рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Солнышко написал(а):

Добрый день, Александр Иванович! Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в моих проблемах моего сына. Проблемы начались в 2009г. Мой сын закончил один из престижных институтов в Москве и до сих пор он не нашел для себя работы.
Я уволилась с работы в июле 2009 г. и тоже не могу найти работу. Т.е. я с сыном реально в очень  затруднительном положении. Скажите пожалуйста, может быть я что-то сделала не так? Совершила что-то неугодное Высшим Силам, или это сила сглаза?

Это нужны фотографии.

Наташа Парпиева написал(а):

Александр Иванович,доброго времени суток!Может я не в тему.Но Вы из Калининграда,поэтому обращаюсь к Вам.У подруги дети хотят переселяться в Калининград.Но им ответили,что это невозможно.Мол,сначала надо пожить года 2-3 в другом городе России,а потом уже можно  и туда.Переезд планируется из Узбекистана.Можете Вы что-то посоветовать?

В Калиниградскую область переселяютя больше, чем во всю остальную Россию вместе взятую. Тут кварталы отдают переселенцам. А вот про то, что нужно 2-3 года пожить где-то, я лично не слышал.. Я попробую узнать...

0

122

AlekcAdmin написал(а):

В Калиниградскую область переселяютя больше, чем во всю остальную Россию вместе взятую. Тут кварталы отдают переселенцам.

Можно спросить, а почему????? Почему именно в Калиниград? Первый раз об этом слышу!!!
Может мне в Калиниград уехать!!!

0

123

AlekcAdmin написал(а):

Тут кварталы отдают переселенцам.

Как?Просто дают квартиры?

0

124

AlekcAdmin написал(а):

Это нужны фотографии.

Добрый деь АлИв! А куда направить надо фотки, и какой давности они дожны быть? И еще один вопрос нужны ли даты и место рождения?

0

125

альбина написал(а):

Как?Просто дают квартиры?

Так по програме переселенцев. Дают жилье, дают подъемные, работу. В местной прессе в последний год об этом пишут, потому как сюда все ломятся... Наверное, выполняют условия. В Приморье что-то по этой же программе никто особо не приехал. Правда, в последний год в Калининград много критики переселенцев, потому как многие приезжая не собираются тут работать...

+1

126

AlekcAdmin написал(а):

Так по програме переселенцев. Дают жилье, дают подъемные, работу.

Какая прелесть!!!! Наверное и гражданство легче получить!!!! И почему я раньше не слышала про Калиниград!!!

AlekcAdmin написал(а):

В Приморье что-то по этой же программе никто особо не приехал.

Понятно, там морозы страшные, переселенцы обычно с южных стран!!!! http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

127

AlekcAdmin написал(а):

Дают жилье, дают подъемные, работу

Так, а какие профессии востребованы? Я знаю, нам приходила разнарядка , но всё только Север- Чукотка, Якутия, Воркута. И только мед работники. 
Где можно подробнее почитать?

0

128

Lekachka написал(а):

Понятно, там морозы страшные, переселенцы обычно с южных стран!!!!

У нас несколько врачей уехали и не собираются возвращаться.

0

129

Где почитать - не скажу, нужно посмотреть. Я читаю бумажную прессу, в интернете не привык. Посмотрю. Насчет профессий тоже не знаю, но вероятне всего рабочие и обслуживающие, потому как найти нормальную раоту в Калининграде практически не возможно.

0

130

plada написал(а):

У нас несколько врачей уехали и не собираются возвращаться.

Плада, а Вы откуда, если не секрет, просто я из Тбилиси, и для меня даже московские морозы-страшное испытание!!!

0

131

Я из России, из зоны резко-континентального климата Поволжья с +40 летом до -35 зимой.

+1

132

plada написал(а):

Я из России, из зоны резко-континентального климата Поволжья с +40 летом до -35 зимой.

Да!!! Но от вас легче привыкнуть, я думаю, к северным широтам, а от нас, я уже около 20 лет живу в Москве-Подмосковье, до сих пор не привыкла!!!!
В Тбилиси зимой до нуля редко доходило :)!
А на самом деле, наверное еще от человека зависит, может и от генетического предрасположения?!!

Отредактировано Lekachka (2012-03-05 13:09:32)

0

133

AlekcAdmin написал(а):

Правда, в последний год в Калининград много критики переселенцев, потому как многие приезжая не собираются тут работать...

А на что тогда живут?

Работу можно найти в Калининградской обл, но тут вопрос конечно.... устроит ли она

http://www.newkaliningrad.ru/talk/shalimov/

+1

134

AlekcAdmin написал(а):

Так по програме переселенцев. Дают жилье, дают подъемные, работу

Это русским дают? Я слышала что бывшим немцам, ну или как то так..
Я бы поехала по такой программе.., а то с одним переездом, сразу на второй тяжело пойти...

+1

135

plada написал(а):

какая красота! http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

0

136

Solnce
спасиб..за ссылку...и цены нормальные..на жильё..

0

137

Андромеда написал(а):

и цены нормальные..на жильё..

Да , я тоже цены глянула, 1700000 за однушку в Калининграде, как в Электростали, только  здесь тьму-таракань, а Калининград, красивый город, центр!!!! Да еще самый западный в России!!!! http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif
А зарплаты, я посмотрела, нормальные, тоже выше чем тут!!!!

0

138

AlekcAdmin написал(а):

Дают жилье

Скорее продают. Не нашла нигде информации о том,что жильё дают бесплатно,как в советские времена...

0

139

Делия написал(а):

Скорее продают.

конечно продают..просто по программе переселения..выдаются деньги(ну типа как материнский капитал..или как молодой специалист)..и ещё не забудьте(если надумаете переезжать..на месте..никогда не прописывайтесь в частном секторе..иначе никаких денег от государства не получите..(переселенка с Казахстана расказывала)

+1

140

Андромеда написал(а):

по программе переселения..

Программа расчитана на переселенцев из-за рубежа. И нигде не сказано,что из других регионов России.

0

141

а как же ..если специалисты требуются?но это не в города..конечно...тоже ведь какая то программа какая то есть.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

142

Не знаю.. Не нашла сайт,где можно этот вопрос задать. Может Чиж поможет?

0

143

Я знаю только про Советск в Калининградской обл, там идет строительство Балтийской АЭС и туда требуются специалисты ( мои хорошие знакомые туда переехали, но они граждане России), т.к на АЭС  с не российским гражданством на работу не возьмут, на это запрет.

0

144

Беларусы..а может подскажете..как в Беларусь переехать можно?и как у вас там цены на жильё?и какие преимущества?пенсия российская сохраняется?

0

145

И вообще,как там у вас? Что слышно на горизонте? Можно ли к вам переезжать?

0

146

Да. Программа для переселенцев из-за рубежа. Не из России.

0

147

AlekcAdmin написал(а):

Да. Программа для переселенцев из-за рубежа. Не из России.

Мы пролетели... http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif

0

148

ещё есть программа для специалистов..но это как правило в деревни..

0

149

Андромеда написал(а):

ещё есть программа для специалистов..но это как правило в деревни..

Али в суровые условия Севера))))

0

150

Они оба молодые специалисты с образованием.Она электрик,работает на подстанции комбината,а он классный сварщик.И оба русские.Надо им подсказать город Советск.Они,в принципе,хотят даже если в область,но почему-то именно Калининград.Может кто подсказал?Просто у нас это сложно делается.Своя специфика и менталитет.Я знаю,что в Росии сейчас можно по интернету сделать регистрацию и разрешение на работу,а вот как насчет гражданства?Я слышала про нескольких,что делали здесь на месте гражданство,а потом это оказывался лохотрон.И в России у них начинались проблемы.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC