рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Японка решила родить акулу

Японка решила родить акулу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Японка решила родить акулу

Японский дизайнер Ай Хасегава (Ai Hasegawa) хочет родить других животных, чтобы решить проблемы окружающей среды и нехватки продовольствия.

Она считает, что в будущем люди будут в буквальном смысле рожать свою еду, удовлетворяя свои потребности в пище и инстинкт продолжения рода. Так, 33-летняя японка заявила, что рождение ребенка только усложнит продовольственный кризис. В то же время если дать жизнь животным, находящимся на грани исчезновения, то у нас больше шансов на выживание.

"Мы генетически запрограммированы растить детей, чтобы передать свои гены следующим поколениям, но мы живем во время, когда борьба за воспитание ребенка в достойных условиях становиться все труднее в связи с перенаселением и сложными экологическими условиями", - объяснила Хагесава. "Нам нужно кушать, и мы сталкиваемся с растущим дефицитом еды из-за избыточной ловли рыб, использования земель и растущего населения. Родив съедобное животное, мы будем больше ценить вымирающих животных, и предотвратим их исчезновение".

Но возможно ли вообще человеку родить другое животное? Женщина считает, что в ближайшем будущем это и произойдет. Размер матки женщины приспособлен для рождения одного ребенка, но японка хочет обсудить с гинекологом возможности расширения матки и использования его в качестве аквариума или инкубатора.
В своем проекте "Я хочу родить акулу…" она обсуждает возможную совместимость между плацентой человека и плода животного.

Хагесава считает, что идеальным кандидатом для ее проекта станет богатая, одинокая женщина климактерического возраста. Она решила выбрать акулу, так как согласно ее исследованиям, человек и акула наиболее совместимы. Кроме того, акулы относятся к животным, находящимся под угрозой исчезновения, их продолжительность жизни схожа с человеческой, и к тому же они "вкусны".
Японка отмечает, что сама любит акулье мясо, но всегда терзается чувством вины, когда ест вымирающее животное. Родив акулу, проблема будет решена, и это будет менее затратно, чем воспитание ребенка, а также несет меньше ответственности.

Женщина не считает, что есть что-то зазорное в том, чтобы съесть акулу, которую родит другой человек.

"Мы едим телятину, которую когда-то родила корова. Мы даже убиваем людей, не ради еды, и их тоже когда-то родили. Я не вижу в этом проблемы", - заявила она.

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Женщина не считает, что есть что-то зазорное в том, чтобы съесть акулу, которую родит другой человек.

ДА,УЖ,,,,,,, Заняться больше не чем...

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Японка отмечает, что сама любит акулье мясо

Японцы вообще большие выдумщики.Классно,родила,вырастила и мясо покупать не надо.Какая экономия!! http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

4

Наташа Парпиева написал(а):

Классно,родила,вырастила и мясо покупать не надо

Акуле :) Сожрет Съест акула её и не задумается..

0

5

При всей дикости мотивов этого "материнства", если такое произойдёт, то мы можем стать свидетелями интересных открытий. Известно, что акула никогда не болеет раком. Известно также, при при беременности возможен микрохимеризм - встраивание клеток матери плоду и наоборот. А ну как при таком эксперименте мы получим "лекарство" от рака для человека?

0

6

Жозефина (Жози) написал(а):

Известно, что акула никогда не болеет раком

Распространено мнение, что акулы не болеют раком. Проведённые исследования показали, что это не так. У нескольких видов акул были выявлены опухоли почти всех органов и систем организма, и более половины из них оказались злокачественными. Причём обследованию подверглись как особи, содержащиеся в неволе, так и обитающие в прибрежных зонах и открытом море. Однако, всё равно и в настоящее время продолжается продажа препаратов на основе акульего хряща в качестве противораковых средств
А сколько времени женщина собирается вынашивать акулу?
Если cрок вынашивания у яйцеживородящих видов точно не известен, однако примерно составляет от нескольких месяцев до двух лет (у пятнистой колючей акулы), что является одним из самых продолжительных сроков среди всех позвоночных http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

7

Solnce написал(а):

Проведённые исследования показали, что это не так.

Спасибо.  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
Не обновляла в этой части информацию, поэтому не знала. И всё равно мне кажется, что чем больше будет таких диких опытов, тем больше вероятность наткнуться на решение проблем, которые сегодня нерешаемы. Правда в той же мере мы можем получить и ещё большие проблемы, типа какого-нибудь мутировавшего под человека акульего вируса.

0

8

AlekcAdmin написал(а):

Мы генетически запрограммированы растить детей, чтобы передать свои гены следующим поколениям, но мы живем во время, когда борьба за воспитание ребенка в достойных условиях становиться все труднее в связи с перенаселением и сложными экологическими условиями",

Конечно, проще родить, а потом съесть ребенка, вынашиваемого несколько месяцев в собственном теле, к какому бы виду оно не принадлежало.

AlekcAdmin написал(а):

Хагесава считает, что идеальным кандидатом для ее проекта станет богатая, одинокая женщина климактерического возраста.

А чего не сама рожать и жрать порожденное??? Или слабо? (ой, начинаю заводиться и ругаться матом http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif )

0

9

Мужчина выжил, после того, как его проглотил гиппопотам

Бывший проводник по реке, который выжил после того, как его проглотил гиппопотам, недавно рассказал о своем опыте. Нападение гиппопотама случилось больше 17 лет назад, но американец Пол Темплер (Paul Templer) помнит свой опыт во всех ужасающих деталях.

В то время Темплеру было 27 лет, и он проводил экскурсии по реке Замбези в Зимбабве, как вдруг двухтонный гиппопотам напал на одну из лодок недалеко от известного водопада Виктория.

"Не было никакого перехода, никакого ощущения приближающейся опасности. Было чувство, будто я внезапно ослеп и оглох", - рассказал Темплер.

Мужчина не сразу понял, что с ним произошло.

"Мои ноги были в воде, а верхняя часть туловища была практически сухой. Кажется, я был в ловушке чего-то скользкого. Внутри был ужасный серный запах, похожий на запах тухлых яиц и невероятное давление на грудь. Мои ноги застряли, но мне удалось освободить одну руку, и ладонью я нащупал жесткие щетины морды гиппопотама. И только тогда я понял, что нахожусь под водой, по пояс в пасти животного".
Несчастному удалось выбраться, но гиппопотам вновь напал на него, утаскивая его под воду. Он не знал, как долго находился внутри гиппопотама, пока тот не выплюнул бедолагу на берег.

"Время течет очень медленно, когда вы находитесь в пасти гиппопотама", - объяснил Темплер.

Мужчина получил около 40 колющих ранений, и некоторые укусы были настолько глубокими, что у него обнажилось его легкое. Его рука была раздроблена и, в конце концов, ампутирована.

Гиппопотамы являются околоводными травоядными животными, обитающими в реках, озерах и мангровых болотах к югу от Сахары в Африке. Днем они охлаждаются в воде, а ночью пасутся на траве.
Хотя Темплеру удалось спаси от бегемота, тысячам других людей не так повезло. Гиппопотамы считаются самыми смертельно опасными животными Африки. Каждый год от атак гиппопотама погибает немало туристов.
Но даже после всего пережитого, американец позже решил вернуться к работе гида. Также он основал благотворительный фонд поддержки больных детей в Мичигане и южной Африке
Несмотря на огромные размеры, они способны очень быстро бегать с скоростью 32 км в час.

0

10

AlekcAdmin написал(а):

Но даже после всего пережитого, американец позже решил вернуться к работе гида.

силен же он духом!
А вот интересно,если они травоядные,почему нападают,да еще проглатывают?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Японка решила родить акулу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC