рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические услуги » Профессиональная ориентация

Профессиональная ориентация

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Людмила5 написал(а):

Да, в 50 точно поздно, хотя страха нет и перемен ой как хочется!

Согласна,особенно если стало понятно http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif что все это время не тем занимался.А мне кажетя...было бы желание...начинать все заново никогда не поздно. http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

32

Кто делал себе профессиональную ориентацию, по какому пути пошел, верхнему, нижнему !?
Как вообще относитесь к этому документу, старайтесь заниматься тем что в ней сказано ?
У кого как получается все, в выбранной проф. реализации, все хорошо?

0

33

Еще кое что хотелось бы сказать, у меня есть профессии, которыми очень бы хотелось заняться, но вот возможности не представляется:( Они все из верхней части списка

0

34

Suielis написал(а):

Кто делал себе профессиональную ориентацию, по какому пути пошел, верхнему, нижнему !?
Как вообще относитесь к этому документу, старайтесь заниматься тем что в ней сказано ?
У кого как получается все, в выбранной проф. реализации, все хорошо?

Пошел по верхнему пути... У меня, как выяснилось, нужное образование получено, другое получать уже поздно... работаю в нужной сфере, в профориентации указана как +++, но не самая верхняя. Финансовый успех после 32 лет... вот работаю... жду. В принципе все устраивает, пока сферу деятельности менять не собираюсь.

0

35

pro_design написал(а):

Пошел по верхнему пути... У меня, как выяснилось, нужное образование получено, другое получать уже поздно... работаю в нужной сфере, в профориентации указана как +++, но не самая верхняя. Финансовый успех после 32 лет... вот работаю... жду. В принципе все устраивает, пока сферу деятельности менять не собираюсь.

А я пока что еще учусь, ну у меня еще есть некоторое время чтобы закончить учебу и попытаться устроиться в верхний список, дай Бог) Потом буду вспонимать кто меня направил на этот путь^^

0

36

Александр Иванович, а что по статистике, вы ведь очень много проф ориентаций делали для людей?

Статистика подтверждает то что Вы указываете? Или вы никак не отслеживаете....

Я вот просто не понимаю людей, вот есть метод узнать чем заниматься , а все равно не пользуются. Кто то сам приходит к своему пути, а ктото ведь нет?

0

37

Suielis написал(а):

Александр Иванович, а что по статистике, вы ведь очень много проф ориентаций делали для людей?
Статистика подтверждает то что Вы указываете? Или вы никак не отслеживаете....
Я вот просто не понимаю людей, вот есть метод узнать чем заниматься , а все равно не пользуются. Кто то сам приходит к своему пути, а ктото ведь нет

Постоянные клиенты - да, следуют рекомендациям и успешны. Но большинство людей составив профориентацию ничего не сообщают.

0

38

Составляла профориентацию весной. Из верхнего списка нет возможности выбрать профессию. Образование первоначально не то получено. И профессии получились довольно специфичными. Когда получила ориентацию, сначала не знала: то ли радоваться, то ли расстраиваться. Сейчас пытаюсь совместить 2 направления из среднего списка. Только в начале пути. Посмотрим, что получится. Самое интересное оказалось, что делала профориентацию в крайний для себя возраст. Еще чуть-чуть и было бы поздно. Как чувствовала в тот момент, что уже пора. Спасибо АлИв.  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

39

AlekcAdmin, а в 29 лет проф. ориентацию делать уже поздно? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

40

Себе заказывала профориентацию в 30 лет. Это конечно оказалось не очень поздно, но лучше заказала бы пораньше, если честно. Правда для некоторых направлений уже поздно. Как оказалось нужного образования нет, а получать не очень хочется. Всему свое время. Но шанс все равно есть. Самое лучшее время для профориентации - это 17 лет.

0

41

Июль написал(а):

Себе заказывала профориентацию в 30 лет. Это конечно оказалось не очень поздно, но лучше заказала бы пораньше, если честно. Правда для некоторых направлений уже поздно. Как оказалось нужного образования нет, а получать не очень хочется. Всему свое время. Но шанс все равно есть. Самое лучшее время для профориентации - это 17 лет.

Я думаю лучше в конце 5 класса

0

42

Вот такой вопрос созрел, отличается как то высшее заочное и очное образование с точки зрения астрологии? Одно и тоже?

0

43

Одно и то же. Рассматривается ведь профессия и год начала деятельности.

0

44

AlekcAdmin написал(а):

Одно и тожео же. Рассматривается ведь профессия и год начала деятельности.

Ну все,я счастлив:) все идет как нужно

0

45

А я вот всегда хотела заниматься языками, но родители отправили учиться на экономиста.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические услуги » Профессиональная ориентация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC