рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » Борьба с ожирением

Борьба с ожирением

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Лунарик88 написал(а):

каким  образом еще можно помочь нашим организмам.

Может попринимать "лечебную воду" ,про нее Александр Иванович писал,правда давно, но если кто захочет могу выложить

0

62

Лунарик88 написал(а):

в статье не говорится каким  образом еще можно помочь нашим организмам.

Елена написал(а):

Может попринимать "лечебную воду" ,про нее Александр Иванович писал,правда давно, но если кто захочет могу выложить

Елена, я думаю многим будет интересно. Мне лично очень хочется узнать. Потому что способы известные мне - только платные, либо слишком трудоемкие.

0

63

Вот родниковая вода - хороша. Но только одни сутки сохраняет "родниковые свойства". Т.е. структуру, которая активно очищает и питает организм на клеточном уровне. У кого есть возможность каждый день родниковую воду домой привозить? Думаю мало у кого.

0

64

Елена написал(а):

Может попринимать "лечебную воду" ,про нее Александр Иванович писал

Мне очень интересно!!!
Лейла,Большое спасибо за интересную информацию!!!!
Насчет питья воды,думаю самый оптимальный -покупка в аптеке,магазине....с родниками сейчас надо держать"Ушки на макушке" http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

65

альбина написал(а):

.с родниками сейчас надо держать"Ушки на макушке"

Согласна. Желательно знать состав воды, наблюдать, чтоб рядом не было полей, заводов и прочего. У нас в городе даже есть хорошие родники. Не так уж сложно добраться. Но чтоб каждый день - не реально.

0

66

Это Александр Иванович выкладывал давно еще в самом начале форума.

ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. КРИСТАЛЛОЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА.
Уникальные свойства воды позволяют изготовить несложную и в то же время эффективную лечебную субстанцию, в которой вместо самого кристалла используется изготовленная на его основе эссенция. Лечебный минерал опускается в стакан или емкость с водой на несколько часов. Как правило достаточно 6-12 часов. Ни в коем случае не оставляйте кристалл в воде более 12 часов, так такой "настой" будет обладать слишком сильным воздействием. Вы ведь не употребляете сразу двадцать таблеток вместо рекомендованной одной-двух? Также не забывайте, что некоторые минералы токсичны и для них изготовление целебной воды невозможно. Приготовленную таким образом воду пьют мелкими глотками натощак утром или перед приемом пиши. При этом очень важно быть уверенным, что минерал, который используются таким образом, нерастворим в воде. Иначе последствия такого "лечения" могут быть совсем не позитивными.
Говоря о литотерапии в первую очередь подразумевается информационное, а не химическое воздействие на организм. Вода является отличным посредником-проводником для переноса целительной информации минералов в организм человека. В идеале следует использовать родниковую воду, но можете использовать воду просто чистую, которая не стояла возле больного человека, не находилась в местах скопления людей, над которой не ругались, не желали другим плохого и т.п. И внимательно прочитайте нижеописанные правила приготовления лечебной воды.
Правила приготовления и приема лечебной воды.
1. Чистый кристалл или минерал положите на дно прозрачного сосуда.
2. Залейте в сосуд свежей воды, желательно родниковой или проточной.
3. Оставьте настояться 6-12 часов. При этом 2-3 часа сосуд должен находиться на солнечном свете.
4. После этого перелейте воду в бутылку для употребления в течение 5 ближайших дней. Если вы хотите сохранить воду надолго, то настроенную на кристалле воду нужно влить в бутыль с водкой (50-100 грамм).
Добавка пары капель целебной воды гарантирует, что при принятии ванны тонкие энергополя, несомые средством, довольно быстро начнут влиять на жизнедеятельность всего организма.
Разбрызгивание из пульверизатора воды, в которую добавлено 2-3 капли целебной воды, улучшает энергетику жилища, улучшает настроение. Растения можно поливать такой же водой с добавлением 2-3 капель целебной воды.
Если пару капель целебной воды растереть ладонями и вдохнуть пары или промассировать ладонями тело, то улучшится качество ауры.
Три-четыре капли целебной воды на стакан воды - прекрасное средство, которое следует употреблять в течение дня. Также можно 2-3 капли целебной воды капать 2-3 раза в день на язык.
Но не нужно увеличивать дозу.

------------------------------------

Отредактировано Елена (2012-04-05 17:17:09)

+1

67

Елена написал(а):

Выложи пожалуйста,а то действительно много вопросов,вот и думаешь,помогаешь организму или наоборот

0

68

Елена написал(а):

Приготовленную таким образом воду пьют мелкими глотками натощак утром или перед приемом пиши.

Запуталась..пить стакан или добавить несколько капель..?И какие кристаллы использовать?Это надо хорошо свойства камней изучить..

0

69

Вот какое мнение о проблеме ожирения нашел  в некоторых источниках :
- Жир – это не просто резерв энергии на черный день. Главная его функция – накопление и удержание воды ( если человек в среднем состоит из воды на 80..90%, то жир на все 99 %).   Запасы жира это своего рода броня, которая призвана защищать его обладателя от внешних угроз, как правило, мнимых.  Роль, собственно, «брони» выполняет вода,  а сам жир – представляет просто емкость для нее, поэтому правильнее говорить не об ожирении, о об отечности. Вода, «запрограммированная»  собственным организмом изолирует его от внешних  информационных воздействий. При  физической  попытке уменьшить вес ( количество жира ) толщина «брони»  уменьшается,  организм воспринимает это как попытку атаки на него и включает механизм гиперкомпенсации,  значительно увеличивая прежние запасы. При этом, как отмечают современные ученые, жир начинает проявлять себя как  дополнительный орган, практически вынуждая  своего хозяина потреблять  еще большее количество высококалорийной пищи. Т.обр., как правило,  развитие ожирения имеет информационную причину, соответственно, борьба с ним должна проводиться также, информационными методами  с привлечением методов психотерапии, реабилитации и возвращения человека в общество, к нормальной жизни, после чего накопление и удержание жира делается для него попросту ненужным, обременительным и он сам собой уходит.
Резюме – хочешь сбросить вес ? Подумай, какие проблемы не дают тебе жить, начни с ними бороться и вес уйдет.  Правильно говорят пропагандисты из системы «Борменталя» - если мы не боремся со своими проблемами, то мы их «заедаем», изолируем слоем жира ( воды )…

0

70

Brem написал(а):

Правильно говорят пропагандисты из системы «Борменталя» - если мы не боремся со своими проблемами, то мы их «заедаем», изолируем слоем жира ( воды )…

А что еще говорят специалисты «Борменталя»?С тем,что заедаем полностью согласна!!!Только получается можем и запивать?

0

71

альбина написал(а):

Только получается можем и запивать?

сегодня пила воду с утра до вечера....какой ураган стоял в животе,  вулкан и то тише гремит.
Девочки, как вы это переносите.... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

72

альбина написал(а):

А что еще говорят специалисты «Борменталя»

А вообще помогает "Борменталь" или нет?У нас его второй год рекламируют.

0

73

Наташа Парпиева написал(а):

А вообще помогает "Борменталь" или нет?У нас его второй год рекламируют.

У нас т/ж реклама...с людьми прошедшими лечение у них не знакома...может,кто знает...

Отредактировано альбина (2012-04-06 03:32:59)

0

74

альбина написал(а):

А что еще говорят специалисты «Борменталя»?С тем,что заедаем полностью согласна!!!Только получается можем и запивать?

Тут главное – понять принцип:
-  У нас проблемы. Мы хотим от них скрыться. Информационную блокаду прекрасно ставит вода, как вещество, программируемое и обладающее огромной информационной емкостью. Запрограммированная вода должна быть все время «при себе», в то же время ее необходимо регулярно обновлять и пополнять, т.е. должен быть «носимый» резервуарный парк. Наиболее подходящим средством для этой цели является жир ( кстати, Эрнст Мулдашев утверждает, что это едва ли не самое главное предназначение жира ). Американские диетологи, исследуя жир, нашли в нем признаки самостоятельного органа - он ведь выполняет задачу огромной важности - спасает нас от посягательств на нашу жизнь ( это мы ему так сказали ). И как только начинает уменьшаться слой жира, а с ним и количество воды,  а новой установки нет, что задача спасения  отменена, возникает очередной стресс –«наших бьют !!!». Жир запускает пока что не изученный механизм, человек испытывает чудовищный жор и набирает  столько же, да еще четверть , да еще….
Здесь должно быть понятие  – любое снижение веса – это переход в новое состояние. Уменьшается количество жира ( воды ) – это равносильно тому, что вы убираете костыли, снимаете очки, гипс, … что там еще. Это принятие на себя тех задач, от которых мы раньше скрывались. Те же Борментали всегда честно предупреждают – обязательно предупредите родных и близких, что, похудев,  вы уже никогда не будете такими, какими они вас привыкли видеть. И вы будете другими, и от них потребуете изменений поведения в соответствии с собственными изменениями. Это проблемы, почище проблем с собственным весом – попрощаться с собой прежним и принять нового, очень необычного…
А Борментали, они же хитрые. Начинают свои курсы с ограничения потребления еды с помощью подсчета калорий. А завершают тем, что говорят, - «вот, когда наладите нормальную жизнь, тогда и   вес уйдет сам собой»  - то о чем мы сейчас и говорим.

0

75

Brem написал(а):

Здесь должно быть понятие  – любое снижение веса – это переход в новое состояние. Уменьшается количество жира ( воды ) – это равносильно тому, что вы убираете костыли, снимаете очки, гипс, … что там еще. Это принятие на себя тех задач, от которых мы раньше скрывались.

Brem,спасибо за разъяснения,я всегда подходила к снижению веса с легкой иронией...Буду отменять операцию "Спасение"!!!
А ведь у меня при стрессовых ситуациях идет набор веса...а когда тишь да благодать наоборот...Эмоции ,значит буду направлять их в нужное русло и контролировать!!!

0

76

Лунарик88 написал(а):

Девочки, как вы это переносите...

у меня штиль http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

77

Общие рекомендации для тех, кто хочет снизить свой вес :
1. Дать себе жесткую установку на тот вес, который хотите иметь. Это значит постоянно видеть и  ОСОЗНАВАТЬ  себя в этом образе. Тем, кто занимается осознанными сновидениями, и имеет соответствующий опыт  – перед сном постоянно засыпать с новым своим образом и событиями, которые соответствуют ему.
2. Тело сразу среагирует на снижение веса, даже на 2…3 кГ. Слушайте его – ведь оно согласится с этим только в том случае, если вы снимете СВОИ установленные блокировки. В противном случае вам гарантирован невроз.
3. Старайтесь вжиться в новые условия жизни, Это очень и очень нелегко. ОЧЕНЬ !!!  Но, если вы не примете новые правила игры,  то опять вернетесь к прежнему образу. Вам придется чаще бывать на людях, ходить на лыжах, бывать в театрах, придется брать на себя то, что обычно перекладывали на других ( а сами старались этого не замечать ), ….ВАМ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. 
Это безумно нелегко.
Зато так здорово !!!

+1

78

Лунарик88 написал(а):

Девочки, как вы это переносите...

Нормально,никакого  "урагана"  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif  А вот есть меньше стала.

Brem написал(а):

чаще бывать на людях, ходить на лыжах, бывать в театрах, придется брать на себя то, что обычно перекладывали на других

А если на других и так ничего не перекладываешь, а вот двигаться я много не могу, что тогда делать?

0

79

Brem написал(а):

ВАМ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ.

ох, если б вес от самостоятельности зависил......
Brem
большое спасибо за рекомендации http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

80

Наташа Парпиева написал(а):

А вообще помогает "Борменталь" или нет?

Помогает. Реально. Только они сидят на Гербалайфе. Плюс психологическая поддержка. Только если принимать гербалайф без них,то обходится в два раза дешевле. Я на этих БАДах за месяц сбросила 6кг 300гр. Но поддерживала себя сама и практиковала ещё оксисайз. На группу поддержки в клуб гербалайф смогу ходить только с 10 апреля. Её из-за меня организовали в будний день. Именно в мой выходной. А так они идут в клубе бесплатно по субботам и воскресеньям.

0

81

Brem написал(а):

А Борментали, они же хитрые. Начинают свои курсы с ограничения потребления еды с помощью подсчета калорий. А завершают тем, что говорят, - «вот, когда наладите нормальную жизнь, тогда и   вес уйдет сам собой»  - то о чем мы сейчас и говорим.

Конечно хитрые. Ничего нового они не открыли. Их разница с другими в том, что не просто дают советы, а "ведут" человека для получения стабильного результата. У нас их спецы мелькают на телеэкране. Все подтянутые, хорошо выглядящие. Тут слов нет. Молодцы. Ну а кто даром будет нянчиться? Никто конечно. Имеют право заработать.

Только проблема набора веса не всегда в психике. Бывает и физическая. Например, после беременности "слипшиеся" внутренности. Плохо проходит пища, засоряется кишечник, начинается дисбактериоз. Курсы лечения помогают слабо. Если кушать мало - начинается "буря в пустыне" до состояния когда кажется умереть проще, чем терпеть эту боль в животе. Если дробно и чаще - идет набор веса. Замкнутый круг. И пока не наладить работу кишечника, не "расправить" его - толку от диет будет ноль. Потому что причина не в еде. Так что диеты и прочее - это хорошо для тех, кто ест много. А если вопрос гормонального фона, последствий лечебных мероприятий, или обмена веществ - тут нужно по существу решать вопрос, а не с психологом борменталевским беседовать выискивая несуществующие причины.

Это еще одна причина, почему я за питьевой режим. Диета может и помочь и навредить. А вода - только на пользу. Если хорошая вода и в норме ее употреблять, не перегружая организм.

0

82

Елена написал(а):

Чистый кристалл или минерал

какой именно??? http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

83

АлИв писал,что можно любые. Проще всего янтарь ,нефрит.

0

84

Елена

Елена написал(а):

Проще всего янтарь ,нефрит.

Спасибо!!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

85

Лейла написал(а):

А вода - только на пользу. Если хорошая вода и в норме ее употреблять, не перегружая организм.

Лишняя вода выйдет сама, а недостаток моментально скажется на всем.

И параллельная рекомендация - уходить от поваренной соли ( NaCl )  и переходить на морскую. Если бы только знали, сколько проблем решится сразу ! Минералы в соответствующем наборе в крови - это ее  нормальный электролитный состав, это нормальное прохождение всех управляющих импульсов и еще куча плюсов. Думаю, лишне повторять, что морская вода по  минеральному составу одинакова с кровью. Читал, что во время второй мировой наши медики даже вливали ее раненым в отсутствие донорской крови. А проблемы с сердцем ! Всего-то нехватка калия в 90 % ( а он в основном находится во "вредной" картошке и чудовищно вредных бананах ! ).
Эх, неправильно мы живем, , товарищи !

0

86

А где взять морскую соль?

0

87

Делия написал(а):

В Литве продается пищевая морская соль, я её покупаю.

0

88

Делия написал(а):

Делия, в аптеке впервую очередь. Потом посмотри в суперматкетах на полочках, она есть мелкая в баночках, есть крупная в коробочках. Есть с травками. Да и ещё цена значительно выше, обычная 1кг -18/20 руб. то морская  0,5 кг гдето 80/90 руб.

Делия написал(а):

Только они сидят на Гербалайфе.

Впервые слышу об этом. У меня подружка не сидит на Гербалайте, считает каллории, и баня-сауна со скрабом и самомассаж, чтоб кожа неотвисала. Итог -17 кг. за год. А ещё есть учительница из соседней школы за 1,5 года  -45кг, изменилась до неузнаваемости, и стиль и вид. А я леньтяйка и обжора http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif . Меня хватило на 1,5 месяца, и то спина заставила... http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif -4кг и все сладости до обеда, вес на одном месте, но и я руки опустила(пинка волшебного надо http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif )

0

89

Лунарик88 написал(а):

.какой ураган стоял в животе,  вулкан и то тише гремит.

Вулкан успокоится....А у меня начали прыщики появляться http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif -сто лет не было....

Лейла написал(а):

Это еще одна причина, почему я за питьевой режим. Диета может и помочь и навредить. А вода - только на пользу. Если хорошая вода и в норме ее употреблять, не перегружая организм.

Я сейчас противник диет...пробовала и с хорошим результатом...но постоянно ее придерживаться и вредно и не всегда возможно...
Буду пить...

Brem написал(а):

Тем, кто занимается осознанными сновидениями, и имеет соответствующий опыт  – перед сном постоянно засыпать с новым своим образом и событиями, которые соответствуют ему.

Лейла писала в ОСах.....о потрясающих результатах,но увы я забыла....Но если появляется информация дважды,можно смело ей следовать.../это у меня правило такое/ http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

Brem написал(а):

Вам придется чаще бывать на людях, ходить на лыжах, бывать в театрах, придется брать на себя то, что обычно перекладывали на других ( а сами старались этого не замечать ),

Мне хочется этого"придется",действительно,я выпала из жизни...только обязательства...

Brem написал(а):

И параллельная рекомендация - уходить от поваренной соли ( NaCl )  и переходить на морскую.

Вот ведь ...для ванны морскую покупаю,а во внутрь  хим. продукт http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif
Спасибо всем большое за советы!!!! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1204/46/07ee186be804.gif

+1

90

альбина написал(а):

Вот ведь ...для ванны морскую покупаю,а во внутрь  хим. продукт

В продаже есть пищевая морская соль, она продается как крупная ( для первых блюд), так и мелкая.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » Борьба с ожирением

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC