рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Суеверия » Найти потерянную вещь

Найти потерянную вещь

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Спасибо за советы! Сынок постарался,спрятал ключи от машины,все перерыла,оставалось вскрывать машину,покупать сигналку,замки,высверливать там все,на зап.части 500 баксов,за работу +...Ночью взялась за комп.Муж посмеялся,говорит,только поколдовать осталось.Короче,хлопала в ладоши,читала заговор,просила Архангела,кидала ключи,кискала,звала,на нитке кольцом махала-что не сделаешь,чтобы деньги не отдавать.Кстати,кольцо(вместо гайки  должно быть без камня и окунуть в святую воду) крутилось в полуметре от пропажи.НАШЛА!В шкафу с завязанными ручками от ребенка,за швейной машинкой.Я в шоке!Сразу пошла на перекресток,кинула откуп. http://s019.radikal.ru/i607/1204/46/07ee186be804.gif

0

272

Привет. Спасибо всем за советы, к сожалению мне пока не помогли - 2 дня уже ищу. Ситуация такая - муж от ребенка запрятал куда-то барсетку и забыл благополучно. Все бы ничего - только у него там паспорт был. А нам через неделю в Абхазию ехать. Вообщем просто кошмар какой-то.
Всю квартиру перерыли. Уже посмотрели там где просто не может быть. Всеми советами воспользовались. Даже с гайкой пробовали - но что-то никак у нас. По нумерологии пытались - выпало:
8.   На полке или горизонтальном выступе. Слуга или рабочий найдет его.(первый ответ)
12.   Вы не потеряли его, а случайно оставили около своего рабочего места, в вашем офисе, около книг или бумаг.
3.   В проходе, коридоре, передней или между бумагами.
72.    Он у вас, рядом с кумбхой или посудой для воды.

У мужа первым выпало 65. Вы больше не владеете им, и если он будет возвращен, то при помощи наемного сыщика.
74.    Верный слуга вернет его вам.

Полки просмотрели, в коридоре все просмотрели, на кухне. Где моющие средства стоят. Все шкафы с книгами чуть ли не перебрала книжки.
Не знаю реально. В своей-то комнате вообще все перевернули. Я даже снимала чехлы с дивана. В пылесос залезала - т.е. до абсурда уже дошло.  :dontknow:

0

273

покрути его на одном месте с закрытыми глазами..или пусть сам покрутится(муж)остановится..откроет глаза и идёт в этом направлении и чисто логически(если от ребёнка прятал)должно быть где-то наверху

0

274

Андромеда написал(а):

покрути его на одном месте с закрытыми глазами..или пусть сам покрутится(муж)остановится..откроет глаза и идёт в этом направлении и чисто логически(если от ребёнка прятал)должно быть где-то наверху

Пока не помогло, спасибо за совет. Позже еще попробуем.

0

275

marina3004 написал(а):

случайно оставили около своего рабочего места, в вашем офисе, около книг или бумаг.

Смотрели?

0

276

Инга написал(а):

Смотрели?

Не вариант - он на работе не был когда потерял. У компьютеров дома посмотрели все.

0

277

Здравствуте. Помогите найти пропажу, ищу уже неделю, перерыла всю квартиру. Пропало из холодильника лекарство(8 пакетиков) , причем 3 пакетика лежат в упаковке на месте. Перепробовала все методы , указанные на сайте. Грешу на маленького ребенка, главное , чтобы не выбросил в ведро. Не знаю стоит ли искать или оставить надежду. лекарство очень дорогое

0

278

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.Мы с мамой потеряли или спрятали золото.Дело в том,что я носила раньше только золото,в том году мне родители подарили денег и я купила серебро,решила его поносить,все золото(кроме обручального и венчального колец)отдала маме,там цепочки браслет кулоны кольца серьги,много всего,плюс еще все мамино золото,оно в розовой небольшой шкатулке,на новый год маме привозила эту шкатулку мне,что бы мы на праздник одели его,а потом опять домой увезла,с тех пор найти не можем,либо по дороге потеряла,что мало вероятно,или дома куда то перепрятала так,что теперь не найдет,ее подружка сводила к знакомой гадалке,та сказала,что оно дома в темном месте,и что она найдет его через 3 точки,но прошло и 3 часа и дня и 3 недели уже скоро и 3 месяца пройдет,подскажите действительно ли золото дома или все же она его потеряла или у меня оставила,мы квартиру и дом вверх дном перевернули,если оно не утеряно,то где искать и найдем ли мы его.Помогите пожалуйста,очень прошу!!!

0

279

марго
Испанка86
девочки мы не можем вам помочь...в этой теме изложены все методы по "исканию"вещей..пробуйте!а вдруг поможет!

0

280

Помогите, пожалуйста! В порыве гнева отобрала у ребенка айпод и спрятала. Ищу с пятницы, перерыла всю квартиру, не знаю где он может быть, вариантов не осталось.Просила домового вернуть, положила ножницы, привязала к ножке стула красный платок, ничего не помогает. Считать как вы и задавать вопросы я не умею. Помогите, пожалуйста.

0

281

Алена Павлова написал(а):

Считать как вы и задавать вопросы я не умею.

А почему не попробовать? На первых страницах темы всё написано. А вдруг получится и найдёте.

0

282

Девочки, спасибо вам всем огромное!
Один раз нашла что-то важное-приятно и радостно. А вот во второй раз, сердце чуть не разорвалось от осознания, что наверное потеряла навсегда.
Гуляла с собаками, как обычно, но....у нас появился 3 пес. Ричмонду еще 3 месяца.  Вот потеряла его в траве, в парке...Бегали с псами и звали его и высматривали -минутное дело, оглянулась-его нет. В общем, я в парке передо мной метра через 2 деревья и кусты, потом метра 3 травы и  тротуар, по которому постоянно ходят люди. Я думала -поседею. Нет "ребенка", как домой идти? Что семье говорить? И в этот момент вспомнила, кто-то делился, что нужно сосредоточиться, собраться и сказать: Вместе обрести сейчас. Я в эту фразу всю душу вложила и как-будто сердцем сказала. Девочки, не поверите буквально в течение 5 минут, тут же в траве нашли его. А ведь облазили всю траву и до деревьев и после....

0

283

Ирина Веденеева написал(а):

Я в эту фразу всю душу вложила

Вот он секрет!

0

284

Ирина Веденеева написал(а):

и как-будто сердцем сказала

Хорошо ,что хорошо кончается,Ириша ты молодец!  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

285

Инга написал(а):

Вот он секрет!

Думаю, да. Так и есть. Представить трудно силу сказанного мною тогда. Еще раз спасибо за эту волшебную фразу

0

286

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Случайно попала на ваш форум и так зачиталась, что проштудировала все страницы. После прочтения всех советов, у меня возникло желание ещё раз попробовать решить  свою застарелую проблему. В декабре 2006 года, собираясь на новогодний корпоратив, захотела надеть золотые часики, которые перешли ко мне после смерти мамы. И каково было моё удивление, когда я их не обнаружила на привычном месте. Одевала я эти часы редко, в основном летом, поэтому вспомнить момент, когда последний раз их видела, не смогла. С руки не теряла-это точно, т.к. и коробочки из-под часов не было на месте. Обыскала  в своей комнате все, но ... Муж предположил, что может убрали "от сглазу" летом перед отпуском, так все украшения же на месте, а часов нет. За эти годы поиск несколько раз возобновлялся. Сестре приснился сон про мои часы, но она смогла запомнить, что они лежат в темном месте, и мы опять искали! И чашки переворачивала, и заговоры произносила, платки к ножке стола привязывала.... Сейчас с помощью нумерологии выяснила, где ещё можно посмотреть, обязательно проверю, но у меня возник вопрос по теме: если вещь так давно потерялась, то если шанс на положительный исход. Может кто-то поделится своим опытом в решении застаревшей проблемы.
Очень буду рада любым советам!

0

287

Здравствуйте! Вчера положила крупную сумму денег на стол, и они пропали!  http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif  взять их точно никто не мог, обыскала все! использовала несколько способов по поиску пропавшей вещи, а именно: платок на ножку стула, хлеб с водой (хлеб утром был надкушен, вода испита) подробное описание пропажи и на холодильник...подбрасывала деньги со словами "ищи своего брата", но все тщетно(
использовала кабалу чисел, выпадает *10. Найдется. Он в главной комнате.*
я уже отчаилась(((  http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif обыскала все(

помогите кто нибудь пожалуйста!

0

288

Я привыкла относиться к потерям так. Если ищу и не нахожу - обращаюсь к Архангелу Рафаилу. Если не помогает говорю "Черт черт поиграй и отдай". И стараюсь смириться с потерей. Ну нет так нет, в конце, то концов - деньги, драгоценности и даже документы это не жизнь и не здоровье и не любовь. Смиряюсь и перестаю чувствовать сожаление об утраченном. Многое находится случайно, спустя долгое время. Например, потеряла кольцо, пришла к выводу , что кольцо ушло от меня, поскольку ушли отношения с дарителем. НО! Спустя полгода обнаружила кольцо лежащим на полке на переднем плане таким образом, что казалось, я просто не могла не видеть его, поскольку я видела это место пустым долгое время. Такое впечатление, что кто то положил его сюда недавно. http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif
Мне кажется - потери это уроки на отпускание вещей и ситуаций из жизни. И если что-то действительно то, в чем вы нуждаетесь (это ваше) это вернется к вам! http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

+1

289

Юличе
Помогите пожалуйста!!! Потеряла обручальное кольцо. Даже не знаю когда. Увидела потерю только вечером. Безумно жаль кольцо. Скажите найду ли???

0

290

Рика написал(а):

Скажите найду ли???

Нет. И к  неприятным  переменам  готовьтесь. Извиняюсь, конечно за  такой  ответ, но...потери ожидают и  разрушение всего, что было создано.

0

291

Куда-то засунули  куртку. Хорошо, что не сезон, но найти то надо

Monika написал(а):

36.    Будет возвращен няней-туземкой или блюстителем за детьми.

Сразу стал интересен сам процес  возвращения.... http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

292

Привет всем. На Вашем форуме я новичок. Зашла  вчера от отчаяния  и черезмерно благодарна Вам за все Ваши советы. В конце июня   надежно припрятала дома немаленькую сумму денег, которую копила на ремонт квартиры. Спрятала так надежно , что не могла найти почти пол-тора месяца. В памяти каждый раз пролистывала различные места , в которых думала спрятать накопления. Но когда  искала там, все было бесполезно.Домашние стали говорить, что возможно кто-то из знакомых, которые бывали у нас в эти дни, нашли и как говорится стырили. В  это не хотелось верить. Но после всех поисков в течении  месяца, меня даже стали посещать мысли о том, что это могли сделать и домашние. В субботу произнесла один из заговоров, вчера перерыла  еще пол квартиры и все без результата. К вечеру воспользоваласть Вашими несколькими советами и каково же было моё удивление когда через  три часа я нашла, то, что искала больше месяца(причем в этом месте мы уже смотрели). Я визжала от радости, а со мной мной вместе и мои близкие. Спасибо огромное.Очень полезный форум  для таких отчаявшихся как я.

0

293

http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif  http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif  http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

294

Рика написал(а):

Потеряла обручальное кольцо. Даже не знаю когда. Увидела потерю только вечером. Безумно жаль кольцо. Скажите найду ли???

Ваше кольцо соскользнуло с пальца, когда вы что-то делали с водой (мыли посуду или еще что), я посмотрела на рунах - кольцо ушло в проточную воду. Но оно не ушло навсегда. Находится посередине чего-то... Возможно, где-то в "кармане" стока. Я не особенно разбираюсь в сантехнике, но оно где-то между, так как руны показывают, что теперь оно лежит и никуда не уходит, ни вверх, ни вниз... Может быть, еще попробовать поискать? Ведь это такая грустная примета - потеря кольца...

0

295

написал(а):

Ведь это такая грустная примета - потеря кольца...

Ляна, а про примету поподробнее можно? Не слышала о такой примете...

0

296

Ляна написал(а):

Ведь это такая грустная примета - потеря кольца...

bagira.7 написал(а):

Ляна, а про примету поподробнее можно? Не слышала о такой примете...

Очень интересно.

0

297

Arina написал(а):

Куда-то засунули  куртку. Хорошо, что не сезон, но найти то надо
Monika написал(а):

36.    Будет возвращен няней-туземкой или блюстителем за детьми.

Нашлась моя пропажда.
Няней - туземкой оказалась коробка из под СВЧ, которую мой ребенок взял себе под игрушки.

0

298

Arina написал(а):

которую мой ребенок взял себе под игрушки.

Arina, во всяком случае, с ребёнком связано . Почти подошло.
http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

299

Arina написал(а):

Няней - туземкой оказалась коробка из под СВЧ, которую мой ребенок взял себе под игрушки.

подсказка точная, а вот расшифровать подсказку увы бывает очень сложно, слишком много блоков в подсознании и подсказки трактуем слишком прямолинейно...

0

300

Я предполагала, что приметы про обручальное кольцо уже всем давно известны... Напомню некоторые приметы. Уронить во время бракосочетания обручальное кольцо - к недолгому супружеству. После того, как молодые обменялись кольцами, им ни в коем случае нельзя брать в руки пустую коробочку (или мешочек) от колец. Ибо кто возьмет, тот вскоре пойдет под венец. Поэтому по традиции коробочку берет подруга невесты. Если теребить постоянно обручальное кольцо на пальце - супружеская жизнь не сложится. От того, какие кольца вы подбираете для бракосочетания, во многом зависит и будущая жизнью Если это - скромные гладкие, без излишеств традиционные кольца - это символ определенного ритуала (свадебного) и с ним будет и проще, и надежнее. Не будет мешать на пальце, не особенно бросается в глаза. Если же выбираете кольцо обручальное скорее, как украшение, то приготовьтесь к тому, что брак станет показушным, немного фальшивым. В таком браке неизбежны обманы. Если в кольце имеются камешки (бриллианты или другие вставки), то выпадение, потеря камешка означает, что вскоре именно вы станете неверным партнером в браке. Если ваше обручальное кольцо треснуло, сломалось, то вашего супруга ожидает серьезная болезнь. Потерять обручальное кольцо - к потере партнера (буквально). Расстанетесь непременно. Найти чужое обручальное кольцо - к скорому бракосочетанию. Обручальное кольцо нужно всегда носить на пальце, если хотите сохранить ваш союз. Снимая кольцо, даже на короткое время, вы обрекаете тем самым ваш брак на некие испытания. Если ваш партнер периодически снимает с пальца обручальное кольцо, мотивируя тем, что оно ему мешает, то и в жизни своей он будет испытывать похожие чувства к вам - то есть вы ему станете периодически мешать. Обручальное кольцо - это не украшение, не сувенир, не дань моде. Это символ определенного ритуала, вступления в определенный социальный статус, это предмет неких ограничений, которые вы добровольно берете на себя и, конечно, обязательств, которые так же добровольно вы на себя принимаете. Потерять, выкинуть, избавиться от обручального кольца - это значит разрушить, сломать ту жизнь, в которую вы вступили, обручившись с конкретным человеком.

Отредактировано Ляна (2012-08-08 13:32:30)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Суеверия » Найти потерянную вещь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC