рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы. Фотографии, цены, описание.

Талисманы. Фотографии, цены, описание.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Александр Иванович, летом у меня компа не было, поэтому хочу вас поблагодарить за талисман.Нашему первоклашке он очень понравился.
http://se.uploads.ru/t/7wAmQ.jpg

0

32

Елена написал(а):

Нашему первоклашке он очень понравился.

Мне тоже понравился.  Что этот талисман делает,  требует ли подзарядки? Поняла, что он подходит для детей, до какого возраста? Сколько стоит - что-то пересмотрела тему и не нашла  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

33

В эту тему вносятся изменения, дополнения и т.д. Поэтому прежде чем что-то заказать, напишите мне и уточните.

0

34

Внес изменения в первые посты. Начал делать талисман для детей - маленький дракон, и наконец начал делать универсальные талисманы из обычных металлов - у них цена ниже серебряных. Также буду заряжать талисман Богатства.

0

35

Александр Иванович! сколько будет стоить перезарядка талисмана Молот Тора?

0

36

800 руб.

0

37

Olga28 написал(а):

Талисман Медведя требует ли перезарядки?

AlekcAdmin написал(а):

Через 10 лет.

Veruchka написал(а):

я заказывала талисман Молот Тора еще в 2008 году. а теперь не могу вспомнить, нужно его через 5 лет перезаряжать или нет?

AlekcAdmin написал(а):

Через 10 лет.

Но в описании к Молоту тора сказано, что через 5 лет. Как понять? А для Медведя в описании вообще не указаны сроки для перезарядки.

0

38

Талисманы, которые я делал до переезда в Калининград, либо совсем не перезаряжаются, либо через 10 лет. А с 2009 года я все талисманы заряжаю здесь, тут изменились ингридиенты и их действие для некоторых талисманов не столько долговременно, потому талисманы заряженные здесь - действуют 5 лет обычные. А серебряные универсальные хорошо держат и эти ингридиенты, потому тоже не перезаряжаются.

0

39

я помню, что в 2008 году Александр Иванович сказал, что перезаряжать через 5 лет (молот Тора, серебряный).А теперь я вот сомневаюсь,прошло уже 6 лет, работает ли сейчас талисман или нет, сейчас перезаряжать или через 10 лет.Александр Иванович, развейте,пожалуйста сомнения, когда же все-таки лучше перезарядить?

Отредактировано Veruchka (2014-10-27 12:54:22)

0

40

Серебряный? Делал до переезда? Тогда 10 лет. Правда, я еще делал не серебряный "Молот Тора"...

0

41

а как теперь определить-серебряный или нет? по внешнему виду не понятно,я вот не помню, мы платили за него в 2008г то ли 1200р, то ли 2000р.

0

42

На серебряном талисмане обязательно есть проба. Посмотрите. Такое маленькое клеймо...

0

43

AlekcAdmin написал(а):

На серебряном талисмане обязательно есть проба. Посмотрите. Такое маленькое клеймо...

да,на обратной стороне в самом верху есть какой-то значок,это оно?

0

44

Значит серебро. Тогда 10 лет.

0

45

AlekcAdmin написал(а):

Значит серебро. Тогда 10 лет.

как хорошо! значит, в запасе еще есть время.Спасибо.

0

46

Очень красивые талисманы. Александр Иванович, а талисман Богиня-Покровительница в основном для рунического мага? Его можно носить постоянно или эпизодически? Скрытно или можно и другим видеть? Скарабей будет обладать теми же качествами? Насколько будут сочетаться талисман Скарабей и Богиня-Покровительница? Или желательно иметь один из перечисленных талисманов?  http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

Отредактировано Июль (2014-11-17 15:13:29)

0

47

Июль написал(а):

Очень красивые талисманы. Александр Иванович, а талисман Богиня-Покровительница в основном для рунического мага? Его можно носить постоянно или эпизодически? Скрытно или можно и другим видеть? Скарабей будет обладать теми же качествами? Насколько будут сочетаться талисман Скарабей и Богиня-Покровительница? Или желательно иметь один из перечисленных талисманов?

Для любых магов. Правда изначально талисман, это 1994 год, делался для Ляны. Именно как для рунического мага. Носить как удобно. Насчет Скарабея вопрос преждевременен. Пока есть только проект и есть вид. И все..

0

48

AlekcAdmin написал(а):

Талисман ВЫИГРЫША

Я влюбилась в этот талисман..,интересно, как мои дракончики к такому пополнению отнесутся? ( божественный Свет и кольцо)...

0

49

AlekcAdmin написал(а):

делался для Ляны. Именно как для рунического мага.

Почему-то так и подумал. Было чувство, что талисман женский. К тому же изображена Трёхликая богиня, это больше женский символ. То, что он должен привлекать, мне очень понравилось. Но буду ждать Скарабея.

0

50

Александр Иванович, а с универсальным талисманом Драконом талисман Богиня-Покровительница не будут конфликтовать между собой?  http://s019.radikal.ru/i619/1210/bd/e4ac78503ba1.gif

0

51

MOONLIGHT_Julia написал(а):

как мои дракончики к такому пополнению отнесутся? ( божественный Свет и кольцо)...

Сложно сказать...

Июль написал(а):

а с универсальным талисманом Драконом талисман Богиня-Покровительница не будут конфликтовать между собой?

НЕт

0

52

AlekcAdmin написал(а):

"Талисман божественного света"

оплатила на карту Сбербанка.
Теперь буду ждать своего Защитника)

0

53

Александр Иванович, подскажите:

1) Талисман БОГИНЯ-ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА может быть отправлен зарубеж?
2) Талисманы Симаргл и Сирин может быть отправлен зарубеж?

0

54

blacksmith написал(а):

Александр Иванович, подскажите:
1) Талисман БОГИНЯ-ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА может быть отправлен зарубеж?
2) Талисманы Симаргл и Сирин может быть отправлен зарубеж?

Богиня - да.

А Сирин и Симаргл - серебряные. Не отправлю.

0

55

Александр Иванович, талисманы очень красивые!!!!
Подскажите, они из серебра?

0

56

Последняя партия (8 шт) - нет. Сплав разных металлов.

0

57

AlekcAdmin
талисман получила.

0

58

Удачи!

0

59

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТАЛИСМАНЧИКИ!

0

60

Добрый день!хотела бы узнать делаете ли Вы талисман стабильности?и если да,то можно ли посмотреть как он  выглядит?на сайте я не нашла [img]http:/

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы. Фотографии, цены, описание.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC