рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ

Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

ЭКСПЕРИМЕНТ С РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ. НАБИРАЕМ НОВУЮ ГРУППУ.
(розовый кварц в мандрагоре привлекает создание семьи)
С декабря 2013 года  мы начали  эксперимент по привлечению создания семьи и заключения брака при помощи розового кварца, заряженного в казахстанской мандрагоре.
На сегодняшний день девяносто два участника эксперимента (из трехсот участников) уже юридически зарегистрировали брак, а сорок четыре  участника  создали гражданские браки. Несколько гражданских браков переросли уже в браки официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.
Наши читатели просят продолжить эксперимент именно в составе группы. Поэтому мы набираем еще одну группу с июня 2014 года в количестве 1 000 человек. Набор группы будет идти до 31 декабря 2015 года.
Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение двух лет, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье. Шарик нужно вынуть из коробочки, в которой мы пересылаем его, розовый кварц нужно носить в «открытом» виде.
Тем, кто хочет получить шар розового кварца для создания семьи, нужно перечислить почтовым переводом 1 333 рубля на адрес:  236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. Писать в переводе ничего не нужно. Тем, кто будет перечислять именно 1 333 рубля, я буду отсылать именно шар розового кварца. Шар из розового кварца вы получите отправлением 1-го класса и когда вы начнете его носить при себе (в сумочке, в кармане, в кошельке или где-то еще…) начнется отсчет времени действия. В каждом номере газеты «Джентри» мы будем оповещать вас о результатах эксперимента.
Александр Ремпель.

0

152

Отчитываемся о результатах в этой теме? 12.09.2014 состоялось бракосочетание. Кварц получила в феврале, прошло меньше года, предложение мне сделали в начале июня, через 4 месяца, после обретения кварца. Одно огорчает, украли сумку, в ней был мой кварц, произошло это за 3 дня до свадьбы, это очень плохой знак?

0

153

Могу ли я заказать другой розовый кварц, в качестве оберега?

0

154

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Natus написал(а):

Одно огорчает, украли сумку, в ней был мой кварц, произошло это за 3 дня до свадьбы, это очень плохой знак?

Кварц свою задачу выполнил. Потому он не нужен больше, так что никак не связывайте пропажу со знаками. Это просто потеря, не более.

Natus написал(а):

Могу ли я заказать другой розовый кварц, в качестве оберега?

Заказать можете. Только не в качестве оберега. В качестве оберега лучше красную яшму.

0

155

Natus написал(а):

12.09.2014 состоялось бракосочетание. Кварц получила в феврале

Поздравляю ВАС!! Очень рада за Вас !
Счастья ВАМ!! Совет да Любовь!! 
http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1210/b1/ca347d6980ee.gif

=====
владею кварцем с января, ничего  вообще не происходит ...

0

156

Сурья написал(а):

владею кварцем с января, ничего  вообще не происходит ...

не отчаивайтесь. У меня просто наладились имеющиеся отношения неделю назад, а получила его как и вы. Честно говоря, не отказалась бы и от официального брака, но в свете некоторых событий не очень выгодно. И хочется и колется....
8 октября исполнится 16 лет совместной жизни. Если бы не розовый кварц, не дожили бы вместе до этой даты

0

157

Natus поздравляю с замечательным событием в вашей жизни! Счастья и любви! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

158

AlekcAdmin написал(а):

Заказать можете. Только не в качестве оберега. В качестве оберега лучше красную яшму.

АлИв! Поясните пожалуйста. Можно заказать у вас красную яшму в качестве оберега существующих отношений?

0

159

ИВ написал(а):

Можно заказать у вас красную яшму в качестве оберега существующих отношений

Можно.

0

160

ЭКСПЕРИМЕНТ С РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ. НАБИРАЕМ НОВУЮ ГРУППУ.

(розовый кварц в мандрагоре привлекает создание семьи)

В 2008 году Дальневосточной Академией Истории, Психологии и Парапсихологии (ДВАИПП) и магическим салоном «Калиостро» был начат эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака для 100 участников, которые хотели создать семью. Прошло  6 лет с момента начала эксперимента и мы можем подвести итоги. В течение трех лет с момента начала все 100 участников создали семьи. До сегодняшнего дня ни один из браков не распался. В первый год семью создали лишь 7 участников, во второй год – 66 человек и в третий год – 27 участников эксперимента.

С декабря 2013 года  мы начали второй эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака. Мы достали казахстанскую мандрагору, которая согласно всем оккультным источникам, привлекает к носителю мандрагоры любовную страсть противоположного пола. Мандрагора не просто привлекает любовь, но и создает длительные, прочные и стабильные любовные отношения. Шар из розового кварца, заряженный в мандрагоре, должен быть во много раз сильнее в плане привлечения любви. Для участия в эксперименте мы набрали 300 человек.
Мы думаем, что заряженный в мандрагоре шар розового кварца должен привлечь к человеку брак в течение двух лет. Именно на два года мы и планируем проведение эксперимента.

На сегодняшний день (ноябрь 2014 года) группа вся набрана и сто тридцать восемь участников эксперимента (из трехсот участников) уже юридически зарегистрировали брак, а тридцать четыре  участника   создали гражданские браки. Несколько гражданских браков за время эксперимента переросли уже в браки официальные. Вообще идет тенденция перерастания гражданских браков в официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.

Наши читатели просят продолжить эксперимент именно в составе группы. Поэтому мы набираем еще одну группу с июня 2014 года в количестве 1 000 человек. Набор группы будет идти до 31 декабря 2015 года.

Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение двух лет, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье. Шарик нужно вынуть из коробочки, в которой мы пересылаем его, розовый кварц нужно носить в «открытом» виде. Если вы потеряли розовый кварц, то можно заказать новый шар из розового кварца.

Тем, кто хочет получить шар розового кварца для создания семьи, нужно перечислить почтовым переводом 1 333 рубля на адрес:  236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. Писать в переводе ничего не нужно. Тем, кто будет перечислять именно 1 333 рубля, я буду отсылать именно шар розового кварца. Шар из розового кварца вы получите отправлением 1-го класса и когда вы начнете его носить при себе (в сумочке, в кармане, в кошельке или где-то еще…) начнется отсчет времени действия. В каждом номере газеты «Джентри» мы будем оповещать вас о результатах эксперимента.

============================================================

Проанализировал ситуацию по нашему форуму. Было 11 заказов от форумчан, пятеро заключили брак. Двое сообщили, что пока у них - ничего. Остальные пока молчат. По сути в следующем месяце пройдет половина срока эксперимента.

0

161

На сегодняшний день (январь 2015 года) сто пятьдесят семь участников эксперимента (из трехсот участников) уже юридически зарегистрировали брак, а двадцать четыре  участника  имеют гражданские браки. Несколько гражданских браков за время эксперимента переросли уже в браки официальные. Вообще идет тенденция перерастания гражданских браков в официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.
Наши читатели просят продолжить эксперимент именно в составе группы. Поэтому мы набираем еще одну группу с июня 2014 года. Набор группы будет идти до 31 декабря 2015 года. На сегодняшний день из новой группы уже двадцать восемь участников эксперимента зарегистрировали брак.

0

162

Сурья написал(а):

сегодня, 18 января я получила свой РОЗОВЫЙ КВАРЦ!!
в 17 лунный день, Луна во Льве - фиксированном знаке, стихии огня!!
какой же он красивый 
огромная благодарность Вам =) с какой любовью все сделано!  
как состоялась встреча:
вскрыв почтовый пакет, я увидела маленькую красивую нежно розовую коробочку в милых зелененьких сердечках =) с трогательным капроновым бантиком
открыв это милейшество  увидела ( даже не так - впустила в себя) этот шарик РОЗОВОГО КВАРЦА источник радости, нежности и счастья!!!
я даже себе представить не могла этих чувств. бабочки в животе уже запорхали сразу!
чувств... много самых теплых и добрых =)
спасибо огромное ещё раз за такую заботу, вашу работу. от бантика до Шарика все - ЛЮБОВЬ !!

год являюсь владелицей РОЗОВОГО КВАРЦА - одна... отношения , на которые возлагала надежды окончились по инициативе партнера, в марте у него были уже другие отношения...  прожила это время, никаких новых отношений не возникло.
КВАРЦ всегда со мной, и днем и ночью, на солнышко выкладываю, общаюсь с ним... только сейчас уже отчаяние накрывает... что не так ??
http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif  http://s001.radikal.ru/i195/1306/ef/506663e99c70.gif

0

163

Было 11 заказов от форумчан, пятеро заключили брак. Двое сообщили, что пока у них - ничего. Остальные пока молчат. Эксперимент на два года. Пока ждать... и работать..

0

164

Я не писала, потому что пока нечего сказать. http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif
Сурья написала: "год являюсь владелицей РОЗОВОГО КВАРЦА - одна... "

А я даже больше года, начала работу в конце ноября, но ...пока результата нет.. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

165

Сейчас
Было 11 заказов от форумчан, шестеро заключили брак. трое сообщили, что пока у них - ничего. Остальные пока молчат.

0

166

Сурья написал(а):

КВАРЦ всегда со мной, и днем и ночью, на солнышко выкладываю, общаюсь с ним... только сейчас уже отчаяние накрывает... что не так ??

может ему помочь надо,чаще в свет выходить,путешествовать http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

167

Илсеяр написал(а):

может ему помочь надо,чаще в свет выходить,путешествовать

он всегда и везде со мной, не было и дня, чтобы я его дома оставила, в отпуске со мной был в Тае, бывало найти не могу  час... так сам потом появлялся, разговариваю с ним, как с живым, и радуюсь в это время - " сам меня нашел, хороший мой...".  http://s41.radikal.ru/i092/1207/48/a4c3fb3872a8.gif

0

168

Сурья написал(а):

сам меня нашел, хороший мой...".

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif

0

169

Заказывала от другого ника в группе которая набиралась до марта 2014. Все отношения, которые были на момент получения камня расторгнуты. Впереди еще 2 года эксперимента))

0

170

Сейчас
Было 11 заказов от форумчан, шестеро заключили брак. Четверо сообщили, что пока у них - ничего. Один пока молчат.

0

171

Здравствуйте. Заказывала для сестры розовый кварц у нее нет перемен, еще до получения кварца развелась, но после получения так ни с кем еще  не встретилась.

Пока есть время, ждем.
Спасибо

0

172

Заказывали на форуме или просто обычным почтовым переводом?

0

173

AlekcAdmin
и у меня тишина...пока. http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif даже намеков никаких нет на отношения.

0

174

На форуме заказывала. а денежку отправляла почтовым переводом . ело было в середине лета 2014 года

0

175

Сейчас
Было 11 заказов от форумчан, шестеро заключили брак. Пятеро сообщили, что пока у них - ничего.

Эксперимент длится два года, то есть за два года ношения талисмана (с момента получения) вы должны создать семью.

0

176

С декабря 2013 года  мы начали второй эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака. Для участия в эксперименте мы набрали 300 человек.  На сегодняшний день (февраль 2015 года) сто шестьдесят два участника эксперимента (из трехсот участников) уже юридически зарегистрировали брак, а двадцать четыре  участника  имеют гражданские браки. Несколько гражданских браков за время эксперимента переросли уже в браки официальные. Вообще идет тенденция перерастания гражданских браков в официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.
Восемь человек потеряли шарики или их у них украли и они выпали из эксперимента.

0

177

На сегодняшний день (июнь 2015 года) двести девятнадцать участников эксперимента (из трехсот участников) уже создали семьи (вместе с учетом гражданских браков). Несколько гражданских браков за время эксперимента переросли уже в браки официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.
Наши читатели просят продолжить эксперимент именно в составе группы. Поэтому мы набираем еще одну группу с июня 2014 года. Набор группы будет идти до 31 декабря 2015 года. На сегодняшний день из новой группы уже шестьдесят девять участников эксперимента зарегистрировали брак.  Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение двух лет, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье. Шарик нужно вынуть из коробочки, в которой мы пересылаем его, розовый кварц нужно носить в «открытом» виде. Если вы потеряли розовый кварц, то можно заказать новый шар из розового кварца.

0

178

Шарик всегда со мной полтора года.
Я в эксперименте.

Пока не то, чтобы замуж, отношений никаких нет..

жду   http://s41.radikal.ru/i092/1207/48/a4c3fb3872a8.gif

0

179

Для форумчан пока без изменений.

Было 11 заказов от форумчан, шестеро заключили брак. Пятеро сообщили, что пока у них - ничего.

0

180

AlekcAdmin написал(а):

А так у шара вскрываются узлы путем элементарной резки - шар вырезается из кристалла, мандрагоры раствор обеспечивает направленность личной жизни и когда шар попадает к человеку и тот его начинает носить, то энергия исходящая из шара концентрируется на человеке в нужном - любовном или семейном аспекте.

А на что ещё можно зарядить розовый кварц???

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC