рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

За все нужно платить.

Сообщений 121 страница 150 из 762

121

Это русская пословица-Где родился,там и пригодился!Но!А если бы Ломоносов остался бы в Архангельске?Кем бы он стал?Может мы и судьбу свою измен ить не можем,потому что сидим на одном месте.Но когда дети ещё маленькие боишься рисковать.Акогда вырастут уже поздно будет!Так что дерзайте пока молоды и свободны,чтоб потом ни о чём не жалеть.А ты BREM посмотри где ты жил в прошлой жизни.Иногда действительно туда хочется!Хотя умом понимаю,ну что я буду делать в глуши  в тайге,опять стану травницей?Но боюсь,что из-за меня в прошлой жизни кто-то погиб,раз ушла в тайгу и прожила 40 лет в одиночестве.

0

122

AlekcAdmin написал(а):

Вы знаете, я всю жизнь жил во Владивостоке, и удивлялся, что люди плюют сеье под ноги, бросают окурки где попало, бумажки боросают, из окон машин все выбрасывают....
Первое время в Калининграде поражался чистоте. Поражался, когда мы с женой в 24 часа выходили из дома и шли гулять и многие люди гуляют.

Заметила, что многие перешагивают через плевок,всякой нечистоти и притягивативают на себя всякие негативы, а отсюда неприятности, невезение,болезни и тому подобное. http://s39.radikal.ru/i083/0910/8b/0cfd0b28c270.gif Думаю,это и есть расплата. http://s60.radikal.ru/i168/0905/75/7f222ea68b05.gif   А в Германии чистота, порядок,не суют.Транспорты по рассписанию ездят.И здоровье со мной. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

Отредактировано Fobosu (2009-11-03 17:40:54)

0

123

ГАЛЧЕНОК написал(а):

пор не понимаю: ведь все люди, почему они могут, а мы нет?

Так уезжайте...! http://s51.radikal.ru/i132/0906/e6/f910c634dff4.gif

0

124

и хочу задать бестактный вопрос: что такое Пидан, о котором я время от времени читаю? http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

125

Тигруша, я уже десять раз отвечал на этот вопрос. Отвечу еще раз. Методика загадывания желаний, предлагаемая мной в теме, подразумевает эгрегорное перенаправление желаний. Другими словами - через посредника к эгрегору. В данной методике загадывающий желание ни чем не расплачивается, потому что его желания аналогичны мечтам. Мечтать то вы себе позволяете? Или даже в мечтах не можете предположить что-то получить?
А посредник заинтересовывает эгрегор, которому (эгрегору) выгодно выполнять желания загадывающих. Насчет детей миллионеров зарубежных категорически не согласен. Процент наркоманов, алкоголиков среди детей наших селян, например, в сотни раз выше.

Ягуария, про Пидан выложу в отдельной теме.

0

126

[Brem] И не потому, что именно в этот город хочется, а потому, что в нем - продолжение нашей работы, нашей судьбы.
  А я даже не знаю куда мне хочется,я просто готовлю себя к этому
.[Лунарик88]Если хочется менять города...........Это уже путешествие..!!!!!!
И не путешествовать я хочу.Просто когда сын закончит школу и поедет учится,то я не могу представить что делать нам в этих 4х стенах без детей пусть будет какая нибудь комнатка,но поближе  хоть к одному из них...

0

127

Ягуария написал(а):

А "чужой" Казахстан до сих пор снится

Ягуария я тоже из Казахстана,почти что землячки,я вот всегда раньше мечтала уехать в другую страну и все говорили будешь жалеть,все равно вернешься,я возражала приводила разные доводы,а когда на несколько месяцев уехала за границу,так еле дождалась возвращения домой,роднее нашего аэропорта ничего не было,даже запах воздуха был таким родным.А насчет чистоты города ,я поняла что этот вопрос должен решаться властями ,вот у нас проходит акция ''Чистый город",такую чистоту наводят каждый день,что никто уже не бросает ни окурки ,ни вообще ничего просто стыдно как-то людям стало ,на сознание очень воздействует агитация и конечно реклама http://s46.radikal.ru/i111/0910/86/cb50776be6d0.gif

0

128

У нас тоже убираются,только делается -это за счёт школьников,их могут с любого урока снять,будь -то математика или физика,короче без разницы, только чище не становится.Просто обидно за наше отношение к флоре и фауне. http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

129

Вот мое мнение,что мы все-таки отрабатываем свои грехи,а не своих родителей.Родители,как и дети проживают свои жизни,каждая душа нарабатывает свой опыт,поэтому и отвечать и оценивать все происходящее должны мы сами.А вот насчет городов Ал.Ив. прав- принимаешь условия города-выживешь и то не всегда. http://s57.radikal.ru/i158/0910/ae/90e6c9e7c875.gif

0

130

AlekcAdmin написал(а):

Вы знаете, я всю жизнь жил во Владивостоке, и удивлялся, что люди плюют сеье под ноги, бросают окурки где попало, бумажки боросают, из окон машин все выбрасывают....
Первое время в Калининграде поражался чистоте. Поражался, когда мы с женой в 24 часа выходили из дома и шли гулять и многие люди гуляют. Во Владивостоке в такое время только с охранниками ходить можно. Город вымирает, потому как проломить голову запросто могут и кому угодно, потому как толпа. Люди разные не только в разных странах, в разных городах одной и той же России. И разные и по менталитету, и по поведению, и по принципам... Я думаю, что город накоадывает отпечаток на людей и делает их такими  или такими. НЕ говоря уж о стране. И каждый либо принимает условия игры, или сопротивляется и тогда уже город либо ломает его, либо подстравается под него. Вообщем тут много факторов и много чего влияет...

Александр, рада за вас, ведь это здорово, что Калининград вас удивляет только положительными моментами, что вам там комфортно...Когда-то я жила в Калининграде аж целых три месяца - практика после третьего (или четвертого?) курса института. Также мы все были приятно удивлены культурным уровнем горожан. На дискотеку ходили, ночью гуляли, все было спокойно...как-будто не в России...  http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

И еще о городах и о переездах... Так получилось, что из города, где я родилась, родители переехали на родину отца, когда мне было 9 месяцев. Соответственно, я все время помнила, что я, хоть здесь и живу, но имею еще одну родину - мамину, т.е. чувствовала себя не совсем своей что ли среди своих... Потом учеба в другом городе, потом переезд по направлению по месту работы (как это было раньше после института) - снова в другой город, потом переезд по месту работы мужа - опять другой город... Хорошо это или плохо? Когда ты нигде не коренной житель?
Но...Каждый год, приезжая в город, где выросла, понимаю, что тосковала бы там и чахла, так что, как бы трудно временами не было, - так как есть сейчас - это и есть хорошо, но чем-то и платить приходиться за это "хорошо"... Вот хотя бы тем, что родители болееют, возраст, а ты далеко...

Отредактировано Talushkа (2009-11-05 12:12:22)

0

131

ГАЛЧЕНОК написал(а):

.Просто когда сын закончит школу и поедет учится,то я не могу представить что делать нам в этих 4х стенах без детей пусть будет какая нибудь комнатка,но поближе  хоть к одному из них...

Галчёнок, согласна с Вами! Дети выросли, уехали учиться и остаются там жить, в других городах.Мы хотим переехать поближе к сыну, родителей уже нет в живых, и меня здесь ничего не держит.Я очень хочу быть рядом со детьми! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

+1

132

Тигруша написал(а):

Когда Вы Учитель просите за нас ВС исполнить наши желания.Кто и чем будет будет за них расплачиваться?Ну мы то будем будем обязательно!

Тигруша написал(а):

Прочитала,что и расплачиваться придётся уже в этой жизни,а не в следующей

Почему мы все боимся быть счастливыми? Почему боимся успеха, богатства, денег? Если все хорошо, то потом обязательно будет плохо? Если деньги, то за это обязательно придется расплачиваться всяческими бедами и тд? Поэтому и страна такая нищая . А вы не думали, что успех и счастье пришло вам в награду за предыдущие испытания, которые вы успешно прошли? Вы чему-то научились, вы выросли духовно и за это вас наградили! Бог создал человека для счастья и радости и человеко может иметь все, что захочет, если, конечно, это не идет в разрез с законами Вселенной и не принесет никому вреда. Надо только захотеть и начать что-то делать.

Тигруша написал(а):

Вы посмотрите,на ту же Америку, на миллионеров,на известных людей.Они стали известными,богатыми,знаменитыми У них есть все!А что происходит с их детьми!Так сказать с самым дорогим,что у них есть?НАркоманы,алкоголики,извращенцы,самоубийцы

Совершенно с вами не согласна. На Западе уже давно поняли, что деньги не вами заработанные не принесут ничего хорошего, поэтому дети богатых родителей уже в подростковом возрасте начинают подрабатывать. Я уж не говорю о том, что каждый готовит из своих детей достойную замену себе в своем бизнесе. Никогда никто не возьмет на работу человека только потому что он родственник, если у него не будет соответсвующих знаний. То что вы, Тигруша, написали, сорее подходит нашему постсоветскому пространству на сегодняшний момент. Люди, наконец-то, дорвались до денег и считают, что пусть хоть их дети ни в чем не нуждаются, уродуя этим, к сожалению, своих детей. Вот вам и наркомания, алкоголизм, беспутство, безнаказанность и тд. Но и среди богатых людей нашей страны не все потакают всем капризам своих детей. Все зависит от духовного развития самого человека.

+6

133

Тигруша написал(а):
Вы посмотрите,на ту же Америку, на миллионеров,на известных людей.Они стали известными,богатыми,знаменитыми У них есть все!А что происходит с их детьми!Так сказать с самым дорогим,что у них есть?НАркоманы,алкоголики,извращенцы,самоубийцы

А если поглядеть на семьи алкоголиков.детей чьи мамы учителя и т.д.Везде можно найти таких детей.ГДЕ ДЕТЯМ НЕТ ВНИМАНИЯ И ДУШЕВНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ,НЕВАЖНО  какая семья бедная или богатая там детей упускают и начинаются  НАркоманы,алкоголики,извращенцы,самоубийцы http://s39.radikal.ru/i083/0910/8b/0cfd0b28c270.gif

0

134

Я имею ввиду именно духовность, а не религиозность или принадлежность к какой-то религии. В моем понимании духовность - это многогранное понятие: это и вера в Бога или Высшие Силы или Вселенский разум. Каждый волен выбирать сам. Это и законы Мироздания, Природы, самой жизни. Это умение Любить и прощать. Это и Любовь к окружающему Миру, гармония с собой и окружающим Миром.  Это постоянное самопознание и саморазвитие.... Можно продолжить нанизывать жемчуг на ожирелье...

0

135

strola написал(а):

Почему мы все боимся быть счастливыми? Почему боимся успеха, богатства, денег? Если все хорошо, то потом обязательно будет плохо? Если деньги, то за это обязательно придется расплачиваться всяческими бедами и тд? Поэтому и страна такая нищая . А вы не думали, что успех и счастье пришло вам в награду за предыдущие испытания, которые вы успешно прошли? Вы чему-то научились, вы выросли духовно и за это вас наградили! Бог создал человека для счастья и радости и человеко может иметь все, что захочет, если, конечно, это не идет в разрез с законами Вселенной и не принесет никому вреда. Надо только захотеть и начать что-то делать.

Да, strola, совершенно права.
Видимо, произошла  подмена понятий. Каждый понял эту тему по-своему.
Могу сказать только о себе. Когда я писала пост №136, я имела ввиду все-таки свой выбор и побочные эффекты от него. Как положительные так и отрицательные.
А жить в ожидании наказания - это компклекс кастрации. Т.е.,  некоторые люди верят в то, что после полученного  удовольствия неминуемо придет расплата за него. С этим -  к психоаналитику.

0

136

strola написал(а):

Никогда никто не возьмет на работу человека только потому что он родственник, если у него не будет соответсвующих знаний. То что вы, Тигруша, написали, сорее подходит нашему постсоветскому пространству на сегодняшний момент

Я тоже согласна с этим!У них родственные связи не работают.

0

137

Лилек написал(а):

А если поглядеть на семьи алкоголиков.детей чьи мамы учителя и т.д.Везде можно найти таких детей.ГДЕ ДЕТЯМ НЕТ ВНИМАНИЯ И ДУШЕВНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ,НЕВАЖНО  какая семья бедная или богатая

Согласна. Ведь если посмотреть, что происходит у нас, то страшно становится. С одной стороны, вроде бы благополучные семьи: например, мама-учитель, папа-служащий и менеджер средней руки. времени на детей нет, спросить как дела у ребенка, уделить внимание, поговорить... нет времени или скорее желания. Сколько детей делится со своими родителями своими проблемами, секретами, радостями? А детям нужно всего ничего: чуточку заботы, тепла, участия и внимания.

0

138

...чуточку заботы, тепла, участия и внимания...

Это и взрослым не помешает. И каждому из нас тоже не помешает.. Пойду жену поцелую....

+5

139

Talushkа написал(а):

"... Вот хотя бы тем, что родители болееют, возраст, а ты далеко...

Это очень тяжело,когда родители далеко от тебя.

Отредактировано Стелесса (2009-11-06 22:05:07)

0

140

Почему мы все боимся быть счастливыми? Почему боимся успеха, богатства, денег?
  И на самом деле я лично боюсь быть счастливой...И я вспоминаю слова одного знакомого:
-Были свинья росли и процветали и вдруг соседка спросила,как хрюшки я похвалился цветут и растут и после этого мои хрюшки заболели...
      Но он поделился с нами своим опытом:если соседи спросят,как твои дела ?скажи плохо-ему радость,а тебе польза-меньше зависти...
  Один вопрос,что с нами сделали,что с этой радостью мы теперь делиться ни с кем не хотим???

+1

141

AlekcAdmin написал(а):

Это и взрослым не помешает. И каждому из нас тоже не помешает.. Пойду жену поцелую....

Я вот тоже прекрасно все понимаю,но иногда почему не могу,а просто не хочу(может потому,что я женщина или это гороскоп выкобенивается или луна не так стоит)что бывает умом понимаю,что пожалеть нужно просто поставить себя хотя бы мысленно на его место...

0

142

ГАЛЧЕНОК, а это тоже менталитет. Если в той же Америке вы на вопрос "Как дела?" Ответите: "Да плохо все....", с вами никто не будет общаться. Там не любят неудачников.

А в России, да, некоторые жалуются на жизнь даже тогда, когда все хорошо. Я иногда прохожу мимо бабушек, которые на лавочке рассказывают что у них болит и думаю: " Ну а как же будете здоровыми, если весь день болячки обсуждаете?".

+2

143

А как А.И. У вас общаются ?Для сравнения...
   А я стараюсь опять благодаря вам общаться на отвлеченные темы,учусь говорить не на злобу дня и оказывается  не о чем...слов не хватает и событий в маленьком городе(кроме сплетень)не происходит  вообще люди перестают нормально общаться...Кроме на уровне ТВ и ЧП.

0

144

У нас общаются просто. Кроме жены, родителей и детей я вообще стараюсь больше ни с кем не общаться. Есть дифицит общения сегодня. Но в этом хорошо помогает ФОРУМ! Тут общение не напрягает.

+2

145

AlekcAdmin написал(а):

Есть дифицит общения сегодня. Но в этом хорошо помогает ФОРУМ! Тут общение не напрягает.

Я тоже столкнулась с дефицитом общения , у меня он днем, вечером муж и дочь дома,  и форум мне в этом помогает. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

146

AlekcAdmin написал(а):

помогает ФОРУМ! Тут общение не напрягает.

И то верно не напрягает и ни к чему не обязывает и есть чувство тактичности по отношению к друг другу чего нет в нашей повседневной жизни к сожалению..

0

147

Мне кажется дефицит общения во многом мы сами создаем. Приведу примеры из личного опыта.
Я вышла замуж рано и переехала жить к мужу на окраину города в частный сектор. Дети маленькие особо по друзьям -- подружкам ездить не хочется муторно тащить малышей..... И все , отношения с друзьями как-то постепенно сошли на уровень "здраствуй -- пока".
Подружка Первая(Имя думаю не обязательно): с мужем проблемы, она в выходные сидит дома и целый день драит квартиру. Чистота в доме это здорово, но полная стерильность через-чур. Идти никуда не хочет устала на работе будет отдыхать. А потом звонит мне : " Дома тоска, жизнь никакая, поговори со мной , а то мне выть хочется".
Подружка Вторая : дети взрослые. Одна дочь вышла замуж и осталась жить с родителями. Теперь в гости к Подружке хожу  когда молодые на работе, дочке очень мешают мамины подруги. Я и сама не любитель бегать по гостям, но раз или два в месяц мы встречаемся и очень неприятно когда Доченька развивает кипучую деятельность на кухне именно в это время......
Вот и остается общение по телефону. Но это я близких людей имею в виду. А что касается просто знакомых, сослуживцев так каждому душу и незачем открывать.
А на форуме нашем мне хорошо. Мои увлечения астрологией и картами только старший сын понимает. А здесь(кстати в очень тяжелое для меня время) я нашла Учителя и много увлеченных и умных собеседников! И за это вам всем огромное СПАСИБО !!!   http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

148

А я не люблю ходить в гости домой и со своими двумя подружками либо гуляем по лесу, по городу, ходим в филармонию, или в подходящее кафе    http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Отредактировано Ягуария (2009-11-08 17:01:43)

+1

149

Споит...

0

150

не та доза

Отредактировано Ягуария (2009-11-08 17:02:32)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC