рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выиграть в лотерею

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

И где его данные рождения?

0

122

AlekcAdmin написал(а):

И где его данные рождения?

да откуда данные взять,там имя то не называется....

я бы тоже,если выиграла солидную сумму не афишировалась :)

0

123

Вообще я все проанализировал и понял - нет астрологического алгоритма. Нужно брать данные людей, которые что-то большое выиграли и сопоставлять гороскопы. Только так можно что-то найти.

+1

124

MOONLIGHT_Julia написал(а):

да откуда данные взять,там имя то не называется....

ну вот тут есть имя

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

125

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Ну вот..из Новосибирска выиграл 1 человек небывалый Джек пот  в 6 из 45 ..... 358 миллионов рублей....

Слышал мнение о том, что такие выигрыши все подставные, так как если в «Русском лото» люди тянут бочонки из мешка, то в гослото просто предъявляют цифры... откуда кто их берет непонятно. Но билеты этой лотереи стоят в зависимости от количества полей и цифр, зачеркнутых в них и составляют от 50 рублей до нескольких десятков тысяч. Я в торговом центре рядом с домом постоянно вижу людей у киоска Столото и они прямо там заполняют эти поля в гослото. Т.е. количество людей, надеющихся сорвать джекпот очень большое, а с учетом того, что кризис дальше будет только усугубляться, желающих чудом выиграть будет тоже больше. Я вот думаю, может это способ государства пополнить казну? Ставят на жадность, алчность и веру в чудеса у людей... Если я прав, то в будущем количество сенсационных новостей о баснословных выигрышах будет только расти. А как еще отнять деньги у людей, не вызвав протесты? Поэтому лично я покупаю только «Русское лото», там хотя бы люди результат определяют...

0

126

pro_design написал(а):

то в гослото просто предъявляют цифры... откуда кто их берет непонятно

Вообще там генератор случайных чисел на шумовых диодах их выдаёт. Такие вещи сертифицируются и контролируются. Хотя с поправкой на Россию.. даже и не знаю.

Я играю часто, выигрываю там тоже часто, но по 100₽. Без фанатизма, вспомню - закину 100р, смска пришла, хорошо - вернусь закину обратно, не пришла - вспомню через пару дней - ещё 100р потрачу. Не могу сказать что я по жизни везучий :)

AlekcAdmin, если Вы ещё не отказались от эксперимента, то я хотел бы принять участие. Буду выполнять все рекомендации.

И товарищи, хотел  бы предложить, давайте о проигрышах не писать по ходу дела.
Точнее, если что то выйграли, то давайте сразу массив данных с проигрышами. Так будет удобнее анализировать и тема не будет захламляться.

Отредактировано Miho (2016-09-14 18:48:42)

0

127

AlekcAdmin написал(а):

чем больше я разбираюсь в этом, тем более убеждаюсь, что общего алгоритма выигрыша в лотерею - не существует

то есть, для каждого, сработает лишь какой-то, его, конкретный алгоритм?
Александр Иванович, смогли выяснить, алгоритм более зависит от самого человека, или от внешних каких-то обстоятельств?

мне пока не очень везёт с таковым выяснением. чаще попадаются, игроки, эээм, "династические"/"традиционные" - "семейное", или "передача" (эти как правило "криминал"), в общем тем, для кого это "профессия", работают через "сущностей"("эгрегор", "дух рода", "созданная сущь"); встречался и с парой другой сенсов, но эти эксплуатировали свои возможности; что характерно, все встреченные, кроме одного исключения(один из сенсов предпочитал автоматы игровые, но тот более чувствовал будет ли автомат "отдавать" денежку - опять же, можно сказать, работал по "людям"), предпочитали играть именно с людьми, но не с игровыми автоматами.
"энергетно", сказал бы, что все эти люди, имеют в основе своей, "земной ток", это единственная характерная закономерность для них, вот и всё, что смог выяснить.

всё, кого/что дёргал по вопросу выйгрыша именно в лотереи, по моему мнению "понимающих" в этом вопросе(хыыы, не только человеки, или такое осязаемое как Таро, но и "бестелестников" всяких*хэх), говорили "им предназначено" в вариациях.
когда старался дожать к ответу, тех или иных, так или иначе касалось "плетения будущего", как правило "эзотерическими методами", как примеры, самого "безобидного" - "пасьянс медичи", тот, что тип де сварганил Джон Ди; и так называемое теперь "состояние О(становки)В(нутреннего)Д(иалога)", "состояние нуля".

ну и, йопыт из первых рук.
всё ещё "прикармливаю" "эгрегора лотереи", и в некоторые моменты всё чаще стало накатывать "сыграй сейчас".
один раз поддался желашке, выйграл 1000 рублей. поскольку всё делаю по расчёту (тем более данный случай замолчал сразу-более двух месяцев назад было, и азарт пустотой заглушил-хватило одного раза чоб азарт придушить, и прочее, прочее, прочее), то ни куража, ни "переполнения энергетического", но зато ощутилась "идеологическая отчуждённость" -> "эгрегор лотереи" лишил, так сказать, своей "поддержки", "канальчик подрезал"*кхекхе, и чтобы ранее упоминаемые ощущения снова "появились", потребвалось не менее трёх недель "прикормки".
сейчас ощущашки стабильно два-три раза в неделю появляются, и от дней "розыгрыша" не зависят; расчитывать/смотреть положение планет, когда ощущашки появляются, либо забываю, либо, если вспоминаю, лениво.

зы: в этот вторник кстати, 13 сентября, наблюдал "звездопад". "густой" он был. зачастило оно чёй-то.

0

128

AlekcAdmin, а выйгрыш гринкарты считается?..
в денежных лоттереях учавствую, но выигрываю 1-4$:)
Miho, поддерживаю! готова хоть в час ночи лоттерею покупать(есть возможность) :)

0

129

Алгоритма так и не нашел... Потому отказался от эксперимента.

0

130

Думаю в элективной астрологии по большей части везде так, только индивидуальный подход. Лично у меня сложилось такое мнение...

0

131

кхекхе. знаете какой вывод сделал? эгрегоры,астрология - эт малозначимые факторы.
похоже, оно, "удача", от биоритмов зависит(от совпадения двух и более) - всё как наставник говорил, ток тот использовал иные термины, и для других целей. в общем, нужны ещё участники, так как те которые участвуют сейчас и перекачены энергиями, и через-чур "гармонизированы".

Отредактировано Лазурный (2017-02-21 11:07:53)

0

132

Лазурный написал(а):

похоже, оно, "удача", от биоритмов зависит(от совпадения двух и более) - всё как наставник говорил, ток тот использовал иные термины, и для других целей

биоритмов человека.
имеет значение-азартен он или нет.
и приоткрой завесу....про иные цели) http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

133

ненене. азартен человек или ни, и насколько своим азартом заражает других имеет значение для "идейной составляющей мира", чем сильнее и чище эмоцка, тем быстрее отклик идейного мира, и воплащение задуманного "само по себе" - как пример, бытовой и самый распространённый: идёте куда, и тут вдруг захотелось шоколадки(или другое, купить нет возможности/некогда/в общем желание не реализовывается) - и в этот же день(ритмика до трёх, семи дней, реже больше), вдруг реализовывается данное удовольствие, через других(механизм сложнее, но эмоция ключ однако).

кхы, "ресурс" - чтоб побыстрее "малый путь" преодолеть.

0

134

в новостях недавно было, дедушка из Канады второй раз 1млн. в лоттерею выйграл:)
http://www.forumdaily.com/kanadec-vtoro … eyu-1-mln/

0

135

AlekcAdmin написал(а):

Алгоритма так и не нашел... Потому отказался от эксперимента.

Выходит, интуиция меня с первого раза не подвела, когда я почувствовала, что мне не стоит участвовать в эксперименте. Моя покойная бабушка всегда говорила, отзываясь о лотерее, что она с государством в азартные игры не играет. Кстати, она в советское время в Алма-Ате выиграла все-таки в лотерею хороший кофейный сервиз. Он у нас долгое время дома стоял. Может, еще что-то выигрывала,  я не знаю.

0

136

Анастасия, для поиска алгоритма необходимы многие данные. Время и место рождения выигравшего, время и место покупки, дата выигрыша (если розыгрыш производится в конкретное время. Набрать достаточно народу с такими данными сложно...

0

137

anisimov написал(а):

для поиска алгоритма необходимы многие данные. Время и место рождения выигравшего, время и место покупки, дата выигрыша (если розыгрыш производится в конкретное время. Набрать достаточно народу с такими данными сложно...

да, я не спорю, что это непросто. Но сам факт был в том, что мне не хотелось участвовать изначально. У меня часто такое бывает, когда я чувствуя, как нужно сделать конкретно мне и в какой момент. Я не всегда могу это сразу объяснить, но спустя какое-то время понимаю, почему так должно было быть конкретно для меня.

0

138

Из-за этой темы даже зарегистрировалась. Я бывает что-то выигрываю или нахожу. Заметила про себя такую особенность - все мои "приобретения" получены в расслабленном, так сказать, изменённом состоянии.    Возвращаюсь с работы перебежками, ветер, косой дождь, а я без зонта (утром  была нормальная погода, не было тогда смартфонов с прогнозом погоды) Забежала по пути в магазин за хлебом, а на входе рекламная акция с лотереей. Пришла домой, выпила стопку коньяку (мама научила:  промочила ноги - промочи горло, для сугрева, и надо сказать, я не простужаюсь) Согрелась и думаю, а что бы мне не сходить купить этот рекламируемый товар: Чай ведь всегда нужен. За каждую купленную единицу товара - один  купон на выигрыш. Открываю - Зонт! Да, вот именно его и не хватало ещё полчаса назад. Ещё купон - пачка чая. Девушка подначивает "Вам везет". Азарт берет верх, я покупаю чай, какой есть в ассортименте на акции, чтоб получить купончики.  В результате из 9 - тот самый зонт, пачка чая, кружка и стеклянный заварной чайник. Девушка: "Все  хотели выиграть чайник. как самый значимый из представленого". Я сама была в легком шоке ,удачно сходила.  Также выуживала игрушки в стеклянном шаре (знаете, такими щупами) даже вытащила как-то дешевые китайские часы. Находила золотые украшения - идем компанией по улице после корпоратива, все прошли, я нашла кольцо в снегу. Мыла посуду у тети после дня рождения, заткнула пробку в раковине с моющим средством, полоскать - вода плохо сходит, вантус применила, выудила браслет. Тётя искала его полгода.   Я не хвалюсь. Потом  прочитала, что чем сильнее хочешь, тем меньше получишь. Создаётся зависимость, появляется и напряжённость в мыслях, заставляя постоянно контролировать процесс, а на контроль уходит колоссальное количество энергии. А когда находишься в расслаблении, мысли плывут.   Не подумайте, что я пьяница - как все, на праздники употребляю или  если замерзну.    Муж моей подруги  покупал пиво определенной марки, я думала ему такое нравится, оказалось на пиво промоакция - сообщи код, и получишь.. и.тд и тп. Все смеялись, и, что вы думаете -  ему прислали часы, и очень даже хорошие (не Китай) с номерным знаком.

Отредактировано Улитк@ (2017-08-31 20:00:56)

0

139

Как-то смотрела передачу про наших россиян, что выиграли крупные суммы денег (к сожалению не помню название) Самое интересное, что очень небогатые люди и как они эти деньги профукали, радовались, гуляли. Как пришло - так и ушло. А может так сюжет выстроили, не знаю. Но, я думала почему же эти деньги не достались тем кто нашел бы им применение. Испытание деньгами?

0

140

Улитк@ написал(а):

Заметила про себя такую особенность - все мои "приобретения" получены в расслабленном, так сказать, изменённом состоянии.

Я когда ходил в шахматный кружок разработал методику угадывания в какой руке белая или черная пешка. В общем, сам решал каким цветом буду играть. Основное условие было, отрешиться от всего, успокоиться, убедить себя, что мне без разницы каким цветом я буду играть.

Улитк@ написал(а):

Но, я думала почему же эти деньги не достались тем кто нашел бы им применение. Испытание деньгами?

Видел эту передачу или похожую. Особенно удивил мужик, который вложил все деньги в свою гостиницу. Построил здание, комплекс для отдыхающих. Но город не перспективный и олигархи туда отдыхать не поехали. В общем, здание стоит и остатки денег уходят на налоги.
На мой взгляд проблема в том, что у этих людей не было грамотного бизнес консультанта. Это же целая наука, провести анализ рынка, найти нишу, составить бизнес-план, оценить возможную степень заинтересованности местного криминала и т.д. Без всего этого деньги уйдут у любого.

Мне знакомый одну историю рассказывал, он работал в крупной охранной фирме. Один человек выиграл очень крупную сумму и им заинтересовались некие темные личности... Пришлось нанять охрану, но проблемы только нарастали и ему пришлось сменить имя, и уехать заграницу. Прошло уже несколько лет, но всё продолжали время от времени обрубать хвосты, т.е. находить интересующихся. Как он сказал, этот человек постоянно переезжает. Живет то в Европе, то в Штатах.

0

141

anisimov написал(а):

На мой взгляд проблема в том, что у этих людей не было грамотного бизнес консультанта.

Люди были не готовы сразу вести крупный бизнес. Начинать нужно всегда с малого, НИКОГДА не вкладывая в него сразу все деньги. А люди выигравшие думали, что они в бизнесе также внезапно выиграют. Но он строится по другим законам.

+1

142

Просматривая историю  лотереи "Русское лото" можно заметить. что примерно 1 раз в 2 мес. не разыгрывается 2 бочонка. Это даёт больший шанс на выигрыш, чем когда 3 или 4 бочонка останется. Вероятность того, что как минимум ты не потеряешь деньги, высока. При этом шансов больше на выигрыш при покупке не 1-2 билетов, 10-20, а это 1-2 тыс.рублей,именно в такой розыгрыш, когда остаётся 2 бочонка. Опять же из архивных данных видно, что после таких тиражей призовой фонд не растёт, а 100% уменьшается,т.е. выигрываются деньги.

0

143

а мне никогда не везет, но я попробую http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

144

Никогда не везет в таких делах, никогда ничего крупного не находила, а так хочется! Значит мне не надо пока. Нет перед тем как будет!

0

145

Mia написал(а):

Значит мне не надо пока.

я тоже так про себя думаю) а может успокаиваю))))

0

146

Есть одна примета про лотереи. Нужно покупать ее в счастливый для себя день, т.е. на свадьбу, выпускной, день рождения и т.д.

0

147

anisimov написал(а):

Есть одна примета про лотереи. Нужно покупать ее в счастливый для себя день, т.е. на свадьбу, выпускной, день рождения и т.д.

Вот и проверю, сын завтра защищает диплом, значит счастливый день для меня и для него. Вот завтра после защиты   куплю лотерейные билеты, он и я куплю, проверим, кому повезёт http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

+1

148

Не знаю в тему или нет, но хочу рассказать и свою историю про лотерею.   Это было в годы моей юности, достаточно давно. Я познакомилась с молодым человеком и он подарил мне на день рождения цветы и десять лотерейных билетов, раньше они стоили 30 копеек. Я не игрок и к лотерее относилась равнодушно, тем более в моем окружении никто ничего не выигрывал , кроме как один рубль иногда.
Подошел тираж, я проверила билеты и о , чудо! выиграла электровафельницу в виде цветка. Они производились только в Прибалтике и где то купить было просто невозможно. На работе у меня все были просто в шоке, просили продать за двойную цену, но я не согласилась.
  С молодым человеком мы были знакомы совсем немного, он ушел в рейс, я сообщила ему радиограммой о выигрыше. Он ответил, что это хорошая примета. Прошло время и мы поженились! Вот такая счастливая история про лотерею. А может просто так совпало, не знаю, но эту историю мы часто вспоминаем...... А вафельница до сих пор у нас (прошло тридцать лет!), иногда используем по назначению. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

+4

149

Svetlaha написал(а):

куплю лотерейные билеты, он и я куплю, проверим, кому повезёт

Svetlaha, выиграли?

0

150

а как думаете на Таро можно предположить какие выпадут цифры?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC