рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 331 страница 360 из 913

331

Александр Иванович, можно ли заказать талисманы детям на будущее (им 6 лет  и 8 лет). Просто боюсь, вдруг потом Вы их делать не будете.

0

332

Не.. маленькие еще... Года через 4..

0

333

Спасибо за быстрый ответ. А за 4 года формы не придут в негодность?

0

334

Трудно сказать... еще же и интенсивность использования влияет...

0

335

AlekcAdmin написал(а):

AlekcAdmin

Александр Иванович,наша малышня носит талисманчики не снимая, но летом уедем на море. Хотела спросить можно с ними купаться или лучше все же снимать? http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

336

Можно купаться. Главное - чтоб не соскользнули с шеи. Если есть опасность - лучше снять. А так они воды не боятся.

0

337

AlekcAdmin написал(а):

Можно купаться. Главное - чтоб не соскользнули с шеи. Если есть опасность - лучше снять. А так они воды не боятся.

Спасибо,поняла.  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

338

Александр Иванович,после Вашей отправки,нам ждать извещения с почты или как? А то по почте первый раз всегда у Вас в салоне забирали.

0

339

Если я указал номер, значит будет извещение.

0

340

Понятно,спасибо!ждём.

0

341

AlekcAdmin написала в л/с... посмотрите пожалуйста

0

342

АлИв, что означает талисман птицы (7000руб.) на рис №3 и пост 4 тоже рис №3 (11600руб.)   в начале темы? 
Подойдут ли они подростку 13  лет.

0

343

Это символ Успеха и талисман Богатства. Талисман Богатства для подростка не подойдет, а символ Успеха - да.

0

344

АЛ Ив скажите,у моего мужа имеется талисман дракона,в сорок лет он первый раз сел за руль,говорит дракончик помогает.Одна женщина предсказала ему по руке,что не рекомендовала бы садиться за руль и я очень боюсь ,что он может попасть в аварию.Нужен ли дополнительный оберег для авто?

0

345

Дракон сильный талисман. НЕ нужно больше ничего.

0

346

Отлично!!Спасибо Ал Ив,значит буду спокойна за мужа.Хотя дракон уже несколько раз себя проявил,буквально от смерти,пожара и многих неприятностей спасал, отводил проч все плохое,угрожающее для жизни.

0

347

Александр Иванович, подскажите ,пожалуйста, можно ли заказать талисман или оберег для собаки.Он в нашей семье Ангел-Хранитель - защищает, оберегает, но все берет на себя.

0

348

Chara написал(а):

заказать талисман или оберег для собаки.

Нет такого. Или я не знаю о таких оберегах...

0

349

Сын получил вчера талисман. Спасибо,Александр Иванович! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

350

Александр Иванович, а можно талисман Реализации желаний передать родному младшему брату? и сколько сейчас Медведь стоит?

0

351

Нет. Только по нисходящей - детям, внукам и т.д. Медведь - 4 000 руб.

0

352

Можно заказать монетку на удачную продажу авто?

0

353

Можно

0

354

Сколько отправлять?

0

355

750 руб. Дата и место рождения владельца, марка и год выпуска авто.

0

356

Данные на талисман выслана на майл. Буду ждать.

0

357

AlekcAdmin написал(а):

Это символ Успеха и талисман Богатства. Талисман Богатства для подростка не подойдет, а символ Успеха - да.

А талисман "Сова" талисманом Успеха можно заменить? Или к Успеху вместо Совы нужен другой?

0

358

Талисман Успеха давно не делаю.... Он универсальный, его достаточно для всего. Было. Может быть вы имеете в виду Символ Удачи? Птица с крыльями и камешком? А талисман Успеха, если есть, то к нему ничего не нужно, он со всем справится. А сделать - не сделаю, вручную уже работа на месяц растянется.

0

359

AlekcAdmin написал(а):

...Может быть вы имеете в виду Символ Удачи? Птица с крыльями и камешком?

АлИв, да я имела в виду Символ Удачи.  А вместо талисмана "Сова" какой можно заказать?

0

360

Александр Иванович, а можно заказать  Талисман Божественного Света для мужа? Если да, то сколько он сейчас стоит?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC