рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



призрак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нашей бабушки дома были поминки моего дяди.

Я сидела в зале и на завтра должны были быть похороны моего дяди, его тело было в доме на этот момент. В зале был выключен свет, но на выключеный телевизор из коридора падал электрический свет. Я случайно посмотрела на телевизор и в отражении увидела человека стоящего лицом к углу в корридоре. Человек был только в отражении, его не было в коридоре  - ну или по крайней мере я его там не видела.

Он был одетым и это точно не был мой дядя или кто то кого я знаю.  Интересно кто это был и почему он так стоял?

0

2

Это был посланник...таких приходит от 3-ёх, до 12...они ни когда не показывают лиц...с ними могут говорить только те кто умер  в физическом мире...опасности не представляют.

0

3

Это был посланник.

ого каждый день узнаю что то новое.. А зачем они приходят? я всегда думала что ангелы прилетают.

0

4

очень любопытная инфа, - почему так решили, LISEN?
может это проявление "нематериального тела" было?

0

5

Heiehit написал(а):

А зачем они приходят? я всегда думала что ангелы прилетают.

Мне бабушка говорила,что она меня встречать будет http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

0

6

Мне бабушка говорила,что она меня встречать будет http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

про родственников я слышала и про ангелов...но что бы кто то постороний как этот который пришел , почему и  зачем не пойму http://s50.radikal.ru/i128/1007/81/0a779b303adb.gif

0

7

хотя теперь понятна причина по которой говорят закрывать все зеркала когда поминки

0

8

есть ещё одна )))
"чтобы душа умершего не испугалась"

0

9

Лазурный
А чего душе пугатся все плохое что могло произойти уже произошло http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

10

Не знала в какую тему написать, решила, что в эту будет актуально  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
У меня на днях подруга была очень испугана произошедшим событием. Она легла спать (все в доме уже спали), не могла некоторое время уснуть. Потом впала в состояние полусна/дремы. И начали происходить странные вещи: сначала она услышала, как в коридоре прошаркали чьи-то ноги, затем услышала шуршание курток, как будто кто-то по карманам шарился.
И буквально спустя несколько секунд она услышала перешептывание голосов: говорит, велся как диалог между высоким и низким тембром (показалось, что мужчина и женщина), вроде бы язык русский, но какой-то диалект незнакомый, да еще и шепотом, поэтому она не смогла понять о чем говорят. В испуганном состоянии ей пришла мысль, что это домовой, она начала ждать, когда ее душить будут ( http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ), но ничего не происходило, только перешептывание. Тогда она попыталась сама первая спросить "к худу или к добру?", но не смогла выговорить ни слова. Стала открывать глаза, но не успев открыть их полностью, их как будто закрыли насильно обратно. При том она почувствовала леденящий холод, перешептывание прекратилось, но она отчетливо услышала свист сильного ветра прямо у одного уха. Но самого ветра не почувствовала. Спустя немного времени она перестала слышать ветер и только тогда смогла открыть глаза.
Такое с ней впервые, поэтому она была очень-очень напугана. Кто-нибудь знает, что это могло быть???

0

11

e1izaveta написал(а):

Кто-нибудь знает, что это могло быть???

http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif
Ужасы маленького городка...

0

12

ОЛЬГА, ну Новосибирск сложно назвать маленьким городком  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
У меня почему-то возникло ощущение, что это был, как бы сказать... предупреждение чего-то что ли... какой-то ситуации, скорее всего плохой

0

13

e1izaveta написал(а):

. предупреждение чего-то что ли... какой-то ситуации, скорее всего плохой

если предупреждение,они бы дали ей услышать и понять о том,что они говорят,мне думается или увидеть

0

14

e1izaveta написал(а):

не смогла выговорить ни слова. Стала открывать глаза, но не успев открыть их полностью, их как будто закрыли насильно обратно


У меня было нечто похожее. Давно. Полное обездвиживание на какое-то время: глаза не открыть и не пошевелиться. И говорил что чел не поняла.
Не отследила события, которые произошли после этого (не помню). Но, помню, что точно никто из родственников или близких друзей не умер. А вокруг тогда люди постоянно погибали (лихие 90-е), у меня в подъезде и во дворе неделя без трупа- считай прогул.

Так что, сложно сказать, к чему это.

У меня состояние, после того, как "отпустило" (оцепенение спало), было спокойное и заснула я сразу.
А подруга Ваша напугана. Может ей к себе прислушаться? Чего конкретно она испугалась? Телесные ощущения после и все такое....

0

15

Никогда ничего ниоткуда не возникает. Всегда есть причина. Надо скурпулезно, до мелочей проанализировать предшествующие события, контакты - возможно с кем-то пообщались "некорректно", переступили черту, да мало ли чего... А потом уже делать выводы.

0

16

Поступили новости, она решила, что с этим и было связано ее событие: ей позвонили из деревни, у нее бабушка совсем плохо себя чувствовать стала, прогнозируют, что скоро умрет :(

0

17

e1izaveta
Избранный
Предположим знает. Негатива здесь нет, пока сама не испугается. Ей лучше самой прожить ситуацию, чем невротически от нее бегать.

0

18

e1izaveta
Такое состояние между сном и бодрствованием специалисты называют "сонный паралич".  Все, кто его испытал, рассказывают примерно одно и то же: что то слышал, что то ощущал, но в диалог вступить не смог так как был обездвижен, ничего не видел и собой не владел... Не стала бы привязывать это к действиям каких либо потусторонних сил, видимо это особое напряженное состояние психики человека в определенной жизненной ситуации, защитная реакция мозга..... Но! Сама испытала такое состояние один раз в жизни,  2016 году на крещение 19 января (суть происшедшего излагать не стану), а вечером умерла наша любимица кошка, которая прожила с нами 19 лет и в последнее время сильно болела, которую мы долго и увы, безуспешно , лечили.... Сама вместе с ней чуть не умерла, рыдала так что соседка пришла. http://s49.radikal.ru/i123/1210/23/c89718f26066.gif Вот и думай теперь что к чему..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC