рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странные сны

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Олеся Игоревна, большое спасибо за ответ!
Про "волну" поняла, а вот про сигнал "сос" не совсем.
Не могли бы Вы поподробней объяснить, от чего меня хочет уберечь подсознание.

Эх, найти бы еще решение того, как можно эти чувства принять и прожить, когда сам себе запрещаешь...
Мне всегда нужна была взаимная отдача.
А тут сам в себе все держишь и ничего поделать с этим не можешь...

0

212

julletta
От чего всегда наш организм нас старается уберечь? От опасности конечно, в Вашем случае, возможно это нервное расстройство, из за постоянных самотерзаний, неопределенности, не понимая, скажем так, срабатывает защитная функция в организме, пока спите, мозг решает проблему, как может.
Про принять, я скорее подразумевала то состояние, в котором находитесь, осознать его, понять что это, и какое для Вас это имеет значение, и какие несёт последствия. Расставить приоритеты, как говорится, точки над и, на то мы и люди, чтоб сознательно, обдуманно, делать выбор, и в последствии нести за него ответственность.
В себе волнующее держать конечно тяжело, нужно выговориться, пусть даже листку бумаги.

0

213

Олеся Игоревна, еще раз спасибо!

0

214

21.08.2016 года, 17:00-19:00, Сон. UTC +10

Сон во сне. Ночь. Брожу в частном секторе города.  Подхожу к одному из домов и вижу молодую девушку или девочку и злых родственников. Какие-то огороды, сараи. Рядом множество таких же домов и бесконечные переулки. Подхожу к девушке, мы разговариваем. Запрыгиваю на какую-то постройку и странно двигаюсь. Потом просыпаюсь (я-сам по прежнему сплю) и направляюсь в то место, где видел девушку. Захожу через калитку, во дворе никого нет. Прохожу дальше и встречаю девушку. Иду мимо и запрыгиваю на ту постройку, делаю странные движения что во сне и подхожу к девушке. С разных сторон сходятся родственники. Спрашиваю, тебе это о чём-то говорит? Девушка отвечает: «Да, такое же было во сне». Тогда беру её за руку и прошу пойти со мной. Она согласилась, мы направились к выходу. День помрачнел и настала ночь. Родственники – человек шесть превращаются в монстров, и я убиваю тех непонятно откуда взявшимся мечом. Одного за другим четверых. Остались два её брата. Они больше всего походили на людей, хотя тоже изменились. Девушка схватила за руку и просила их не трогать. Братья стояли и смотрели. Я согласился. Мы ушли и попали в другой мир. Будто место между измерениями. Там построен дом-крепость. Там я жил, туда привёл девушку.

Странное место, в реальности такого не видел. Вроде катакомб или бомбоубежища, всё под землёй. Сложный вход из нескольких дверей, одна мощнее другой. Просторный холл, цепочка комнат. Там девушка расспрашивала обо всём, и я рассказал, что её родственники – злые существа. Ещё немного, и они начали бы превращать её в себе подобную. Далее рассказал, что если бы я её нашёл позже, и она отказалась идти со мной мне бы пришлось взорвать всё вокруг и самому при этом погибнуть.

- Агентов как я много, а один потерянный маг лучше того, что могло случиться, - ответил я.
Я сказал, что ей нужно стать агентом, как и я. Девушка согласилась и мы принимаемся за обучение. Сперва теория, в крепости огромные библиотеки пухлых книг, старинных карт и ещё не пойми-чего таинственного. Однажды беру её за руку и тут же оказываемся на пляж тёплого моря – могу перемещаться в пространстве. Объясняю, что мы в привычном мире. Волны накатывают на берег. Затем перемещаемся на вершину горы. С неё видны хребты заснеженных гор. Затем возвращаемся к себе.

Проходит ещё время, начинаю брать с собою на задания на Землю. Говорю: мы полетим отсюда в такую-то страну, затем вернёмся в такую-то. Она спросила: Если ты в мгновенье можешь оказаться в другом месте, зачем мы путешествуем самолётом? На что отвечаю что-то вроде: «Тебе нужно получить обычную гражданскую историю, чтобы ты могла жить на земле». Беру на задания, незаметно идёт время.

Однажды вечером (мы в крепости) девушка принимала ванну, и я что-то услышал. Вошёл внутрь и увидел её в судорогах. Девушка чернела. Кожа, волосы. Даже глаза. Я подскочил и начал проводить магические действия, но ничего не помогала. Тогда положил ладони ей на грудь и начал отдавать свою энергию. Она уже стала почти чёрной, но стала бледнеть. Чем больше отдавал энергии, тем светлела кожа. Но при этом я всё глубже проваливался в забытие. Последние капли энергии неслись через пальцы когда я уже падал, потеряв сознание.

Вижу ситуацию со стороны. На корточки поднялась светловолосая девушка, рядом лежит бледный старик с седыми волосами. Это я превратился в такого. Девушка будто в трансе поднимается и идёт к выходу. Отпирает первую дверь, идёт по коридору. Слышу шёпот снаружи крепости. Шептуны зовут и манят девушку. Переношусь в ванну и вижу, что тело старца исчезает, на его месте появляется меч. А в зале крепости появились небольшие странные (мои) существа и бегут к девушке. Один из «моих» существ держит в руках огромный молот. Девушка уже отперла дверь и на пороге толпилась нечисть во главе с двумя братьями. Те собрались перед чертой и звали девушку. Она перешагнула и тут её хватают «мои существа» и бегут в другую часть крепости (а девушка до сих пор в трансе). Но монстры входят и бросаются во след. Наши успевают посадить девушку в лодку (снаружи оказалась река) и отправили подальше, в безопасное место. Те мои существа, что остались в крепости, а не поплыли в лодке исчезают и на берегу появляюсь я-обычный. Того же возраста, что и был в начале сна. Примерно того же возраста, что в реальности. В руках огромный молот. Шатаясь иду в крепость. С каждым шагом силы восстанавливаются, но тяжело.

Внутри погром. Мелкие монстры собрались недалеко от ванны – видно, их тянул к меч. Но для них он был невидим. Вхожу в главный зал – там два брата. Они стали сильнее с прошлой встречи, я ещё не пришёл в себя, но шёл навстречу. Все монстры замирают в буквальном смысле, движемся только мы втроём – настолько ускорились рефлексы. Один брат рогатый, другой просто огромный. Начался бой, ни я, ни они не могли одолеть друг друга. Но я слабел. Наконец швыряю в голову рогатого молот и молот разбивается на осколки. Рогатый хохочет. Подхватываю большой осколок, насаживаю на лежащую рядом цепь, раскручиваю. Братья отходят, изловчился и всадил рогатому осколок в грудь. Тот превратился в камень и сам разлетелся на куски. Второй брат понял, что ловить больше тут нечего, остановился и ушёл из моего измерения. Остальные монстры зашевелились – я вернулся к обычному состоянию, начал с ними сражаться. Среди монстров были и человекоподобные – пожилые люди в шляпах со злыми лицами. Там была девушка-полумаг. Она пришла с монстрами, но была вроде двойного агента и стала мне помогать. Всё.

0

215

Мне сегодня странный сон снился...Снилась моя первая любовь, при том что мы уже больше 12 лет не виделись и связь не поддерживаем. У него своя семья, а у меня своя. И отношения во сне были странные. Не понятно в отношениях мы были или нет и какое-то общение прохладное, натянутое.. Мне такие сны редко снятся, теперь гадаю к чему... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

216

Сегодня интересный случай произошел. Приснилось, что я пришел в средневековую оружейную лавку при кузнице и стал выбирать себе меч. Узор стали мне показался странным, т.е. булат не булат, дамаск не дасмаск... не пойми что это... За прилавком стояла дочь кузнеца, она ответила, что это рафинированная сталь. Я посмеялся, сказав, что это сахар рафинированным бывает, а не сталь. На этом и проснулся.
Потом днем на долго время отключили свет и не зная чем себя занять, я взял в руки книгу про старинное оружие и историю зарождения металлургии и кузнечного дела. Вот там-то, прочтя пару глав, я и обнаружил термин "рафинирование стали".
Странно, но не помню, чтобы когда либо читал или слышал о подобном, чтобы оно потом во сне всплыло. Бывает же...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC