною на практике.
   Теперь рассмотрим по отдельности каждое желание.
1.

Ярило написал(а):

я долго жду получение квартиры (прослужила много лет, жилье жду в городе, но там не строят)
- Я получила шикарную, удобную и устраивающию меня во всех смыслах большую квартиру!

Ты сама на уровне подсознания поставила запрет на исполнение этого желания.  Реальный посыл на исполнение наших желаний Вселенной доносит наше же подсознание. Сознанием нам до вселенной не докричаться. Ты осознанно прокручиваешь в голове информацию, что получить жилье в городе нет ни какой возможности, т.к. его не строят, тем самым ставишь для подсознания блок.  Зачем ему доносить Вселенной информацию на исполнение того, что ты считаешь невыполнимым?  Кроме того, ты этим блоком сузила перспективы возможности исполнения данного желания до одних новостроек (которые не строятся).  Но ведь есть еще и вторичное жилье. При правильно загаданном желании оно тоже может войти в круг реализации.  Есть еще возможность финансовой компенсации, на которую можно приобрести жилье. Но в этом случае придется хорошенько потрудиться и побегать, чтобы найти подходы, людей, саму квартиру, в конце концов. В общем, хорошенько попотеть. (пункт 6 пост 1). Напоминаю - желания исполняются у тех, кто для его исполнения что-то делает. Что ты делаешь, для того, чтобы иметь квартиру в городе?

0

13

2.

Ярило написал(а):

мне и сестре, надо продать родительскую квартиру (сестра хочет даже больше, чем я ее продать)
-Я продала родительскую квартиру наилучшим образом

Ярило, а ты сама реально хочешь продавать родительскую квартиру?  Или где-то в глубине души точит червячок - не плохо было бы, что бы она осталась (ностальгия). Очень уж это желание похоже на навязанное из вне. Сестре очень хочется, а я не могу ей отказать, вот и считаю (осознанно), что мне это тоже надо.

3.

Ярило написал(а):

срочно продаю землю которая в собственности, под Владивостоком, в коттеджном поселке
-Я продала землю наилучшим для всех образом

А вот здесь у тебя уже есть зацикленность. Это желание тебе стоит "отпустить", не думать о нем постоянно, а положиться на ВС и провидение. (пункт 4 пост 1)

4.

Ярило написал(а):

еще хочу встретить любящего и любимого
- Я счастлива и спокойна со своим любимым мужчиной

Хорошее желание. Я бы добавила слово "взаимно" перед любимым.   Вопрос в другом - как ты представляешь ваше общее совместное будущее? Какие ассоциации ты испытываешь, представляя его? Появляются ли мысли, которые приходится отгонять? и как часто?  Пожалуй,  я бы еще убрала  слово "спокойна". Человек в радости спокойным быть не может. И тот факт, что это слово появилось в твоем желании, говорит о том, что ты предполагаешь возможность ссор и конфликтов в семейной жизни. А переводить напряженную ситуацию с уровня начинающегося конфликта на уровень общения и взаимопонимания ты пока не умеешь.( без обид. Что чувствую, то и пишу). А рассчитывать на то, что таким умельцем окажется мужчина, тоже особо не приходится. Вот и получается, что на уровне подсознания ты принимаешь наличие мужчины в твоей жизни с негативным окрасом. То есть, ставишь блок и запрет на исполнение желания.  Каков выход? Работать над собой.

5.

Ярило написал(а):

ну и вот
-Я полностью удовлетворена своей работой, морально и материально
- Я чувствую себя свободно и легко, имею постоянный стабильный доход, покрывающий мои потребности

Над этим желанием мы с тобой уже начали работу в кабинете коуча. Если не сольешься, будет у тебя желанная работа. Помнишь пункт 6 (необходимо предпринимать действия для его исполнения)?  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

Отредактировано _Lana_ (2018-09-26 10:26:32)

0

14

_Lana_ написал(а):

а ты сама реально хочешь продавать родительскую квартиру?  Или где-то в глубине души точит червячок - не плохо было бы, что бы она осталась (ностальгия)

хочу, http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif потому что вообще думаю переезжать отсюда
да вроде б просто проговариваю желание, но не зацикливаюсь http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

_Lana_ написал(а):

Каков выход? Работать над собой

страшно, но по ходу я плюнула на себя, или просто уже пофик не верю

_Lana_ написал(а):

Помнишь пункт 6 (необходимо предпринимать действия для его исполнения)?

помню http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

15

_Lana_, спасибо за подробный разбор.

_Lana_ написал(а):

Исполнение желания должно заряжать вас позитивной энергией.  Загадывая желания, вопрошающий не упомянул, что исполнения должно быть благополучным и приносящим радость

Сама как то столкнулась с таким исполнение желания, когда хотела похудеть и загадывала желание, как мне казалось правильно - похудеть легко и быстро. Результат был, похудела на 9 кг легко и быстро, за несколько дней всего, но после операции.

0

16

Ярило написал(а):

хочу,  потому что вообще думаю переезжать отсюда
да вроде б просто проговариваю желание, но не зацикливаюсь 

страшно, но по ходу я плюнула на себя, или просто уже пофик не верю

помню

Ярило, что ни будь применила в жизнь? Движения появились? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

ЖасмиНочка написал(а):

Сама как то столкнулась с таким исполнение желания, когда хотела похудеть и загадывала желание, как мне казалось правильно - похудеть легко и быстро. Результат был, похудела на 9 кг легко и быстро, за несколько дней всего, но после операции.

ЖасмиНочка, для того и открыла тему, чтобы желания не приносили нежелательной побочки. Сама учусь по жизни и мне приятно поделиться полученными знаниями.
Было бы здорово, если бы и остальные форумчане поделились своими размышлениями, видением и даже знаниями в этой теме http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

17

_Lana_ написал(а):

Ярило, что ни будь применила в жизнь?

по переезду получении и продажи все тихо http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

18

_Lana_ написал(а):

Движения появились?

да, по ходу я вся сжалась, что то нервишки как струна, но это от напряга, как то не вывожу с деньгами http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif такое в первые

0

19

Ярило написал(а):

да, по ходу я вся сжалась, что то нервишки как струна, но это от напряга, как то не вывожу с деньгами  такое в первые

Ну, это просто тебя выбивает из зоны комфорта, чтобы ты начала двигаться к исполнению цели.

0

20

_Lana_ написал(а):

просто тебя выбивает из зоны комфорта, чтобы ты начала двигаться к исполнению цели

ты права, устроилась я все таки в салон, теперь мне надо как то разрекламировать себя, что б клиент ПЕР http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif ну и сегодня сказала своей нанимательнице, что хочу отучиться гирудотерапии http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif она подумает

0

21

_Lana_ написал(а):

Ну, это просто тебя выбивает

я боюсь, а вдруг не пойдет так как мечтаю клиент, сейчас нет же http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

22

Ярило написал(а):

я боюсь, а вдруг не пойдет так как мечтаю клиент, сейчас нет же

Отпусти страх и займись саморекламой. Чем больше будешь бояться, тем меньше народа будет идти. Направь энергию страха в энергию привлечения. Если нужна помощь - телефон у тебя есть

0

23

_Lana_ написал(а):

Если нужна помощь - телефон у тебя есть

я воспользуюсь http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Я исполняю ваши желания » как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC