рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

anisimov написал(а):

Вычитал в журнале "Здоровье" о траве "болиголов". Вот хочу попросить, кто может, зайдите или позвоните в аптеку у себя в городе, может у вас ее продают?

http://travarb.com/page/boligolov-kupit-1

0

752

anisimov написал(а):

Интересно, это только у меня в городе в аптеках не продают траву "болиголов" или везде? Очень надо. Так как врачи отказались лечить отца и оставили его под "наблюдение" терапевта, то приходится искать методики лечения рака в домашних условиях, прям экспериментальная медицина получается... Вычитал в журнале "Здоровье" о траве "болиголов". Вот хочу попросить, кто может, зайдите или позвоните в аптеку у себя в городе, может у вас ее продают?

в аптеках продают. и траву, и настойку. только бывает оно очень редко.
всё понимаю, но в данном случае лучше применить что-нибуть иное (сильно подавляет ЦНС).

0

753

Здравствуйте!Есть в Эстонии травница,она медик.Живет в городе Раквере.её зовут Полина Алексеевна.фамилию к сожалению не знаю.моб.тел.3725294955.Может что-то подскажет по телефону.К ней обращаются очень многие.Её часто показывают по телевизору.

0

754

Ну тогда если только такой ответ от котят: мяу-мяу-мур-мур-мур    Новичок,вот с такими настроем и иди к жене. Хорошо сказала Юличе! http://s49.radikal.ru/i123/1210/23/c89718f26066.gif

0

755

Елена написал(а):

Дим, я понимаю,что ты хватаешься за соломинку, но  осторожней с самолечением. Трава тоже может навредить.

Ну, во-первых, что еще остается? Ждать? В таком состоянии? Медики его лечить отказались. Ехать в другой город в онкологический центр он не может. Что остается?
А во-вторых, есть рецепт, там и другие травы указаны, чтобы смягчить и снять побочку от самого болиголова.

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Ему можно позвонить, сказать диагноз и он уже точно скажет сможет помочь или нет.

Так как у нас нет аппарата МРТ и отец не ездил в другой город на обследование, то можно только предполагать, что это рак кишечника. То есть точного диагноза нет. Рак 4 степени, возможно рак кишечника, метастазы в брюшной полости и печени.
Я не знаю, устроят ли китайских врачей определение "наверное это..."?
И много они берут за лечение? Поехать он всё равно к ним не сможет... (((

0

756

Лазурный написал(а):

в аптеках продают. и траву, и настойку. только бывает оно очень редко.

Мне еще посоветовали траву Аконит. Сказали, что она растет у нас на Дальнем Востоке и несколько удивились, узнав, что у нас тут в лесах и полях такой ни разу не встречал.

0

757

гмм. я тоже такой не знаю. наверно Деда использовал иное её название.

0

758

Лазурный
Аконит в народе называют - борец.

+1

759

anisimov написал(а):

Я не знаю, устроят ли китайских врачей определение "наверное это..."?
И много они берут за лечение? Поехать он всё равно к ним не сможет... (((

Решай проблемы по мере их поступления. Сначала позвони и узнай, а потом будешь думать дальше.

anisimov написал(а):

? Медики его лечить отказались.

Они официально отказались?! Отказ у тебя на бумаге или на словах?

0

760

anisimov написал(а):

И много они берут за лечение? Поехать он всё равно к ним не сможет...

Берут за диагностику(раньше было 80ю)  и за лекарства.... но без его личного присутствия конечно они не смогут назначить лечение...только если как то им передать кровь для анализа..

0

761

Интерес для медицины составляют листья и клубни аконита. При заготовке сырья следует учитывать, что все части растения аконит ядовиты, поэтому работать следует в перчатках, не прикасаясь к глазам и слизистым.

Корни аконита собирают с августа по сентябрь, а листья во время и до цветения растения – в июне-июле. Правильно высушенные листья аконита должны быть темно-зеленого цвета.

Хранить высушенное сырье можно год, с пометкой «ядовито», отдельно от других заготовленных трав.

Применение аконита в гомеопатии, народной медицине получило распространение благодаря широкому спектру полезных свойств растения: оно оказывает обезболивающее, противовоспалительное, заживляющее, мочегонное, седативное действие.

Лечение аконитом

Официальной медициной растение аконит не признано, а в народной медицине его применяют при: артрите, подагре, радикулите, ишиасе, ревматизме, эпилепсии, психических, нервных расстройствах, истерии, невралгии, в т.ч. невралгии тройничного нерва, при головных болях, головокружении, болезни Паркинсона, анемии, туберкулезе легких, пневмонии, бронхиальной астме, простуде, ангине, остром респираторном заболевании, ухудшении зрения, заражении глистами, желтухе, запоре, метеоризме, цистите, водянке, скарлатине, дифтерии, малярии, сифилисе, псориазе, чесотке.
http://s8.uploads.ru/t/n7YtG.jpg
Для лечения онкологических заболеваний можно приготовить настойку из аконита в бытовых условиях. Берут одну ложку чайную порошка из корней аконита, заливают 500мл водки и держат две недели в темном помещении, взбалтывая каждый день. Перед применением настойку осторожно процеживают с помощью сложенной вдвое марли.

После этого можно начинать лечение аконитом: одну каплю средства смешивают с 50мл воды (разовая дозировка) и принимают ежедневно до еды три раза в день. Каждый день добавляют по 1й капле, доводят до 10 капель за прием и так, по 10 капель три раза в день принимают еще 10 дней. После этого количество капель начинают уменьшать и доводят снова до приема одной капли три раза в день. После этого лечение аконитом прекращают на один месяц и после снова проходят курс. Таким образом, проводят семь терапевтических курсов.

Отредактировано Елена (2014-01-28 22:10:22)

0

762

anisimov, у моего отца была подобная ситуация, только с пищеводом, уже даже и не помню кто посоветовал китайский чай  ПУ ЭР. надо правильно заваривать и пить 3 раза в день. На первых этапах пил и вроде как легче становилось.

0

763

Елена написал(а):

Они официально отказались?! Отказ у тебя на бумаге или на словах?

Они сделали хитрее... перевели стрелки на до обследование в краевом онкологическом центре... им не важно, что он отказался ехать из-за плохого самочувствия, они же предложили...

0

764

anisimov написал(а):

перевели стрелки на до обследование в краевом онкологическом центре... им не важно, что он отказался ехать из-за плохого самочувствия, они же предложили...

Ясно. Это из серии .." Я прокукарекал, а там хоть не рассветай..."  И плевать они хотели. Дим, я тебя от лечения травами не отговариваю, просто написала, чтобы вы были осторожнее.

0

765

Елена написал(а):

Ясно. Это из серии .." Я прокукарекал, а там хоть не рассветай..."  И плевать они хотели. Дим, я тебя от лечения травами не отговариваю, просто написала, чтобы вы были осторожнее.

Да и не только вы.

Лазурный написал(а):

всё понимаю, но в данном случае лучше применить что-нибуть иное (сильно подавляет ЦНС).

Да, его еще найти нужно, оказалась проблема с этим большая... И да, в первую очередь попытаемся укрепить печень и бороться с асцитом. Потом попробуем что-то еще...

Лазурный написал(а):

гмм. я тоже такой не знаю. наверно Деда использовал иное её название.

Аконит (другие названия -  «борец-корень», «волчий корень», «волкобой», «иссык-кульский корень», «царь-зелье», «царь-трава», «чёрный корень», «чёрное зелье», «козья смерть», «железный шлем», «шлемник», «каска», «капюшон», «лошадка», «туфелька», «лютик голубой», «синеглазка», «прострел-трава», «прикрыш-трава». Немецкое название — Eisenhut — дано растению за сходство цветка со шлемом с опущенным забралом) .
Нужен  Aconitum ferox или  Aconitum palmatum, Aconitum napellus и Aconitum luviduum.
Так мне написали...

+1

766

Елена написал(а):

Это из серии .." Я прокукарекал, а там хоть не рассветай..."

Всё-таки не совсем так. Значит у них там нет спец .аппаратуры или ещё чего ,раз отправляют на до обследование .

0

767

Стелесса написал(а):

Всё-таки не совсем так. Значит у них там нет спец .аппаратуры или ещё чего

Я бы  написала, чего у тамошних врачей нет, но боюсь Юльчик  или Плада меня "забанят" после этого.
Даже поднимать тему наших врачей не хочу.

+1

768

Елена
Я так понимаю,что Анисимов не совсем в большом городе живёт и поэтому возможно,что и нет возможности.

+1

769

Стелесса написал(а):

не совсем в большом городе живёт и поэтому возможно,что и нет возможности.

Нет возможности на что? На человеческое отношение, на выполнение своих врачебных обязанностей, или на что еще!?

0

770

Елена
Там ,точный диагноз они так и не поставили,поэтому и лечения адекватного они предложить не могут.
Отношения врачей -это другой разговор. Я написала про возможность постановки  точного  диагноза .

0

771

Добрый вечер. Жила я жила 31 год, и на 32м дожилась до того, что не понимаю, в каком направлении дальше двигаться, причем это касается и сферы работы и личной жизни. Возможно, Таро могли бы мне помочь. Заранее спасибо!

0

772

Елена написал(а):

поднимать тему наших врачей не хочу.

Врач врачу рознь...  Для того чтобы высказывать какие-либо суждения надо знать достоверную ситуацию. 
Не хочу показаться категоричной, но я бы  закрыла данную тему о серьёзных заболеваниях, т.к своими невольными суждениями или высказываниями, можем только навредить. Это моё мнение и с ним каждый волен согласиться или нет.

Отредактировано bagira.7 (2014-01-30 22:05:30)

0

773

bagira.7 написал(а):

Врач врачу рознь...

Багирочка и я о том же. Я сама попадала к прекрасным врачам и многим я буду благодарна до конца жизни., у меня лучшая подруга врач, но я написала о тех врачах к которым обращался Димин отец. Ты прочитай в начале,что писал Дима об их отношении и лечении.

0

774

Елена написал(а):

что писал Дима об их отношении и лечении

Об отношении могу предположить наихудшее и согласиться с Димой (сталкивалась в жизни, у меня через два часа после родов акушерка очень грубо намекала на деньги, приговаривая а то мало ли что ), а про лечение (даже с Диминых слов) промолчу - я не специалист и у меня нет никаких прав на комментарии.

+1

775

Долго думал, что написать... Наверное начну с последних новостей.
Сегодня возили отца в хирургию, опять прокол делали. На этот раз у хирурга было хорошее настроение, сделал всё качественно, а не как в прошлый раз.
Мама ходила к терапевту, спросила про отца. Та сказала, что они не умеют лечить асцит (водянку живота). Сказала маме, что отец усыхает и они ничего не могут сделать. Действительно, у него только живот большой, а руки и ноги стали такие худые... просто одни кожа, да кости... Как у узников концлагеря...
Ест он очень мало, а то что удается съесть часто выходит назад (травит его часто).
Говорил отец, что устал очень, даже пытался у некоторых узнать способ, чтобы уснуть и всё...
Сейчас не просит о подобном, но... Он не соблюдает режим, не слушает советов... Ведь можно есть по чуть-чуть, с перерывами, раз если за раз съесть много, то стошнит. Почему же не поделить еду на части? Не слушает, отвечает, что он и так мало ест.
Настои трав он не пьет, типа внутри всё сдавило и не ничего внутрь не залезет. Но при этом умудряется выпить по полбакала чаю. Вот чай лезет, а настои не лезут... Где логика? Только одно могу предположить... он не верит в лечение или же сам приближает конец... Разговоры не помогают, как говорится "дурака включает"...
Получается я силком его пытаюсь заставить лечиться, но это бесполезно...

Ну, а сам я уволился с работы. Там дважды чуть под штраф не попал, брали на обучение, а учить не толком не хотели, довели до того, что срок сдачи отчетности подступил, а мне то данных другие отделы не подготовили, то дали одно задание, а в это время надо другой отчет готовить. В офисе часто отключали отопление (сами экономят на этом), ходил постоянно простывший, а потом подхватил воспаление почек. В общем многое там было, пришлось уволиться, если бы остался, мог попасть на крупную сумму. А раз работал по договору подряда, то больничный и т.д. мне не положен. Сейчас сам лечусь, да родителям помогаю.

0

776

anisimov написал(а):

Только одно могу предположить... он не верит в лечение или же сам приближает конец... Разговоры не помогают, как говорится "дурака включает"...

Вот это самое плохое, он устал. Как же его зацепить...???

+1

777

anisimov написал(а):

Он не соблюдает режим, не слушает советов...

Возможно, я сейчас ересь скажу, но невозможно прожить жизнь другого человека. Даже самого родного. Даже частично (на период лечения). Вы попробовали жить жизнью папы, болеть его болезнью и лечить эту болезнь как свою. И уже "хапнули по полной". Родные люди часто нуждаются в том, чтобы подставить им плечо. Но если они за это плечо даже не делают попытки держаться, если складывают руки и предоставляют тебе тащить, то иногда есть смысл остановиться  и спросить себя: "А по силам ли ноша? А не пытаюсь ли я жить другой жизнью ВМЕСТО своей? Не растворился ли в боли?".
Сочувствие, милосердие и любовь к родному человеку - это, конечно, выше всяких похвал. Но иногда, мне кажется, необходимо притормаживать, если видишь, что человек "складывает лапки", чтобы больной осознал, что ты готов бороться ВМЕСТЕ с ним, но не ВМЕСТО него.

Извините, если невольно чем-то обидела.

+1

778

Оберег написал(а):

Как же его зацепить...??

Да никак. Наша медицина убивает в человеке последнюю надежду на выздоровление. Если бы рядом были хорошие врачи, хорошая аппаратура, может он бы и сам на что то надеялся, а когда медицина не лечит, на что можно надеяться!?Жаль, что даже настойки не пьет.
Дим,  может с ним поговорить, как тебе Жози советовала? Посмотри пост 655, может хоть так вы с мамой его зацепите?

Отредактировано Елена (2014-02-03 21:16:36)

+1

779

Елена написал(а):

Посмотри пост 655, может хоть так вы с мамой его зацепите?

Ему стало намного хуже... Организм пищу уже почти не принимает. Травит постоянно. Вы даже не представляете, как он ослаб...
Видимо это я сам себя обманывал, надеялся...
Он уже дал распоряжение, что не надо с морга его потом домой везти - это лишние эмоции, а мама и так еле отошла после нервного срыва в том году. Просил не переживать, что это он отмучается, что он уже устал...

0

780

anisimov написал(а):

Организм пищу уже почти не принимает. Травит постоянно

Значит, желудок уже поражен...
Анисимов, я очень сочувствую, но вы и сами понимаете, что в такой ситуации сделать уже ничего нельзя, можно лишь постараться облегчить его страдания...
Держитесь сами и всеми силами поддерживайте маму...

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC