рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

За все нужно платить.

Сообщений 631 страница 660 из 762

631

Какая разница какая вера? Всё едино, одна дорога.

0

632

Точка. ру написал(а):

Вы их можете называть как хотите. Добро, зло или еще как-нибудь, главное чтобы понятно было. А я думаю вы поняли что я хотела сказать.

От того ,что сахар назовем перцем он горьким не станет.....Названия придумали люди,важна суть..

heced написал(а):

Какая разница какая вера? Всё едино, одна дорога.

Дорога одна,пути разные...

0

633

Larisa написал(а):

себя в каких случаях вы используете слово задача и в каких проблема

Раньше все было проблемой, а теперь всегда - задача!

Точка. ру написал(а):

именно сюда ссылаются провинившиеся души со всей Солнечной системы.

Ну и ну ! Для меня это новость! Чтож получается все живущие на Земле - провинились где то там в других Мирах ? А что другой альтернативы нет? 
У меня вот, немного иное представление о том каким образом мы сюда приходим! Что учиться и приобретать некий опыт  - это однозначно конечно,но идем мы сюда на нашу грешную Землю ДОБРОВОЛЬНО!

+1

634

альбина написал(а):

Собираюсь лет 5

Надо просто сделать, а собираться еще можно лет этак 10.

Лазурный написал(а):

тож увязался бы с удовольствием хвостиком туда.

Так идут же ребята с форума в начале сентября по моему Вереск всех приглашала, это же
просто собрать рюкзак и пойти!

0

635

Veda написал(а):

Раньше все было проблемой, а теперь всегда - задача!

И это здорово!!!  Поздравляю!

0

636

Veda написал(а):

просто собрать рюкзак и пойти!

Larisa написал(а):

собираться еще можно лет этак 10.

Все надо собраться и в путь,пусть сборы будут не долгими...

0

637

Счастливого путешествия!  Не забудьте потом рассказать как сходили :-)))

0

638

Larisa написал(а):

Не забудьте потом рассказать как сходили

Если еще лет 5 не буду собираться..

0

639

альбина написал(а):

А это кто сказал?.. :-)))  Надо: сказал - сделал. :-))

0

640

Larisa написал(а):

А это кто сказал?.. ))  Надо: сказал - сделал. )

У меня часто получается,что решенные моменты откладываю в ущерб себе...здоровому эгоизму только учусь...я даже отказав кому-то могу переживать....Есть задачка-порешаем... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

641

Альбина, у вас такая большая семья, что у вас нет возможностей что-то делать для себя?
И чувство вины - это очень гиблое дело. Оно перекрывает весь кислород для развития... Надо избавляться. За чувством вины всегда стоит страх (хотя страх стоит и за очень многими эмоциями). Посмотрите, чего именно вы боитесь. И возможно, что часть страхов вам покажется ничтожной, и вы хотя бы от части избавитесь через рассмотрение этого вопроса и убеждение.

0

642

Larisa написал(а):

Альбина, у вас такая большая семья, что у вас нет возможностей что-то делать для себя?

Нет,просто привыкла все делать сама/домашняя работа/Муж дома по вечерам,его не беру в расчет, всегда на моей стороне..

Larisa написал(а):

Посмотрите, чего именно вы боитесь.

Дочь-я все делала для нее в первую очередь,приучила ее к этому...И сейчас мои попытки жить своей жизнью воспринимаются в штыки.Ей21 год и я боюсь испортить с ней отношения,боюсь...Даже мои робкие вопросы    о трудоустройстве выводят ее из себя...Я конечно срываюсь,но потом все сначала.НЕ знаю,что делать.Вот по этой причине я могу отложить все ,что угодно.

0

643

Veda написал(а):

Так что надо радоваться каждому дню,потому как мы не знаем может быть он последний.

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

644

Понятно. Вероятно, вы повесили на себя всю свою семью и теперь за это расплачиваетесь. Наверное, дочь теперь сидит на вашей шее. Непростая ситуация. А почему вы боитесь испортить с ней отношения. Если она от вас зависит (не работает), то это она должна бояться испортить отношения с вами. Может вам как-то пожестче попробовать?  Ведь такая ситуация и дочери не на пользу, сможет ли она потом жить самостоятельно... А то потом и мужа ее себе на шею повесите...
Может вам попробовать взять и поступить неординарно - например, взять решить и поехать на Пидан с группой. Если изменитсеь вы, то и ваши родные к вам начнут относиться по-другому.
Извините, что лезу в ваши личные дела. Просто, вижу, что что-то не в порядке у вас и хочется помочь.

0

645

Larisa написал(а):

Может вам как-то пожестче попробовать?  Ведь такая ситуация и дочери не на пользу, сможет ли она потом жить самостоятельно... А то потом и мужа ее себе на шею повесите...

Я все понимаю...а молодой человек уже был,я почти год    собиралась поставит вопрос ребром,месяц назад смогла http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif .
И ведь я такая мямля только с ней.
Лариса спасибо,за возможность поговорить,выговорится...Я ведь мужу лгу,что у нее с работой не получается,но она ищет...
Ладно ,буду менять отношение...как тяжело...

0

646

Точка. ру написал(а):

Да мне вообще религия без разницы, я не заморачиваюсь на религиях. Чтобы было понятно я называю Бог и дьявол. Вы их можете называть как хотите. Добро, зло или еще как-нибудь, главное чтобы понятно было. А я думаю вы поняли что я хотела сказать.

Деление на добро и зло существуют только в религиях. И то лишь в некоторых.
Христианство всё построено на противостоянии Бога и дьявола. Без этого данная религия просто развалится. Так же и ислам разделяет добро и зло. Это так называемый монотеизм.
В политеизме несколько иная картина. Там Богов много и они весьма многогранны.)))) Нельзя однозначно выделить абсолютно добрых и злых.

А вообще это разделение очень удобная штука по навешиванию ярлыков, манипулированию человеком.С детства родители, потом школа, религия выращивают управляемое существо. Заменяют его внутреннюю совесть на шаблоны.

Неужели вы никогда не задумывались, что добро/зло, черное/белое- лишь говорит об ограниченности восприятия? А мир-то цветной http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

647

plada написал(а):

Неужели вы никогда не задумывались, что добро/зло, черное/белое- лишь говорит об ограниченности восприятия? А мир-то цветной

Думаю, что на этом форуме все об этом задумываются, иначе бы нас здесь не было :-)))

0

648

альбина написал(а):

Ладно ,буду менять отношение...как тяжело...

Давайте, Альбина, надо. Удачи вам огромной. А может быть и зря мужу не говорите. Если сами не можете, так хоть, может, муж бы вам помог. ИМХО. Удачи

0

649

Larisa написал(а):

Давайте, Альбина, надо. Удачи вам огромной.

Спасибо.

0

650

plada написал(а):

В политеизме несколько иная картина. Там Богов много и они весьма многогранны.)))) Нельзя однозначно выделить абсолютно добрых и злых.

Мне такие Боги ближе,что-то в них ''человеческое'' есть.И я с детства не доверяла понятиям без оттенков...все отбрасывает тень.

0

651

альбина написал(а):

Я ведь мужу лгу,

Альбина опомнитесь, что вы делаете? Вы собственными руками выращиваете ни к чему не приспособленного человека! Вы только представьте что будет если вас вдруг не станет рядом с ней (Только не подумайте о плохом, обстоятельства бывают разные, вдруг вам необходимо будет переехать в другой город, страну или еще что то такое что не позволит быть рядом с ней)
Вы делаете медвежью услугу человеку который  зависит от вас целиком и полностью.
  Чем раньше мы даем детям самостоятельность находясь при этом рядом, тем быстрее и лучше они учаться жить.
Лариса совершенно права надо меняться и СРОЧНО!!!!
Моему сыну тоже 21 год, он совершенно самостоятельный человек, живет отдельно, да еще и мне материально помогает. Хотя не прошу и не нуждаюсь НО НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

0

652

Veda написал(а):

Альбина опомнитесь, что вы делаете? Вы собственными руками выращиваете ни к чему не приспособленного человека!

Я понимаю и стараюсь как-то помягче подтолкнуть ее к действию....Моя ошибка в том,что я считала,что человек должен понять сам и принять решение...на меня родители не давили и я  в 21 год зарабатывала очень хорошо ,ну и наделась конечно на ее понимание...И еще ее все устраивает...

0

653

plada написал(а):

Неужели вы никогда не задумывались, что добро/зло, черное/белое- лишь говорит об ограниченности восприятия?

Задумывались!!!
И пришла к выводу что все относительно, во Вселенной нет понятия добра и зла, черного и белого,там все есть энергия и информация, это люди разделили, и навесили ярлыки все верно Плада все верно.
http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

654

альбина написал(а):

Я понимаю и стараюсь как-то помягче подтолкнуть ее к действию....

Альбина, если вы видите, что нет понимания и уже давно, то может уже не помягче надо, а извините, пинками под зад?..  У меня тоже была ситуация в жизни, когда помогала, но как в бездонную бочку (правда, это не мой ребенок был, но все равно я очень ответственно относилась). И всегда находились причины почему так. Но, потом мне это надоело, и я сказала - хватит. и Бог мне помог, все быстро закончилось. Даже не нужно, может быть, делать что-то в реале. Для начала, измените свое отношение внутри себя. И ситуации, помогающие вам, не преминут прийти. Правда вам нужно быть готовой к любому развороту событий. Но, всегда помнить, что Бог всегда предоставляет лучшее, что может быть для данного человека и данной ситуации. :-)

0

655

Larisa написал(а):

не помягче надо, а извините, пинками под зад?..

Фраза моей сестры.. http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

Larisa написал(а):

Для начала, измените свое отношение внутри себя. И ситуации, помогающие вам, не преминут прийти.

Ой меняю,этот день был для меня испытанием,устала...Что будет дальше увидим...но сидела в инете.в поисках работы...завтра планирует обзванивать работодателей...Даже завтрак приготовила.....

Отредактировано альбина (2011-08-15 19:01:40)

0

656

альбина написал(а):

но сидела в инете.в поисках работы...завтра планирует обзванивать работодателей...Даже завтрак приготовила.....

Ураааааа. Зажмем кулачки. Хотя нет, лучше не лезть со своими мыслями, чтобы не мешать ситуации. ТОлько - пусть все случится.

0

657

Larisa написал(а):

ТОлько - пусть все случится.

Хочууу,,,

0

658

Точка. ру написал(а):

Да мне вообще религия без разницы,

не без разницы.
не во всех религиях и космогониях "ссылают на грешную землю"

0

659

Larisa написал(а):

что Бог всегда предоставляет лучшее, что может быть для данного человека и данной ситуации

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

альбина написал(а):

сидела в инете.в поисках работы...

Неужели во Владивостоке так трудно с работой молодой девушке?
http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

660

альбина написал(а):

альбина написал(а):

Если еще лет 5 не буду собираться..

Надо собираться и вообще не раздумывать. Просто представьте, что вдруг другого раза не будет))

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC