рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 301 страница 330 из 762

301

AlekcAdmin написал(а):

Правда. Вообще я всегда сужу по собственным ощущениям и часто отказываю в каких-то услугах... Не то чтобы я придерживаюсь каких-то принципов, но привороты я не делаю, ритуалы на уничтожение или аналогичные не делаю... Если вижу, что человеку информация принесет серьезный вред, то придумаю что-нибудь чтобы не отвечать..

Здравствуйте. Прошу помощи.. порчу на меня и на семью наводит бывшая жена моего мужа. Как защиться...подскажите, помогите....сил больше нет....

0

302

talla написал(а):

диссонанса нет

tallal, хотите сказать, что в Вас, стихии, всегда находятся в равновесии?
"замкнутый энергетический контур" - у ритуалистов, бывает довольно такие редко вообще, и даже перед магической работой - тоже не всегда замкнут, так как леняться; а на энергетические приёмы, навроде "заземления" перед началом работы, ритуалисты, вообще смотрят с высока)))
ладно, речь не о том. при чистке других помещений эффект тот же. и насколько припоминаю, при другой магической работе, эффект тот же(в смысле не скандалы; а голова, давление то есть).
значит это не "негатив". это что-то другое. и причина внутри Вас.
и опять, может быть что угодно начиная со здоровья (давно было полное обследование? я не о обследовании на проф.пригодность) и неверно используемых каких-то принципов, и заканчивая лярвой - тип де на скандале образуется "бреш" через которую та обратно просачивается

ммм, какие-нибудь ещё способы выявления "почему именно так" - использовали?

Отредактировано Лазурный (2013-07-31 17:42:38)

+1

303

Лазурный написал(а):

tallal, хотите сказать, что в Вас, стихии, всегда находятся в равновесии?

не не во мне а со мной, когда нужны.

Лазурный написал(а):

при другой магической работе, эффект тот же(в смысле не скандалы; а голова, давление то есть)

при других не всегда голова, можно сказать, что голова только при чистках квартир.

Лазурный написал(а):

ммм, какие-нибудь ещё способы выявления "почему именно так" - использовали?

да. гадал на картах на предмет жмуров в данном помещении. кроме чрезмерных эмоций со стороны, более ничего не выявил. От влияния из вне уже закрыл. У меня мысль появилась. насчет "обиженной" стихии огня, проверю, позже отпишусь. Просто если дело в том, о чем думаю, то сам себя назову "трудным".

Лазурный написал(а):

ладно, речь не о том. при чистке других помещений эффект тот же.

чужих помещений было мало, точно не скажу, было ли также.

0

304

tallal написал(а):

У меня мысль появилась. насчет "обиженной" стихии огня, проверю, позже отпишусь.

tallal,м.б. Вы "обижены" на стихию огня,и, в следствии этого и возникает дисбаланс.?Я имею в виду неудовлетворение собой,своей жизненной активностью,
результатами своих действий....Или наоборот....вы гипер активны,впереди,но за этим следует не победа,а разрушение(скорее нет признания),и,рождается опять неудовлетворение...????

0

305

альбина написал(а):

tallal,м.б. Вы "обижены" на стихию огня

нет. не обижен. все остальное не имеет ко мне отношения.

0

306

tallal написал(а):

нет. не обижен. все остальное не имеет ко мне отношения.

tallal, тогда больше похоже, на перекладывание и поиск врага извне, а не в себе. У тебя наступает некомфортное состояние в очищенном помещении, не хватает энергетической пищи и как бы ты себя не сдерживал, начинаешь её вытягивать из родственников. (Чисто предположение)

0

307

Solnce написал(а):

У тебя наступает некомфортное состояние в очищенном

Лазурный написал(а):

значит это не "негатив". это что-то другое. и причина внутри Вас.

Подумалось...прежде,чем чистить дом,
следует заняться собой(почистить себя?)Вы же хорошо с рунами знакомы,рунная чистка,как вариант.

Отредактировано альбина (2013-08-01 10:25:14)

0

308

Solnce написал(а):

и как бы ты себя не сдерживал, начинаешь её вытягивать из родственников.

Вполне возможно. Только родственников у меня нет, кроме жены.
Я попробую одно изменение в схему внести, посмотрю, если голова болеть не будет, то отпишусь, в чем дело было.
Чистка, это не такая уж сложная работа, если не стоит целью изгнание жмуров, ее любой осилить сможет. НО не у всех наверное голова после этого часами болит. Наверное не просто так в схеме указано принятие душа либо ванны, сразу после чистки.

0

309

tallal написал(а):

НО не у всех наверное голова после этого часами болит. Наверное не просто так в схеме указано принятие душа либо ванны, сразу после чистки.

tallal, но ты же это правило знаешь, душ или ванну после чистки принимаешь, а голова болит.
А после ссоры проходит головная боль?
Смешное предположение, но вот всплыла ассоциация, животные метят территорию свою, может и у тебя в виде ссоры это так проявляется. Утверждение в очищенном помещении кто в доме хозяин. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

310

tallal написал(а):

Чистка, это не такая уж сложная работа, если не стоит целью изгнание жмуров, ее любой осилить сможет.

В медицине есть такая процедура борьбы с патогенной микрофлорой – вначале полная чистка
( когда достается «и своим и чужим»,  например  лечебное  голодание, когда   гибнут почти все мироорганизмы  ) , а потом ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заселение СВОИМИ.  То же самое и с чисткой помещений,  духовной чисткой. Нет ничего уязвимее, чем  чистая личность. Для такой  только два пути  – или  после чистки  срочное заполнение очищенного пространства,  или переход  на высший уровень к «своим» - таким же чистым.  Иначе сожрут.  Вспомните – первыми вылезают из свежевспаханной земли  сорняки. И на руках, вымытых бактерицидным мылом, если их тут же не защитить кремом, моментально вылезают грибки и  подобная зараза.

0

311

Solnce написал(а):

А после ссоры проходит головная боль?

нет не проходит до следующего дня.

Solnce написал(а):

Утверждение в очищенном помещении кто в доме хозяин.

Да это вообще ни при чем. Если бы не одно НО, последний год, как будто за язык кто тянет, на пустом месте ссоры после чистки. Вообще на людей на улице внимания не обращаю, пока это меня не коснется.
Это в этом месяце ссора в доме произошла, а в прошлом, на улице. С незнакомыми мне людьми. А в позапрошлом с подьезде, а год назад с друзьями и т.д.  И здесь дело не в том, что можно было пройти мимо... Всего не опишешь.. да дело и не в том, что ссоры, а в том, что это закономерность после чистки - головная боль и конфликт. Годами думаю, предполагаю, и все это уже рассматривал как вариант. И если мои изменения в схеме вызовут предполагаемые результаты, и головная боль, как последствие пройдет. То буду знать, что не рефлекс и не спазмы сосудов головы от  предполагаемого "негатива". А не верная схема именно для меня. Просто изначально вопрос задавался Ал ИВу, в его ответном вопросе я, возможно разглядел для себя ответ, только не сразу "дошло".

Отредактировано tallal (2013-08-01 11:28:38)

0

312

Brem написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заселение СВОИМИ

Да. я Вас понял. достаточно материальная аналогия.

0

313

tallal написал(а):

все остальное не имеет ко мне отношения.

альбина написал(а):

Я имею в виду неудовлетворение собой,своей жизненной активностью,
результатами своих действий....Или наоборот....вы гипер активны,впереди,но за этим следует не победа,а разрушение(скорее нет признания),и,рождается опять неудовлетворение...????

я думаю Альбина сделала такой вывод на основании Ваших рассказов о себе на форуме

0

314

Катя написал(а):

Извините, если вопрос, возможно, не в тему, или уже была такая информация - как можно точно высчитать лунный день? А то мне разные онлайн-программы все время выдают разные результаты... чем его считать и как?

И еще, если меня все время тянет все делать против часовой стрелки - например, даже чай я мешать не могу по часовой, не говоря уж об обойти комнату со свечой, все время тянет идти против - так нельзя ? Или это неважно?

1) программа астропроцессор zet достаточно близко считает к астрономическим данным (расхождения минутные)
2) если комфортно себя чувствуете, значит нормально.
возможно принадлежите к редкому типу энергетики - лунному. в россии почти не встречается.

+1

315

Илсеяр написал(а):

я думаю Альбина сделала такой вывод на основании Ваших рассказов о себе на форуме

Илсеяр,видимо все изменилось....
Самочувствие,как лакмусовая бумага,если после сделанного тебе плохо-значит- это  не твое.

0

316

Илсеяр написал(а):

К вопросу о последствиях чистки не имеет отношения.

альбина написал(а):

Самочувствие,как лакмусовая бумага,если после сделанного тебе плохо-значит- это  не твое.

люди часто делают, что им не нравится, или от чего у них проблемы с самочувствием. во круг только одного меня все не вертится.
Если есть информация по вопросу, с удавольствием выслушаю, а так это не та тема.

0

317

tallal написал(а):

Да это вообще ни при чем. Если бы не одно НО, последний год, как будто за язык кто тянет, на пустом месте ссоры после чистки. Вообще на людей на улице внимания не обращаю, пока это меня не коснется.

Вспомнились наши сеансы холотропного дыхания. Первое, что слышали от руководителя после выхода из транса - на время максимально ограничить контакты с окружающими, даже с родными. Человек после серьезной чистки ( а чистите вы не только помещение, но и себя ) - как с содранной кожей, его можно смертельно обидеть даже случайно оброненной, внешне безобидной фразой.  Несколько раз проходил обряд очищения бурятскими ламами, рекомендации те же - минимум  три дня ни с кем не общаться ( конечно, по-возможности ), деньги не брать-не давать....  Словом, техники разные, а  рекомендации очень похожи.

0

318

А вообще, почитайте повнимательнее про закон Парето ( закон 20 на 80 ). 20% балласта ( или того, от чего вы чистите -сь ) совершенно необходимы. Пустой корабль обязательно перевернется.

0

319

Tallal, подскажите как помещение вообще очищать? Нужна ли для этого определенная сила?

0

320

Lina_ темная написал(а):

Нужна ли для этого определенная сила?

не. не нужна. нужен опыт работы, если собираетесь демона призывать, чтоб тот "жмура" с квартиры убрал, то есть скушал, по другому не выпроводите.

Lina_ темная написал(а):

Tallal, подскажите как помещение вообще очищать?

свечи зажигаете, все углы крестите начиная от двери, водой с церкви брызгаете по углам, все углы обошли, потом свечи потушили, только не дуть на огонь. остатки выкинули подальше. и в душ или ванну на час, еще можно водой с солью горло и нос прополоскать. Будут свечи копоть давать, или "плакать" плавится, или как иногда бывает, тухнуть. То чистите еще раз. на этом все.

0

321

tallal написал(а):

чтоб тот "жмура" с квартиры убрал,

кто или что такое "жмур"? аж мурашки от этого слова

0

322

tallal написал(а):

свечи зажигаете, все углы крестите начиная от двери, водой с церкви брызгаете по углам, все углы обошли, потом свечи потушили, только не дуть на огонь. остатки выкинули подальше. и в душ или ванну на час, еще можно водой с солью горло и нос прополоскать. Будут свечи копоть давать, или "плакать" плавится, или как иногда бывает, тухнуть. То чистите еще раз. на этом все.

Спасибо. А молитвы нужны? Важна вера исповедания?

0

323

Илсеяр написал(а):

кто или что такое "жмур"? аж мурашки от этого слова

Жмур, я так понимаю что-то типа беса..поправьте, если ошибаюсь..

0

324

tallal написал(а):

не. не нужна. нужен опыт работы, если собираетесь демона призывать, чтоб тот "жмура" с квартиры убрал, то есть скушал, по другому не выпроводите.

А "сколько раз" по-вашему опыт? Это и есть наверное сила, приобретенная так сказать "в борьбе"? Вы сами к этому пришли или Вас что то сподвигло заниматься чисткой помещений?

0

325

Lina_ темная написал(а):

Спасибо. А молитвы нужны? Важна вера исповедания?

огонь, он и в африке огонь. на Ваше усмотрение.

Lina_ темная написал(а):

Жмур, я так понимаю что-то типа беса..поправьте, если ошибаюсь..

мертвяк, некрополь, умерший вообщем в доме, подъезде, квартире.

Lina_ темная написал(а):

Это и есть наверное сила, приобретенная так сказать "в борьбе"?

опыт это - знания+наработки.

Lina_ темная написал(а):

Вы сами к этому пришли или Вас что то сподвигло заниматься чисткой помещений?

с этого начинал. сподвигло. те условия в которых выживал. когда вокруг болото, хотелось "чистый" островок безопасности для души.

0

326

Lina_ темная написал(а):

Здравствуйте. Прошу помощи.. порчу на меня и на семью наводит бывшая жена моего мужа. Как защиться...подскажите, помогите....сил больше нет....

Все условия и необходимые вещи описаны в разделе "Услуги". Наберете 200 сообщений будет другой подход, но пока только в раздел "Услуги".

0

327

tallal написал(а):

опыт это - знания+наработки.

Что значит наработки? Извините за допрос, просто реально интересно. Сама чистила дом свой свечами пару раз, но эффекта не почувствовала..

0

328

Lina_ темная иногда год чистить помещение нужно [оочень крайние случаи], чтобы эффект почувствовать)))
встречал и такие, когда только помогало сжечь строение целиком)))
некоторые людь всю жизнь чистятся, а бяка всё лезит и лезит)))

0

329

Лазурный написал(а):

Lina_ темная иногда год чистить помещение нужно [оочень крайние случаи], чтобы эффект почувствовать)))
встречал и такие, когда только помогало сжечь строение целиком)))
некоторые людь всю жизнь чистятся, а бяка всё лезит и лезит)))

Как же быть тогда.. получается все равно, хоть переезжай... или за людьми тянется?

0

330

делать. думать. делать. думать. изменять схему. делать. пока не получится. когда получится, продолжать делать)
да, за людьми тянется.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC