рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Как быть магом » Опасна ли магия?

Опасна ли магия?

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

То есть все-таки создание трусливое. Ну ладно.... Бойся и дальше. Только имидж у вас создания трусливого так и остался. А с трусами и делать то ничего не нужно, они сами себя сожрут.

0

152

alinka?

alinka написал(а):

... люди обсуждают опасна магия или нет... Это ведь бред

что не так? что так возбудило?
ну-с, глянем-с, на много ли хватит того возбуждения.

alinka написал(а):

а может надо сначала попробовать эту магию а потом обсуждать?

alinka, хотите поговорить именно об этом?
что пробовали?
как оно?
кто вводил?
сколько годков работаете?
работаете над чем?
каковы результаты?
почему именно они таковы?
благодарствую.

0

153

лично для меня магия стала опасной, потому как я не используя знания, полученные из различных источников (по тем или иным причинам), потратил время, пол жизни.

0

154

tallal написал(а):

лично для меня магия стала опасной, потому как я не используя знания, полученные из различных источников (по тем или иным причинам), потратил время, пол жизни.

Жалеете? Что не использовали?

0

155

AlekcAdmin написал(а):

Жалеете? Что не использовали?

нет, то что время прошло, а специалистом так и не стал

0

156

Какие ваши годы... Никогда не поздно достичь желаемого.

0

157

tallal написал(а):

гмм, AlekcAdmin высказывался в том духе, что магия опасна лишь когда к ней, как к игре относятся, и то, не столько сама магия, сколько отношение к ней.

то, что описываете, tallal, больше на "пичальку" похоже.

0

158

Трусливый Бизон написал(а):

Если ты узнаешь кто я, то мне и жить то пару дней...

как оптимистично!!!! ... зачем тог http://s017.radikal.ru/i434/1306/ec/9c090c84f042.gif да вообще что-то писать на  форуме...пиши в личку...

0

159

Отбросим всякое и скажем - нет не опасна магия

0

160

Трусливый ты перед кем Ремпель??? Ты же со мной встречаться не хочешь

0

161

[b]tallal[/

Есть вопросы пиши  не мое но передадут сообщение

Отредактировано lucek (2015-07-27 09:02:43)

0

162

lucek, давайте встретимся. Какие вопросы? С чего вы взяли, что я не хочу с вами встречаться? Мне не поступало до этого от вас такое предложение. Я понимаю, что вы не совсем психически здоровы, но я и с такими людьми встречаюсь. У всех есть проблемы. И вас вылечим. Давайте. Если вы готовы и хотите вылечиться, я вам помогу.

0

163

Вау Ремпель что-то новое. Давай встретимся.
Ты меня вылечишь?
Dr. Richard Blackweii не смог и даже благославил РЭЙКИ внести в мир.
Москва, 07 августа, 12-00 , Поклонная гора, возле метро( там парковаться негде),два ДЖИП либо ЛАНДРОВЕРА будут стоять , но мы тебя найдем
Встреча назначена.

0

164

lucek, вы явно не в адеквате. Я живу в Калининграде. С какой стати я попрусь в Москву именно 7 августа и именно к 12-00. Судя по вашим постам, вы - человек не совсем психически здоровый. Я понимаю, что вы могли не знать, что я проживаю в Калининграде. Но я уверен, что вы то не придете на встречу и в Москве и в любом другом городе. Вы же боитесь даже сказать кто вы и фото разместить, чтоб я провел предварительную диагностику. А то может ваш случай уже неизлечим.

Насчет двух Джипов... Я будучи в трезвом уме понимаю, что сами вы на двух джипах сразу не приедете. Значит вы приедете с друзьями на двух машинах. Вы меня до такой степени боитесь, что один ко мне не рискнете подойти?  Но тогда это лишь еще одно подтверждение того, что на встречу вы не приедете. В последний момент вы можете побежать в туалет, или просто хлопнуться  обморок. А я не зная в лицо кто же вы такой даже в обделанном, извините,  от страхе товарище могу не узнать назначившего мне встречу.

Может вы мне встречу в Черногории назначите? Встретимся, может, у Андрея? Для меня все польза будет, а вы можете и туда побояться приехать... так я хоть с Андреем свижусь.

0

165

Что-то плоховато мне...

Отредактировано lucek (2015-07-27 14:22:01)

0

166

AlekcAdmin написал(а):

Может вы мне встречу в Черногории назначите? Встретимся, может, у Андрея?

Черногория куда интересней, чем встреча у метро в Москве..... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

167

Ага. И Игорька захватите с собой. Вы ведь знаете, lucek, о ком я? Вот там втроем бы и пообщались. А то метро и две машины подкрепления...

0

168

lucek написал(а):

, Поклонная гора, возле метро( там парковаться негде),

официально заявляю....припарковаться есть где, причем что справа, что слева)))))
Паркуйтесь...товарищ, паркуйтесь. http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

169

AlekcAdmin
читаю я написанные  посты и хочется сказать" В Москве происходит аномалия с погодой...дожди заливают, грозы страшенные...громыхает так, что в других областях слышно. Мож это на психике людей сказывается, а?" http://s60.radikal.ru/i168/1306/17/c0639e763fe7.gif

0

170

Ремпель я неадекватен намного более чем ты, никогда не встречал людей реально что-то делающих, чтобы бы были они адекватны.
На встречу ты сам напросился.
Что касается 07.08. То я просто 08.08 уезжаю.
Что касается Джипы и прочее ... мальчик я же не просто какой-то неадекватный, я представитель инвестиционного фонда, да и прочее... К сожалению за мной всегда ездит машина товарищей... они все менты, так что не пугайся.
Ты захотел встречи - тебе назначили.
По игорьку и прочих я давно не общался, воспоминания о Черногории ... Я тоже там давно не был. К твоему сожалению - но я не общаюсь с этими людьми и не езжу в эти страны, хотя с людьми со Владика я до сих пор общаюсь. Скажу больше у меня там свои бизнес - интересы.

0

171

Лунарик88 написал(а):

Лунарик88
            Лунная  Леди

Я знаю.
"Шоколадница"  кажется так сеть кофейн зовут?  просто Поклонная гора - у нас был еще при Лужкове контракт, на строительство океонариума, ... Сейчас Мы инвестируем и в буддийский храм, и строим ступу Будды в Подмосковье, Там есть центр который уже действует - лечение с помощью РЭЙКИ. Только там мастера не типа РЕМПЕЛЯ. А реально помогающие людям. Понятно что ремпель сейчас закован в своих рамках, как бы паства не разбежалась

0

172

lucek написал(а):

К твоему сожалению - но я не общаюсь с этими людьми и не езжу в эти страны, хотя с людьми со Владика я до сих пор общаюсь. Скажу больше у меня там свои бизнес - интересы.

ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ....ЧЕГО ПРОСТО ТАК СИТУАЦИЮ БАЛАМУТИТЬ.... У  каждого в жизни свой Путь, своя   Дорога...  и будьте благодарны Богу за опыт !!!!!! http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

173

Люсик, еще раз.. Помните фильм был - "Повторяю специально для дураков". Так как вы все время врете, то я уверен, что и насчет встречи врете. Вы не придете. И мне нет никакого смысла ехать в Москву. Потому что Влада Кусакина я спросил, никого из списка закончивших академию он не знает. Значит - опять врете. Я думаю, если вы останетесь на форуме, то нужно вам присвоить звание - "Форумский врун".

0

174

lucek написал(а):

Сейчас Мы инвестируем и в буддийский храм, и строим ступу Будды в Подмосковье, Там есть центр который уже действует - лечение с помощью РЭЙКИ. Только там мастера не типа РЕМПЕЛЯ. А реально помогающие людям

А вот это действительно интересно....даже очень))) http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif
Если вас не затруднит, скинте координаты. Хотелось бы посмотреть реально...Что у нас в стране стали с этим так серьезно работать. Можно в личку...или здесь. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

lucek написал(а):

Понятно что ремпель сейчас закован в своих рамках

Неее, ну тут вы немного не правы...
Правильно сказал Счастливый.... У каждого свой путь))) И каждый его проходит по своему, так как он может или на сколько хватает сил. http://i075.radikal.ru/1210/5c/b1e8509f1ba7.gif

0

175

Лунарик88 написал(а):

Лунарик88

На Поклонной Горе храмом занимаеться Калмыцкое общество буддистов. Контролирует его Лама Тувы и Бурятии Ринпоче.
В Подмосковье мы недавно основали рекламу, строительство благотворительное, лечение ... скажем так по ценам я уточню ( не моя это практика)

0

176

Лунарик88 написал(а):

Лунарик88
            Лунная  Леди

Знаете я просто не могу каждого отслеживать и прочее. Но то что Я ЛИЧНО СКАЗАЛ НИКТО НЕ СМОГ ОПРОВЕРГНУТЬ, вот и все, и не нужны доказательства ничего, я говорю то что есть, Ремпель может выдвигать свои мнения свои домыслы но он так и не понимает кто я и что я. По поводу Двух джипов ну я не шутил, у меня контракт, по которому за мной ездит охранное служба. И чего? Я не такой простой как кажется. и мой уровень недосягаем для Ремпеля. Хотя магией( или что вы под этими словами подразумеваете вы этого сможете достичь) Я достиг определенного положения - только магией. У меня нет отца, нет матери, воспитывала бабушка.

0

177

lucek написал(а):

Я не такой простой как кажется. и мой уровень недосягаем для Ремпеля

у каждого своё мнение о себе.... я не сравниваю ни в коей мере никого в области магии - но у каждого свой уровень и представление об уровне. НО настоящий  МАГ не покажет свой настоящий уровень... могут оценить клиенты уровень.... а сравнивать уровень между магами - бессмысленно.... у каждого своё направление.... http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

178

Счастливый написал(а):

Сегодня 12:58:44

Автор: Счастливый
            мастер

А вы аболютно правы. Я и не показую свой уровень.
И маги ( или кого так называют, никто на форумах не сидит). У меня есть время - я общаюсь, я могу научить и прочее могу рассказать, я заездами реально появляюсь, но кто там vonamor, да я сделал имя и им пользуются, даже я не знаю кто это стоит за ним сейчас, и на сайт Ремпеля не захожу ( И вообще в интернете не сижу и в соц. сетях тоже)

0

179

lucek написал(а):

строительство благотворительное, лечение

благодарю...почитаю.

lucek написал(а):

но он так и не понимает кто я и что я.

чесслово...не понятно Ремпель сам по себе, вы сами по себе, в чем проблема.
Есть желание, делитесь знаниями.нет...и на том хорошо. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

lucek написал(а):

я заездами реально появляюсь, но кто там vonamor, да я сделал имя и им пользуются, даже я не знаю кто это стоит за ним сейчас, и на сайт Ремпеля не захожу ( И вообще в интернете не сижу и в соц. сетях тоже)

Вот вы подтвердили свое высказывание...Каждому-свое!
Удачи вам во всем...и легких дорог. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

180

Лунарик88 написал(а):

Лунарик88
            Лунная  Леди

Cпасибо моя хорошая. А в семье просто не вороши, как сказать, займи нейтральную позицию. Увидишь что так лучше.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Как быть магом » Опасна ли магия?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC