рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Определяем время рождения и дату брака

Определяем время рождения и дату брака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Философия астрологии, опыт астрологического консультирования и здравый смысл позволяют выделить факторы, указывающие на точное время брака в плоть до дня.
Существует простонародные поверье, что первый брак заключается на небесах.

Мы, астрологи с разной долей фатализма в своей философии прекрасно знает, что все происходящее в нашей жизни согласуется с натальной картой.
Хочу поделится с читателем своими наблюдениями в области синастрии, или астрологии взаимоотношений, которые могут помочь установить дату брака или имея дату — ректифицировать карту (восстановить время рождения).

0

2

это корректная информация или реклама услуг?

0

3

vtemeprohttp://s020.radikal.ru/i719/1306/03/3a9b8d2c0388.gif
Знакомимся с правилами форума!
можете выложить информацию на форуме с ссылкой на автора. А вот рекламировать другие форумы можно только при определенных условия. Вы эти условия не выполнили.

Отредактировано _Lana_ (2016-12-14 20:45:20)

0

4

Сорок лет занимаюсь астрологией, но так и не знаю способа вычислить дату заключения брака вплоть до дня... Если вы на моем примере  сможете определить дату заключения моего брака - гарантирую вам размещение вашей рекламы где угодно - по вашему желанию и в любом объеме. Согласны?

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Определяем время рождения и дату брака

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC