рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 451 страница 480 из 993

451

vonamor написал(а):

И ВАМ, всем я За нейтралитет, живите шведской семьей, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой.

В большинстве своем народ понимает, что гомосекскотсво - аномалия, она не дает потомства, которое обеспечивает продолжение существования рода человеческого. И в числе первых будут женщины, те кто задаст вопрос :" Интересно, я рожала детей, поднимала их, во многом себе отказывая, теперь мои дети будут трудиться на всех, в том числе и на тех, кто  прожил свою жизнь в блудовстве ? И это вы называете равноправием ?   Вон, сейчас вовсю обсуждается вопрос борьбы с уклонистами от армейской службы - уклоняются, пусть компенсируют свой уклонизм дополнительными налогами, ограничениями в приеме на работу и т.п.  Давайте тогда и  ЭТИХ  облагать дополнительными налогами..."  Как только равноправие сменится соответствующими ограничениями и налоговыми притеснениями, геи рассосутся сами собой. Надо только немного времени, чтобы народ сам понял, кого он наделяет равными правами с собой

0

452

И что совсем прискорбно, во что страшно поверить, но видела соответствующие сюжеты, их сейчас активно обсуждают на других ресурсах - следующий шаг - узаконивание педофилии. И этому есть уже предпосылки в той же Европе - кажется, старушка впала в маразм окончательно.

0

453

Talushka написал(а):

И что совсем прискорбно, во что страшно поверить, но видела соответствующие сюжеты, их сейчас активно обсуждают на других ресурсах - следующий шаг - узаконивание педофилии. И этому есть уже предпосылки в той же Европе - кажется, старушка впала в маразм окончательно.

Ужас какой http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif
Я бы всех педофилов собственноручно поубивала  http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif

0

454

e1izaveta написал(а):

AlekcAdmin

Талисманы на заказ.

Можете ему сразу в личку писать

Отредактировано e1izaveta (Вчера 20:13:12)

благодарю

0

455

Brem написал(а):

пройдет одно-два-три поколения и от этого направления следов не останется - все что противно Природе смоется без следов, как грязь.

А пока количество геев, лесбиянок, наркоманов, педофилов не уменьшается, наоборот...
Страшно подумать в каком обществе будут жить мои дети и будущие внуки и правнуки.

0

456

ttina написал(а):

А пока количество геев, лесбиянок, наркоманов, педофилов не уменьшается, наоборот...

К сожалению, людям свойственна большая инерция - все считают, что они ( геи и пр. ) или сами собой "рассосутся", или должен прийти некто, "специальный" для таких случаев. Они забывают, что НИКТО кроме них ситуацию не исправит, что главная забота государства - это сбор налогов, а все остальное делают только в том случае, если его народ делать заставит. Вот и получается, что пока не создастся критическая ситуация, когда нормальным людям станет уж совсем невмоготу, тогда и покатится обратная волна борьбы с паразитами разного рода. Понятное  дело, сразу эта волна не остановится и накроет в т.ч. и невиновных.
Всем хочется наблюдать ситуацию со стороны..., а лучше с дивана

0

457

vonamor написал(а):

товарищь  vonamor, чет брякнет , а остальные заводятся.

не заводятся, поговорить хотят
vonamor, если бы вы не брякали было бы скучно.
не заметила, что заводятся, тему поддерживают
А вас поняла уважают

vonamor написал(а):

не знаете какое решение правильное,

пригодится рекомендация

Brem написал(а):

Всем хочется наблюдать ситуацию со стороны..., а лучше с дивана

такое существует, лишь бы не трогали, моя хата с краю

0

458

vonamor написал(а):

Думается Вы слишком категоричны.

Видите ли, я в основном занимаюсь автоматизацией, а она строится на своих законах регулирования. Так вот, самый оптимальный способ регулирования – т.наз. пропорционально-интегральный.  Это когда регулятор действует в сторону противоположному возмущению ( пропорционально ) и с некоторым  упреждением – интегральная составляющая.  Это позволяет быстро и точно погасить любое возмущение регулируемого объекта. Человеческое общество – тот же объект регулирования, ничем не отличающийся от ракеты, колонны и пр.  Поэтому, в идеале, на все ненормальные изменения надо было бы реагировать так, чтобы другим неповадно было.   Но увы, не все изучали автоматизацию.

0

459

vonamor написал(а):

Если Вас одолевает нерешительность, или не знаете какое решение правильное, удобно сядьте ,потрите ладони друг о друга (чтобы "горели") Протяните пред собой и скажите:"СУФ" трижды, затем к вискам приложите, первая мысль наиболее правильная(( только не нужно думать в этот момент, ах он ...., молча без чувств).

Нерешительность -моя беда,м.б. таким способом научусь решения принимать http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

vonamor написал(а):

Если говорить о паразитах, то рыба гниет с головы, я бы много чего мог рассказать о руководстве нашего государства.

Поэтому и законы интимной направленности виснут... :D

0

460

Паразиты ли люди нетрадиционной ориентации?
Думаю не все..нельзя всех под одну гребенку,может получиться новая "охота на ведьм",Но и поощрять это не надо....Они всегда и во все времена были ,а сейчас в СМИ Поднимается этот вопрос,как один из жизненно важных...ну нет больше проблем в государстве Российском...

0

461

vonamor написал(а):

Я им жизнь, адреналин вдыхаю.

На форуме тем в которые не мешало бы вдохнуть адреналина очень и очень много.

+1

462

vonamor написал(а):

НО: Я не согласен , что люди нетрадиционной ориентации паразиты. Тогда также - маги - паразиты, они ведь нестандартные люди

Хорошо, пусть геи не паразиты. Тогда лучшее название для них - вирус, или опухоль.  На минутку представьте, что их ну, ... очень приличный процент общества. Что будет с обществом лет через... ? Да ничего - просто общества уже не будет, вымрет.
А маги, ну какие же это паразиты, это ученые, настоящие трудяги. Маг - значит может, умеет. Они открывают новые направления в науке и не боятся того, что эти направления часто противоречат т. наз. официальной науке. Этих направлений столько, что официальные ученые молиться на них должны, а не смотреть свысока.
Что характерно, гомосексуализм - психическое заболевание, а не органическое поражение. Так вот, алкоголиков лечат, наркоманов лечат, а чем геи такие особенные, что их трогать нельзя ? Почему они такие особенные, что им требуется совершенно особая свобода, дополнительная ?

0

463

Brem написал(а):

Что характерно, гомосексуализм - психическое заболевание, а не органическое поражение.

И как мне кажется реально больных не так уж и много,а остальная масса
  из за распущенности и вседозволенности,а кто то просто хочет заработать....И как их сортировать?И кто будет этим заниматься?

Brem написал(а):

Так вот, алкоголиков лечат, наркоманов лечат, а чем геи такие особенные, что их трогать нельзя ?

Тут все от головы идет(уже писали).....раньше, тех же алкоголиков ,лечили принудительно,сейчас-нет.Мы живем в свободном государстве и каждый убивает себя,как может.Грустно.А геи-это сейчас элита))).

0

464

Пидорасы всегда были, есть и будут пидорасами. Закон, карающий добровольные гомосексуальные отношения в СССР начал работать 1 апреля 1934 года с введением статьи 154-а, карающий за гомосексуальные отношения. Эта статья стала дополненением к статье 154, где говорилось о “понуждении женщин к вступлению в половую связь”. Закон  не изменился в течение 60 лет его существования. До момента его отмены в 1993 году (в России, в 1991 - в Украине. Прим. ред.) он действовал в редакции 1960 года: Статья 121. ч 1. Мужеложство. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Страны, в которых предусмотрено уголовное наказание за мужеложество

Конкретные юридические формулировки в законодательстве разных стран могут значительно различаться. Список содержит несколько расхождений с картой из-за неполной ясности правовой ситуации в нескольких странах.

Алжир
Ангола
Афганистан (шариат)
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Бенин
Ботсвана
Бруней
Бурунди
Бутан
Гамбия
Гайана
Гана
Гвинея
Гренада
Демократическая Республика Конго
Джибути
Египет
Замбия
Западная Сахара
Западное Самоа
Зимбабве
Индия
Иран (шариат)
Йемен
Кабо Верде
Камерун
Катар
Кения
Кирибати
Косово
Кувейт
Либерия
Ливан
Ливия (шариат)
Маврикий
Мавритания (шариат)
Малави
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Маршалловы острова
Мозамбик
Мьянма
Намибия
Науру
Непал
Нигерия
Никарагуа
Ниуэ
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Кука
Пакистан
Папуа Новая Гвинея
Саудовская Аравия (шариат)
Свазиленд
Сейшельские острова
Сенегал
Сент-Люсия
Сингапур
Сирия
Соломоновы острова
Сомали
Судан (шариат)
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Танзания
Того
Токелау
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Уганда
Узбекистан
Шри Ланка
Эритрея
Эфиопия
Ямайка

======================

А вообще я уже писал - идет закат белой расы. Пидоры - как ни странно - в основном белые. Так что все логично.... Через 100-200 лет белых будут показывать в "зверинцах", и пидоры приложат свою руку к этому процессу. Есть еще ньюанс - через 100 лет вся Европы будет исламской, так что пидорасов в законодательном порядке уничтожат. И как-то мне их не жалко. И давайте завершим эту тему...

+3

465

Brem написал(а):

Что характерно, гомосексуализм - психическое заболевание, а не органическое поражение

Не доказано однозначно и навсегда. Разброд и шатания в науке на эту тему. По роду деятельности заглядываю  на профессиональные ресурсы - спорят кто во что, начиная от психиатров до социологов, одни на хромосомы грешат, другие - на распущенность и модные тенденции. Думаю, что есть там и те другие. Но зачем что-то в этой неоднозначной области человеческого бытия что-то узаконивать и преподносить как достижение? Пусть живут гражданскими браками, кто им мешал так жить? Нет же ж - надо чепчики в воздух подбрасывать, ах как здорово теперь, геи женятся.

Никакие они не паразиты. Так же работают, чаще умные, чем наоборот. Я стригусь у такого - работает с утра до ночи, душевный парень, разговорчивый,  нормальный, ну, или почти... :D

Отредактировано Talushka (2013-06-04 19:44:11)

0

466

AlekcAdmin написал(а):

давайте завершим эту тему...

Пока писала - не видела поста, АлИв, сори.

0

467

Подскажите, куда мне обратиться... не могу никому поставить балл позитива, только репутацию  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

468

e1izaveta написал(а):

Подскажите, куда мне обратиться... не могу никому поставить балл позитива, только репутацию

Позитив  отображает кому и в какой теме ты поставила +1 за пост.

+1

469

AlekcAdmin написал(а):

Страны, в которых предусмотрено уголовное наказание за мужеложество

так и тянет высказаться по поводу этих стран http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

AlekcAdmin написал(а):

И давайте завершим эту тему...

но коль завершили,так завершили

0

470

Solnce написал(а):

Позитив  отображает кому и в какой теме ты поставила +1 за пост.

Хахахахха, спасибо, Solnce  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
Сколько уже на форуме сижу, а возможность оценки поста сбоку страницы не видела. "Смотрю в книгу - вижу фигу"  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

471

vonamor написал(а):

Есть предложение перенести эту тему в РИНГ

Что мешает Вам просто перейти в тему Ринг и написать пост там?

0

472

vonamor написал(а):

вот лежит этот подклад у меня крестик, красивый, может его в церковь подкинуть, возле иконы положить, или в сбор на храм кинуть, как думаете?

Хотите переложить ответственность на других? А сами что думаете по этому поводу - что с крестиком делать, сами-то вы что хотите сделать?

0

473

vonamor написал(а):

. Отнести в церковь батюшке наверно самый приемлимый вариант.

приемлемый вариант,батюшка с ним что будет интересно делать,ну может почистит или отпоет,ну не знаю как там у вас,а дальше что http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

Народ и у меня странные дела пошли,то пуговицу найду,ну точно не наша,сегодня шкаф на кухне открыла а мне на голову пакетик свалился,я и возьми да посмотри что это,разорвала немного а там соль,а пакетик был на нитке красной,я не стала больно то сильно разглядывать,выбросила.а дырочка для нитки была как прорезь.Как думаете,что это?

Отредактировано Илсеяр (2013-06-06 10:10:01)

0

474

vonamor написал(а):

Лучше было сжечь.

а соль горит?

0

475

Илсеяр написал(а):

а соль горит?

Нет,растрескивается,цвет меняет...но не горит http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif

0

476

vonamor, крестом однозначно как изделием уже не воспользуетесь, хоть и красив. А если его переплавить? И сделать из него что-то другое?

0

477

А может просто закопать?

0

478

альбина написал(а):

Нет,растрескивается,цвет меняет...но не горит

vonamor написал(а):

Костер хоть в огороде и в него кидаете, трещать будет . но сгорит. Еще, чтобы снять с предмета прошлое, наговоренное.,( понятно не шуба и пр.) обливаете спиртом или водкой и поджигаете, все огонь наговоренное снимет.

благодарю! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

0

479

plada
Спасибо, видела такую мазь, но нам прописали фунгин, вроде бы помогает. Просто хотела узнать из практики, в нете начиталась всякой ерунды - типа это не лечится, а залечивается и котейку нужно усыпить. С доктором нам повезло - нас лечат.

Отредактировано Olga*La (2013-06-14 11:16:22)

0

480

Нужна помощь, совет, рекомендация. Не знаю в ту ли тему пишу.
Ситуация такая. Есть одна очень хорошая знакомая, ей за семьдесят уже. Живет на даче пока лето и есть соседи, даси рядом, которые угрожают и портят нервы. Из соседей сосед и соседка. Сосед с пол месяца назад наехал на мою знакомую, типа отдавай дачу, это моя, ходил кусты поломал, участок затаптал, они поругались и на следующий день он помер. Соседка винит мою знакомую и так же продолжает словесно угрожать и ходит топчется по чужому участку. Моя знакомая вся извелась, накручивает себя, что та порчу наводит. Я не знаю, по рунам посмотреть не могу наводит или нет, не разбираюсь по этому вопросу. А то что знакомую довести может и колодец отравить или еще как - это она может, тоже не молодая, но сильная физически эта соседка.
Я кроме того, чтоб святой водой побрызгала по периметру участка, ничего знакомой подсказать не могу.
Милицию она не вызовет, в суд обратится не сможет, нет доказательств угроз, братков она не наймет, других соседей, глушь, почти никого нет, сама она ничего не наколдует серьезного.
И не знаю что делать в такой ситуации.
Могу попробовать защитный оберег рунический сделать и по почте выслать, но опять же какой в этом случае подойдет и как она на почте его получать будет, это ей в город ехать надо. Вообщем определенные сложности есть, но если более приемлемого варианта не найду, то буду через почту работать, только долго это все конечно. 
У меня за знакомую душа болит, а чем помоч не знаю. Может подскажет кто. Спасибо.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC