рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Ваше мнение

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Несомненно. Творчество Шекспира является наивысшим достижением европейской литературы времени Возрождения. Наследство его приобрело мировое значение, повлияло на творчество многочисленных художников мирового значения и хранит свою актуальность до нашего времени. Наилучшие театры мира неизменно включают в свой репертуар его пьесы, а роль Гамлета мечтает сыграть каждый актер.

Ваше мнение о бизнес-вумен.

0

122

Не однозначно. Есть вполне представительные и умные. Но мне встречались и такие, кто не обладал ни профессиональными навыками, ни умением руководить. А про тех, кто начитались литературы вроде "Библия стервы", "Настольная книга стервы" и т.д., - я вообще молчу.

Как вы относитесь к песням группы "Король и Шут"?

0

123

anisimov написал(а):

Как вы относитесь к песням группы "Король и Шут"?

не фанатка, но слушать их люблю.

Ваше мнение о викторианской Англии.

0

124

О викторианской Англии знаю очень мало. Знаю что в этот период родился Артур Конан Дойль.

Что вы думаете о рюкзаках Camelbak для питьевой воды?

0

125

О, мой младший сын недавно  посоветовал мне приобрести такой рюкзак. Дело в том, что я просто водохлебка, вся семья надо мной посмеивается. Но я живу в Приморье и когда мы ходим в поход здесь хватает питьевой воды в виде ручьев и небольших лесных речек, поэтому нет необходимости брать с собой запас. А в других регионах полагаю нужная вещь и плюс можно пить на ходу. Так же удобная система для тех кто занимается велоспортом.

Ваше мнение о снах.

0

126

Очень интересная штука. Там мы можем быть теми, кем в реальности стать не смогли. Еще интереснее управляемые сны.

Ваше мнение о передачах Склярова "Запретные темы истории"?

0

127

anisimov написал(а):

Ваше мнение о передачах Склярова "Запретные темы истории"?

Мне нравятся эти передачи. Он же не навязывает свое мнение, да он сам не знает природу пирамид. Мне нравится, что он просто константирует факты объективной действительности. В целом смотрел его передачи с большим интересом.

Ваше мнение о смерти Уго Чавеса?

0

128

Haiato написал(а):

Ваше мнение о смерти Уго Чавеса?

Жаль его очень, как любого человека, умершего в муках от тяжелой болезни, а не легко и скоропостижно. Мог бы и еще пожить, лет ему было немного. Плохо, что и после смерти ему покоя не дают...

Ваше мнение о празднике 8 марта.

0

129

Ваше мнение о празднике 8 марта.

а оно такое: в 18 ..каком то году года, когда работницы Нью-Йорка прошли "маршем пустых кастрюль", требуя повышения зп, условий труда и равные права для женщин. нашумели короче. идея понравилась американским социалисткам и феминисткам, сделавших её традиционной,они встретились с Кларой Цеткин, которая решила что женщины должны выбрать общий день чтоб отстаивать свои права. так появился Международный день солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие.
причём клара выбрала его в честь еврейского праздника какого то - который в тот год пришёлся на 8мое марта. http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif вообщем моё мнение - что никакой это не праздник - а если речь идёт о празднике весны - так масленица есть http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif а чтоб женщин вспомнить - и почтить, - есть русские национальные праздники.

Ваше мнение о вреде УЗИ для беременных?

Отредактировано Олеся Игоревна (2013-03-09 14:54:25)

0

130

Олеся Игоревна написал(а):

Ваше мнение о вреде УЗИ для беременных?

Не знаю, вредно или нет. Но и смысла в нем никакого не вижу.

причём клара(еврейка?) выбрала его в честь еврейского праздника какого то

Кто это вам сказал, кураев, что ли? http://s017.radikal.ru/i435/1210/6b/6282407a3de5.gif

Ваше мнение о Татьяне и Сергее Никитиных.

Отредактировано Катя (2013-03-09 15:03:33)

0

131

Катя не пойму в чём ирония? вы спросили мнение - я ответила - есть ли здесь место осуждению? это ведь игра на то и создана - чтоб просто высказывать мнение а не судить с ужасом в глазах.

Кто это вам сказал, кураев, что ли?

первый раз такое имя слышу. я предположила - а не утверждала что она еврейка (просто где то слышала) http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

Ваше мнение о Татьяне и Сергее Никитиных.

вообще не знаю кто это, знаю семью Никитиных что практиковали домашние роды, и домашнее образование вроде бы. - Про них только положительное представляется.

Ваше мнение, ради чего(кого?) воевала Россия в ВОВ?

Отредактировано Олеся Игоревна (2013-03-09 15:41:06)

0

132

Для защиты от агрессора, воздать по заслугам, чтобы знал своё место.
Здесь надо сказать, что сама Германия и люди не были какими-то плохими и желающими всевластия. Была группа людей, которая этого хотела, а когда получила власть, им начали подчинться. До того, как нацисты пришли к власти, были выборы. Там участвовало большое число партий, в том числе, например партия "Общества любителей пива". И много тому подобных. И никто не ожидал победы нацистов. Все ожидали, что победить должна другая. Но так случилось, что нацисты буквально чуть-чуть перевесили в голосах. Это для всех было шоком. Ведь их идеи не поддерживали.
В общем, большинство обычных людей там были нормальными, не желающими воевать и пр.

Ну так вот, выбора то особого небыло: или ты или тебя. Они же истебляли. Вот и получается, что за жизнь и свободу сражались.

Ваше мнение о подводных неизвестных животных?

0

133

Татьяне и Сергее Никитиных.

Я имела в виду бардов. Про практикантов домашних родов впервые слышу. Впрочем, интересно.

Джон написал(а):

Ваше мнение о подводных неизвестных животных?

Интересно было бы заниматься их исследованием. Хотя, если они неизвестные, как о них может быть какое-то мнение?

Ваше мнение о женщинах-космонавтах.

Отредактировано Катя (2013-03-09 17:17:47)

0

134

Катя написал(а):

Ваше мнение о женщинах-космонавтах.

В теме "Магия лунных богинь" есть информация, что, если ты родился в определенный лунный день (который указывает на возможность стать космонавтом), то тогда и быть тебе космонавтом вперед других:) там же указано, что Терешкова родилась в такой день и Гагарин и др...

Думаю, что в длительных космических полетах у женщин возникает больше бытовых трудностей, в силу физиологических различий, но меньше психологических, так как  женщины- "бегуны" на длинные дистанции, а мужчины- на короткие.

Ваше мнение о гирудотерапии (лечение пиявками)

0

135

Vasilisa153 написал(а):

Ваше мнение о гирудотерапии (лечение пиявками)

Положительное. Пиявки хорошо помогают при некоторых распространенных заболеваниях, связанных со сгущением крови, замедлением кровотока и образованием тромбов. Они выделяют определённый фермент, хорошо разжижающий кровь человека, а значит усиливают кровоток и, следовательно, улучшается питание органов и тканей организма, плюс профилактика тромбофлебита. Конечно, существуют и подобные химические соединения, из которых делают лекарственные препараты, исполняющие ту же функцию что и пиявки, но тут уж, как говорится, на вкус и цвет...Кто-то предпочитает глотать таблетки, кто-то лечится пиявками....

Ваше мнение о реинкарнации

0

136

СВЕТк@ написал(а):

Ваше мнение о реинкарнации

Она существует, в чем я имела возможность убедиться.

Ваше мнение о закаливании холодной водой.

Отредактировано Катя (2013-03-09 19:22:45)

0

137

Катя написал(а):

Она существует, в чем я имела возможность убедиться.

О, извиняюсь, что не в тему, но нельзя ли поподробнее? Катярасскажи, плиз, в какой-нибудь подходящей теме

Катя написал(а):

Ваше мнение о закаливании холодной водой.

Нейтральное. Возможно, это действительно полезно, но лично для меня неподходящий способ оздоровления...

Ваше мнение о семьях с 5 и более детьми

0

138

СВЕТк@ написал(а):

Ваше мнение о семьях с 5 и более детьми

Смотря какая семья. Если люди сознательно рожают много детей, дают им хорошее воспитание и образование, любят, заботятся и материально обеспечивают, то только положительное.

СВЕТк@ написал(а):

Катярасскажи, плиз, в какой-нибудь подходящей теме

Даже и не знаю, в какой...  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif но это не мой личный опыт, а воспоминания моей мамы.

Ваше мнение о стиле одежды "унисекс".

0

139

Катя написал(а):

Даже и не знаю, в какой..

Может в теме "Поговорим о том о сём"?

Катя написал(а):

Ваше мнение о стиле одежды "унисекс".

Положительное.Хоть и говорят, что встречают по одежке, но я ,к примеру, думаю, что не одежда красит человека. И потом, стиль "унисекс" мне кажется удобным и практичным, что немаловажно в наше время. А если уж очень хочется выделится, то всегда можно украсится аксессуарами http://s019.radikal.ru/i637/1210/0c/75ce54f0086f.gif 

Ваше мнение о пышнотелых дамах

0

140

Должно быть разнообразие, в том числе и в весе. Если нет дискомфорта для самой женщины (а то бывает даже лишние 2-3 кг. давят, мешают ходить, дают ощущение, что тащишь на себе полный мешок) и проблем со здоровьем- то всё это естественно. Как впрочем и стройность. Просто не нужно насиловать себя и свой организм, а жить в согласии с телом!

Ваше мнение о куклах Беби-бон (те, что кушают кашку, плачут и ходят на горшок) ?

0

141

plada написал(а):

Ваше мнение о куклах Беби-бон (те, что кушают кашку, плачут и ходят на горшок) ?

Думаю, это - не плохая игрушка. Знаю одну девочку-хулиганку, так она превращается в милейшего ребенка, когда играет со своим Беби:) делает она это тайно, чтоб мальчишки не знали.
Но, сама я рада, что моя дочка этими куклами не увлеклась.

Ваше мнение о свинине (мясе свиньи). Вредно или не очень?

0

142

Ваше мнение о свинине (мясе свиньи). Вредно или не очень?

я вегетарианка. поэтому моё мнение однозначно, вреда больше не от мяса для человека, а от его производства для человечества.

Ваше мнение, о СВЧ печах? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

143

Ваше мнение, о СВЧ печах?

Очень удобное изобретение. Говорят, конечно, что коротковолновое излучение вредно, но....Что вообще полезного есть в наши дни... http://s018.radikal.ru/i509/1210/6e/9d13e27ce4f8.gif

Ваше мнение о сыроедении?

0

144

СВЕТк@ написал(а):

Ваше мнение о сыроедении?

Согласно аюрведическим схемам по питанию, сыроедение полезно не всем типам людей (дошам). Я с этим согласна. Кому хорошо, а кому и вредно. Тут надо смотреть индивидуально.

Ваше мнение о пользе или вреде бега на длинные дистанции

0

145

Вырабатывает выносливость. Но чтоб это было в пользу, надо соблюдать режим сна, правильное питание, отдых между тренировками, как минимум один день и бегать лучше по утрам или вечерам, т.е. только не в жаркую погоду.

Ваше мнение о мухоморах?

0

146

В природе нет ничего лишнего. Даже если мухомор и противопоказан людям для еды, то он много где используется в других сферах нашей жизни. А уж какой он галлюциноген, м-м-м-м!  http://s05.radikal.ru/i178/1210/aa/3e8d80844e21.gif 

Ваше мнение о коврах на стене.

0

147

Хорошая звукоизоляция. И утеплитель. Больше плюсов не нахожу. Пылесборник, инкубатор для моли.

Ваше мнение о персонаже Курочка Ряба ?.

0

148

plada написал(а):

Ваше мнение о персонаже Курочка Ряба ?.

Отличный персонаж. Все с детства знают эту Курочку. Очень положительный герой, думаю можно её так назвать. Символ надежды и веры в светлое будущее. Еще с детства помню: "Не расстраивайтесь Деда и Баба, я снесу вам другое яйцо, не простое, а золотое".
Вот такие были персонажи.

Ваше мнение о новых русских мультфильмах для детей?

Отредактировано Haiato (2013-03-12 03:32:27)

0

149

Про богатырей очень нравятся. Правда от пародий на американские боевики и мультфильмы не всегда удержатся могут, но хорошо что это лишь местами делают.

Ваше мнение о бесплатной стоматологии в России?

0

150

ооой, давно не встречала такую. Даже в муниципальных поликлиниках. Насколько знаю, быть таковой в природе  по определению уже не может. Потому что если работу стоматолога еще можно получить по полису, то укол, пломба- только за плату! Если удаление зуба- то без анестезии никак, если лечение- то расходники: всякие прокладки, пломбы- тоже только оплачиваются. О протезировании- вообще молчу, там вообще оплачивается полностью все (государство считает протезирование не той мед.помощью без которой человек не может обойтись, а значит это уже роскошь, и подлежит оплате).

Ваше мнение о лабиринтах.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC