рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Ксения Собчак - будущий глава государства?

Ксения Собчак - будущий глава государства?

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

В 60-х годах часто упоминалась так называемая "мировая закулиса".  Нет сомнения, что и у нас в стране есть что-то подобное. Кто эти люди, мы никогда не узнаем.
  Однако, я не исключаю, что даже если мы все проголосуем "против", при подсчёте голосов окажется, что у нас новый президент, и это женщина, и фамилия её Собчак, а зовут просто: Ксения Анатольевна.

собчак интересная личность, достаточно умна,

достаточно -  для чего?

http://s61.radikal.ru/i173/1104/ff/0588cc887ded.gif

0

92

Вот это подарок! Спасибо Вам Ляна! Первый раз вижу чтобы кого-то " сминусовали"! Иэтот человек  -  Я!
Аргументируйте, пожалуйста.
+1  Вам, за бесстрашие.

0

93

Римма написал(а):

Не согласна, что меня причисляют к клоунам, только за выбор развлекательного шоу.

))))))) Это не просто развлекательное шоу!!!! Это показ деградации общества, которое растянулось как Санта - Барбара!!! ))))) Я согласен, погорячился пречислев всех любителей дома к клоунам!!!! Пардон!!! ))))))

Римма написал(а):

Если использовать анализ  чужих ошибок можно избежать собственных.

нельзя научиться на чужих ошибках дома 2!!!! Там все наиграно!!! не реально!!! )))))

Olysha написал(а):

мы все проголосуем "против", при подсчёте голосов окажется, что у нас новый президент, и это женщина, и фамилия её Собчак

Как вариант, да!!!! ))))) все зависит от степени лояльности нашего общества!!! )))))) могут и на барикады полезть, а могут и референдум устроить (главное не повторить опыта с конституцией)!!!! )))))) Главное, чтоб против Ксюши выступал сильный аппонент!!!! А то решат, что раз против Ксюши слабаки, значит действительно так и проголосовали!!!! )))))

Olysha написал(а):

Спасибо Вам Ляна!

))))) Может человек все - таки не довел!? хотел поставить плюс!? )))))))) потому что минусовку я тоже вижу в первые, и хотя люблю подискусировать не разу не ставил минус аппоненту!!!! Всякая мысль имеет право на жизнь, если это не грубость и оскорбление!!! )))))

0

94

Римма написал(а):

Не согласна, что меня причисляют к клоунам, только за выбор развлекательного шоу. Это слишком упрощенный ( даже примитивный) способ классификации личностей.
Кто пытался  за примитивностью (поверхностьной) "Дома 2" разглядеть возможность обучения построению отношений? Если использовать анализ  чужих ошибок можно избежать собственных. И, можно добиться успехов, используя позитивный чужой опыт.

Да уж...))) Я конечно не согласно с тигером что те кто смотрит Дом 2 - клоуны... Но Дом 2 это реально клоунада!!! И чему можно у них научиться??? Когда они там друг друга дубасят, когда муж бьет жену и наоборот, в зависимости от комплекции фигуры, пинают ногами друг друга, матом орут, унижают, ругаются при ребенке и т.д. и т.п.............. Мда.. ну и "возможность обучения построения отношений"...Опыт из Дома 2??? Лично я итак знаю, что к мужу нужно относиться всегда с уважением (если конечно он это заслуживает), не орать матом, не ругаться при ребенке, не драться и не пинаться и т.д. Это у меня родителями заложено в голове, меня так воспитали и мне не нужно смотреть Дом 2 чтоб понять что так делать не следует.  А так же каникулы в мексике прочие аморальные шоу. Которые к тому же смотрят и маленькие дети, когда дома нет родителей потому что их и днем показывают тоже!!! Смотрят как тёти приезжают, сразу ищат себе дядю, ложаться с дядей в постель практически сразу, ходять полуголыми перед всеми, ругаются и унижают друг друга... крутой опыт, особенно для ребенка.

0

95

Tiger написал(а):

Это не просто развлекательное шоу!!!!

Совершенно верно! Для Вас, Римма, взрослого, здравомыслящего человека, это матерьял для осмысливания человеческих рефлексов, своего рода "на чужих ошибках".

Для миллиона же подростков, это матрица, по которой они учатся строить отношения с миром. Извращенная больными мозгами создателей территория вседозволенности: пожил с одной девушкой, пожил с другой девушкой, а вот ещё прислали новеньких! Выбирай! Здесь можно!

Для таких домов существует вполне определённое название.

Мы молчим, брезгливо отворачиваемся и теряем поколение за поколением молодежь. Какие семьи они создадут? Создадут ли?

Есть ли совесть у человека, спрашивающего молоденькую девчонку:" Ну что же ты? Вот три парня, а ты ни с кем не хочешь? Уже три недели прошло!".
Впрочем в политике, я слышала, такие как раз и заправляют.

Хочу ли я для своей страны президента К.А.Собчак?  Нет.
Спросят меня об этом?  Нет.
Будет ли польза от такого президента?  Бедная Россия...

+1

96

Думаю Дом 2 тут вообще не причем. Не пойму, вы боитесь что если она станет президентом, то сделает из страны Дом 2?! Не уж... все намного хуже...Как уже говорилось, она будет просто марионеткой... и будет по указам творить такие вещи... что Дом 2 это цветочки..

0

97

Andershoh написал(а):

В СЛОЖНУЮ МИНУТУ - ЕСЛИ РОДИНА МАТЬ ПОЗОВЕТ - МЫ ТАК НАКОВЫРЯЕМ ЭТИМ ДАЛЛЕСАМ-ШМАЛЕСАМ ...

ню-ню, ковыряльщики....вы не видели кто сейчас в войска попадает???? Раньше стыдно было не служить, сейчас..... А те кто приходит с ними как в детском саду, нини какой марш бросок, ох автомат тяжелый, так давай я его понесу....... это было уже 10 лет назад..... про позже вообще молчу http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

98

Tiger написал(а):

погорячился пречислев всех любителей дома к клоунам!!!! Пардон!!! )))

мдааааааа, я не  хочу обижать тех, кто любит смотреть .......не подберу слов как помягче назвать это шоу.... но вот тех, кто это в люди выпускает, даже рука не дрогнула - к стенке РАССТРЕЛЯТЬ http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif  Конечно это не клоуны - хуже, это извращенцы в моем понятие, но оно конечно не совпадет с теми кто это смотрит, поэтому я готова принимать ваши атаки http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

99

Думаю Дом 2 тут вообще не причем. Не пойму, вы боитесь что если она станет президентом, то сделает из страны Дом 2?! Не уж... все намного хуже...Как уже говорилось, она будет просто марионеткой... и будет по указам творить такие вещи... что Дом 2 это цветочки..

Miracle, я ничего не боюсь, я даже не боюсь, что Собчак станет нашим президентом. Этого не будет. Дамочка слишком взбалмошная, при всей своей образованности, марионетка нужного качества из неё не получится.
Но моя реплика была не об этом. А о пропаганде разврата, ядом отравляющей неокрепшие мозги наших детей. И вклад в это грязное дело Ксении Собчак нельзя переоценить. Это пятно на своей биографии ей никогда не отмыть. Что действительно радует.

Не пойму, ... ... сделает из страны Дом 2?

Вы действительно не поняли. Речь шла о морали. О её отсутствии.

+1

100

Olysha написал(а):

Вы действительно не поняли. Речь шла о морали. О её отсутствии.

Спасибо, что разъяснили. Не поняла.
Думаю из любого человека можно сделать марионетку нужного качества, это только дело времени.
И да, я тоже думаю, что ее никто не пустит в президенты.

0

101

Miracle написал(а):

Думаю из любого человека можно сделать марионетку нужного качества, это только дело времени.

Miracle, вы лучше так не думайте. Потому, что это не правда.

0

102

Вы правы, Olysha, я достаточно взрослый человек не только мать 2 детей, но уже и бабушка 2 внучек. И начала смотреть Дом 2 именно из интереса, к тому, что смотрят мои дети. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Olysha написал(а):

Для миллиона же подростков, это матрица, по которой они учатся строить отношения с миром. Извращенная больными мозгами создателей территория вседозволенности: пожил с одной девушкой, пожил с другой девушкой, а вот ещё прислали новеньких! Выбирай! Здесь можно!

Беда в том, что в Дом-2 не просто территория вседозволенности, а некоторым образом зеркало, позволяющее увидеть ( в концентрированном варианте) все то, что произошло с сознанием (их поведение только следствие) целого поколения. Все это происходит вокруг нас, но именно на экране это возможно разглядеть так подробно. Так пример нормальные, спокойные ребята не выживают в Доме 2. Точно так же травят стеснительных, интеллигентных детей в учебных заведениях и что самое страшное - педагоги принимают сторону большинства - курящих, пьющих, потребляющих наркотики, матерящихся, исповедующих "свободные" нравы подростков.

Miracle написал(а):

А так же каникулы в мексике прочие аморальные шоу. Которые к тому же смотрят и маленькие дети, когда дома нет родителей потому что их и днем показывают тоже!!! Смотрят как тёти приезжают, сразу ищат себе дядю, ложаться с дядей в постель практически сразу, ходять полуголыми перед всеми, ругаются и унижают друг друга... крутой опыт, особенно для ребенка.

Еще хуже, что дети видят это же и в реальной жизни. Тот, кто озабочен воспитанием детей , контролирует и подбирает телепередачи для детей. Маленькие дети не должны сидеть дома одни! В США например наказывают родителей оставляющих детей без присмотра вплоть до изъятия детей. 

Miracle написал(а):

не орать матом, не ругаться при ребенке, не драться и не пинаться и т.д. Это у меня родителями заложено в голове,

Прекрасный пример и подтверждение того, что не телевидение а именно семья, родители, которые заслужили доверие и уважение детей, являются примером для подражания, матрицей.

Olysha написал(а):

достаточно -  для чего?

Умный человек это просто умный человек. А вот для чего это уже дело выбора. Каждый решает каким образом и на каком поприще использовать свой ум.
Достаточно умный человек достататочно умен и для политики.

0

103

Римма написал(а):

Еще хуже, что дети видят это же и в реальной жизни. Тот, кто озабочен воспитанием детей , контролирует и подбирает телепередачи для детей. Маленькие дети не должны сидеть дома одни! В США например наказывают родителей оставляющих детей без присмотра вплоть до изъятия детей.

Согласная с вами. НО если нет возможности? Сейчас такие условия, что иногда родители вместе зарабатывают меньше 20 тыс.руб. в мес. и как тогда??? Тогда уже не думаешь что там по ТВ. Мама с папой пашут на работе, а ребенок 9-15 лет дома и после школы, вместо того чтоб делать уроки смотрит это, а родители и не знают даже...  Вы сейчас скажете, как воспитали ребенка, так он и смотрит... Нет, знаю на примере своей семьи.

Olysha написал(а):

Olysha, вы аргументируйте пожалуйста свой ответ, что ж так голословно?=) Может вы меня недопоняли. Лично я считаю, что именно из того человека кто рвется во власть на высокие должности и при нынешней политике - там хочешь не хочешь придется прогибаться под кого-то, подстраиваться и т.п., а это первые шаги к тому чтоб тобой управляли. Существует множество способов сделать из человека марионетку, начиная с 90-х гг, заканчивая сегодняшним временем. Забыли сколько коррупции у нас во власти??? Каждый хочет нажиться, и даже человек с самыми идеальными принципами и с самыми чистыми намерениями не выживет в нашей политике.

0

104

Римма написал(а):

именно из интереса, к тому, что смотрят мои дети.

http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif  http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif мдаааааааааа, слава Богу, что моему большенькому не надо объяснять, что это кака и такое не только смотреть противно, а все гадко, слава Всевышнему, молодец, сам это может объяснить!!!! А младшенькой все предстоит объяснить, что это растление молодежи, что из этого и какие последствия для ребенка и всей страны, ведь вся это аморальщина к чему ведет, уж бабушке то точно не надо это объяснять.....

+2

105

Римма написал(а):

что дети видят это же и в реальной жизни. Тот, кто озабочен воспитанием детей , контролирует и подбирает телепередачи для детей. Маленькие дети не должны сидеть дома одни

да конечно видят, телевизор посмотрят и в жизнь претворяют  http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif Вау и теперь как поднять ребенка, если не работать, то с голоду помрет и мать и дитя, а сидеть с ребенком до какого возраста??? Ведь половое развитие у всех по разному начинается у кого в 11 у кого и позже до 16 лет присматривать?  http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

0

106

Ярило написал(а):

да конечно видят, телевизор посмотрят и в жизнь претворяют   Вау и теперь как поднять ребенка, если не работать, то с голоду помрет и мать и дитя, а сидеть с ребенком до какого возраста??? Ведь половое развитие у всех по разному начинается у кого в 11 у кого и позже до 16 лет присматривать?

Совершенно с Вами согласна!!!!!!

0

107

Ярило написал(а):

ню-ню, ковыряльщики....

Меня окружают Достойные Сильные Люди (это мои друзья-их много у меня) - поэтому так и ГОВОРЮ.....есть хорошая пословица "скажи кто твой друг - я скажу кто ты"

0

108

Tiger написал(а):

Сейчас, проведя опрос среди молодежи

поделитесь ссылкой...на этот опрос. С вашей "оптимистической" философией можно сразу "застрелиться". (извините).
И сейчас есть (и их много) достойной молодежи..вы думаю - не знаете об этом РЕАЛЬНО, а судите по каким то опросам!!!!!  У меня реально -есть дети старшие - у них есть друзья (отличные)...Знаю много студентов - замечательные ЛЮДИ!!!! Приведу один пример из жизни - познакомился с направлением "Патриоты приморья" - несколько человек за год создали движение (голый энтузиазм) кто -то сайт создал, у кого руки растут откуда надо, кто-то рисует (короче мы с ними кучу акций провернули) от росписи стен в детдомах до концертов для детдомовцев (оказалось денег на это много не надо)...Встречи с ВЕТЕРАНАМИ!!! Сейчас под "знамена" этого направления 100человек -адекватных (кстати по праздникам рюмочку пропускают, но не злоупотребляя)......

0

109

Tiger написал(а):

Она уже начала уходить из шумных проектов (блондинка в шоколаде, реже в доме появляется), она перестала вести себя как "Блондинка"!!! Оны пытается выступать в хороших программа которые поднимут ее престиж!!!

от "грязи" в ее случае отмыться уже нельзя...и фамилия её не поможет

0

110

Tiger написал(а):

Да Вы что!? Ну объясните как могли дети 16 лет пить, если им с утра (с расветом) косить траву, огород, пасти скот

сравнение неудачное....... в молодости можно любые "горы свернуть".... мы на день первокурсника полночи праздновали-ПО БУТЫЛКЕ НА БРАТА (20 лет назад)... спали 4часа....на утро выиграли среди универов 1КУРС турнир по баскетболу(СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЫПИТЬ, ПЕРЕД ДНЕМ РАБОТЫ)......В МОЛОДОСТИ ВСЕ ВСЕГДА ВЫПИВАЛИ (БОЛЬШИНСТВО)

Отредактировано Andershoh (2012-07-11 12:16:09)

0

111

Andershoh написал(а):

поделитесь ссылкой...на этот опрос.

))))))) Я проводил опрос!!! )))))) Наверное Вы меня не допоняли, но я говорю про свой опыт!!!! )))))))

Andershoh написал(а):

С вашей "оптимистической"

))))))) Не поверите, но я реально оптимист!!!! ))))))) И хоть меня люди учат, что веры им нет, все равно верю в них!!!! ))))))

Andershoh написал(а):

И сейчас есть (и их много) достойной молодежи..

А я сказал, что все "гады"!? Не дай Бог, что Вы!!!!! )))))))) Есть, но по сравнению с большинством их меньше!!! )))))) Не все сволочи и негодяи!!!! ))))))) Много ответственных и хороших парней, я не спорю!!!! ))))) Но не так как было раньше!!! Нет того патриотизма в людях!!!
Когда при мне один офицер заявлял, что "...Альфа поступили глупо, когда защищали детей в Беслане. Они должны были убивать терористов - тогда и жертв было бы меньше..."
Как Вам такое высказывание!? Я точно знаю, что такие люди не пойдут воевать, а их не мало!!!! К огромному сожалению......
))))) Но есть и МУЖИКИ!!!!! Не спорю и не отрицаю это!!!!! )))))) И даже если нас (защитников) будет меньше в два раза чем всего мужского населения страны - то мы всеравно отстоим интересы РОДИНЫ!!!! (Половина вернуться увидив пример)
Но воевать с нами не будут!!!! Нас по тихоньку отравят алкоголем, сигаретами, наркотиками!!!

Andershoh написал(а):

(кстати по праздникам рюмочку пропускают, но не злоупотребляя)

Побольше бы таких!!!!

Andershoh написал(а):

от "грязи" в ее случае отмыться уже нельзя...и фамилия её не поможет

Деньги и власть делают все!!!! Или забыли как одного призедента упавшего (пьяного) с моста на второй срок выбрали!?

Отредактировано Tiger (2012-07-11 12:24:11)

0

112

Andershoh написал(а):

есть хорошая пословица "скажи кто твой друг - я скажу кто ты"

вот друзья у меня достойные http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif , но если не ошибаюсь мы не про моих друзей говорим (они как раз и Авган, Таджикистан, Чечню некоторые зацепили, некоторые и собой мальчишек прикрывали, жизни им спасали...), а про призывников, про наше подрастающее поколение на чудных передачах http://s39.radikal.ru/i083/1007/de/132db4a04e9f.gif а говорю, не просто языком ляпаю, сама автоматы помогала тащить и поднимала с обочины, а думаете далеко бежали??? Нет всего 7 км надо было, они на втором км падали, и говорю не за 100 процентов, а процентов 30 из ста нормальные есть, сын у меня к молодому поколению относится, но проходит всю службу с ноля, ни разу не слышала от него жалоб (хотя на кмб был - скелет из освенцума краше, когда купили кушать ел все сразу....но ни разу не пожаловался....) Не пугаю, не преувеличиваю, просто с молодежью работа........... http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

Отредактировано Ярило (2012-07-11 12:53:33)

+1

113

Ярило написал(а):

сын у меня к молодому поколению относится, но проходит всю службу с ноля, ни разу не слышала от него жалоб (хотя на кмб был - скелет из освенцума краше, когда купили кушать ел все сразу....но ни разу не пожаловался....) Не пугаю, не преувеличиваю, просто с молодежью работа...........

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

0

114

Ярило написал(а):

сама автоматы помогала тащить

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

0

115

Tiger написал(а):

все равно верю в них!!!

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

Tiger написал(а):

Нет того патриотизма в людях!!!

над этим надо работать ...(в том числе и внутри "семьи")

Ярило написал(а):

ни разу не слышала от него жалоб

красавец Сын

0

116

а вот интересно - если вернуться к разговору - к теме текущей.
Если человек идет в политику - он должен пиариться на ХОРОШИХ делах.."заботиться об людях"..к сожалению (или к счастью) не слежу за творчеством нашей героини....назовите 3-5 "Хороших Позитивных Дела" которых она осуществила для населения....может быть я ошибаюсь в ней??!!!

0

117

Нашла интервью Ксюши (январь, 2012г)и вот некоторые выдержки из статьи:

"Вы собираетесь дальше идти в политику?

Политика мне всегда была интересна, только в существующей системе я не вижу своего места. Сидеть, нажимать на кнопки в Думе или призывать голосовать за «Единую Россию» я не хочу, это неправильно и унизительно. А в ситуации, которая начала меняться, я пока не чувствую в себе ни сил, ни опыта куда-то идти. Я вот высказала свою гражданскую позицию и считаю своим долгом сейчас об этом говорить и общаться с той аудиторией, которая, так уж сложилось, у меня есть, она достаточно большая. Если из этих людей хоть кто-то пойдет, услышит то, о чем я говорю в своем микроблоге**В Twitter на микроблог Ксении Собчак подписаны 313 тыс. человек., в ЖЖ, в статьях, которые я пишу, то значит, я сделала какое-то маленькое правильное дело.

Вы не хотите агитировать за «Единую Россию», считаете бессмысленным нажимание кнопок. А как вы это обсуждаете с сенатором Нарусовой?

У меня кругом одни дилеммы жизни. С одной стороны, отношения семьи с Владимиром Владимировичем, с другой стороны — мама-сенатор. Любимый человек — в правительстве Москвы. Знаете, обложили… Я мамины позиции, высказывания далеко не во всем одобряю, это тоже большая личная проблема. Более того, я же понимаю, что я свой среди чужих, чужой среди своих. Все меня ассоциируют с режимом, и совершенно бессмысленно оправдываться, в голове все равно картинка, что я все получила от власти. Хотя что «все» — «Дом-2»? Какие еще блага? Невозможно доказать, что я свою карьеру со всеми ошибками, со всеми странностями делала ровно для того, чтобы не получать от кого-то, а все сделала от и до сама. Чем невероятно горжусь, притом что, понятно, путь весьма неоднозначный и вызывающий массу эмоций, в том числе у меня самой. Но я другого пути в тот момент для себя не видела. Идти, образно говоря, и становиться директором какой-то дочерней ветки «Газпрома» или депутатом «Единой России» мне как-то казалось… даже не то что отвратительно, но есть какая-то грань, которую не можешь перейти.

Вы хотите сказать, что выбрали гламур, потому что это максимально отдалено от власти, и там вы могли быть самой собой?

Я выбирала не гламур, я выбирала развлекательное телевидение. Бывает эмиграция внутрь, бывает вовне, а бывает вообще в другую сторону. Я же заканчивала МГИМО, и у меня были предложения пойти на госслужбу, но я не захотела. Это был сознательный выбор — самой построить карьеру, сделать имя. Другой вопрос, что я делала это всеми способами и за ценой не стояла. И на этом пути были, безусловно, большие ошибки, которые я бы сейчас не сделала.

Например?

Излишний эпатаж, непонимание, как те или иные вещи могут использовать против тебя, в какие-то моменты просто дурной вкус. Но никто ни одного звонка на телевидение не сделал, чтобы за меня попросить, я этот путь прошла сама.

Что вы имеете в виду, когда говорите про возможное ужесточение ситуации?

Мой прогноз таков: Путин не будет расстреливать, но попытается чуть-чуть заморозить. Еще больше цензуры, еще более подконтрольное телевидение. Может, будет принято какое-то законодательство по интернету. В Россвязи стоит вертушка, ее нажимаешь — и у нас, как в Северной Корее, интернета нет. На крайние меры не пойдут, но какие-то законы против блогеров, какие-то мелкие меры, Иванов, Володин, цензура на телевидении — это чуть-чуть зажмет общество. Но даст обратный эффект, потому что, на мой взгляд, ситуацию нужно либо жестко сжимать и уже жить при Ким Чен Ыне, либо демократизировать. Страха нет, люди уже знают, что такое митинги, знают, что такое написать «Путин, иди на х…» в интернете, и они продолжат биться в эти двери. Их остановить можно только пулями, а пуль не будет. Поэтому мы можем строить прогнозы: три года, четыре года, может быть, пять лет… Дальше будет какой-то взрыв, это может быть все что угодно — побьют очередного болельщика, либо чиновник задавит какую-нибудь девочку, проезжая по встречной полосе, либо упадут цены на нефть, либо какой-то внешний фактор. Но, образно говоря, если ты на последней стадии рака, уже неважно, ты простудился или ухо заморозил, не имеет значения, какая бактерия станет финальной.

ИСТОЧНИК: http://pavland.ru/2012/str/228

+1

118

Andershoh написал(а):

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

))))) ЗНАТЬ БЫ ЕЩЕ ЧТО ЭТО ЗА КАРТИНКИ, ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК РЕАГИРОВАТЬ!!! )))))))))) Просто у меня вместо рисунков только надпись, что мой ай пи не поддерживает радикала!!!  )))))))))

Andershoh написал(а):

над этим надо работать ...(в том числе и внутри "семьи")

)))))) Я прекрасно знаю поговорку: "Измени себя и мир измениться вокруг нас"!!!! )))))) Но трудновато своим примером вразумить тех, у кого вместо мозгов клей и алочность.....

Andershoh написал(а):

он должен пиариться на ХОРОШИХ делах..

)))))) так у нее еще четыре года!!! ))))) И сразу постройка церквей, помощь пострадавшим от "жесткого диктата" Владимира Владимировича и так далее!!!! )))))

Miracle написал(а):

Если из этих людей хоть кто-то пойдет, услышит то, о чем я говорю в своем микроблоге**В Twitter на микроблог Ксении Собчак подписаны 313 тыс. человек., в ЖЖ, в статьях, которые я пишу, то значит, я сделала какое-то маленькое правильное дело.

Вот Вам и привлечение аудитории!!! Вот Вам и пиар!!! ))))) 313 тысяч человек это уже ручеек!!! )))))

Miracle написал(а):

Бывает эмиграция внутрь, бывает вовне, а бывает вообще в другую сторону. Я же заканчивала МГИМО, и у меня были предложения пойти на госслужбу, но я не захотела

??????? Что то я не пойму, причем тут эмиграция!? И чем взаимосвязаны эти предложения!?

Miracle написал(а):

Страха нет, люди уже знают, что такое митинги, знают, что такое написать «Путин, иди на х…» в интернете, и они продолжат биться в эти двери. Их остановить можно только пулями, а пуль не будет.

Miracle написал(а):

Дальше будет какой-то взрыв, это может быть все что угодно — побьют очередного болельщика, либо чиновник задавит какую-нибудь девочку, проезжая по встречной полосе, либо упадут цены на нефть, либо какой-то внешний фактор. Но, образно говоря, если ты на последней стадии рака, уже неважно, ты простудился или ухо заморозил, не имеет значения, какая бактерия станет финальной.

Призыв бороться против власти!!! ))))) Чем не будущий кандидат!? если она уже направляет людей на борьбу........ ))))

Отредактировано Tiger (2012-07-11 17:32:26)

+1

119

Римма написал(а):

что в Дом-2 не просто территория вседозволенности, а некоторым образом зеркало, позволяющее увидеть ( в концентрированном варианте) все то, что произошло с сознанием (их поведение только следствие) целого поколения

Вы считаете, что Дом2 - зеркало, а на мой взгляд, грязь, льющаяся с экранов телевизоров, как раз и формирует мировоззрение подрастающих поколений. Дети, стоящие перед выбором, поступить так или иначе, выбирают наиболее лёгкий, часто более жестокий и аморальный путь.
Наш спор о первопричине, и похоже, каждый останется при своем мнении. ИМХО.

Olysha написала:

достаточно -  для чего?
Римма написала:
      Умный человек это просто умный человек.

Ум, интеллект, энциклопедические знания, без морали - ничто.

+1

120

Miracle написал(а):

Olysha написал(а):

Olysha, может вы меня недопоняли. Лично я считаю, что именно из того человека кто рвется во власть на высокие должности и при нынешней политике - там хочешь не хочешь придется прогибаться под кого-то, подстраиваться и т.п., а это первые шаги к тому чтоб тобой управляли. Существует множество способов сделать из человека марионетку, начиная с 90-х гг, заканчивая сегодняшним временем. Забыли сколько коррупции у нас во власти??? Каждый хочет нажиться, и даже человек с самыми идеальными принципами и с самыми чистыми намерениями не выживет в нашей политике.

...и с самыми чистыми намерениями не выживет в нашей политике!
Не убавить, не прибавить! Умничка! Сама ответила на свой вопрос. Чистых людей и нет в политике, потому, что из них нельзя сделать марионетку. Одни сами уходят. Других "убирают".

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Ксения Собчак - будущий глава государства?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC