рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Ритуал возврата мужа в семью

Ритуал возврата мужа в семью

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ритуал возврата мужа в семью.

Ритуал возврата любимого мужа —  магический ритуал, предназначенный для того, чтобы вернуть в семью ушедшего мужчину. Существовало множество подобных ритуалов, которые различались не только по исполнению, но и по назначению.

С помощью магии можно просто вернуть мужчину, а можно вернуть его прошедшую любовь. В первом случае ваш муж вернется, причем, достаточно быстро, однако, любви в вашей семье не будет, как и понимания, в целом отношения придется полностью выстраивать заново. Обряды, направленные на возвращение любви ушедшего человека действуют иначе, они более сложны в исполнении, но с их помощью можно восстановить именно те отношения, которые были вам дороги.

Стоит также отметить, что подобные магические обряды сродни с любовными приворотами. Если муж ушел к другой или изменил, но вы все еще хотите вернуть его, нужно отбросить все обиды и негатив, иначе они отрицательно скажутся на ритуале.

Магия способна помочь вам вернуть мужа, но если вы действительно хотите прибегнуть к такому методу, взвесьте все за и против. Ведь это действительно серьезное решение, и не следует возвращать мужа, чтобы потом тяготиться им до конца жизни и проводить ее в каждодневных размолвках, ссорах, скандалах. Такое решение проблемы не имеет ни малейшего практического смысла, и лучше уж все оставить как есть.

Решение вернуть мужа,  как и сделать приворот мужа, должно быть подкреплено, прежде всего, вашим изменением в поведении и оценкой состояния дел. Ведь весьма часто, после распада семьи в вас остается чувство ревности, горечи, обиды, в общем, всякие негативные эмоции, но только не любовь.

Именно поэтому необходимо спокойно, без эмоций, трезво, проанаизировать происшедшее, быть готовой к изменению собственного характера, и не повторять более те ошибки, которые, собственно, и стали причиной того, что ваш муж или ушел из дома, или завел любовницу, или запил, или стал вести себя неадекватно. Поэтому, перед тем, как заказывать приворот на возврат мужа, следует все хорошо обдумать.

Методов магической работы на возврат мужа не так и  много. Возврат мужа может быть выполнен с помощью "приворота по фотографии", т.е. с использованием фотографий. Но в последнее десятилетие этот метод практически не давал результата. Дело в том, что маги хорошо освоили и работали методы, связанные с фотографиями, сделанными на черно-белую пленку. На такой пленке информацию о человеке переносили частицы серебра, которые в обязательном порядке присутствовали на черно-белой пленке. Но развитие фотографии привело к появлению цифровых фотографий и цифровых носителей, которые вытеснили из обращения черно-белую пленку. Сегодня практически невозможно купить черно-белую пленку, так как фотографируют на пленку только профессионалы, а магазины, где продают такую пленку есть далеко не в каждом регионе страны.

Второй метод – это использование биологических привязок, для которых используются ногти, волосы и прочие биоматериалы объекта приворота. Но часто бывает, что когда назрела необходимость в возврате мужа, как раз ни ногтей, ни волос жена найти не может. А если муж ушел давно и не общается с женой, то и достать хоть какие-то биоматериалы не представляется возможным.

Мюнхенский институт парапсихологии после появления цифрового метода фотографирования и появления цифровых носителей информации долгие годы работал над созданием метода возврата мужей в семью с использованием цифровой фотографии. И вот на международной конференции магов в августе 2014 года в Мюнхене это метод был представлен собранию специалистов. Для возврата мужа в семью необходимо наличие двух фотографий – фото жены и фото мужа, сделанных анфас и на которых четко видны глаза обоих.

Нужно отметить, что метод, с одной стороны,  разработан и предложен только ассоциативным членам Мюнхенского института парапсихологии и пока не используется другими магами. А с другой стороны, этот метод только начинает свое использование вообще в магии. По сути, сейчас идет экспериментальная проверка этого нового метода возвращения мужей и пока нет никакой статистики по результатам этой работы. Мы не знаем насколько этот метод эффективен и пока не знаем, как быстро он действует на возвращаемого человека. 

Так как я постоянно получаю просьбы о работе по возврату мужей в семьи, то прекрасно понимаю, что всем нужно вернуть мужей быстро и мало кто согласен ждать год, два пока метод будет отработан, подведены итоги работы, выяснена результативность, эффективность и временной интервал срабатывания. А именно пара лет требуется на экспериментальную проверку действенности предложенного метода. В связи с этим я могу предложить желающим опробовать этот метод для возврата ушедших по тем или иным причинам мужей в своей ситуации. Либо вы должны подождать до 2017 года, когда будет завершен эксперимент по отработке этого метода, подведены итоги, озвучены все ньюансы, особенности ритуала и сроки возврата мужей.  Если же вы все-таки решите проверить эффективность метода сейчас, то тогда вам нужно совершить следующие действия.

Для проведения ритуала по возврату ушедшего мужа необходимо выслать мне на электронную почту два фото – фото мужа и фото жены, указать дату и место рождения каждого (время рождения для этого метода не нужно) и указать примерную дату ухода мужа. Если у вас нет электронной почты или вы не умеете прикреплять фотографии к электронному письму, то тогда следует выслать фотографии обычной почтой на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. На этот же адрес вы должны выслать перевод на 4 900 рублей. Писать в переводе ничего не нужно, эта сумма сама по себе означает, что вам нужно проведение ритуала по возврату мужа.

Александр Ремпель

0

2

В декабре 2014 года эксперимент по возврату в семью, с использованием мюнхенской разработки, завершен.

Сейчас мы можем подвести итоги эксперимента. В сентябре 2014 года поступило 7 заказов на возврат мужей. Все семеро к моменту написания статьи вернулись. В октябре поступило 11 заказов и к сегодняшнему дню вернулись все мужья. В ноябре поступило 28 заказов, к сегодняшнему дню возвращены 15 человек, по остальным работа еще ведется. Должен отметить, что поступили две заявки по возвращению мужей, ушедших в одном случае 34 года назад, в другом 10 лет назад. Я, конечно, отработаю эти заявки, но все-таки ритуал предназначен для возвращения мужей, ушедших год-два назад. Хотя будет интересно посмотреть, как повлияет ритуал в этих случаях. 

На этом эксперимент считаю законченным. Ритуал показал свою высочайшую эффективность. Заявки более не принимаются.

Александр Ремпель

0

3

http://sa.uploads.ru/t/ihYWl.jpg

+2

4

А а бы хотела вернуть. Ведь ошибки нужно исправлять.

0

5

Страшно когда возвращается, но не хочет тебя как женщину, морально издевается пользуясь твоей зависимостью, ведет двойную жизнь и в результате судится чтобы отобрать деньги и принадлежащую тебе недвижимость.  http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

AlekcAdmin написал(а):

перед тем, как заказывать приворот на возврат мужа, следует все хорошо обдумать.

0

6

Я тоже не стала бы возвращать...  http://s53.radikal.ru/i140/1210/e1/71aafd0fe0c2.gif Зачем он нужен, такой муж, которого нужно "возвращать"?! Он сделал свой выбор, забил на семью, на дом, детей. http://s54.radikal.ru/i143/1210/2d/2988a766e176.gif  Получается, я должна сделать выводы. Правильные выводы. И, как мне кажется, правильно - это тоже забить на него, а не вернуть. Что с ним потом делать? Хотя, если тут участвуют деньги ( муж очень обеспеченный, а дети в результате развода остаются даже без алиментов ), можно подумать...

0

7

Виктория - Victoria написал(а):

Хотя, если тут участвуют деньги ( муж очень обеспеченный, а дети в результате развода остаются даже без алиментов ), можно подумать...

И очень хорошо подумать. Может вернуться еще худший, чем был. Хватит ли терпения, выдержки терпеть или хладнокровия не реагировать даже внутренне. Это оказалось самым сложным для меня.

+1

8

Елена написал(а):

Решение вернуть мужа,  как и сделать приворот мужа, должно быть подкреплено, прежде всего, вашим изменением в поведении и оценкой состояния дел. Ведь весьма часто, после распада семьи в вас остается чувство ревности, горечи, обиды, в общем, всякие негативные эмоции, но только не любовь.

Это невероятно важно полностью распроститься с чувствами ревности, горечи, обиды. Если будет только любовь и полное прощение может быть и возможно начать сначала.

+1

9

Римма написал(а):

Это невероятно важно полностью распроститься с чувствами ревности, горечи, обиды. Если будет только любовь и полное прощение может быть и возможно начать сначала.

Только любви не будет однозначно... Человек не Терминатор, и кнопки "Delete" у него нет. Как можно стереть память?! Всё время, хочешь ты этого или нет, будет вспоминаться ВСЁ. Трансформировать плохие воспоминания в хорошие фантазии займёт слишком много времени. Зачем тратить время на того, кто тебя предал? Не лучше ли найти новые отношения?
http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

10

Не лучше ли найти новые отношения?

Совершенно согласна если речь идет только об отношениях.

если тут участвуют деньги

или иные неразрешимые обстоятельства (например ты не можешь жить в твоем собственном доме без визы в стране где твой дом, учеба твоя и ребенка, перспективы твои и ребенка).  В подобных случаях надо реально оценивать свои способности к прощению - терпению.

0

11

девочки зачем нужен зомби?не проще ли на себя внимание переключить ,успокоиться и бог даст новые отношения ,которые сами будем притягивать.самой надо меняться в первую очередь.

0

12

Римма Виктория - Victoria девочки о чём тут спорить!?  )))
http://sf.uploads.ru/t/p2HvN.jpg
Лучше не скажешь. )))

0

13

Римма написал(а):

ведет двойную жизнь и в результате судится чтобы отобрать деньги и принадлежащую тебе недвижимость.

http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif
Римма, не пугай, у вас же все так красиво было (???)

0

14

Римма написал(а):

В подобных случаях надо реально оценивать свои способности к прощению - терпению.

неужели все так плохо.... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
помню какая окрыленная ты была когда уезжала к нему http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

15

Анфиса написал(а):

девочки зачем нужен зомби?не проще ли на себя внимание переключить

Согласна! Не нужен! И то что вернется не бывший любимый а зомби это точно. А зомби это не робот в него не вложешь нужную тебе программу.

0

16

Solnce написал(а):

Римма, не пугай, у вас же все так красиво было (???)

Было....
Сказочно красиво...
А потом начался АД.
Прошло только 9 месяцев с момента свадьбы как начало рушиться, в сентябре 2013. Это совпало с тем, что я только купила дом на деньги вырученные от продажи квартир в России. Уехала на месяц в Калининград на операцию. За неделю до отъезда из Калининграда произошла первая безобразная размолвка. Потом пошло по наклонной, игнор меня как личность и как женщину, упреки по поводу денег, вечером с работы поздно без объяснений со взглядом испуганного вора, дома кислый или раздраженный. Дальше больше...Летом моя дочь услышала и записала  его разговор с его дочерью где его дочь убеждала его пожить со мной подольше чтобы потом разделить дом 50/50  (моя сидела за компьютером в той же комнате, а они считали ее за дебилку непонимающую языка).

0

17

Конечно, первые настораживающие и пугающие звоночки начались еще до свадьбы сразу же после моего приезда к нему. Но я была в любви и в наивном состоянии, не делала выводов, верила его словам больше чем своим мыслям. Я списывала все негативные проявления на недопонимание, разговаривала, убеждала. Его последующее поведение говорило о том что он меня понял и учел. Но с осени 2013 его как подменили. Я продолжала жить с совсем другой личностью.

0

18

Римма
Всё прошло и слава богу. Не переживай, здоровье дороже,  у тебя же дочь. Всё образуется и со временем  "затянется."
http://sf.uploads.ru/t/pK9gC.gif

0

19

Римма написал(а):

Я продолжала жить с совсем другой личностью.

думаю тебе нужно в первую очередь заняться правовыми вопросами по недвижимости. http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif а потом уже любовь..морковь.

0

20

Прошу помогите если могите верните ,если не ко мне но с сыну пожалуйста мой сын пропадает помогите если смогите.Что нужно для этого?

0

21

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Прошу помогите если могите верните ,если не ко мне но с сыну пожалуйста мой сын пропадает помогите если смогите.Что нужно для этого?

Сейчас ничего не сделаю. Необходимые ингридиенты - а это в том числе и травы, появятся только осенью. В части возврата мужа или жены до осени я не смогу.

0

22

AlekcAdmin написал(а):

Должен отметить, что поступили две заявки по возвращению мужей, ушедших в одном случае 34 года назад, в другом 10 лет назад.

Очень интересно, сработал ритуал в этих случая или нет. Есть новости?

0

23

AlekcAdmin написал(а):

Должен отметить, что поступили две заявки по возвращению мужей, ушедших в одном случае 34 года назад, в другом 10 лет назад.

Вот интересно, для чего он понадобился?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Ведь ему минимум счас 55, хотя, если только он олигарх, тогда даа, они без возраста)))

Кстати, а те кто хочет возвратить мужей, жен, они должны говорить причину, почему хотят вернуть или это не обязательно?

Спрашиваю, потому что совсем не имею никакой практики в этом вопросе.

Отредактировано Svesda (2015-05-07 08:45:36)

0

24

anisimov написал(а):

Очень интересно, сработал ритуал в этих случая или нет. Есть новости?

Никаких сообщений об итоге работы не поступило.

0

25

AlekcAdmin написал(а):

Сейчас ничего не сделаю. Необходимые ингридиенты - а это в том числе и травы, появятся только осенью. В части возврата мужа или жены до осени я не смогу.

Муж уже год живет с любовницей,осенью будет уже больше года это не поздно будет для его возвращения?Очень меня беспокоит,что он не только ко мне стал другим,а к своим детям.

0

26

я тоже не думаю что вернуть силой мужчину это приведет к хорошему продолжению отношений, но мало ли возможно...

0

27

Сообщение в личке.

Отредактировано Хозяйка внедорожника (2016-04-01 15:11:30)

0

28

Я думала, что мужа вернуть магическим путем просто невозможно. Получается, это реально? И какие последствия могут быть?

0

29

Моя подруга жила в семье: она,сестра, папа и мама. И говорит в один прекрасный момент отец поменялся кардинально. Они в доме нашли в дверном проеме булавку ржавую. Можно ли это считать приворотом со стороны любовницы? Отец так и остался с любовницей. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Ритуал возврата мужа в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC