рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Ритуалы кодировки на удачу

Ритуалы кодировки на удачу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Александр Ремпель проводит ритуалы кодировки на удачу.

http://s16.radikal.ru/i191/1004/4e/c9495e55b7ce.jpg

Для проведения ритуала вам нужно отправить перевод на 2500 рублей и цветную фотографию на адрес:
236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу.

В письме с фотографией укажите, что именно вам необходимо получить в итоге. В какой сфере -
бизнес, карьера, личная жизнь, семья, здоровье, переезд и т.п. - вы хотите получить изменения.
Все сразу улучшить нереально, поэтому укажите одну сферу, для которой и будет проведен ритуал.

Вы также можете выслать фотографии по электронной почте Александру Ивановичу и написать письмо также по электронной почте - сейчас это и удобнее и быстрее.  Вышлите фото в письме на электронную почту: A-REMPEL@YANDEX.RU

Телефон: 8 962 261 51 46

0

2

кодирование работает в течении года?

0

3

в течение года

0

4

Александр Иванович!

А если есть рунический талисман удачи (ваш) и его действие продлится еще год,
есть смысл делать кодировку?

Это, если нужна кодировка на удачу на 2014год (по таро-нумерологическому прогнозу)?

0

5

Если есть талисман, кодировка не нужна.

0

6

AlekcAdmin написал(а):

Если есть талисман, кодировка не нужна.

Спасибо! http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

7

Александр Иванович, добрый день!  если предстоит непростой год (Юпитер развёртнут)..что лучше заказать кодировку или талисман на год?

0

8

Кодировка действует только на конкретную узконаправленную цель. А талисман действует на несколько сфер сразу.

0

9

ок. спасибо!!

Отредактировано РИО-SUN (2013-12-08 05:51:48)

0

10

Ув.Александр!
Много лет назад вы мне сделали талисман дракона, который долгие годы мне очень помогал во всем. Лет пять назад по ряду причин я его сняла и хранился он у меня дома в шкатулке. Практически его не доставала. Сейчас мне нужна помощь в бизнесе и я подумала сделать кодировку на успех в 2014 году. Что вы мне посоветуете? делать кодировку или возобновить ношение дракона? и не потерял ли он силу за столькие годы неношения?

0

11

Носите талисман. Привыкнет и начнет работать. Перезаряжать не нужно.

0

12

Александр Иванович,добрый день!
Можно ли делать кодировку на удачу при наличие талисмана? Эти технологии не "пересекутся", не будут конфликтовать?

0

13

Можно

========================================

Отчет о проведении кодировки вы можете найти в газете "Джентри", где указывается имя и город заказчика. Фамилию я никогда не указываю. Или вы можете получить отчет на ваш электронный адрес.

0

14

Вы можете также осуществлять оплату за услуги переводом на карту СБЕРБАНКА номер 4276 2000 1128 7724. Получатель: Ремпель Александр Иванович.
После перечисления денег обязательно нужно написать на электронную почту и сообщить - когда вы отправили перевод, от кого - ФИО, и для какой цели. А также, если вы заказывали талисман, сообщить какой талисман и данные рождения. И сообщите свой адрес, или адрес, куда отправлять талисман.

0

15

Александр Иванович, добрый день! В  финансовой сфере можно провести ритуал, кодировки на удачу?

0

16

Да

0

17

Александр Иванович, доброго времени суток.
Подскажите, если есть талисман "Ангел-Хранитель" есть ли необходимость делать кодировку на удачу? И год считается от дня докировки?

0

18

AlekcAdmin написал(а):

Вы можете также осуществлять оплату за услуги переводом на карту СБЕРБАНКА номер 4276 2000 1128 7724. Получатель: Ремпель Александр Иванович.

Александр Иванович, не получается на карту перевести, пишет номер карты не актуален. Может у Вас карта заблокирована или срок действия карты закончился? Или карта поменялась?

0

19

Ничего не менялось. Все тоже.. Сегодня переводы поступали.

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Ничего не менялось. Все тоже.. Сегодня переводы поступали.

Сегодня вновь попытался, но пишут, что Ваша карта ***7724 заблокирована. Я помню Вы где-то писали, что у Вас также есть карта банка Русский стандарт - напомните номер?

0

21

Сообщили в Сбербанке, что я сам заблокировал карту. Во такие чудеса... В четверг можно будет уже работать с картой и переводить деньги.

0

22

AlekcAdmin написал(а):

В четверг можно будет уже работать с картой и переводить деньги.

Конец четверга, но всё равно заблокирована.... ладно, через неделю еще раз попробую...

0

23

Сказали - делайте новую карту с новым номером. Ту уже не разблокируют. Заказал новую карту

0

24

Александр Иванович, доброго времени суток.
Хочу задать вопрос?
У меня есть железная подкова, привезли из села, она ношеная
Вопрос: где и куда можно повесить в частном доме для привлечения удачи !!!
спасибо

0

25

На входную дверь

0

26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если две двери на входе, то как? У нас в данный момент висит выше двери, на стене.

0

27

Пусть так и висит

0

28

Ок) http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Ритуалы кодировки на удачу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC