рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Илсеяр написал(а):

я суперчистотелом убрала,говорят это вирус и надо чистить организм

Эффект плацебо в чистом виде.
Доктора ( не врачи !! ) утверждают, что организм человека может сам синтезировать любое лекарственное соединение, а то и предложить собственный, более эффективный вариант.  Надо ему только правильно "сказать", что хочешь от него.

0

632

Brem написал(а):

Эффект плацебо в чистом виде.

Brem ага,плацебо,больно было http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

633

Brem написал(а):

Brem ага,плацебо,больно было

Я про "помахать чистотелом".
Мне тоже токами СВЧ убирали папилломы, на больничном сидел три недели - такая осталась площадь жареного тела. Но это говорит только об одном - мы пока что не знаем свой организм и не научились с ним разговаривать.
...Дикий народ !... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

634

Илсеяр написал(а):

Brem ага,плацебо,больно было

Способ без боли. Выдержка из книги Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" :
"...Однажды мой друг из газеты позвонил и сказал:
— Слушай, поедем на море. У тебя есть время? Я говорю:
— Есть!
— Едет целая группа психологов, я — как журналист. Хочешь, я тебя включу в список, ты ведь психолог? Представляешь? В Крым на 35 дней, за казенные деньги. Море, вино, шашлык, девочки, кустотерапия...
Я согласился. Халява кому не нравится, скажите, пожалуйста?!
Это сладкое слово “ха-ля-ва”.
Поехал. И оказался в санатории для детей-инвалидов сирот дошкольного возраста, страдающих сахарным диабетом.
В первый день у меня был тако-о-й шок!.. Какое там море?!! Какие девочки?!! Какая кустотерапия?!!
Я начал интересоваться, для какой цели мы приехали? Зачем здесь понадобились психологи?
Оказалось, на одном берегу расположены три одинаковых санатория.
Все лекарства они получают из одною аптечного управления, продукты питания берут с одного продовольственного склада. Воздух, море — все одно и то же!
Почему только в одном из трех происходит выздоровление детей от диабета, а в двух других нет?
Вот из-за этого туда неоднократно направлялись комиссия за комиссией, которые все проверили, но ничего не установили и в конечном итоге сказали: “Только психологи могут найти причины выздоровления детей в этом санатории”.
И я, случайно оказавшись на халяву среди психологов, обрек свою голову на страдания.
Московские психологи две недели поработали, отписку сделали, отдохнули, уехали. А я там застрял на три месяца, потому что мне надо было докопаться до истины.
Кроме всего прочего, получилось так, что на моих ушах, на моей шее повисли дети четырех-пяти лет, считая, что папочка приехал. Может быть, именно поэтому позднее я усыновил троих детей.
Мне надо было найти настоящие причины выздоровления детей. Нашел. Благодаря этому Вы тоже будете выздоравливать.
Примерно через месяц-полтора наблюдений я начал замечать, что игры этих детей чем-то отличаются от других.
Именно в детском восприятии, именно в детской искренности, именно в детском воображении кроется секрет.
Так каким же путем они выздоравливают? Как срабатывает детское воображение? Прежде чем узнать это, мы должны знать, как относятся к болезни дети?
И как же?
Да никак!
Они просто через короткое время, дней через десять, привыкают к болезни как к своим штанишкам. У них ко всему происходит адаптация.
Единственное, к чему дети не могут привыкнуть, к чему у них есть постоянная тяга от природы, — это инстинктивная потребность в родительской любви и защите. Мать-природа так устроила, что ребенок должен быть около взрослых.
Внимание, ключ!
Какая особенность есть у детей? Они всегда вечно голодные во внимании, ласке, любви, особенно маленькие дети. Сколько Вы ребенка не ласкайте, ему все равно мало. Через две минуты опять голодный около тебя стоит.
А представьте ситуацию. Отец пришел домой, телек подключил, ребенок подходит:
— Ну, что? Как дела? Как день прошел? Иди сюда, поцелуй папочку. Чмок! А теперь иди к мамочке, иди, не мешай папочке. Иди к бабушке!
Все. Ребенок не получил того, в чем испытывал колоссальную потребность.
А мамаша тут же подзатыльник:
— Не лезь в горячую духовку, обожжешься. А бабушка, вместо того чтобы приласкать, сидит и воспитывает:
— Хорошие девочки вот таки-и-ми должны быть. Хорошие мальчики так себя не веду-у-т.
И вдруг, когда ребенок заболевает, происходит чудо. Отец забыл о своем телевизоре, на задних лапках прыгает, готов выполнить любое желание.
Мамочка, которая не дает в горячую духовку голову пихать и шлепает всякий раз по попочке, кружится, ухаживает, переживает.
Бабушка сказки читает, песенки поет. И дедушка откуда-то появился пыхтя. Все над головой.
Происходит запись: утоление голода и жажды любви связано с болезнью!
Я спрашивал у малышей:
— Моя милая, скажи, пожалуйста, когда ты очень хочешь, чтобы тебя погладили по головушке или что-то хорошее сказали, что ты делаешь?
Двое из троих отвечали:
— Говорю, что голова болит или животик болит.
Получается, что ребенок как бы притворяется. Вы согласны? Но...
Ребенок не может притворяться, потому что его мысли моментально материализуются в теле, и они начинают болеть по-настоящему.
Те дети, которые находятся с родителями, оказывается, болезнь воспринимают как источник ласки, заботы, внимания, любви. А у детей-сирот тоже огромная генетическая тяга к ласке, природная потребность быть под защитой.
Эти малыши подходят к работникам санатория, воспитателям, врачам и спрашивают:
— А почему у нее есть родители, а у меня нет? Воспитатели же не могут сказать: “У тебя родителей вообще нет” и отвечают:
— У тебя тоже есть.
—- А где мои родители?
— А почему тогда они не приходят, не забирают меня?
— А когда моя бабушка приедет? Когда дедушка?
Им говорят:
— Ты сейчас болеешь. Вот когда выздоровеешь, они придут, заберут тебя.
Работающие там, оказывается, сами не знали, что их обман сработает на выздоровление! Они-то знали, что болезнь неизлечима.
И дети, чтобы удовлетворить свое ненасытное желание быть нужным, любимым, интуитивно начинают искать пути.
И оказалось, что этот великий внутренний зов способен уничтожить любую страшную болезнь.
Двух-трехлетний ребенок начинает интересоваться:
— А что такое болезнь? А что такое выздоравливать? Ему объясняют:
— У тебя в крови много сахара, понимаешь? Ты сахар не ешь!
Малыши начинают очень быстро вникать, что от источника любви, защиты, покоя его отделяет какой-то Бармалей, который называется болезнью.
Я подружился там с цыпленком, трехлетней девочкой, и спросил у нее:
— Вот скажи, пожалуйста, что означает твоя болезнь?
Она объяснила:
— У меня внутри много-много кусочков сахара друг за другом ходят. Вот из-за этого мои родители ко мне не приезжают.
— А когда ты очень тоскуешь по родителям, что ты делаешь, чтобы они скорее пришли?
Она, держа в своем кулачке мой мизинец, привела меня во двор.
А там стоит штук семьдесят разноцветных пластмассовых ванночек. Утром работник санатория заполняет их из шланга морской водой.
Вода под солнцем нагревается, и к обеду детей в этот лягушатник запускают. Они там барахтаются.
Девочка залезла в ванночку и начала там плескаться, приговаривая какие-то слова. С трудом понял. Она, оказывается, бесконечно говорила: “Я сахар, я сахар, я сахар”.
Я спрашиваю:
— А зачем ты говоришь “я сахар”?
До сих пор вспоминаются глаза в пол-лица, смотрит на идиота. Как может такой взрослый человек не понять самого понятного! Сахар-то в воде исчезает!
Воображение у детей работает буквально. И они каждый по-своему играет, а эта игра, оказывается, их исцеляет.
Только потом, когда я рассказал об этом воспитателям, они в один голос воскликнули: “Ах вот почему многие наши малыши второй раз в эту же самую воду не забираются”.
Они видят, оказывается, что “враг” там растворился, и ждут, когда эта вода уйдет. Понимаете?
Общаясь друг с другом, они быстро передают опыт выздоровления, “технологию добывания своих родителей”. Я узнал у них несколько способов. Одним из них поделюсь с Вами.
Итак, сегодня мы будем фантазировать как дети.
Постарайтесь дать волю своему воображению, увидеть себя, ощутить, почувствовать в этой фантазии — все, что Вы считаете свойственно гармоничному человеку, совершенному человеку.
Договорились?
Значит, будем впадать в детство.
Зачем нам это?
Вот обратите внимание! Мы с Вами общаемся, я Вам что-то объясняю, доказываю. А Вы сомневаетесь, не верите, делаете вид, что думаете о чем-то...
А я, когда раньше с детьми работал, заметил такую особенность: сто очкариков из ста быстро восстанавливают зрение.
Они приходят на занятие. Их внимания хватает максимум на пять минут, уже через пять минут начинают отвлекаться, ерзать, потом общаться друг с другом, разговаривать. Они только делают вид, что слушают. А на самом деле вообще ничего не понимают, не вникают, им до лампочки.
О чем бы я ни говорил, они запоминают только последнюю пару фраз, все остальное не помнят. Потому что им умные доказательства не нужны.
Весь парадокс в том, что они не понимают, о чем идет речь, они ничего не спрашивают, не уточняют. Когда я говорю:
— Дети, домой! — они с радостью исчезают.
Но тогда почему зрение у всех восстанавливается? Из двухсот детей у двухсот зрение восстанавливается. Не было такого случая, чтобы результат был у ста девяносто девяти — у всех!
Из ста глухих детей у всех начинают “открываться” ушки. Они даже не понимают, о чем я говорю, но у всех стопроцентный результат.
Как-то на занятии мы им сказали:
— Знаете, дети, наши взрослые слушатели, ваши мамочки, папочки, дедушки и бабушки, свои шрамы убирают. Вы над шрамами еще будете работать, делать специальное упражнение.
На следующий день приходит ребенок:
— А у меня шрам исчез!
Им только один раз сказали, что взрослые сами убирают шрамы, и все! Этого оказалось достаточно. Никакого упражнения с ними не делали. Но шрам исчез...
Что это такое?
Просто дети думают образно. Желания, стремления детей всегда воплощаются как бы сами собой. У них вторая сигнальная система сильно не развита, слава Богу! ..."

+5

635

Brem написал(а):

Я про "помахать чистотелом".

ясно

Brem написал(а):

.Дикий народ !..

да уж

Brem написал(а):

Просто дети думают образно. Желания, стремления детей всегда воплощаются как бы сами собой. У них вторая сигнальная система сильно не развита, слава Богу! ..."

да,слава Богу!спасибо за выдержку!

0

636

Илсеяр написал(а):

да,слава Богу!спасибо за выдержку!

Смысл в том, что надо "правильно" думать и желать. Макросами - перескакивая через конкретику, формируя сразу последствия, конечную цель. Организм, он умный, сам сообразит сколько и каких приправ положить, и в какой последовательности - там наработки, будь здоров ! Сами с усами !  А вот куда путь держать, это уже наша задача, за нами - принятие решений.

0

637

Azeyka написал(а):

Как понять куда двигаться?...

Вопрос вопросов, Azeyka, и, как показывает жизнь - не только для молодого возраста. Кризисы всякие разные... - возрастные подтачивают изнутри, экономические нависают снаружи, то очереди, то все вместе...на профессиональных форумах народ копья ломает- сколько раз в жизни нужно учиться, возможно ли выбрать профессию, чтоб раз и навсегда, как выбрать такую, чтобы и себя прокормить, и будущих детей и стареющих родителей - и при этом не наступить на горло собственной песне? Имеются в виду ситуация, когда человек сознательно то, к чему тянется душа - оставляет как хобби, а идет зарабатывать туда, где больше платят и где есть спрос ... Может быть в надежде со временем поменять все местами...
В любом случае – пока сам не  попробуешь - не поймешь.

Azeyka написал(а):

Там я чувствовала почему-то, что это мое место.

Azeyka написал(а):

"Ну уеду я туда, ну выучу язык, и что дальше?"

А дальше - место скажет тебе твое или не твое...

Azeyka написал(а):

это наверное какой-то страх перед ответственностью за свой выбор, боюсь потом жалеть всю жизнь

Azeyka, так это нормальный страх, естественные опасения перед выбором. Часто еще бывает, что люди, склонные к перфекционизму, а также сверхответственные безумно боятся ошибиться и что-то сделать "не так", пойти "не туда". Поэтому часто, если это случается - даже предпочитают делать вид, что так и надо, что они все сделали правильно, так и было задумано, хотя душа болит, но начать что-то менять - значит признаться перед окружающими, что тот первый шаг был неверен,  гордыня не позволяет...

Azeyka написал(а):

"Я вижу твое будущее! Ты там занимаешься этим, у тебя все получается и ты очень счастлива..." и я пойду этим заниматься и буду счастлива...

Мне кажется, и астролог может подсказать лишь направление, куда идти, но не точку, где приложить усилия. Например, заниматься гуманитарными науками (профессией), а не точными, но ведь  там есть широкий выбор и нужно принять решение - чем именно заняться: дизайном одежды, ландшафта, помещений или и вовсе дизайном сайтов, изучать языки – отлично, но какие конкретно - выбирать все равно придется...

Многие говорят – слушай свое сердце. И это правильно.
Только сердце иногда так сильно стучит от страха совершить ошибку, что ничего не выдает внятного и понятного, чтобы человек мог расслышать его зов…
А иногда перевешивает давление окружающих - вон сколько врачей со временем стали певцами или юмористами, физики - в лирики, юристы - в писатели, да мало ли...

Отредактировано Talushka (2013-11-18 19:39:53)

+2

638

Илсеяр, ну естественно мазала, просто писала сообщение с телефона, видимо ошиблась буквой, вот и вышло другое слово...

0

639

Уважаемые маги!
Пожалуйста, помогите советом.

Дело вот в чём:
Мой ювелир предложил мне интересный эскиз серёжек, одим из элементов эскиза является восьмилучевая свастика в круге. Предполагается, что серьги будут изготовлены из желтого золота, свастика будет находиться под тонким полупрозрачным слоем эмали цвета хаки (зеленовато-коричневый) вот примерно по такому принципу:
http://s7.uploads.ru/t/SAbkF.jpg
т.е. цвет свастики - золото (желтый), но под тонким слоем приглушенного хаки (эмаль).
В середине свастики вставка из демантоида - вот такого
http://s7.uploads.ru/t/CdEiy.jpg
Мне всё нравится, но я хорошо помню, что, с одной стороны, с символами не шутят; а с другой - этот символ можно обратить себе во благо.

В связи с этим у меня есть вопросы:
1. В какую сторону (по часовой стрелке или против часовой стрелки) должны быть загнуты "крючки" свастики, чтобы это было во благо?
Или может быть надо сделать одну серьгу прямой свастики, а одну - обратной, тогда на каком ухе (правом, левом) какую носить?
2. Не будет ли ограничивать круг (в который вписана свастика) действие этого символа (если он будет действовать), и каким именно образом вообще эти фигуры (круг и свастика) взаимодействуют?
3. Любые другие советы по описанному эскизу на ваше усмотрение.

Буду очень благодарна за информацию.

0

640

Жозефина (Жози) написал(а):

Мой ювелир предложил мне интересный эскиз серёжек,

Хороший ювелир, раз предложил.

лементов эскиза является восьмилучевая свастика

Не совсем ясно, может быть имелось ввиду восмилучевая звезда???

В середине свастики вставка из демантоида

Хороший камешек. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif  Только в серьгах, я так понимаю, камень с кожей соприкасаться не будет.

1. В какую сторону (по часовой стрелке или против часовой стрелки) должны быть загнуты "крючки" свастики, чтобы это было во благо?

В ту сторону, что и славянский коловорот.

Или может быть надо сделать одну серьгу прямой свастики, а одну - обратной, тогда на каком ухе (правом, левом) какую носить?

Думаю, как Вам будет угодно.

Не будет ли ограничивать круг (в который вписана свастика) действие этого символа

Будет только концентрировать.

(если он будет действовать)

Будет действовать, если будете в это верить, и если именно эта "свастика" для Вас имеет какое либо значение.

+1

641

tallal
Спасибо, что отозвались!
по порядку:

tallal написал(а):

может быть имелось ввиду восмилучевая звезда?

Нет. Свастика. Вот такая http://s6.uploads.ru/t/KZjeT.jpg

tallal написал(а):

Только в серьгах, я так понимаю, камень с кожей соприкасаться не будет.

С кожей соприкасаться не будет. Но этот ювелир со мною давно работает и уже выучил, что для всех вставок должна быть сквозная дырочка (если я специально не попрошу, чтобы этого не делать), т.е. "бликовать"  на коже он будет за счет прохождения света сквозь камень. Не считается?

tallal написал(а):

В ту сторону, что и славянский коловорот.

т.е. вот так, как на рисунке? http://s6.uploads.ru/t/KZjeT.jpg ?

tallal написал(а):

Думаю, как Вам будет угодно.

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Так если по часовой стрелке, то это будет "разрушение, органичение и пр." Или я ошибаюсь?

0

642

т.е. вот так, как на рисунке?

Да, теперь понятно о чем речь.

на коже он будет за счет прохождения света сквозь камень.

Как украшение , да, будет шикарно. Если нужно, чтоб камень отдавал свои свойства, то контакт с кожей лучше, чем без. Насколько сильно действие будет без контакта с кожей не скажу. Подобный камень не смотрел. Например от пиропа или альмандина есть слабенькое влияние на расстоянии и оно усиливается, когда камень "поранишь" (пробовал на станке шлифовать и через хрустальный шар смотреть).

Так если по часовой стрелке, то это будет "разрушение, органичение и пр." Или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь. все верно, есть одно но. Это символ, и работать будет, если Вы прочли значение и верите в это (программа в мозгу сформировалась) или как тату сделали.
А если Вы НЕ в этой традиции(я про славянскую) и например у Вас этот знак НЕ как татуировка на левой руке, запястье или кисти, а просто, как знак на украшении,то и работать не особо будет. Вообщем, пока это знак на украшении и камень не соприкасается с кожей, и Вам все равно, или Вы не слышали, что будет, если коса по или против часовой стрелки, и "магического влияния" от другого человека на камень не было, то для Вас это будет просто, как украшение.
Я видел у одного человека тату в форме коловорота, только из трех "лучей", для него это работает шикарно - "жизнь бурлит много лет", попробовал себе - приблизительно полтора месяца и тишина. А сделал для себя "Хагалаз" и сразу многое поменялось. И хоть говорят, что для себя сделанные талисманы не работают, но думаю, что это просто не ко всем относится.

+1

643

Спасибо за внимание и советы! http://s41.radikal.ru/i092/1207/48/a4c3fb3872a8.gif

tallal написал(а):

Это символ, и работать будет, если Вы прочли значение и верите в это (программа в мозгу сформировалась) или как тату сделали.

Из личного опыта : символы на меня очень сильно действуют даже если они просто изображены на одежде, и я о них ничего не знала, пока мне не подсказали. Поэтому и обратилась к форумчанам за советом.
Если посоветуете обряд- приму совет с благодарностью.

tallal написал(а):

Вообщем, пока это знак на украшении и камень не соприкасается с кожей, и Вам все равно, или Вы не слышали, что будет, если коса по или против часовой стрелки, и "магического влияния" от другого человека на камень не было, то для Вас это будет просто, как украшение.

Запланированы также подвеска и кольцо в этом же стиле (поэтому действовать и контактировать будет, не в этом, так в другом их комплекта).

tallal написал(а):

А сделал для себя "Хагалаз" и сразу многое поменялось.

Расскажите и покажите, пожалуйста (если не секрет) http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif . Сейчас у меня период, когда я остро нуждаюсь в дополнительной энергии и поддержке ВС, т.к. организм сильно обессилен из-за болезни, а восстановление может занять не один год.

0

644

Расскажите и покажите, пожалуйста (если не секрет)

Это я для себя делал, так как знал, что мне нужны изменения "пинок под зад". Вам бы рекомендовать не стал, если Вы не знакомы с северной традицией.

Сейчас у меня период, когда я остро нуждаюсь в дополнительной энергии и поддержке ВС

Здесь вряд ли чем помогу, так как если дам слово рун для восстановления, то не факт. что Вам поможет, если сами для себя делать будете.

Запланированы также подвеска и кольцо в этом же стиле (поэтому действовать и контактировать будет, не в этом, так в другом их комплекта).

Ну это очень даже хорошо. Если можно фото посмотреть, как комплект будет.

+1

645

tallal написал(а):

Если можно фото посмотреть, как комплект будет.

Пока нет никакого фото, только карандашные эскизы, словесное описание,размеры, камни и описание цветов. Я как-то сказала ювелиру, что хочу иметь нечто псевдоистоическое в смеси с ультрасовременным, элегантное и с эмалью в древнегреческом, скифском или языческом стиле. Вот он и постарался. Сейчас будет доработка, придание смысла и пр. А когда будут фоточки, обязательно сброшу Вам в личку.
Спасибо. http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

646

Даже не знаю о чем здесь просить и стоит ли. Наверное просто опишу ситуацию.
У отца стал расти живот. Сперва подшучивали, думали от пива, пивное пузо выросло. Но потом он стал его беспокоить. Когда еще больше вырос мы стали уговаривать его сходить в больницу. Но он старой закалки, к врачам принципиально не ходит, да и болел не часто, он ведь бывший спортсмен имел разряды по пожарно-прикладному, боксу, вольной борьбе. Работал пожарником, больше 15 лет слесарем-гидравлистом на заводе, 7 лет кочегаром на угле. То есть всегда был крепкий, болел не часто и то простудными.
В общем, к врачу долго не шел, то отмалчивается, то огрызается, чтоб отстали. Но вот живот еще больше вырос и видимо стал уже и побаливать посильнее, а не просто дискомфорт нести. Всё таки пошел к терапевту. Назначили кучу анализов: моча, общий и биохимия крови, ЭКГ, УЗИ и т.д. Ну, весь набор кроме кала, так как за 10 лет ни разу не обследовался.
На УЗИ сказали, что это водянка и что-то с печенью. Точнее он не сказал, либо не понял, либо приврал, чтобы нас не волновать, с него станется...
А терапевт посмотрев на это и на анализы, назначила еще ФГС (желудок посмотреть) и направила к онкологу. Онколог потребовал сделать рентген всего... Там и грудная клетка, живот и т.д. Четыре снимка (еще не получили, только сегодня сделали). Онколог посмотрел УЗИ и анализы, сказал, что скорее всего рак печени с метастазами. ФГС еще не делали. Посоветовал записаться в краевую больницу и ехать туда (в другой город). Тоже этот момент отец объяснил не ясно. То ли на обследование ему советовали ехать, то ли на операцию. Мне он сказал так, к хирургу ехать мне не резон, печень по мнению отца неоперабельна и с операцией он только приблизит конец. Не знаю, это ли его пугает или крайняя нехватка денег в семье. В общем он решил остаться дома и лечиться травами, а там сколько протянет.... http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

647

anisimov, а какие анализы делали? На пункцию отправляли? Не понятно вот это "скорее всего" от онколога, словно врач не уверен...
Не могу советовать, к тому же если действительно 4 стадия, возможно и стоит попробовать травы...
Но я в своё время всё же доверилась врачам, а не соседкам по палате, которые запаривали чагу и тысячелистник. Я после всех операций, химий и облучений жива уже 17 лет. Не знаю, что помогло , может то, что у меня была не критичная 2 стадия, а врачи оказались волшебниками, может уверенность, что всё будет хорошо..

Веры в лучшее вам! Не падайте духом.

Отредактировано Акварель (2013-12-20 17:50:29)

+1

648

Акварель написал(а):

anisimov, а какие анализы делали? На пункцию отправляли? Не понятно вот это "скорее всего" от онколога, словно врач не уверен.

anisimov написал(а):

На УЗИ сказали, что это водянка и что-то с печенью

anisimov написал(а):

Онколог посмотрел УЗИ и анализы, сказал

Все же стоит и к хирургу заглянуть и дообследоваться, как мне кажется. Много неясностей. Желаю, чтобы беда прошла стороной, держитесь и не падайте духом, возможно ложная тревога...

+1

649

anisimovкак жаль,верь в лучшее,ты же сам волшебник и поможешь своему папе. http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

+1

650

anisimov
Сколько лет папе?

+1

651

anisimov
Дима, конечно со стороны всегда говорить легче, но все же не стоит отчаиваться, бывают и врачебные ошибки. Верьте, что все будет хорошо. Тем более,что -

anisimov написал(а):

Четыре снимка (еще не получили, только сегодня сделали). Онколог посмотрел УЗИ и анализы, сказал, что скорее всего рак печени с метастазами. ФГС еще не делали.

Согласна с Талушкой, все же надо дообследоваться.

+1

652

anisimov написал(а):

Мне он сказал так, к хирургу ехать мне не резон

Дим, попробуй его всё-таки уговорить поехать хотя  бы на консультацию и обследование.

+1

653

Акварель написал(а):

Не понятно вот это "скорее всего" от онколога, словно врач не уверен...

То ли он не уверен, то ли это вольный пересказ отца, то ли отец чего-то недоговаривает...

optimistka написал(а):

ты же сам волшебник

То что у меня иногда получалось не входит в раздел целительства...

Сколько лет папе?

65

ЖасмиНочка написал(а):

попробуй его всё-таки уговорить поехать хотя  бы на консультацию и обследование

Конечно попробую...

0

654

anisimov написал(а):

То ли он не уверен, то ли это вольный пересказ отца, то ли отец чего-то недоговаривает...

мне кажется , что тебе стоит самому сходить к врачу и узнать все подробно , может и вправду отец что-то не понял

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано SvetLanKa (2013-12-21 08:38:13)

+1

655

anisimov написал(а):

65

Папа ещё не глубокий старик, а печень- единственный орган, который восстанавливается. Возможно, у папы есть шансы, если не тянуть. Мне кажется, будет нелишне самому поехать по тем врачам, которые его обследовали, для того, чтобы была полная картина того, что они там нашли и заподозрили. Знаю, наши врачи выдают информацию как партизаны на допросе - клещами надо вытаскивать. Но добиться полной картины можно+ дообследоваться.  Когда будет точно понятно, в каком состоянии болезнь, и что ещё можно сделать, то решение, наверное, должен принимать папа. Не знаю, как принято у вас в семье, но мы бы (не дай Бог, конечно) собрали семейный совет из жены и взрослых детей (+ их супругов) и дали бы отцу полный расклад, т.е. текущее положение с его состоянием здоровья, какие варианты лечения есть, сказали бы как и чем мы будем ему помогать (каждый из нас) и донесли бы, как для нас важно, чтобы он был жив. Попросили бы, чтобы он принял решение к следующему совету, исходя из того, есть ли у него силы и желание бороться и пытаться выкарабкаться. Решение в любом случае принимать ему, но он должен знать, как и с чем ему придётся иметь дело, и как относится к этому семья.
Но это чисто наше семейное, тут другой семье советовать сложно.
Держитесь, anisimov!

+2

656

anisimov написал(а):

на анализы, н

Анализы ,не всегда сразу показывают,бывают и нормальные. В крови обычно идёт сильное повышение  лейкоцитов.

anisimov написал(а):

Онколог потребовал сделать рентген всего...

Лучше  сделать компьютерную томографию.Есть онкомаркеры.

Акварель написал(а):

может уверенность, что всё будет хорошо..

Когда, заболеваешь очень не хватает этой уверенности.Всегда оттягиваешь с анализами из-за страха ,что подтвердится. Сейчас главное Ваша поддержка.Дообследование надо обязательно провести.

+1

657

Стелесса написал(а):

Дообследование надо обязательно провести.

И побыстрее! Опять же из собственного случая- врачи три месяца лечили меня от воспаления лёгких и скребли в затылке, мол, что же с ней такое, пока наконец-то не определили, что дело совсем не в этом, и уже поздно, и уже надо резать.
Жуткое дело- врачебные ошибки, когда лечат не от того...

Стелесса написал(а):

Когда, заболеваешь очень не хватает этой уверенности.Всегда оттягиваешь с анализами из-за страха ,что подтвердится.

Главное, не опускать руки , каким бы ни был диагноз!

+1

658

anisimov написал(а):

На УЗИ сказали, что это водянка и что-то с печенью.

ноги отекают?
отекали до того как живот стал расти?
при водянке, надо знать, что привело к ней.

печень, относительно быстро, можно восстановить, питаясь сырым, не прошедшей тепловую обработку едой, и исключив соль.
такой как, ммм, при водянке самым безопасным будет наверно тыква да морковка

Отредактировано Лазурный (2013-12-21 11:22:17)

+1

659

Лазурный написал(а):

ноги отекают?
отекали до того как живот стал расти?

Не знаю... я спрошу и отпишусь...

Лазурный написал(а):

печень, относительно быстро, можно восстановить, питаясь сырым, не прошедшей тепловую обработку едой, и исключив соль.
такой как, ммм, при водянке самым безопасным будет наверно тыква да морковка

Сообщил, будем готовить.

Благодарю всех за советы и участие!!!! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

660

Добрый день! я не так давно прочитала что все блага и горе в семье зависят от женщины. Именно она двигает мужчину и семью кразвитию или ввергает в крах. Даже согласилась с этим, проанализировав семейные пары во круг.
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от застоя в личных, семейных отношениях и материальных!
Очень хочется даже после 8 лет семейной жизни романтики и любви. Хочется медового месяца длинною в жизнь! Может мне надо почистить свою ауру или еще что-то?

Мое имя Тюрина Надежда, дата рожденья 25.12.1982 г., время 3:45. Скорее всего родилась в М.О. п. Менделеево или г. Солнечногорск

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC