рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

За все нужно платить.

Сообщений 301 страница 330 из 762

301

Demetra написал(а):

Бизнес,большой или малый,абсолютно честным не бывает,я в этом убеждена!И тут обязательно отсутствие совести и нечестная технология зарабатывания.Опять же,это мое личное мнение.

Demetra, если считать  за  отсутствие совести -сокрытие части налогов от государства , тогда можно смело каждого предпринимателя  назвать бессовестным, на данный момент у нас такова политика государственная - на грани выживания называется.

Отредактировано MARGO (2010-12-23 04:19:45)

0

302

Все знают, что за удовольствия надо платить. Но оплата зачастую происходит не только в денежном эквиваленте. Как уже ранее говорилось, любой поступок, любое деяние человеческое обязательно отображается в Информационных Полях Мироздания. Наши ошибки - это всего-навсего нарушение законов энергоинформационного обмена. Если такое нарушение совершено, за него обязательно, неминуемо наступит кармическая ответственность и сущность человеческая расплатится на физическом плане. Форма этой расплаты может быть многопланова: болезни, скандалы, финансовые и материальные потери. Это касается всех! И тех, кто мало-мальски разбирается в эзотерике, и тех, кто ничего в этом не смыслит.

0

303

tatka написал(а):

А если я не уверена, что такая расплата была, или не знаю, что можно считать расплатой?

Конечно, если не уверена или не знаешь, то - пахать. Польза по-любому будет.

0

304

Как бы не был велик маг или колдун, он уже своим возвеличиванием допускает колоссальную ошибку. Кроме того, ни для кого не секрет, что большинство гадалок, целителей, экстрасенсов, священнослужителей не только исцеляют, но и за хорошее вознаграждение привораживают, наводят "порчу", энвольтируют на смерть. А за это надо будет потом кармически расплатиться
Многим трудно бывает удержаться от искушения сотворить зло, когда за это клиент-искуситель платит хорошую сумму долларов. Тем более сложно бывает подобным "труженикам эзотерического поприща" просмотреть в многомерном Поле Событий умело расставленную на них самих ловушку. Ни клиент с толстым кошельком пришел и попросил "убрать" соперника по бизнесу. Система спрограммировала ПС данного колдуна и согласно данной программы к нему пришел конкретный клиент с конкретным предложением-наживкой. И колдун на эту наживку клюнул. Достаточно одного раза и он навсегда сам становится частью Системы. В дальнейшем Система через таких клюнувших на крючок горе-эзоте-риков будет спокойно внедрять свои программы и энергоинформационные вирусы во всех, кто с этим человеком будет общаться. Если же он станет противиться действию Программы Внедрения, Система его просто уберет, как это, хоть однажды, сделал он сам.
Источник  В.Рогожкин Эниология

0

305

профессия эзотерика самая опасная. Для того чтобы стать целителем, магом, колдуном достаточно пройти соответствующую школу или курсы и получить диплом, заплатив необходимую сумму денег. Но знания нельзя получать или покупать. Знания зарабатываются тяжелым кропотливым умственным и физически трудом. В противном случае - это чужие знания, и раз вы ими пользуетесь - обязаны за это расплачиваться. Не деньгами, которые являются самым необъективным эквивалентом, а собственным потенциалом. Знания без практики увеличивают негэнтропию и понижают энергию. Практика без соответствующих знаний может временно увеличить энергию, но неминуемо ведет к умственной деградации.
В. Рогожкин Эниология.

0

306

В былые годы целители и знахари никогда не назначали расценок: пациенты их благодарили кто чем мог. Не многие продолжают так работать на свой страх и риск и в наши дни. Представьте, как начислять налог государству с курчонка, которым расплатилась бабуля, приехавшая на лечение из глубинки?
Финансовый вопрос при целительстве носит не только этический смысл: как можно брать деньги с человека за исцеление и за обучение. Помните, знания, в том числе и знания о целительстве, принадлежат общему ментальному плану нашей цивилизации. И не только нашей. Если целитель берет эти знания из Информационных Полей, переводя негэнтропию в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения, компенсировать эту информацию своими наработками и открытиями. В противном случае он становится просто "нахлебником" на чужом ментальном плане. Раз пользуешься чужими знаниями, да еще за это берешь деньги, расплатись потом своим собственным потенциалом. Вот почему развалились многие целительские и магические центры! До этих целителей, колдунов не дошло, что диплом, за получение которого они заплатили пусть даже немалые деньги, как, например, это принято в школах РЭЙКИ, не является тем энергоинформационным эквивален-том, способным компенсировать уменьшение общей негэнропии цивилизации. Многие-то и поступают в такие "крутые" школы только с корыстной целью: зарабатывать потом деньги. Они не соображают, что в первую очередь они зарабатывают себе карму. Ведь, беря, они ничего не отдают. Налоги государству или дань своей "крыше" ни коим образом не соответствуют выполнению Закона Сохранения!
В.Рогожкин Эниология

0

307

Д

Отредактировано MARGO (2012-08-29 14:44:11)

0

308

Ну ладно, пришел человек на лечение, целитель его излечил. Каким образом пациент должен заплатить? И вообще все относительно.

0

309

Я пришла, меня полечили, хочу расплатиться, а мне говорят, нет, нет! Все, я по башке получу, я не расплатилась?

0

310

MARGO написал(а):

хотя по-моему мнению он обязан лечить задаром

Марго, как ты считаешь - это реально в наше время?

0

311

Анна написал(а):

Марго, как ты считаешь - это реально в наше время?

Ань, я так не считаю, прочти еще разок. -я привела пример того -как обычно считаю люди и говорят (их заблуждения на счет оплаты))

0

312

Слушай, топики такие длинные, пока до конца дойду, уже начало забуду. Если честно, длинные топики на темы о вечном читать чаще лень. То что конкретно интересовало, тебя спросила, ты мне ответила, я ответом удовлетворилась ))

0

313

Анна написал(а):

Ну ладно, пришел человек на лечение, целитель его излечил. Каким образом пациент должен заплатить? И вообще все относительно.

Деньгами обычно, если хохол тебе предложит шматок сала наверняка откажешься http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

314

Анна написал(а):

И вообще все относительно.

Совершенно верно сказано, в мире, где все относительно. Нет ни большого, ни маленького, нет ни прямого, ни обратного направления, нет ни правой стороны, ни левой, ни верха, ни низа! И ни завтра, ни вчера – тоже нет!
Всё есть иллюзии,оценки наши ничего не меняют в мире: он существует независимо от них.
А что касаемо магии, то тут смотря кто под каким эгрегором работает.

0

315

Кстати, кто-нибудь читал перечень законов, я их все вместе(обычно только вразброс читала))сегодня впервые прочла.
ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ
1. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ;

2. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ;

3. КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ;

4. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определенные события в нашей жизни;

5. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ;

6. МЕЖДУ САМОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ТОЙ МОДЕЛЬЮ МИРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, НЕИЗБЕЖНО СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА;

7. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ;

8. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР;

9. ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ. ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛОМУ. ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ;

10.ЗАКОН ПОЗИТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ;

11. В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ;

12. ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО
СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП;

13. ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ, А ЗНАЧИТ, САМИ, И ТОЛЬКО САМИ, МОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ, УСТРАНИВ ПРИЧИНЫ; http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

+2

316

MARGO написал(а):

читал перечень законов

Читал Читал!!! На столе лежит распечаточка на работе,
ну чтобы не забыть!   http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

+1

317

Veda написал(а):

итал Читал!!! На столе лежит распечаточка на работе,

Veda, НУ ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ ВЫЛОЖИЛА ! Я можно сказать по-другому мыслить стала , после того как их все вместе увидела! http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif (ну серьезно-растащили на цитаты эти законы))

0

318

MARGO написал(а):

Veda, НУ ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ ВЫЛОЖИЛА !

Я думала что это непреложная истина, о которой все знают http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

" Законы души, или Кармические коды "  Кутхуми

«Деньги — это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия». Можно сказать, что деньги  являются наградой за плодотворный труд. Необходимо проанализировать, как мы относимся к этой духовной энергии и как расходуем: рачительно или небрежно. Некоторые утверждения просто изумляют своей отрицательной установкой. Например: «Деньги - это грязь, деньги — зло, и т.д.». Конечно, черная ложа тоже работает и криминальные деньги, безусловно, присутствуют в проявленном мире. Но только от нас зависит, из какого эгрегора мы получаем вознаграждение. Деньги из агрессивного источника несут негативный заряд и постепенно разрушают своего владельца. Попасть в негативный денежный эгрегор можно так же и в результате неправильного расходования полученных средств. Это происходит в тех случаях, когда потраченные деньги питают воронку противодействия, либо расходы превращаются в удовлетворение и приумножение страстей. По правилам закона действия, деньги нужно расходовать в процентном отношении по следующей схеме:
10% всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор. Желательно потратить на религиозное пожертвование, либо вложить в духовное развитие общества, это может быть издание просветительской литературы. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен ду¬ховный, а не материальный результат, т.е. купить соседскому ребенку из необеспеченной семьи лекарство или велосипед, о котором он так долго мечтал, тоже хорошее дело, но это будут затраты на мир материи. Однако, если вы истратите эту сумму на по¬жертвование какой-либо духовной школе, соответственно, без денег не останетесь в следующем меся це, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадает.
10% расходуется на пожертвования в «материальный» эгрегор. Это та самая бла-готворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инва¬лидам, т.е. адресная помощь.
10% — расходы на собственное образование - в любом направлении - в профессиональном, в духовном (но обучаться надо всю жизнь). Можно потратить эту сумму на при¬обретение литературы, посещение семина¬ров и т.д.
10% - расходы на укрепление собственного здоровья. Биологические активные добавки, посещение спортивных клубов, дру¬гие оздоровительные мероприятия.
10% — расходы на материальные блага.
Покупки всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении — допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20%, но при острой необходимости.
50% оставшихся - расходуются на повседневные нужды.
Могут возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20% дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хоте¬лось бы пояснить, что бюджет потому-то и скудный, что в него нет поступления имен¬но из энергий, приумножающих деньги.
От того, в какой эгрегор сможет войти человек, какое окружение сможет притянуть к себе, как он сможет распорядиться своими доходами, — зависит успех не только бизнеса, но и благополучия в семье.
Ваши положительные поля будут притя¬гивать только положительные энергии.
Помните, деньги надо считать.
Желательно просчитывать предполага¬емый годовой доход и суммы по всем статьям расхода.
Долги. Необходимо рассмотреть это понятие, так как оно также имеет энергетическое происхождение.
1. Нищета, бедность, недостаток денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения кармических задач. Человек занимается не своим делом, не решает задачи, поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего состояния; либо не реализует накопленный опыт, а занимается только теорией.
2. Долги накапливаются и в результате неправильного расходования собственных средств. Это те самые двадцать процентов — необходимые траты на благотворительность и пожертвования.
http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Отредактировано Veda (2010-12-24 02:35:47)

+1

319

Veda написал(а):

Я думала что это непреложная истина, о которой все знают

Так я невежественна, меня истина пока еще не накрыла основательно http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

320

Л

Отредактировано MARGO (2012-08-29 14:45:52)

+1

321

MARGO написал(а):

Так я невежественна

Ну насмешила  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
побольше бы таких невежественных ! Может Мир бы изменился к лучшему!
http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

322

MARGO написал(а):

Церковь находится на более низком уровне чем магия

ой, Марго, щас тебя тапками закидают!

0

323

Так прежде чем кидаться. необходимо понимать- о чем собственно речь идет - о каких уровнях я говорю. http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif .я даже готова выслушать аргументы против.

Отредактировано MARGO (2010-12-24 08:05:27)

0

324

MARGO написал(а):

о каких уровнях я говорю.

Маргошенька никаких тапок! http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif
Всё же понятно!  http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

325

MARGO написал(а):

Эгрегор христианства с деньгами вообще не дружит. Он довольствуется малым

Ну как сказать, у протестантов очень даже дружит, а они те же христиане. Американцы протестанты, англичане. В основе их религии, то чего ты достиг в реальной жизни, то тебе и воздастся на небесах.

0

326

Solnce, а ты где то в церкви слышала от батюшки  том, что богатеть-набивать карманы это есть хорошо? насколько мне известно, церковь -ЛЮБАЯ-будь то протестанская, призывает задуматься о душе , а  денежки отдавать как раз таки церкви на развитие , да на прокорм сирых и обездоленных. так о какой дружбе речь?

0

327

А кто-нибудь из форумчан испытал на себе избранность Высшими Силами?

0

328

plada написал(а):

А кто-нибудь из форумчан испытал на себе избранность Высшими Силами?

ну да-каждый из нас посредством своего рождения в человеческом облике-уже ИЗБРАННЫЙ.

0

329

MARGO написал(а):

Solnce, а ты где то в церкви слышала от батюшки  том, что богатеть-набивать карманы это есть хорошо? насколько мне известно, церковь -ЛЮБАЯ-будь то протестанская, призывает задуматься о душе , а  денежки отдавать как раз таки церкви на развитие , да на прокорм сирых и обездоленных. так о какой дружбе речь?

Марго, все совсем не так однозначно. Да от батюшки не слышала, но у протестантов пасторы.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Несмотря на то что они и множество других протестантских церквей США могут непосредственно и не провозглашать «Бог хочет, чтобы кошельки его верующих были наполнены Его богатствами», это является ключевой частью их доктрины. В результате во многих успешных церквях в той или иной степени проповедуются принципы этой доктрины, что считается новым языком обращения к «духовным потребителям» или «хорошей новостью». Церковь, так или иначе перенявшая идеи Процветания, благословляет личное обогащение и успех и заявляет: «Бог хочет, чтобы ты был богатым!», «Христос – это продукт, не нуждающийся в рекламе»

О популярности принципов идей Процветания свидетельствует увеличение количества мегацерквей США. На сегодняшний день в Америке насчитывается 1210 мегацерквей, что вдвое превышает показатели пятилетней давности. Безусловно, не все мегацеркви в основу своего учения включают принципы Процветания, но в своей практике они существуют как коммерческие корпорации.

Мегапасторы в своих проповедях учат правилам и законам успешной, счастливой жизни, делая акцент на оптимизме, вере в себя, возможности получения любых даров от Бога. Книги «апостолов процветания» расходятся миллионными тиражами и раскупаются не только их последователями, но и простыми обывателями, привлекая читателей своей позитивной, простой психологией, являясь практическим пособием по улучшению качества жизни и достижению успеха

Основной принцип доктрины Процветания формулируется приблизительно так: «Постоянно говори себе: что-то очень хорошее произойдет со мной сегодня!» Центральным элементом доктрины является «позитивное исповедание», которое строится на вере в то, что если верующий произносит «духовно заряженные» или «полные веры» слова, то он может получить то, о чем просит. Бог создал Вселенную именно Словом (понимается в прямом смысле – «произнеся слова»), поэтому человек наделен той же силой – вызывать вещи к жизни, называя их.

ПОСЛАНИЕ
По словам американских пасторов, выступающих с критикой доктрины Процветания, «центральное послание, которое слышат последователи процветания, вовсе не традиционный призыв работать в мире, устанавливая справедливость для всех: их основное убеждение заключается в том, что Бог не хочет, чтобы кто-то был бедным». Проповедники теологии богатства обещают успех сразу в трех областях жизни верующего: финансы, здоровье, отношения с окружающими. Поэтому в проповедях современных пасторов ушло из обихода понятие греха и другие негативные концепты. Для того чтобы получить «благословение» от Бога, помимо духовного перерождения, необходимо отдавать деньги церкви и «инвестировать» в нее свое время. Чем больше «семян сеется», тем больше их возвращается верующему: «Богу надо доказывать свою веру, следует отдавать много и отдавать самое дорогое, десятину и еще больше, дорогую одежду, машины, это все потом вернется с лихвой».

УСПЕХ
На вопрос, почему теология богатства так популярна, прихожане отвечают, что прежде всего проповедуется «хорошее» (радостное, оптимистичное): «Бог вас любит и даст все, что вы попросите», а не «плохое» (людям не говорят: «Вы грешники, и Бог вас покарает»). На деле же, как объясняет семинарист независимой христианской семинарии, «популярность «теологии процветания» во многом вызвана тем, что такая церковь предлагает широкий выбор образовательных программ, семинаров (по инвестициям, «Как расплатиться по кредитной карте», «У вас больше нет долгов»), услуг по психологическому консультированию, программ по реабилитации и профориентации, кружков по интересам ». «Вся церковная деятельность, включая современные службы в стиле джаз, рок, рэп, проповеди («Не попадай на крючок вредных привычек», «Как благодарность может спасти брак», «Как найти работу или получить продвижение по службе»), образовательные программы, ставит своей целью помощь человеку в решении его жизненных проблем. А хорошее настроение и оптимизм являются ключом ко всему этому »

Исполнительный директор мегацеркви Дункан Додд заявляет: «Мы хотим, чтобы наша служба воспринималась как настоящее профессиональное шоу».

Прихожане и пасторы – утверждают, что в целом христианский рынок растет и популярность церкви возвращается в американское общество. Наука и технология не смогли справиться с жизненными кризисами, болезнями и неудачами, «а потом, просто становится модным ходить в церковь – церковь стала современной, там столько классных, модных людей, известных личностей». «Меняется стереотип прихожанина: от холодных, зажатых пожилых людей до знаменитых артистов, бизнесменов и спортсменов. Мир, радость и вера в Бога ведут только к богатству – вот наш слоган».

0

330

Согласно протестантской вере, богатство  - это не только привилегия, но и долг.  И поэтому часть своих доходов надо отдавать на благотворительность. Но до этого, ты должен стать богатым.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC