рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гороскоп Прохорова

Сообщений 151 страница 180 из 353

151

Элина написал(а):

поэтому у нас в городе понатыкали банеров с Прохоровым...

и в Питере тоже.

0

152

Сегодня я наблюдала забавную ситуацию:
В социальной сети Facebook появилась официальная страничка политика Михаила Прохорова (любопытные могут заглянуть сюда). Как водится в таких случаях, я прошлась по профилю, посмотрела фото и комменты к ним. Возле самого-самого фото (портретного и классно обработанного фотошопом) увидела пару интересных и критических комментариев. Комменты были по моему мнению справедливы. Пара моих фраз (очень приличных, всего лишь с констатацией одного факта) полетели вослед мнению единомышленников.
И.....
Через 20-30 минут сии фразы и замечания были удалены. Остались лишь восторженные вопли и пожелания.
Вот такая штука - политика..... http://s49.radikal.ru/i124/1007/0a/6699fd3fae4f.gif

0

153

и в Подмосковье его не мало...

0

154

Alaida написал(а):

Вот такая штука - политика.....

Вот-вот. Потому и восторгов ни по поводу кого не испытывала никогда. Не удивляет и не огорчает. Все как у нас. Обычно.

0

155

Прохоровский пиар жжёт:

увеличить

0

156

Видела передачу,где китайца-миллиардера в чем-то сравнили с Прохоровым.Тот очень обиделся и сказал :"Я свои капиталы заработал в жесткой конкурентной борьбе, укрепляя,а не разваливая свое государство".Для меня это лучшая характеристика данного персонажа.Ну если народ готов любить такого,значит лучшего не заслуживает.

Отредактировано Capris (2011-09-01 17:33:47)

+1

157

Capris написал(а):

Видела передачу,где китайца-миллиардера в чем-то сравнили с Прохоровым.Тот очень обиделся и сказал :"Я свои капиталы заработал в жесткой конкурентной борьбе, укрепляя,а не разваливая свое государство".

Хм. У меня вызывают стойкое подозрение люди, которые нахваливают себя при этом "топя" других людей. И вообще, для меня китаец - не авторитет в данном вопросе. Особенно учитывая как они стремятся места побольше в РФ занять. Не хватает им Китая катастрофически. И насчет укрепления его государства сильно сомневаюсь, глядя как они свою природу да и людей не жалеют. То рыбу отравят выбросами, то токсичное производство в жилой зоне и люди травятся. Я уж помалкиваю о детском питании - скандал на весь мир был. Так что помолчал бы лучше этот китаец! Может он и пытался что-то укреплять. Однако думаю, если бы действительно хотел укрепить, то со своими миллиардами что-то реальное сделал бы. Не видно того в Китае. Поэтому мое мнение: чья бы корова мычала...

0

158

В принципе,все правильно.И токсичное производство и эксплуатация китайцев.Но тем не менее,Китай набрал огромную экономическую мощь.
Что касается Прохорова,ничего для России он делать не собирается.Как и все,сидит на чемоданах,если что-свалит.Но к его гороскопу отношения это не имеет.И еще,президента в данный момент из него точно не готовят,это не из магических источников.

0

159

Capris написал(а):

И еще,президента в данный момент из него точно не готовят,это не из магических источников.

Не имею источников, но соглашусь с этим. Да и сама ни за что бы за него не голосовала.

0

160

Лейла написал(а):

И насчет укрепления его государства сильно сомневаюсь, глядя как они свою природу да и людей не жалеют. То рыбу отравят выбросами, то токсичное производство в жилой зоне и люди травятся. Я уж помалкиваю о детском питании - скандал на весь мир был. Так что помолчал бы лучше этот китаец! Может он и пытался что-то укреплять. Однако думаю, если бы действительно хотел укрепить, то со своими миллиардами что-то реальное сделал бы. Не видно того в Китае

не соглашусь http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif , реки по большому счету они наши травят, а то что было в китае лет семь назад и сейчас не сравнимо, да сказал тот китаец правильно :"Я свои капиталы заработал в жесткой конкурентной борьбе, укрепляя,а не разваливая свое государство", поэтому наезд думаю не совсем обоснован, тем более не вижу повода считать ни деньги китайца, ни Прохорова, я просто за них рада, что он,и молодцы и у них голова варит денежно http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

161

девочки а это интервью с Прохоровым
«АиФ»: - Каково ваше отношение к залоговым аукционам 90-х сегодня? Не будут ли они причиной постоянного негативного отношения к вам, особенно со стороны немолодых россиян?

Думали ли вы о том, что, приди к власти левые, люди потребуют передела собственности?

М.П.: - Люди потребуют или левые потребуют? Это большая разница. У предприятий всё равно должен быть хозяин, эффективный собственник. Я, кто-то другой или государство - для людей принципиальной разницы не будет. Смею вас уверить. Ну будет ещё один передел. Или даже национализация. И что? Мы уже пожили при социализме, когда всё было общее. К чему мы пришли? К тому, от чего ушли в 1917 г. Ваучеры вообще-то всем раздавали одинаково. И шансы у всех были. Как тогда, когда земельные наделы всем раздавали. Только тогда всё кончилось раскулачиванием и коллективизацией. А сейчас приватизацией.

Вы стали богаче после того, как сел Ходорковский? Вам досталась часть «ЮКОСа»? Это те же утопические ожидания, что и в 1917 г. Что если всех посадить и всё отнять, то можно всё поровну поделить и всем будет хорошо. При этом поймите: я ж не сижу на своих деньгах. У меня нет в доме золотого унитаза. На личное потребление уходит ничтожный процент от того, чем я владею. Остальное - это рабочий капитал. В основном это доли в акциях предприятий и компаний. То, чем я владею-управляю, обеспечивает работой и деньгами десятки тысяч людей. Я как физическое лицо - крупнейший налогоплательщик в России. Моя задача в этой жизни - эффективно управлять финансовыми потоками. У меня это неплохо получается.
«АиФ»: - Михаил, плакаты «Правого дела» с вашим портретом и словами о том, что «Сила в правде», - одна из самых обсуждаемых тем прошлых недель. Есть даже версия, что их специально сделали такими странными, а потом стали снимать и чем-то закрывать, чтобы обратить на себя внимание и познакомить страну с Михаилом Прохоровым как таковым. Что символизируют жёлтый и оранжевый цвета на них? И не приходило ли вам в голову, что правда у каждого своя?

М.П.: - Плакаты, о которых вы говорите, - это реклама моего благотворительного проекта «Сделано в России». А цветами «Правого дела» будут жёлтый и чёрный. Это сильное сочетание по энергетике. Для меня это земля и солнце над ней. Наша земля. Которая и есть наше место под солнцем. Другого у нас нет и быть не может. А я хочу жить на Родине. Я здесь родился и вырос. И поэтому я хочу сделать жизнь здесь хорошей для всех. Вот моя правда, раз уж вы спросили. Первый лозунг - это «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее». Считайте, что я это от себя говорю. От своего понимания жизни. Потому что я уже точно знаю, что сила не в деньгах. Их у меня достаточно. Но сила не в них. Второй лозунг: 

«Неизбежность перемен». С одной стороны, это данность. Но какими они будут, к чему они нас поведут - зависит от нас с 

вами.

- Кстати, о переменах. В Москве меняют привычный асфальт тротуаров на плитку. Вы в своём блоге писали, что вам это «ужасно не нравится», что ходить - неудобно. Давно ли вы действительно ходили по этой плитке и где?

М.П.: - Я вообще-то каждый день на работу хожу, на встречи езжу. У меня офис на Тверском бульваре. Я с другой стороны подъезжаю к нему и, чтобы в пробке не стоять, иду пешком через бульвар. Или вы думаете, что меня из машины до подъезда на руках носят?

0

162

Ваучеры вообще-то всем раздавали одинаково. И шансы у всех были.

Провокация чистой воды. Шанс может быть только у того, кто владеет определенными знаниями. А так можно и гранату маленьким детям дать ничего не объяснив. Только что-то подсказывает, что в результате выживут лишь те, кто уже ЗНАЕТ что это такое. Поэтому и здесь, понятие "шанс" существовало лишь у тех, кто имел знания что к чему. Имел доступ к мировому опыту. Большинство же жили за "занавесом". Поэтому только сердит это высказывание. Тоже мне шанс! Заведомый обман людей, пользование их неопытностью, незнанием.

Вы стали богаче после того, как сел Ходорковский? Вам досталась часть «ЮКОСа»? Это те же утопические ожидания, что и в 1917 г. Что если всех посадить и всё отнять, то можно всё поровну поделить и всем будет хорошо.

А никто так и не рассуждает. Речь о том, что преступник должен сидеть в тюрьме. А вовсе не в том, чтобы отнять у Ходорковского и отдать Иванову, Петрову, Сидорову.

Потому что я уже точно знаю, что сила не в деньгах. Их у меня достаточно. Но сила не в них.

Ага. А в их количестве. Вставочка "их у меня достаточно" все сказала. Если бы денег не было, а сила была, тогда бы и поговорили... :glasses:

Это так, рассуждения и мысли по ходу сказанного.

+1

163

Лицемер, каких поискать ! А если придет к власти - никакую салтычиху рядом не поставишь. Вообще, его повадки больше сродни гауляйтеру  "восточных земель".
http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif

+2

164

Alaida написал(а):

И.....
Через 20-30 минут сии фразы и замечания были удалены. Остались лишь восторженные вопли и пожелания.
Вот такая штука - политика.....

То же самое произошло, когда мой брат пытался написать кое- какие критические замечания на сайте нашего президента Д.А.Медведева.  http://s44.radikal.ru/i105/1007/9a/579d59fd0c6b.gif

0

165

А Прохоров больше не лидер партии. Отстранили. О чем я и говорила: быть в бизнесе и быть в политике (общественных отношениях) разные вещи. Прекрасный бизнес-лидер вовсе необязательно такой же замечательный общественный деятель. Законы бизнеса в общественные отношения стал вводить судя по отзывам бывших партийцев. Жидковат он для политики. И нагловат для деятельности где необходима поддержка общественности. Меня подобные пертурбации огорчают. Все-же хотелось верить в то, что он хотя бы тут сумеет справиться. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

166

Занятное чтиво, однако, нашла про бывшего лидера "правых". Кому интересно, идите сюда!

Будем строить прогноз на президентство дальше или поставим "крестик"?

0

167

А почему крестик? Прохоров остался тем, кем был. Как оказалось, его поддерживают многие известные люди. Человек, который послал на три буквы Саркози и потом Саркози же публично изинился, что-то из себя представляет. Опыта в политие нет, так это пока.. Понятно, что Путин не даст сейчас никому даже попытаться стать президентом. Но это же пока..

+2

168

AlekcAdmin написал(а):

Понятно, что Путин не даст сейчас никому даже попытаться стать президентом. Но это же пока..

Не быть ему Президентом нашей Страны.Бизнес и политика не совместимы.
Никто не допустит его к власти. ну по крайней мере пока Путин рулит Страной. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

169

Лейла написал(а):

Провокация чистой воды. Шанс может быть только у того, кто владеет определенными знаниями. А так можно и гранату маленьким детям дать ничего не объяснив. Только что-то подсказывает, что в результате выживут лишь те, кто уже ЗНАЕТ что это такое. Поэтому и здесь, понятие "шанс" существовало лишь у тех, кто имел знания что к чему. Имел доступ к мировому опыту. Большинство же жили за "занавесом". Поэтому только сердит это высказывание. Тоже мне шанс! Заведомый обман людей, пользование их неопытностью, незнанием.

Это изначально была игра краплеными картами.И дело не только в специальный знаниях.Сначала  намеренно обесценили вклады людей;я знаю,как проходила скупка ваучеров на аукционах(приятель там работал),как обманывали сотрудников предприятий,чтобы активы могла хапнуть верхушка.Борьба за имущество была жесткой  даже среди имеющих отношение к власти,что уж говорить о среднестатистическом гражданине,даже "экономически подкованном",таких даже близко не подпускали к разделу.

0

170

Capris написал(а):

Сначала  намеренно обесценили вклады людей;я знаю,как проходила скупка ваучеров на аукционах(приятель там работал),как обманывали сотрудников предприятий,чтобы активы могла хапнуть верхушка.

Это уже все знают. Согласна, дело не только в знаниях. Но суть для меня прежде всего в том, что Прохоров высокомерен, что в настоящее время недопустимо в политике. Это приведет только к проблемам. Надоели уже проблемы. Я не обожательница имеющегося тандема у власти, но Прохоров на мой взгляд настолько хуже будет, что пока и разговаривать не о чем. Дальше поглядим. Поднаберется опыта. Либо поумнеет, либо нет.

0

171

Лейла написал(а):

что Прохоров высокомерен, что в настоящее время недопустимо в политике.

Вот точно подметила. Не смртря на то, что он говорил вроде бы правильные слова, было чувство его "внутреннего превосходства". Это просто отпечаток "бизнеса". http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

172

Лунарик88 написал(а):

Бизнес и политика не совместимы.

А мне кажется они неотъемлемы,одно вытекает из другого.Политика-для наших политиков это бизнес.

0

173

Лейла написал(а):

что Прохоров высокомерен,

Путин так же высокомерен,просто опыта побольше...

0

174

альбина написал(а):

Путин так же высокомерен,просто опыта побольше...

У Путина психотип другой. Ввиду прошлой проф.деятельности умеет многое скрывать (из того что у большинства изнутри наружу лезет где нипОпадя)...

Отредактировано Alaida (2012-03-12 22:04:56)

0

175

Alaida написал(а):

да и наркотой не балуется.

думаете Прохоров балуется??? http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

176

Лунарик88 написал(а):

Это просто отпечаток "бизнеса".

И,наверное,возраста...

Ярило написал(а):

думаете Прохоров балуется???

Тайна покрытая мраком...
Кто ж знает? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

177

ОЛЬГА написал(а):

Кто ж знает?

Прохоров...

Отредактировано альбина (2011-09-19 11:51:59)

0

178

Alaida написал(а):

Занятное чтиво, однако, нашла про бывшего лидера "правых". Кому интересно, идите сюда!
Будем строить прогноз на президентство дальше или поставим "крестик"?

А вот и звено этой цепи...   ЗДЕСЬ

0

179

bagira.7 написал(а):

А вот и звено этой цепи

Какая же политика тяжелое дело.
Вы представляете,чтоб там удержаться,нужно как шахматисту просчитывать на несколько ходов вперёд.
Но,видимо,оно стоит того...

0

180

ОЛЬГА написал(а):

Вы представляете,чтоб там удержаться,нужно как шахматисту просчитывать на несколько ходов вперёд.
Но,видимо,оно стоит того...

Каспаров шахматист и мастер просчитывать ходы, а результат нулевой, может конечно пока, т.к. на данном этапе он продался США, но может это его очередная шахматная стратегия.

Но тем не менее, он не оставляет надежды, что у России есть будущее. Что и привело его в Вашингтон, на встречу с представителями правительства и конгрессменами, с тремя ключевыми посланиями:

Во-первых, показная борьба за власть между ныне премьер-министром Путиным и его карманным президентом Дмитрием Медведевым – симуляция. Путин дергает за нити. Американцы, включая администрацию Обамы, позволили себе поверить внешней стороне этой теневой игры, говорит Каспаров. Это выгодно Путину, поскольку Медведев создает режиму более дружелюбное лицо в глазах Запада. Выгодно, но, по сути, не важно.

Во-вторых, путинизм не работает, его развитие не является неизбежностью. Несмотря на свою позицию экспортера нефти во времена огромных цен на нефть, экономика России чахнет. Капитал уходит, инфраструктура разлагается, люди это видят.

«Думаю, терпение простого русского человека подходит к концу, – заявил Каспаров. – Они видят, что растет в стране только перечень русских миллиардеров в списке Forbes».

Путин установил в России карантин против демократических движений, наводнивших Украину, Грузию и Киргизию, и теперь ему приходится беспокоиться о «заразе» из арабских источников. «Путин сделал все возможное, чтобы предотвратить «оранжевую революцию», но сейчас на пороге стоит уже призрак площади Тахрир», – говорит Каспаров.

И, наконец, в распоряжении Соединенных Штатов есть весьма практичный инструмент, который может помочь ослабить путинскую цепкую хватку, которой он держит власть, а именно декларация, выдвинутая сенатором Мэриленда  демократом Беном Кардином (Ben Cardin), по которой предлагается отказать в визах и заморозить американские счета российских чиновников, уличенных в превышении полномочий, вынесении несправедливых решений или попранию свобод внутри России.

«Для посторонних людей это может ничего не значить», – объяснил Каспаров, но это подорвет то, что он видит как фундаментальный принцип и цель путинского режима: что чиновники, преданные Путину, могут накапливать свои состояния и размещать их за рубежом,  и что Путин может их защитить.

«Если вы преданы своему начальнику и «начальнику всех начальников» – capo di tutti capi, то ты в безопасности, как в России, так и за ее пределами – в Дубае, Лондоне, на Женевском озере, – заявил Каспаров. – Если что-то произойдет хотя бы с небольшой частью этих людей, то получится брешь в монолите власти».

Путин купил такое количество европейских чиновников, что Европа не отважится действовать первой, считает Каспаров. Но Великобритания бы могла, а также, поскольку российские олигархи все более активно инвестируют в Соединенные Штаты, то и действия США могли бы сыграть большую роль».

«Не говорите мне, что у вас нет в этом веса», – сказал Каспаров.

Конгресс, ход за вами!

http://inosmi.ru/politic/20110618/170863948.html

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC