рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Акция "Проработка новых раскладов Таро"

Акция "Проработка новых раскладов Таро"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Предлагаю тарологам поучаствовать в бесплатной гадательной акции. Суть простая, если нашли интересный расклад и есть желание его опробовать, то пишите его описание в этой теме и ищите тех, кто из форумчан захочет, чтобы ему погадали. Указывайте сразу скольким желающим вы сможете погадать.

Теги: таро, гадания, гадания на таро, гадание, гадания на картах, акция,расклады

0

2

Расклад "Магический квадрат".
http://s5.uploads.ru/RShI6.jpg
Тема: Анализ конкретной ситуации.
1. Представление спрашивающего о сути проблемы;
2. Влияние извне;
3. Ситуация в семье;
4. Надежды и опасения;
5. Возможности разрешения ситуации;
6. Стремления и пожелания спрашивающего;
7. Препятствия;
8. Благоприятные факторы;
9. Скрытая сила спрашивающего.

Записывайтесь! Погадаю двоим. Пишите вопрос, настоящее имя (без фамилии и отчества) и город проживания в личку.

0

3

Расклад "Подкова".
http://s8.uploads.ru/nlBTQ.jpg
Тема: Анализ перспектив на будущее.
1. Влияние прошлого на проблемы спрашивающего в настоящем;
2. Особенность проблемы спрашивающего;
3. Предполагаемое будущее;
4. Необъяснимые действия спрашивающего;
5. Влияние окружающих на проблему спрашивающего;
6. Препятствия, затрудняющие решение проблемы;
7. Результат действий спрашивающего.

Записывайтесь! Погадаю двоим. Пишите вопрос, настоящее имя (без фамилии и отчества) и город проживания в личку.

0

4

Можно мне какой нибудь из этих раскладов? Данные в лс пришлю :)

Отредактировано MOONLIGHT_Julia (2018-04-26 16:56:02)

0

5

Меня можно?)))))
Вопрос пришлю в л/с http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

6

MOONLIGHT_Julia - Расклад "Магический квадрат".
orge - Расклад "Подкова".

+1

7

Можно мне расклад? Данные в личке.

0

8

Мне можно поучаствовать?

0

9

Leno4ka выбрала - Расклад "Магический квадрат".

Svetlaha, вам остался - Расклад "Подкова". Вам подходит?

0

10

anisimov написал(а):

Svetlaha, вам остался - Расклад "Подкова". Вам подходит?

Да, спасибо.

0

11

anisimov
А мне можно расклад "Магический квадрат" очень нужно и срочно! Я так понимаю что не успела и набор закончен? http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif .

0

12

milamila
Да, набор закончен. Возможно потом попробую еще какие-нибудь расклады, но сроки указывать не берусь. Было бы больше свободного времени, я бы расширил рамки акции, а так даже записавшимся придется день-два подождать.
А в случаях, когда надо срочно, можно всегда обратиться в платный раздел. Хоть Александр Ремпель, хоть гадатели с сайта Российского общества тарологов, думаю не отказали бы в помощи.

0

13

anisimov
Сходила уже. И не к одному. На один и тот же вопрос дают разный ответ. Хотелось Ваш ответ услышать как независимого и не заинтересованного таролога...... http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

14

MOONLIGHT_Julia
Вопрос: "Стоит ли продолжать выбранное ранее дело?"
Использовал только Старший Аркан.
Карты: 1. Умеренность пер., 2. Хозяйка пер., 3. Хозяин, 4. Жрица пер., 5. Дьявол, 6. Мир пер., 7. Отшельник, 8. Луна пер., 9. Солнце.

Трактовка: Привыкание к новой ситуации происходит медленно и с трудом.

2. Влияние извне;
Трактовка: Конкретного постороннего влияния я не увидел. Скорее это личная неуверенность, временное промедление, сон разума и ожидание толчка к действию. Но так же и некоторая нервозность из-за выхода ситуации из-под контроля.

3. Ситуация в семье;
Трактовка: В семье пока что все достаточно стабильно. Имеется потенциал для достижения успеха в материальной сфере.

4. Надежды и опасения;
Трактовка: Возникли проблемы с деньгами или другими людьми. Спрашивающего посещает чувство бессилия и невозможности справиться с задачей, которую он считает для себя главной.

Трактовка: Аркан неблагоприятный. На пути к цели встретится много помех. Возможны искушения в материальной сфере, трижды перепроверьте любые предложения сулящие быстрые и легкие деньги.

Трактовка: Стремления спрашивающего сейчас витают вокруг темы денег, так как осуществление его планов несколько задерживается.

7. Препятствия;
Трактовка: Карта нейтральная, отсюда вывод, что явных препятствий нет. Спрашивающий медлит, у него период раздумий перед лицом возможных материальных затруднений. Необходимо взвешивать каждый свой шаг, рассчитывать и перепроверять.

Трактовка: Опять таки, карта нейтральная, не сулящая никаких перспектив. Чувствительность спрашивающего обострена, он колеблется теряя время. Ему трудно сосредоточиться, он плохо и медленно воспринимает действительность.

Трактовка: Это карта жизни, радости и тепла. Спрашивающий видимо очень любит свое дело. Оно прибавляет ему жизненных сил.

+2

15

anisimov, благодарствую. По сути все верно сказано...,но и к сожалению, я так поняла,что продолжать не следует...Надо обдумать ситуацию со всех сторон.. http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

16

orge
Расклад "Подкова".
Вопрос: "Перспективы в работе по профессии?"
Использовал только Старший Аркан.
Карты: 1. Шут пер., 2. Жрица пер., 3. Колесница, 4. Умеренность пер., 5. Солнце, 6. Мир, 7. Хозяин

Трактовка: Есть общее ощущение беспокойства, так как в прошлом не все шло так, как хотелось бы. Вероятно это связано с тем, что спрашивающий в прошлом больше полагался на свои чувства и интуицию, чем на рациональный подход и детальное бизнес-планирование.

Трактовка: Проблема с деньгами или другими людьми. У спрашивающего присутствуют некоторые сомнения в его возможности справиться с задачей.

Трактовка: Будущее достаточно гармонично, оно суть результат действий спрашивающего в настоящем, но путь был долог и полон препятствий.

Трактовка: Привыкание к новой ситуации ситуации происходит медленно и с трудом, но все будет хорошо, если вы выбрали правильный путь.

Трактовка: Окружающие относятся к вам тепло, дружелюбно и всегда готовы поддержать. Если удача еще не пришла к спрашивающему, то она близка и вполне реальна.

Трактовка: Больших препятствий не предвидится. Успех будет пропорционален приложенным усилиям.

Трактовка: Стабильность. У спрашивающего есть потенциал и все предпосылки к успеху в материальном мире.

0

17

Leno4ka
Вопрос: "Каковы перспективы в л.ж.?"
Использовал полную колоду карт Таро.
Карты: 1. Солнце, 2. 2 жезлов, 3. Умеренность пер., 4. 8 мечей, 5. 7 мечей пер., 6. Туз жезлов, 7. 10 кубков, 8. Маг, 9. Сила пер.

Трактовка: Спрашивающий находится в ожидании удачного момента, приближения светлого чувства, радости и тепла.

2. Влияние извне;
Трактовка: Хорошо продуманные планы требуют от спрашивающего сделать выбор между счастьем и успехом.

3. Ситуация в семье;
Трактовка: Привыкание к ситуация происходит медленно и с трудом. Сложившееся положение дел не устраивает спрашивающего.

4. Надежды и опасения;
Трактовка: Наступает период сдержанности, хотя и с некоторой свободой. Возможно из-за недомогания или чужой критики.

Трактовка:  В ближайшем будущем возможности ограничены. Спрашивающий будет сожалеть о прошлых ошибках.

Трактовка: Новые начинания, творческий процесс, удача, выгода.

7. Препятствия;
Трактовка: Спрашивающий будет проявлять полное спокойствие, возможно даже равнодушие.

Трактовка: У спрашивающего достаточно деятельная натура, он способен не только ставить жизненные цели, но и грамотно составлять планы, для их достижения.

Трактовка: Таковой нет. Пока что вся энергия спрашивающего тратится впустую. Но этот период продлится не очень долго.

0

18

Svetlaha, гадание делается только на самого спрашивающего, поэтому смотрел именно на вас.

Расклад "Подкова".
Вопрос: "Будет ли у (спрашивающего) своя ... в указанном месте?"
Использовал полную колоду карт Таро.
Карты: 1. Туз жезлов пер., 2. 7 кубков, 3. Смерть пер., 4. 9 кубков, 5. 6 жезлов, 6. 7 мечей пер., 7. 4 кубков пер.

Трактовка: Планы спрашивающего были расстроены, значительную роль сыграли чрезмерной поспешность и неясность перспектив.

Трактовка: Спрашивающий настроен на исполнение своего желания. Там он сможет проявить всю свою любовь и страсть.

Трактовка: В ближайшем будущем задуманное невозможно. Спрашивающий еще не готов к таким переменам.

Трактовка: Спрашивающий надеется на вознаграждение своих усилий, завершения дел по обязательствам, что приведет к исполнению сокровенного желания. Его манит возможный новый комфорт и удовольствия.

Трактовка: Кто-то из окружающих определенно может негативно повлиять на ситуацию. Вероятна неудача спрашивающего на фоне успехов.

Трактовка: Спрашивающий будет сильно переживать о прошлых ошибках.

Трактовка: Все довольно иллюзорно.

0

19

milamila написал(а):

Сходила уже. И не к одному. На один и тот же вопрос дают разный ответ.

Одна из самых распространенных ошибок - ходить с одним и тем же вопросом к нескольким тарологам. Это никогда не приносит никакой пользы. Гораздо проще провести своего рода проверку, найти повод погадать, т.е. какое-нибудь событие, намечающееся в ближайшее время и посмотреть, угадает ли он конечный результат. Вроде: "Пригласят ли меня на встречу одноклассников?" или "Попаду ли я под сокращение, которое ожидается в следующем месяце?". Как только нашли таролога, что ответил правильно, работайте только с ним.

milamila написал(а):

Хотелось Ваш ответ услышать как независимого и не заинтересованного таролога.

Независимый - это да, это понятно. Но "незаинтересованный", так меня еще никто не называл... Поймите, любой специалист всегда будет заинтересован в своей работе и в тех, кто ищет его услуг.
Второе, что я хотел сказать или скорее обратить ваше внимание, это разница между бесплатными гадательными акциями и гаданием заказным. В последнем случае, таролог сам выбирает проверенные временем и опытом расклады, которые наиболее лучше подходят для рассмотрения вопроса клиента. В первом же случае, у участника акции практически вообще нет выбора. Он вынужден смириться с тем, что расклад не полностью подходит для его вопроса, а лишь частично освещает его. А еще он не может задавать дополнительных вопросов. Конечно таролог пояснит любую неясность по текущему раскладу, но на дополнительные вопросы участнику акции можно не рассчитывать.

0

20

anisimov
Добрый день! Извините за некорректное по отношению к Вам выражение насчет незаинтересованности. я имела ввиду материальную незаинтересованность. Я поняла свою ошибку, но шла  правильным путем по выбору таролога. Изначально все так и было. ставлю вопрос, дается ответ- время события, обстоятельства и как все произойдет.  И все сходилось ну процентов на 80, затем время исполнения события, которое я жду и о котором спрашиваю стало не совпадать с прогнозом таролога и вообще не происходить.  Вот и пошла к другим тарологам. Они на мой вопрос делали совсем другой расклад и давали разные ответы. Наводящие вопросы я задавала, но ответы ясности в ситуацию мою не вносили. Много читала об этом и сделала для себя вывод, что каждый таролог трактует значение выпадающих карт и расклада по своему. Кроме этого, когда несколько раз ходишь к одному и тому же тарологу это тоже не есть хорошо, он уже все знает о тебе и твоей ситуации..... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

21

milamila написал(а):

я имела ввиду материальную незаинтересованность.

Я тоже имел в виду именно ее. ))) Любой специалист, чем бы он не занимался, всегда заинтересован в заработке.
Вот меня и удивило обратное утверждение в мой адрес. )))

milamila написал(а):

затем время исполнения события, которое я жду и о котором спрашиваю стало не совпадать с прогнозом таролога и вообще не происходить.  Вот и пошла к другим тарологам.

Ну, это вообще-то нормально... Гадателей, которые умеют предсказывать время наступления событий не так уж и много... Чаще все очень приблизительно. Есть трактовки указывающие дату и время, но... не всегда сбываются или же дата несколько сдвигается... Причин может быть несколько. Вообще это сложная тема и не гадателю в ней не просто разобраться.
Заметьте, в раскладах часто фигурируют такие понятия: будущее; близкое будущее; отдаленное будущее; вероятное будущее. Есть конечно расклады с четким разделением на отрезки времени, но их много меньше, чем первых.

milamila написал(а):

Много читала об этом и сделала для себя вывод, что каждый таролог трактует значение выпадающих карт и расклада по своему.

Правильно. Существует четыре основных школы Таро, поэтому трактовки и разные. Плюс каждый автор, который решил написать книгу, пытается добавить что-то свое, как-то видоизменить трактовки, чтобы во-первых, не быть обвиненным в плагиате, во-вторых, чем-то выделиться.
Да и ученики одного и того же учителя, изучившие одну и ту же школу Таро со временем начинают по своему воспринимать значения карт. У каждого свой стиль изложения. Различия всё равно всегда будут.

milamila написал(а):

Кроме этого, когда несколько раз ходишь к одному и тому же тарологу это тоже не есть хорошо, он уже все знает о тебе и твоей ситуации...

Я бы сказал, что тут есть свои плюсы и минусы.

0

22

anisimov
Спасибо за диалог, было интересно. Имелась в виду материальная незаинтересованность именно в данном случае предложения  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif  для форумчан. Буду ждать Вашего следующего предложения. Хотелось бы услышать Ваш вердикт!

0

23

Расклад алхимика.
http://s9.uploads.ru/tV6bT.jpg
Тема: Судьба спрашивающего.
1. Прошлое;
2. Настоящее;
3. Будущее;
4. Ближайшее будущее;
5. Промежуточное будущее;
6. Отдаленное будущее.

0

24

anisimov
Все написала в личку. http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

25

Я записываюсь

0

26

milamila - Расклад алхимика.
Точка. ру - Расклад алхимика.

0

27

задала вопрос не прочитав до конца

Отредактировано Илсеяр (2018-05-03 09:37:00)

0

28

Аnisimov, спасибо. Все так и думала.

0

29

Илсеяр, тогда подождите, потом еще какой-нибудь расклад попробую. Тогда и запишитесь.
Дело в том, что давно у меня уже лежит книжка с трактовками школы Таро Уэйта. Солидная такая, целая куча цветных иллюстраций, альбомные листы, жаль только что переплет клеенный... Так вот, там много раскладов, которыми я никогда не пользовался, поэтому и решил некоторые опробовать. Кроме того был у меня с одним тарологом спор... Сперва он спросил почему я гадаю только на Старшем Аркане Таро (22 карты), а не на полной колоде (78 карт)? На что я ответил, что мне не нравятся трактовки Младшего Аркана, они немного более скупые, чем у Старшего. Кроме того, журнальный столик у меня маленький и гадать на полной колоде неудобно. Вот с первым пунктом он и не согласился. Надо отметить, что сам он гадает на мини-колоде, где карты в два раза меньше обычных. ))) По его мнению я мало гадал на полной колоде, вот и сложилось у меня такое негативное мнение. Вот я и стараюсь сейчас проверить, на каждый расклад беру двоих желающих, одному гадаю на Старшем Аркане, а другому на полной колоде. Так сказать, чтобы почувствовать разницу.

0

30

anisimov

anisimov написал(а):

Кроме того, журнальный столик у меня маленький и гадать на полной колоде неудобно.

http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
ясно,благодарю Дмитрий http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Акция "Проработка новых раскладов Таро"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC