рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

За все нужно платить.

Сообщений 601 страница 630 из 762

601

Veda написал(а):

Ошибки есть у всех, не ошибается тот кто ничего не делает.

У нас как раз вариант ,что ничего не делает и желания не вижу.Все понимает,но ничего не меняется.

Veda написал(а):

вместо солова  проблема - задача, и всегда с улыбкой!

Надо исключить слово //проблема// из своего лексикона...Буду решать поставленные задачи.

0

602

Larisa написал(а):

Проблем на самом деле в природе нет

Можно назвать это по-другому - испытания. Когда мы приходим на Землю - перед нами стоит целая цепь будущих открытий. Мы начинаем на ощупь изучать окружающий мир. Если тронешь горячий чайник, то обожжешься. Но теперь ты знаешь, что такое горячо. Если тронешь острый нож, то порежешься. Но теперь ты знаешь, что такое остро. Если упадешь с высоты, то ушибешься. Теперь ты и это знаешь. В общем дальнейшая мысль понятна. Ты должен набить себе кучу шишек, мелких неприятностей -  и только после этого ты станешь опытней и мудрей. Вот точно так же нас неоднократно посылают на Землю за опытом. Чтобы мы в одной жизни узнали, что такое горячо, в другой - что такое остро, в третьей - что такое больно. Теперь дальше - об горячее ты должен обжечься, это нельзя изменить. Пока не обожжешься - ты урок не усвоишь и опыт не приобретешь. На словах это ощущение передать невозможно. Поэтому нас жизнь сейчас и обжигает, потому что так было запланировано заранее. А наша задача - не убежать в сторону, а получить этот опыт и пройти эти испытания сполна. В этом наша учеба и заключается - все попробовать лично на своем опыте. Одно дело - слова, другое дело - личное участие. Можно тысячу раз описывать вкус арбуза, но лучше все же один раз попробовать его.

+1

603

альбина написал(а):

Нет,кто хорошо себя зарекомендовал,наверное, на уровень выше поднимается.А безнадежных на Землю-отрабатывать...

Чтобы подняться наверх надо оказывается пахать и пахать  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  И там этого хочется всем - это здесь каждый норовит урвать да оттяпать, а там все как прозревают -"батюшки, и что вдруг на меня нашло ? На фиг мне нужны были тонны золота и горы брильянтов ?" Лицемеры и перерожденцы. Пусть сидят и не рыпаются.

0

604

Точка. ру написал(а):

Поэтому нас жизнь сейчас и обжигает, потому что так было запланировано заранее. А наша задача - не убежать в сторону, а получить этот опыт и пройти эти испытания сполна. В этом наша учеба и заключается - все попробовать лично на своем опыте. Одно дело - слова, другое дело - личное участие.

Зачем нам такой опыт,не хочу я пробовать все на себе,мне достаточно объяснить -пойму.Ну, не хочу я учиться на своих ошибках,мне проще их не совершать и чужой опыт меня вполне устроит.

0

605

Точка. ру написал(а):

В этом наша учеба и заключается - все попробовать лично на своем опыте. Одно дело - слова, другое дело - личное участие. Можно тысячу раз описывать вкус арбуза, но лучше все же один раз попробовать его.

0

606

Veda написал(а):

Поясните о каких уровнях речь? Вы имеете ввиду УДР ?

Не знаю, что такое УДР. ( вот жизнь,.. сразу почему-то первой пришла на ум  аббревеатура "условно-досрочное..") . Просто они передали, что всего они там просматривают семь уровней развития сущностей. Мы сейчас находимся на втором, основная масса народа обитает на третьем, с которым в принципе связь уже можно сказать налажена. С четвертым уровнем они сами связаться пока не могут, хотя кое-что о нем знают. Ну, про остальные, понятное дело - совсем никакой информации, да и самое главное - у тех, сверху, вообще нет желания связываться с нижними. То ли загордились, то ли работы невпроворот...

0

607

альбина написал(а):

Зачем нам такой опыт,не хочу я пробовать все на себе,мне достаточно объяснить -пойму.Ну, не хочу я учиться на своих ошибках,мне проще их не совершать и чужой опыт меня вполне устроит.

Если бы это было так, мы бы с вами сейчас здесь не находились.

0

608

альбина написал(а):

Ну, не хочу я учиться на своих ошибках,мне проще их не совершать и чужой опыт меня вполне устроит.

Тогда вы это поймете разумом, а разум во вселенной есть не только на Земле. Прочувствовать все аспекты физического воплощения, испытать эмоции и чувства можно только на этой планете. Это подарок человеку. Может оттого он так и не хочет смерти?

0

609

plada написал(а):

Это подарок человеку. Может оттого он так и не хочет смерти?

Никогда не думала об этом.А жить,мне кажется, человек живет пока он кому-нибудь нужен по настоящему...Жить для себя,только для себя не могу,не получается.У меня были моменты,когда я очень желала смерти и только ....Надо подумать.И живу я больше разумом ,никогда не испытывала безумных чувств и эмоций.

0

610

Brem написал(а):

"условно-досрочное..")

:crazyfun:  УДР - абревиатура Уровень Развития Духа, по эниологии.

альбина написал(а):

Буду решать поставленные задачи.

Правильно!  Вот умничка какая!!!!  http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

альбина написал(а):

Зачем нам такой опыт,не хочу я пробовать все на себе,мне достаточно объяснить -пойму

Когда наша Душа собиралась на Землю, она пркрасно знала что ей предстоит пережить, поэтому хочу не хочу, тут значения не имеет. Контракт подписан будьте добры исполняйте  :O
И если вам Альбина достаточно объяснений то вы просто молодец, высший пилотаж, обычно объясняй не объясняй - люди поступают так как они считают нужным и наступают на одни и те же грабли, пока шишку не набьют.
Объяснения принимают к сведению 1 ну максимум 2 из десяти, статистика провереная.  :dontknow:

0

611

Veda написал(а):

Намкай Норбу называет это так  вместо солова  проблема - задача, и всегда с улыбкой!

Он правильно сказал. Но проблема и задача - это разные вещи. Проблема - это то, что вызывает отриц.эмоции, а задача - это просто то, что нужно сделать, без эмоц.окраски.

0

612

альбина написал(а):

А жить,мне кажется, человек живет пока он кому-нибудь нужен по настоящему...

Потом уберу сообщение...
Приходилось ли вам видеть человека старше 80 лет, прикованного много месяцев к кровати сломанной шейкой бедра, ходящего под себя, в жуткой вони, но страстно желающего жить?
Мне приходилось.... Вопрос, кому он нужен? Правнукам, которые слушают полубредовые воспоминания или снохе- вдове, пытающейся хоть как-то соблюдать гигиену? Так внуки и не приходят...
И первые слова у нее (это была женщина) были: вот пожить бы еще пару лет...
Это просто реплика

Отредактировано plada (2011-08-11 15:04:58)

0

613

Veda написал(а):

Объяснения принимают к сведению 1 ну максимум 2 из десяти, статистика провереная.

У меня сыну 6 лет,ему самое главное все разжевать,разложить по полочкам и все -  он понял..В маму пошел..

Veda написал(а):

Когда наша Душа собиралась на Землю, она пркрасно знала что ей предстоит пережить, поэтому хочу не хочу, тут значения не имеет. Контракт подписан будьте добры исполняйте

Да,ну если контракт...надо играть по правилам http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

614

альбина написал(а):

И живу я больше разумом ,никогда не испытывала безумных чувств и эмоций.

Грустно как - то  :(  что же вы совсем не испытываете радости, такой что сердце поет! Или гармонии со всем Миром , когда ты одно целое со Вселенной ?
Жить разумом скучно наверно, для меня это все равно что внутри пустота, то есть умер человек, и продолжает существовать, а не жить полной жизнью!Ведь жизнь это действительно подарок!
Альбина только не обижайтесь пожалуйста, это к вам лично, не как неотносится, просто я так думаю.

0

615

plada написал(а):

И первые слова у нее (это была женщина) были: вот пожить бы еще пару лет...

Даже не знаю,что написать,эмоции захлестнули..Может быть достигнув определенного возраста мы начинаем ценить жизнь,не блага,а именно жизнь какой бы она не была..

0

616

альбина написал(а):

Ну, не хочу я учиться на своих ошибках,мне проще их не совершать и чужой опыт меня вполне устроит.

В большинстве случаев на чужих ошибках не научишься, у каждого ошибки только свои и каждый наступает только на СВОИ грабли. :-)) если что-то случилось с Васей в какой-то ситуации, не факт, что это должно случиться и с вами тоже. Потому как вася получил за свое. А вы, взяв на вооружение то, что случилось с Васей, будете всю жизнь испытывать страх по поводу ситуации, в которую не должны были попасть. В худшем варианте - вы ее сами своими мыслями и притянете, даже если изначально вам она не была суждена...

0

617

Veda написал(а):

Ведь жизнь это действительно подарок!
Альбина только не обижайтесь пожалуйста, это к вам лично, не как неотносится, просто я так думаю.

Я редко обижаюсь и это не тот случай...Скучно,грустно-да.Я все понимаю и стала такой не вдруг...
Что-то надломилось...Пинок мне хороший нужен...

0

618

Larisa написал(а):

Он правильно сказал

Проблема - от греческого задача.

plada написал(а):

страстно желающего жить

Так устроен человек наверно, что на пороге смерти, или перед ликом ужаса, он понимает и
действительно ОСОЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ.
Я тоже знаю женщину которой врачи сказали после операции ей осталось жить 5 месяцев,
она круто развернула свою жизнь, все поменяла, поехала путешествовать, занялась духовными практиками,и всегда говорила, я живу так как будто это мой последний день.
И все время говорила как прекрасна жизнь вы не понимаете, я очень хочу жить!
Она радовалась всему как ребенок, она ушла из жизни через 6  лет после приговора врачей, и не от онкологии, а от последствий химиотерапии. Вот так одно лечим другое калечим.
Так что надо радоваться каждому дню,потому как мы не знаем может быть он последний.

0

619

Мне так хорошо с вами,вот и эмоция,надо идти.Спасибо вам... http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

620

альбина написал(а):

Пинок мне хороший нужен...

Тогда надо на Пидан сходить вот там точно все пройдёт! http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif
Проверено !

0

621

Почему на Земле так много зла? Да потому что нас всех совершенствуют именно с помощью этой черноты. Если бы не было на Земле никаких трудностей, то о каком бы развитии шла бы речь? И если бы на Земле все было бы также ровно и гладко, как на Небесах, то какой бы смысл был в создании Земли? Ну и жили бы тогда все на Небесах в вечном раю. Для этого и создан ад на Земле, чтобы мы тут как в бане очищались и развивались. В этом и заключается смысл борьбы добра со злом, чтобы мы, участвуя в этой борьбе, извлекали для себя определенные уроки.

0

622

Точка. ру, а почему вы думаете, что здесь человек очищается?

0

623

По условиям жизни и по уровню развития наша Земля находится на последней месте среди всех планет. Для чего это сделано? Оказывается наша планета выполняет функцию некоего исправительного лагеря - именно сюда ссылаются провинившиеся души со всей Солнечной системы. Если кто-то на какой-нибудь из планет живет не по правилам, нарушая единую для всех Божью заповедь "Возлюби ближнего своего, как самого себя", то его в наказание ссылают на грешную Землю на перевоспитание. На Земле специально созданы такие трудные условия для того, чтобы тяжкими испытаниями и страданиями исцелять заблудшие души, каждый из нас послан сюда для того, чтобы в мучениях выдавить из себя дьявола и вернуться в иной, светлый мир. "На свободу - с чистой совестью!"

0

624

Veda написал(а):

Проблема - от греческого задача.

может быть от греческого изначально они и были синонимами. Не знаю как вы, но знаю на своем опыте, что большинство людей (во всяком случае в моем окружении) по разному используют эти слова (с несколько разным смыслом). Видимо задачу начинают называть проблемой, когда она становится ПРОБЛЕМОЙ!  Вспомните себя в каких случаях вы используете слово задача и в каких проблема :-)))  Они ведь разные, разве не так?

0

625

Точка. ру написал(а):

По условиям жизни и по уровню развития наша Земля находится на последней месте среди всех планет. Для чего это сделано? Оказывается наша планета выполняет функцию некоего исправительного лагеря - именно сюда ссылаются провинившиеся души со всей Солнечной системы. Если кто-то на какой-нибудь из планет живет не по правилам, нарушая единую для всех Божью заповедь "Возлюби ближнего своего, как самого себя", то его в наказание ссылают на грешную Землю на перевоспитание. На Земле специально созданы такие трудные условия для того, чтобы тяжкими испытаниями и страданиями исцелять заблудшие души, каждый из нас послан сюда для того, чтобы в мучениях выдавить из себя дьявола и вернуться в иной, светлый мир. "На свободу - с чистой совестью!"

очень романтично :-)) Откуда вы почерпнули такие сведения?

0

626

Точка. ру написал(а):

На Земле специально созданы такие трудные условия для того, чтобы тяжкими испытаниями и страданиями исцелять заблудшие души, каждый из нас послан сюда для того, чтобы в мучениях выдавить из себя дьявола и вернуться в иной, светлый мир.

Ну придумка о дьяволе- прерогатива христианства.  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

627

Veda написал(а):

Тогда надо на Пидан сходить вот там точно все пройдёт!

тож увязался бы с удовольствием хвостиком туда.

цели - припятствия -> задачи; нет цели -> есть проблемы, и задача их(проблемы) решить. но проблемы в таком случае никогда не заканчиваются. ставите цель - проблемы улетучиваются - остаются только задачи(цэ) какой-то учебник по бизнесу
даж тип приводилось что проблемы - это по кругу; а припятствия линейны на векторе, и каждая решённая задача, приблежает к цели, делая припятствий всё меньше и меньше

+1

628

Точка. ру

Точка. ру написал(а):

По условиям жизни и по уровню развития наша Земля находится на последней месте среди всех планет.

ооой, а теперь кришнаитство вродь, но не христианство? а какая таки религия всё же?
нельзя же всё мешать в одну солянку. если христианство - ну там рай, и ад на очищение, и третьего не дано

еси кришнаитство - ну блин, не на последнем таки месте. просто очень захотелось нам человекам стать богами, а Кришна сказал - вэлком, тут это(на Земле) возможно - вперёд и с песней!!! )))

зы: не объединяйте пожалуйста ))) ну уж очень нужны сообщеньки )))

Отредактировано Лазурный (2011-08-11 17:29:29)

0

629

Larisa написал(а):

Видимо задачу начинают называть проблемой, когда она становится ПРОБЛЕМОЙ!  Вспомните себя в каких случаях вы используете слово задача и в каких проблема ))  Они ведь разные, разве не так?

Решаем задачу,решаем проблему.И задачи и проблемы требуют решения...А варианты использования подбираем сами...

Veda написал(а):

Тогда надо на Пидан сходить вот там точно все пройдёт!

Собираюсь лет 5 наверно,надо выбрать время и ехать.Очень хочу...но меня что-то пугает...или оправдание себе ищу...

0

630

plada написал(а):

Ну придумка о дьяволе- прерогатива христианства.

Лазурный написал(а):

ооой, а теперь кришнаитство вродь, но не христианство? а какая таки религия всё же?

Да мне вообще религия без разницы, я не заморачиваюсь на религиях. Чтобы было понятно я называю Бог и дьявол. Вы их можете называть как хотите. Добро, зло или еще как-нибудь, главное чтобы понятно было. А я думаю вы поняли что я хотела сказать.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC