рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 721 страница 750 из 762

721

AlekcAdmin написал(а):

Потому все-таки 21 июня.

Спасибо.

0

722

АИ, доброго дня! Сегодня 5.06, четвёртый этап подключения к ПОТОКУ УДАЧИ. Хочу узнать даты подключения после 1 августа.
Благодарю. http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

723

Александр Иванович , я в личку Вам отправила фото ( о чем договаривались).

0

724

Ничеголичного написал(а):

очу узнать даты подключения после 1 августа.

1 сентября, 31 октября, 30 ноября, 25 декабря

0

725

АИ, благодарю Вас за даты "подключения". http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

726

Большое спасибо ! ...если можно, уточните еще раз по Джаспилиту - какими двумя камнями его можно заменить и как это правильно сделать. Есть ли у него другое название ? - потому что в магазинах все разводят руками, о таком не слышали...

0

727

AlekcAdmin

Александр Иванович, можно ли узнать наиболее вероятную дату родов? (при сроке беременности 8 мес.). Это может быть одна дата или просто несколько вероятных дат и точнее сказать нельзя?

0

728

larochka написал(а):

сли можно, уточните еще раз по Джаспилиту

в магии всегда главное как называется камень. иногда его называют джеспилит.

Джеспилит – породообразующий полосчатый минерал, основу которого составляют чередующиеся прослойки гематита, кварца и магнетита. Камень внешне похож на яшму, поэтому получил название, в котором «джеспер» на английском означает «яшма», а «литос» на греческом наречии – «камень». Возникновение джеспилита относят к докембрийскому периоду, когда отложенные осадочные включения кремния и железной руды спрессовались в твердую породу вследствие метаморфических процессов.

Камень джаспилит классифицирован как железистый кварцит. В нем пластами толщиной от 0,5 до 3 мм чередуются нерудные кварцы с рудными гематитами и магнетитами. В первом типе прослойки доля железистых компонентов составляет не более 10%, во втором – от 70 до 90%. Встречаются также слои смешанного типа, насыщенные гематитом и магнетитом на 20-50%.

В одном кристалле джаспилита в зависимости от включений тех или иных пород могут сочетаться серые, желтые, красные, желто-коричневые и синие оттенки. Рисунки отполированного камня уникальны и необычны, поэтому его используют для изготовления крупной бижутерии, поделок в виде сувениров и настольных предметов.

0

729

Александр Иванович, а мне не ответите? В личке. Или мне уже ничто не поможет?  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

730

ответил

0

731

Спасибо!!!! Может быть данные супруга нужны будут? Сергей 26.08.1970 в. р. 20.55 с. Б. Чайбуха , Магаданской области
У него талисман Божественного света , у меня талисман Удачи.

Отредактировано Flora (2016-08-29 01:46:00)

0

732

Здравствуйте. Сестра обнаружила у себя над входной дверью нарисованный маркером черный крест примерно 3*3 см, ровный крест, не христианский, как знак +.
Явно кто-то нарисовал с плохой целью, мне кажется, поставили метку для чего-то. Для чего могут нарисовать такой знак и как нейтрализовать негатив с ним связанный, явно направленный на эту квартиру и ее жильцов. В квартире живут сестра, ее муж и ребенок годовалый. Сестра беременна второй раз.
К мужу ранее приставала женщина, он ее "отшил", потому что был женат и сетра беременна первый раз. Возможно, ее рук дело. Также был случай наведения порчи на смерть на мужа и ребенка, они покрылись все волдырями гноящимися. Ходили к "бабушке", она снимала порчу, уже после первого дня "лечения" у них все прошло.
Прошу помощи. Что за крест??

0

733

Ну может быть это просто попытка и ничего более. Потому как люди начинаются в интернете всякой дряни и начинают писать, рисовать и читать заклинания, которые не принесут ничего плохого. С другой стороны не мешает иметь оберег на квартиру.

0

734

Александр Иванович, спасибо, успокоили! Оберег на квартиру или лучше обереги каждому из жильцов сделать? Что эффективнее?
И где "взять" оберег на квартиру?

0

735

Оберег на квартиру. Один.

0

736

Спасибо! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

737

Здравствуйте Александр Иванович. Интересна все же тема про китайцев в Приморье.

Как вы видите состояние населения при этом? Пройдёт ли эта передача цивилизованно или это будет очередной геноцид?

Я очень люблю наш край несмотря не на что, не хотел бы переезжать никуда и если надо готов отстреливаться до конца.

0

738

Передача произойдет спокойно. Только до этих событий, не забывайте, еще как минимум 30-35 лет.

0

739

Если войны, жертв, отьема имущества здесь при китайцах не просматривается, то не вижу причин для паники и переезда.
На счёт экологии, хотел про радиацию высказаться. Товарищ у меня есть с дозиметром, проверял наше побережье а одной проблемной в этом плане зоне, ничего не нашёл, даже там где мы были уверенны что должно быть. Дозиметр исправный, калиброванный. Так что все не так страшно. Хим производства в центральной России гораздо опасней наших радиоактивных объектов.

Я ещё спросить хотел, Вы можете зарядить на удачу в бизнесе мой талисман, секиру Перуна из серебра с отдельными элементами золота?

0

740

ну это только поверхностно, то есть на пару лет...

0

741

AlekcAdmin, скажите, а ваш прогноз насчет Единой России и 2017 года остается в силе?

0

742

А какой именно прогноз? Я многим СМИ давал прогноз на 2017 год. Уточните, пожалуйста.

0

743

Спасибо Вам за ответы. Прочитал всю тему, довольно познавательно.

Вы много писали про гору Пидан, а что скажите про соседнюю гору Фалаза (Литовка), связана ли она с чем то мистическим? Я вообще, люблю бывать на ней, по энергетике как будто дома, а на Пидане 100% в гостях :)

0

744

AlekcAdmin
Я где-то здесь на форуме читала, не могу найти цитату. По поводу того, что ЕР утратит свое влияние на политической арене в 2017 году или как-то так.

0

745

Не. Я говорил, что до 2017 года ЕР будет самой сильной партией.

0

746

AlekcAdmin, я это и имела в виду. Самой влиятельной быть перестанет.

0

747

Катя, они уже утратили влияние, многие за них голосуют по инертности сознания, и пенсионеры как пример "а больше не за кого, главное чтобы мой голос не попользовали другие", работяги с алкашиками "да все они воры, тупицы и.д., какая разница кто? пусть будут эти".

как и ранее, провожу подпольно-партизанское исследование, кто-сколько за партии.
из мне знакомых людей, опять меньше всего голосовали за ер'осов.
загадка для меня, как там такие высокие рейтинги получаются, при столь не популярных решениях и мерах; на сборище, по случаю воскресного события, где присутствовало около 500 человек(понятное дело, не пенсионеры и не работяги, хотя те ещё любители отдохнуть и выпить), и все как один, что потешались над лидером этой партии, и что на ххх, гмм, и очень негативно высказывались, не стесняясь выражений, за их политику, особенно касаемую интернета.

0

748

Лазурный написал(а):

загадка для меня, как там такие высокие рейтинги получаются, при столь не популярных решениях и мерах;

мистика....однАка...для всех(((( http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

749

Лазурный написал(а):

они уже утратили влияние,

Если учесть, сколько людей на выборы не пришло, то да, уже заметно.

0

750

Miho написал(а):

а на Пидане 100% в гостях

ДАВНО НЕ БЫЛ НА ПИДАНЕ..... ОН ВСЕГДА РАЗНЫЙ И ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ПО ГОСТИПРИИМСТВУ.... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC