рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман "Скарабей"

Талисман "Скарабей"

Сообщений 211 страница 212 из 212

1

Начну с небольшого вступления.
Раньше Александр Иванович изготавливал талисманы на помощь в магической практике. Если мне память не изменяет, то это были талисманы Волхва и Хранильника (помогавший еще и в создании талисманов). Последний вроде бы вручали ученикам ДВАИПП прошедшим посвящение. Сейчас их уже не изготавливают, кажется формы для отливок испортились.
Есть конечно талисман "Помощник в пути", там в его функциях входит помощь в занятии магией, но это вроде бы не основная его функция и помогать талисман может только в какой-то одной сфере. Так что таких талисманов, как раньше в этой сфере уже нет.
Поэтому предлагаю, тем, кто поддерживает мою идею и хочет заказать себе такой талисман, скооперироваться, чтобы Александр Иванович изготовил талисман для своих учеников и вообще тех, кто так или иначе интересуется и занимается магией.
Многие уже знают, что Александр Иванович проходил посвящение в Египте и носит талисман в виде священного жук скарабея.
Думаю было бы довольно символично, чтобы у его учеников и последователей был талисман с изображением скарабея и заряженный на помощь и удачу в занятиях магией.
Вот предпочитаемый мной вид талисмана:
http://savepic.su/1705401m.jpg
P.S. - Надеюсь желающих наберется достаточно, чтобы Александру Ивановичу имело смысл им заниматься.

Напоминаю! Что я предлагал талисман в виде "кулона", то есть на шею и собирал желающих именно этот вариант.
1. anisimov - 2,5 см.
2. Лазурный - не имеет значения
3. ИВ - 2,5 см.
4. anestesya - 2,5 см.
5. svetyleshka (желательно в виде кольца, но можно и кулон)  - не имеет значения
6. Элина
7. Лунарик88 - 2,5 см.
8. bagira.7 - 2,5 см.
9. Илсеяр - 2,5 см.
10. Инга - 2,5 см.
11. АннаСП - 2,5 см.
12. Itigo - 2,5 см.
13. лира - 2,5 см.
14. Сфера - 2 см.
15. plada - 2,5 см.
16. _Lana_ - не имеет значения
17. Лейла - 2,5 см.
18. Demetra
19. ольушка
20. Салаир
21. MOONLIGHT_Julia
22. Leno4ka
23. Акварель - 2,5 см.
24. powernano - 2,5 см.
25. Bolontiku - 2,5 см.
26. Tiger - не имеет значения
27. Vasilisa153 - не имеет значения
28. Satva
29. akjdag
30. Flora
31. Июль
32. akjdag
33. Graf
34. blacksmith

Теги: талисманы, скарабей, магия

+2

211

Тогда я отправляю картинку из поста 199 и объясню, как сумею))

0

212

ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!
Я не могу изменить направление ветра, но я могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели . О. Уайльд

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман "Скарабей"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC