рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Таро 1001 ночь

Таро 1001 ночь

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

http://s9.uploads.ru/t/erdUM.jpg

Друзья, я начала прорабатывать колоду Таро "1001 ночь". Предлагаю поучаствовать в моих наработках. Нужны подопытные)))  Рассматривать буду вопросы, которые должны произойти в течении недели, максимум две. Обратная связь со всеми подробностями - обязательна.

Если кто-то работает с этой колодой, принимайте участие в обсуждениях и делитесь своими знаниями и наработками.

Отредактировано _Lana_ (2018-06-12 09:42:52)

0

61

Ничеголичного написал(а):

В пятницу у меня состоится встреча с Дмитрием. Будет ли после этой встречи серьёзное продолжение отношений или всё мимо. Будет ли "интересное положение" препятствием для дальнейших отношений?
Благодарю.

Ничеголичного, наконец у меня появилась возможность рассмотреть твою ситуацию.  Сразу возник вопрос - а состоялась ли встреча в пятницу? почему-то у меня пошла информация, что ты возлагала надежды на эту встречу и мечтала о ней, а у мужчины оказались более важные дела, скорее всего по работе. В дальнейшем у вас будет общение, да вот только я не вижу длительных серьезных отношений. Вы как два человека, живущих в разных мирах и поэтому не понимающие друг друга.  При всей возможности вывести отношения в крепкую перспективу, ты останешься одна. Скорее всего ты не сумеешь увидеть в Дмитрии настоящего мужчину, за чьими плечами можно укрыться. Это может быть последствием собственной неуверенности и зацикленности на себе.

0

62

Lаna, всё действительно так и получилось. Он сослался на болезнь и наша встреча не состоялась. Твой прогноз на будущее для меня очень важен.  Благодарю, ты мне очень помогла http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

63

На субботу намечается вечеринка. Сомневаюсь стоит ли идти, не будет ли дискомфорта. А может там будет "не моя компания"?
Благодарю.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Таро 1001 ночь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC