рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Путь Мага » Мои поиски истины.

Мои поиски истины.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ягуария написал(а):

Alekc, и если уж проговорились о том, что попробовали эликсир, то хотя бы поделитесь ощущениями: сколько попробовали, что ожидали и что получили,  какой на вкус, ну и всё остальное…ПОЖАЛУЙСТА!   Чё-то вы так скромно молчите, даже в теме о регенерации ни звука …заинтриговали, а  дамы- то ждут…извелись все

Вот-вот! Присоединяюсь к просьбе. Давно готова попробовать. Вкус наверное любой выдержу, а вот ощущения ...до и после....Оооооооооооооооооочень интересно. Особенно после

0

62

AlekcAdmin написал(а):

А время наступило... Но вот дальше освещение как-то заклинило...

А когда же про ваш секрет?Обещали после Нового года так они прошли,так когда или вы забыли?

0

63

Не, не забыл. Но вот как-то не пишется...

0

64

AlekcAdmin написал(а):

Не, не забыл. Но вот как-то не пишется...

значит время еще не наступило вам рассказать, а нам узнать...подождем....

0

65

Сложилось впечатление про Стоунхендж,что это мощный аккамулятор Рейки,или другой целительной энергии. http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

66

AlekcAdmin написал(а):

. Но вот как-то не пишется...

Мы не вдохновляем?

0

67

Нет. Просто не пишется...

0

68

AlekcAdmin написал(а):

Нет. Просто не пишется...

Так бывает,но от этого интерес к вашему секрету не прошел.

0

69

Недавно смотрела х\ф «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» и  думала, что AlekcAdmin мог бы нам рассказать что-нибудь интересное на эту тему. может, расскажите?  :flag:

0

70

Прочитала всё на одном дыхании! КЛАСС!! Очень хочется хоть в одно такое магическое место попасть!
Я вот думаю что кому суждено пройти посвящение тот его пройдёт! ОДНОЗНАЧНО! Желаю удачи АЛИВ! Дойти до конца!
И обязательно написать продолжение когда придёт время Жду с нетерпением как и все форумчане! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

71

не нравятся мне эти различные тайные общества. вот недавно прочитал /откровение инсайдера/, мне после этого неуютно стало. не знаю,  выдумка или нет, но главный герой тоже говорит, что время пришло, и что нужную информацию воспримут серьезно лишь нужные люди. почитайте, это легко в интернете найти.

+1

72

Так разве вас кто-то насильно тянет в тайные общества? Это же желание должно быть. А потом попасть в общество вообще не просто. Этоже не придешь и не запишешься.... еще нужно доказать, что тебя стоит принять. Откровения инсайдера - это выдумка мага, известного под именем Аббат. Его проект.

0

73

все таки выдумка http://s60.radikal.ru/i168/1003/f2/6915b321f93e.gif , благодарю за информацию. нужно будет поискать товарища Аббата. а то у меня после прочтения голова разболелась ужасно, долго справлялся с болью и причинами. так и магией станет вредно заниматься, когда везде обман и ловушки. я наверное как пользовался своими, придуманными методами, так и буду. работают. кстати, кажется третье откровение уже совсем левый человек писал, так показалось, когда чуть почитал, и бросил.
нудно предвидение тренировать и интуицию, дальше и больше.  http://s43.radikal.ru/i101/1002/13/d10fd3a50c9e.gif

0

74

Я удалил последние сообщения нескольких форумчан в этой теме. Во-первых - дискуссии о Пидане нужно вести в темах, посвященных Пидану - их у нас много. Во-вторых есть темы, в которых я никогда и ни при каких обстоятельствах не пойду на компромис. Тема Пидана - одна из них. Ни какой информации коверкающей историю Пидана и никакой информации "переделывающий" святыню Шуби, Бохая, чжурдженей на моем форуме не будет. Ни при каких обстоятельствах.

+2

75

AlekcAdmin написал(а):

А время наступило...

Александр Иванович, а как вы сами понимаете это выражение ?
Недавно вот встретил такое утверждение, что в 2012 году в результате направленного воздействия из центра Галактики возможно произойдет изменение кода ДНК человека, что позволит ему расширить границы осознания, и начать изучение окружающего мира как бы с новой ступеньки. Очень напоминает окончание пребывания в детском саду и начало обучения в школе. Чтобы такой "подарок" не оказался шоком,  в человеческое  общество постепенно внедряются "индиги", появились сотни групп, осваивающих астролевитацию, выход в тонкий мир и т.п. Как бы садики по подготовке к школе...

0

76

Brem написал(а):

Недавно вот встретил такое утверждение, что в 2012 году в результате направленного воздействия из центра Галактики возможно произойдет изменение кода ДНК человека, что позволит ему расширить границы осознания, и начать изучение окружающего мира как бы с новой ступеньки.

Brem а кто утверждает?

0

77

MARGO написал(а):

Brem а кто утверждает?

Уже не припомню. Какой-то серьезный переводной технический журнал. Читал в дороге и оставил, до сих пор простить себе не могу - там было много очень интересных статей. Типа "старение - преднамеренное вирусование кода ДНК",  раскрытие механизма намерений ( в т.ч. сглаз, всякие там настрои и пр. ) с точки зрения квантовой физики...Кстати, на основе этой статьи уже снят фильм - "Квантовая магия".

0

78

Вряд ли произойдет что=то серьезное... Не думаю, что и код ДНК изменится.. Скорее всего проснемся утром, посмеемся и дальше пойдем...

0

79

Конечно, одномоментно, ничего явно не произойдет. Но,... уж если астрология уделяет серьезное внимание влиянию взаимоположению отдельных планет на человека, то какое же влияние может он ощутить от воздействия целых звездных систем ?
В одном из источников  приводились такие аргументы :
- Святой, животворящий Дух возник сразу же в момент Большого Взрыва. Т.е. Акт творения был единовременным. Физики сейчас называют его чем-то вроде матрицы всего живого, которая присутствует везде, в любой точке пространства. Есть предпосылки для появления жизни - матрица организует возможные ее формы - органическую жизнь, неорганическую...   Стоит этому излучению исчезнуть - развалятся абсолютно все уже созданные структуры.   Но, поскольку Вселенная непрерывно расширяется, плотность этого творящего излучения непрерывно снижается. Для поддержания устойчивости созданных живых систем внедрен закон выживаемости сильнейшего. Ну, и поскольку вся материя находится в непрерывном движении - циклическом и расширяющемся по спирали, то у нас есть счастливая возможность периодически попадать под усиленную плотность этого излучения - то, что мы и ожидаем в 2012 году, когда, предположительно, Солнце окажется между Землей и центром Галактики и сработает как его рефлектор. Это излучение, возможно, кое-что подправит из попорченного нами за время эволюции, а, возможно, и подтолкнет  к пробуждению дремлющие участки ДНК.
Конечно, это всего лишь одна из теорий, но нельзя же не испытывать некоторый дискомфорт видя такую невостребованную избыточность возможностей нашего организма !

0

80

AlekcAdmin написал(а):

где собственно и находится крепость Монсегюр, мы увидели табличку "Поле Сожженных".

Табличка... Мне кажется, это ложный след по табличке. Истинные знания стрелочками не проложены. ИМХО.

0

81

Табличка к памятнику.. На Поле Сожженных установлен памятник в честь сожженных на костре. Табличка на памятник указывает. К истинным знаниям она никакого отношения не имеет.

0

82

Александр Иванович, когда же продолжение?  http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

83

Да все в разъездах... Не успеваю...

0

84

Я сегодня вот об этом прочитала: http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

"Аборигенные народы Северной, Южной и Центральной Америки провели церемонию с участием кондора и орла, она символизирует то, что ближайшие 13 лет являются последним циклом для нашей Земли. Многие из тех, кто обучает майянскому календарю, говорят, что последний цикл заканчивается 22 или 24 декабря 2012 года. Но наши старшие братья, коги*, и сами майя не согласны с этим и гово¬рят, что последний 13-летний цикл начался 19 февраля 2000 года и закончится 18/19 февраля 2013 года."
Эдгар Кейси («спящий пророк»), Нострадамус, Священное Писание, Дева Мария, Йогонанда и многие другие представители нашей цивилизации предсказывали, что время, в которое мы живем, есть время Великой Перемены.
Планета совершает переход в четвертое измерение.

0

85

Истинная информация о тайных орденах не разглашается посторонним людям.

Отредактировано Love (2011-04-26 23:39:29)

0

86

интересно. конец будет духовный или физический. если он будет.

0

87

devion написал(а):

интересно. конец будет духовный или физический. если он будет.

НЕ верю в ближайший конец,перемены -да.

0

88

Перемены происходят сейчас.
Но не всегда ведь в лучшую сторону. Такое ощущение что земля очищает сама себя от всего ей ненужного.

Александр Иванович! очень хочется продолжения Вашего рассказа!

0

89

От куда началось, там и закончится

0

90

heced написал(а):

От куда началось, там и закончится

Это как?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Путь Мага » Мои поиски истины.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC