рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

За все нужно платить.

Сообщений 511 страница 540 из 762

511

AlekcAdmin написал(а):

Нужно понять вначале почему.

у меня две подруги ровестницы мои..я сколько себя помню всё детство..и отрочество..из больниц не вылезала..а уж ангины..два раза глубоко вздохнуть морозный воздух..всё ..ангина обеспечена...а у подруг до 20 лет ни одного зуба леченого..не то что какие то там простуды..вообще ничем не болели...но стоило им выйти замуж!..всё привет!как посыпались болячки..одна хлеще другой..

0

512

Андромеда, спорт, активный образ жизни, пища, позитив - и никаких простуд. Только 4 позиции.

0

513

AlekcAdmin какой спорт с пороком сердца.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

514

Всегда есть спорт, который подойдет к любому заболеванию. Конечно, нужна консультация врача. Конечно, нужны обследования. Но аэробика, например, подойдет. Только нужно специальная программа.

0

515

Alaida написал(а):

Но в отличие от обычного человека маг знает как восстановиться в кратчайший срок.

Alaida, так знает как или не болеет? Как восстановится знают многие и не маги, и не только знают, но и справляются и до смерти ведут подвижный и здоровый образ жизни. Речь то не об этом, что заболел, даже на один день, но быстро восстановил здоровье после болезни.
AlekcAdmin, спасибо за ответ, я именно так и думала, как вы ответили. http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

516

Solnce, здесь придется рассуждать о том, что такое болезнь сама по себе. Болезнь тела, болезнь тонких энергетических структур и т.д. А также лучше разделять болезнь и недомогание. Вы правы, что подметили в моем высказывании некую обобщенность. Думаю, маги не болеют. Но могут испытывать временные недомогания.

0

517

http://s017.radikal.ru/i431/1207/5a/2998ce20c711.gif

Отредактировано MARGO (2012-08-29 09:16:44)

+2

518

akjdag написал(а):

Очень интересные законы и правильные. Откуда они?

Из жизни откуда же еще, а если точнее из моих крнспектов, по многомерным практикам.
Но можно я думаю и в инете найти много материала по этим вопросам, если есть желание. :)

0

519

Veda
А если не секрет многомерные практики это что, то есть что они представляют собой и на что направлены?

0

520

Не секрет конечно, энергоструктура человека очень многомерна,если  в двух словах то
по метафизическим представлениям, человек имеет не только плотное, физическое тело, но и шесть тонких, или энергетических, тел, не воспринимаемых человеческими органами чувств. Их нельзя увидеть, услышать, зафиксировать на ощупь и т. д. Но эти тела играют важнейшую роль в жизнедеятельности любого человеческого организма, и их чистота влияет на его здоровье.
Многомерная модель человека подразумевает под собой не только физическое тело, с протекающими в нем физиологическими процессами, но и как Микрокосм, то есть многомерную структуру, живущую и развивающуюся по законам Вселенной, с неразрывной связью с ним(Космосом).
Нашла картинку :
http://s42.radikal.ru/i097/1105/1e/85df7256261b.jpg

Отредактировано Veda (2011-05-24 09:29:40)

0

521

AlekcAdmin написал(а):

Андромеда, спорт, активный образ жизни, пища, позитив - и никаких простуд. Только 4 позиции.

вот уж точно)!!!

0

522

Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЮ,ТО БИШЬ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.БОЛЕЗНЬ ПРОХОДИТ САМА.Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ГЛУБОКО ДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧЕМ Я ХУЖЕ,БЕЗДУХОВНЕЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ.  .

0

523

"...ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧЕМ Я ХУЖЕ,БЕЗДУХОВНЕЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ..."

Не факт. Просто тк может быть в вашем случае. А для других - наоборот. Или здоровье и духовность могут быть вобще не взаимосвязаны.

0

524

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ СНИТСЯ МОЯ СОБАКА,УМЕРЛА2ГОДА НАЗАД В 14 ЛЕТ,ОНА ГОВОРИТ СО МНОЙ.СЕЙЧАС У НАС КОТ,СКОРО ГОД,КОГДА БЫВАЮТ СТРАШНЫЕ СНЫ ОН ВО СНЕ СПАСАЕТ МЕНЯ.МНЕ СНИТСЯ МОЕ ДОМ.ЖИВОТНОЕ,С ВАШЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО.Я ДАЖЕ БЛИЗКИМ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ.

0

525

альбина, на форуме есть раздел о снах.
http://magistar.0pk.ru/viewforum.php?id=39
И у меня к вам вопрос. У вас клавиатура только заглавными буквами печатает? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

526

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,Solnce.Это я о снах,мне еще не комфортно ,но очень интересно.А в режиме Caps Look-запрещено правилами или другие причины,разъясните пожалуйста.

0

527

альбина написал(а):

А в режиме Caps Look-запрещено правилами или другие причины,разъясните пожалуйста.

Читать такие посты глазам не очень приятно. На многих форумах это запрещено правилами.

0

528

альбина написал(а):

А в режиме Caps Look-запрещено правилами или другие причины,разъясните пожалуйста.

Многие могут понять, что вы кричите, если ишете заглавными. Но и вообще неприятно читать такие тексты.

0

529

Veda
То есть ранка в каком - либо из тонких тел естественно приведет к ране на физическом уровне?

0

530

Девочки,еше раз спасибо за разъяснения.

0

531

akjdag написал(а):

Veda
То есть ранка в каком - либо из тонких тел естественно приведет к ране на физическом уровне?

Как узнать о ней.

0

532

альбина
Наверное нужно уметь их видеть свои тела

+1

533

akjdag.этому можно научиться,мне очень интересно Ваше мнение.

0

534

альбина
Я думая что да. Я тоже буду учиться.

0

535

akjdag написал(а):

ранка в каком - либо из тонких тел естественно приведет к ране на физическом уровне?

Болезнь так и проявляется сначала на тонком плане, потом на физическом.

akjdag написал(а):

Наверное нужно уметь их видеть свои тела

Конечно, можно видеть внутренним зрением, можно обратится к специалисту, можно сделать диагностику.

альбина написал(а):

этому можно научиться

Конечно можно. :)

0

536

akjdag написал(а):

Избегать стресса и контролировать свои эмоции.

+1

537

akjdag
альбина
В первую очередь мы сами себе вредим. Психуя, источая негатив, ненависть, зависть, гнев, злобу....Засоряя свои тонкие тела, провоцируем выход болезни на физическое тело.
Зайдите в ТОЛКОВАНИЕ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНЕЙ (МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ)

+1

538

Анна написал(а):

контролировать свои эмоции

Бывает так трудно контролировать свои эмоции. Но надо. Согласен

Отредактировано akjdag (2011-05-26 16:30:03)

0

539

Анна написал(а):

В первую очередь мы сами себе вредим. Психуя, источая негатив, ненависть, зависть, гнев, злобу....Засоряя свои тонкие тела, провоцируем выход болезни на физическое тело.

Я после таких эмоций чувствую себя опустошенной.И больше от того,что сдерживаю себя.

0

540

альбина написал(а):

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ СНИТСЯ МОЯ СОБАКА,УМЕРЛА2ГОДА НАЗАД В 14 ЛЕТ,ОНА ГОВОРИТ СО МНОЙ.СЕЙЧАС У НАС КОТ,СКОРО ГОД,КОГДА БЫВАЮТ СТРАШНЫЕ СНЫ ОН ВО СНЕ СПАСАЕТ МЕНЯ.МНЕ СНИТСЯ МОЕ ДОМ.ЖИВОТНОЕ,С ВАШЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО.Я ДАЖЕ БЛИЗКИМ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ.

альбина, присматривайтесь к  коту, а  главное, к  его  здоровью, состоянию физическому. Часто животные забирают  наши  болезни (негативные, трагические ситуации) на себя и, либо болеют, либо умирают. Если во сне  кот спасает вас, значит есть  какая-то  опасность в  реальной  жизни. Будьте повнимательнее .Анализируйте  сны, старайтесь вспомнить все, до мельчайших ситуаций. Вполне возможно, что подсказка  будет.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC