рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением

Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Владимир и Людмила Путина объявили о расторжении своего брака. Президент России и его бывшая супруга вместе объявили о разводе после спектакля "Эсмеральда" в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение", — заявил Владимир Путин каналу "Россия 24".

Владимир и Людмила Путины подтвердили, что их брак закончился цивилизованным разводом. "Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность, — продолжила Людмила Путина. — Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает".

"Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим, мы ими гордимся очень, они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь. Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда и с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда", — подчеркнул Владимир Путин. В свою очередь, Людмила Путина сказала: "У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют".

Брак Владимира и Людмилы Путиных продлился почти 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. В браке у них родились две дочери Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения. Занимая высшие государственные посты, Путин предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Владимир и Людмила Путина объявили о расторжении своего брака.

Печально..И как то...ну не очень правильно что ли..А как же " в горе и радости, болезни и здравии"? Наверное в "забвении и славе" тоже можно сюда приписать, раз уж так получилось, что твой муж популярен. Всё же думается не в этом дело, это просто отмазка для народа. Впрочем, как бы то не было, а копаться в чужом грязном белье всегда было делом постыдным. Решили так решили.
Другой вопрос: кто теперь будет представлять первую леди страны?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Ведь у президентов, кажется, существует определённый устав на сей счёт...

Отредактировано СВЕТк@ (2013-06-06 23:42:01)

0

3

Ну слухов то всегда много было... Например, слух, конечно же беспочвенный, конечно же не имеющий никакой реальной подоплеки, об Алине Кабаевой. Как вам на роль первой леди? Чисто гипотетически... Конечно же этого не будет. Конечно же это выдумки желтой прессы и недоброжелателей России,  но просто как предположение...

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Конечно же это выдумки желтой прессы и недоброжелателей России,  но просто как предположение...

А может это фиктивный развод? Уберечь семью от излишнего внимания. У нас же как, Раисе кости перемывали, Наина Ельцина... сразу семейка воров с дочкой и зятем.

0

5

О бывшей жене президента россиянам известно немного. Людмила Путина (в девичестве Шкребнева) закончила школу в Калининграде, работала почтальоном, учеником токаря, была санитаркой и стюардессой. Она вышла замуж за Владимира Путина в июле 1983 года. В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист.

Слухи о разводе Путина ходили давно.

Публичное заявление Путина о разводе подвело черту под чередой слухов и публикаций в СМИ, касающихся его супруги Людмилы. Сам Путин всегда неохотно и кратко отвечал на вопросы журналистов о личной жизни, а однажды, когда вопрос коснулся о его возможном романе с известной гимнасткой Алиной Кабаевой, посоветовал в сердцах репортерам "не лезть гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями в чужую жизнь".

Что касается Людмилы Путиной, то в прессе периодически появлялись самые нелепые предположения куда могла исчезнуть супруга президента. Дошло до того, что СМИ отправили Путину в монастырь.

В начале это года западные журналисты вновь вернулись к этой теме: их особенно удивил тот факт, что в день юбилея жены Путин был не с ней, а катался с премьером Дмитрием Медведевым на лыжах в Сочи и встречался с новоиспеченным россиянином Жераром Депардье в президентской резиденции на Черном море.

0

6

AlekcAdmin написал(а):

Ну от этого никто не застрахован. Люди изжили свои супружеские отношения, зачем же насиловать себя. Главное расстаться по человечески, желая друг другу только добра. Тем более у них есть очень большое общее - дети. А это для каждого человека, так же как и родители - СВЯТОЕ!

0

7

AlekcAdmin написал(а):

И мы всегда и с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда", — подчеркнул Владимир Путин. В свою очередь, Людмила Путина сказала: "У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют".

были бы хорошие

AlekcAdmin написал(а):

В начале это года западные журналисты вновь вернулись к этой теме: их особенно удивил тот факт, что в день юбилея жены Путин был не с ней, а катался с премьером Дмитрием Медведевым на лыжах в Сочи и встречался с новоиспеченным россиянином Жераром Депардье в президентской резиденции на Черном море.

пришел бы на др

0

8

Оберег написал(а):

Тем более у них есть очень большое общее - дети. А это для каждого человека, так же как и родители - СВЯТОЕ!

Успел обезопасить семью до введения налога с разводящихся.

0

9

Оберег написал(а):

Ну от этого никто не застрахован. Люди изжили свои супружеские отношения, зачем же насиловать себя. Главное расстаться по человечески, желая друг другу только добра. Тем более у них есть очень большое общее - дети. А это для каждого человека, так же как и родители - СВЯТОЕ!

Так можно сказать об обычных людях, обычных парах... но не про президента и первую леди. Все таки это имидж страны, глядя на него, делают выводы о России в целом. Поэтому брак стоило сохранить, хотя бы формально. Но раз уж развелись, то только с одной целью - будет другая "Первая леди" и многие даже догадываются кто это будет...

+1

10

На какой бы должности не был человек, он все равно остается человеком, и никто не имеет права обсуждать его внутреннюю жизнь. Да, можно обсуждать политические поступки президента, но его личную жизнь я не имею права обсуждать, да и просто не хочу!
Путин – мужчина, человек и гражданин. Он так решил – значит, ему так нужно, так для него правильно. Это его личное дело.
Конечно, они прожили почти 30 лет, и, наверное, для них это тяжело.  Мне не хочется залезать внутрь всего этого. Я могу обсуждтть любой его политический шаг, любые его заявления и слова как президента, но тему развода президента мусолить не хочу.
А что касается грязи в Интернете, которая сейчас льется, то на нее вообще не надо обращать внимания, иначе легче пойти и застрелиться. Гениально говорил Набоков: прочел, улыбнулся и забыл. Так что во всю эту грязь и мерзость не надо и влазить…

+4

11

Точка. ру написал(а):

На какой бы должности не был человек, он все равно остается человеком, и никто не имеет права обсуждать его внутреннюю жизнь.

Знаешь, сколько несогласных с этим убеждением будет?? Почему-то сначала отказываются видеть в руководителях людей, с чувствами, эмоциями, а потом удивляются их нечеловеческим поступкам.  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
Но сама я совершенно согласна с тобой, пока ты человек, то никакая должность не ставит крест на твоем человеческом.

0

12

Точка. ру написал(а):

Набоков: прочел, улыбнулся и забыл. Так что во всю эту грязь и мерзость не надо и влазить…

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

Solnce написал(а):

Успел обезопасить семью до введения налога с разводящихся.

обезопассить? ну уж семья Путина от налога не пострадает, не 5 тыс зарплата

0

13

Точка. ру написал(а):

Он так решил – значит, ему так нужно, так для него правильно. Это его личное дело.

Я на него другими глазами взглянула :D ,мне кажется это было сложным решением,но правильным....

pro-nl-design написал(а):

Поэтому брак стоило сохранить, хотя бы формально

Зачем? Вы еще от лжи не устали?

Но раз уж развелись, то только с одной целью - будет другая "Первая леди" и многие даже догадываются кто это будет...

Король умер...да здравствует король....И счастья им всем http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

14

СВЕТк@ написал(а):

Печально..И как то...ну не очень правильно что ли..А как же " в горе и радости, болезни и здравии"?

Ну, по крайней мере, так будет хотя бы честнее.

альбина написал(а):

Я на него другими глазами взглянула  ,мне кажется это было сложным решением,но правильным...

И выглядел он таким счастливым. Не мог скрыть радости. Фу!.. http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif

0

15

Точка. ру написал(а):

На какой бы должности не был человек, он все равно остается человеком, и никто не имеет права обсуждать его внутреннюю жизнь. Да, можно обсуждать политические поступки президента, но его личную жизнь я не имею права обсуждать, да и просто не хочу!

Люди, занимающие высокие публичные должности лишены (и не просто так лишены) такой свободы... "что хочу - то и делаю"; "вот расхотел я с женой жить - значит разведусь". Это не просто человек - это выдвиженец партии. За ним люди стоят. Любые его "фривольные" действия могут так или иначе повлиять на его рейтинг и (я в этом практически уверен) существует целая команда политтехнологов, психологов, имиджмейкеров, социологов и так далее, которая оценивает шаги и решения президента с точки зрения влияния на его рейтинг, возрастания его популярности и прогнозируют положение России на мировой арене.
Хочешь быть свободным и делать то, что Ты хочешь - не лезь на высокие публичные должности! Будь Васей Пупкиным или Фросей Петровой, которую никто кроме своего двора не знает - и твори что хочешь. А если уж занял такую должность - прими ограничения.

Если развод был допущен, да еще и обнародован по центральным СМИ, значит это часть игры - так и именно так необходимо, а вот для чего - посмотрим в будущем...

+1

16

Если люди разводятся, значит любви уже нет. А жить без любви - вот это грех.
pro-nl-design, я конечно в чем-то с тобой согласна, что президент, не Вася Пупкин, и некоторые его поступки не найдут одобрения у окружающих и поддержки. Он, как представитель целой страны по каким-то там политическим мотивам даже развестись не может как обычный смертный. НО, лично я, смотрю на все это не с точки зрения политики, а с точки зрения простого человеческого счастья.
Его неудачная семейная жизнь явно его тяготила, это было видно. Возможно, отсюда злоба, которую он переносил с жены на всех, желчность и вспышки ярости. Не решаясь разорвать отношения, он бессознательно мстил окружающим. Но они это сделали. Это правильный шаг, который раскрепощает и не заставляет дальше лгать. И, возможно, он значительно изменится.
И еще. Этому примеру могли бы последовать те, кто имитирует примерный брак в угоду политической карьере - это было бы, по крайней мере, честно по отношению не столько к согражданам, сколько к женщинам, оказавшимся заложницами честолюбия своих спутников.

+1

17

Точка. ру написал(а):

Гениально говорил Набоков: прочел, улыбнулся и забыл. Так что во всю эту грязь и мерзость не надо и влазить…

!!!!!!!!!!!

0

18

Мне жаль что эта пара распалась, и всё же я рада за них, что они решились на развод. И сумели это сделать достойно как интелегентные высокопорядочные люди, не поливая друг друга, не обвиняя, не вынося личное на публику. Такое поведение заслуживает уважения.
Каждый человек имеет право быть счастливым. Даже презедент и его жена.

0

19

Инга написал(а):

И сумели это сделать достойно как интеллигентные высокопорядочные люди, не поливая друг друга, не обвиняя, не вынося личное на публику.

Или очень дальновидные, понимающие, что такое поведение просто НЕВЫГОДНО. А каким Путин умеет быть хитрым, жестоким  и мстительным, в той ситуации, когда ему это выгодно мы, увы, уже насмотрелись. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Конечно же этого не будет. Конечно же это выдумки желтой прессы и недоброжелателей России,  но просто как предположение...

AlekcAdmin, Вы как астролог знаете гораздо больше и наверное смотрели гороскоп Путина. Россия страна непредсказуемая, а простит ли ему она этот шаг? И то что Путин (предположение) уйдет после 2017 года, а люди такого ранга просто так не уходят, если только не умирают, или стоит ждать переворота? Просто домыслы и рассуждения...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Инга написал(а):

Мне жаль что эта пара распалась, и всё же я рада за них, что они решились на развод. И сумели это сделать достойно как интелегентные высокопорядочные люди, не поливая друг друга, не обвиняя, не вынося личное на публику. Такое поведение заслуживает уважения.
Каждый человек имеет право быть счастливым. Даже презедент и его жена.

Согласна полностью каждый имеет право на счастье,жизнь так быстротечна,что тратить ее по-пусту(не хорошее слово) жаль.

0

22

Если развод был допущен, да еще и обнародован по центральным СМИ, значит это часть игры - так и именно так необходимо, а вот для чего - посмотрим в будущем...

Часть игры!!! Точно.

Brem написал(а):

Или очень дальновидные, понимающие, что такое поведение просто НЕВЫГОДНО.

Невыгодно! Есть во всём этом какой - то пиар...

0

23

Скрытый текст:

0

24

СВЕТк@ написал(а):

А как же " в горе и радости, болезни и здравии"? Наверное в "забвении и славе" тоже можно сюда приписать

бывает по всякому , и вот так бывает :

Скрытый текст:

0

25

Западные СМИ о разводе Путина

Развод президента РФ Владимира Путина с женой Людмилой вызвал массу откликов в западных СМИ. Многие издания обращают внимание на завесу секретности, которая окружают личную жизнь Путина и на то, что его супруга крайне редко появлялась в обществе президента и экс-премьера с 2008 года.

The New York Times назвала обстоятельства объявления четой Путиных о разводе "тщательно подготовленными, но все равно довольно странными".

Колумнист The Washington Post усомнился в том, что Людмила Путина не любит летать на самолетах (что стало одной из причин развода), так как ранее супруга российского президента работала стюардессой. "Вероятно, это лишь вежливый жест, который позволит всем выйти из ситуации с достоинством", — считает журналист.

Критические комментарии содержатся в The Los Angeles Times. Авторы материала попытались проанализировать причины, толкнувшие Путиных на развод. По мнению журналистов, ответственность за крах брака несет сам российский президент, который постоянно был груб с женой. В доказательство они приводят отрывки из книги 2002 года "Владимир Путин: Дорога к власти" за авторством Олега Блоцкого, где Людмила Путина высказывает многочисленные претензии по отношению к мужу.

Британская The Guardian выдвигает среди причин расставания супругов возможные увлечения российского президента другими женщинами, среди которых называет бывшую гимнастку Алину Кабаеву. Журналисты также критикуют Кремль за чрезмерную секретность, которой окружена жизнь семьи президента. "Развод Людмилы и Владимира Путина — это редкость для московского информационного пространства уже просто потому, что это правда", — пишет автор статьи.

Daily Mail отмечает, что развод в России является привычным делом для большинства семейных пар. При этом автор не мог не задаться вопросом — спросил ли Путин совета или наставления у своего духовника перед расставанием с супругой. В меньшей степени газету интересуют вероятные новые претендентки на сердце российского лидера. Однако среди них упоминалась бывшая шпионка и телеведущая Анна Чапман.

Журналист Daily Telegraph заметил явную нервозность и волнение, с которыми Владимир и Людмила Путина объявляли о своем разрыве. По мнению автора, развод лишь привлечет внимание к личной жизни Путина, о которой мало что известно. Газета пишет, что Людмила Путина проводит большую часть времени в поместье стоимостью 1 млн фунтов вблизи границы с Эстонией. Также издание пересказало слухи о том, что экс-супруга российского президента могла принять монашеский постриг. В качестве возможной "дамы сердца" президента газета также называет Кабаеву. При этом в статье подчеркивается, что сам российский лидер и бывшая гимнастка последовательно опровергают все слухи о своем романе и о том, что у Кабаева родила Путину ребенка.

Le Monde и Le Figaro сдержанно отреагировали на объявление о разводе Путиных. Le Figaro пожаловалась на кремлевские тайны и упомянула историю 2008 года, когда была закрыта газета "Московский корреспондент" из-за заметки о романе Путина и Кабаевой. В Le Monde обошлись простой информационной заметкой.

0

26

Brem написал(а):

Или очень дальновидные,

Неплохое качество.

Brem написал(а):

Путин умеет быть хитрым, жестоким  и мстительным,

Согласна. Чем дальше, тем больше мне Путин не нравится.

AlekcAdmin написал(а):

вежливый жест, который позволит всем выйти из ситуации с достоинством", —

А ведь это и правильно. Зачем трясти грязным бельём на радость любопытным? Не обязательно истинную причину развода называть, это их личное дело.

0

27

AlekcAdmin написал(а):

В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь

Да без проблем! Сейчас в России разводами никого не удивишь. Но что же Вы, дорогой "никогда не врущий" товарищ, всей стране много лет подряд мозги втирали, прилюдно ставя её рядом с собой и изображая из себя семьянина, когда вы уже и вместе (сколько лет?) не жили?
И как Вам верить? Может Вы и во всём остальном фальшивую благостную картинку рисуете, а?

+1

28

Точка. ру написал(а):

Путин – мужчина, человек и гражданин. Он так решил – значит, ему так нужно, так для него правильно. Это его личное дело.
Конечно, они прожили почти 30 лет, и, наверное, для них это тяжело.  Мне не хочется залезать внутрь всего этого. Я могу обсуждтть любой его политический шаг, любые его заявления и слова как президента, но тему развода президента мусолить не хочу.
А что касается грязи в Интернете, которая сейчас льется, то на нее вообще не надо обращать внимания, иначе легче пойти и застрелиться. Гениально говорил Набоков: прочел, улыбнулся и забыл. Так что во всю эту грязь и мерзость не надо и влазить…

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif То же самое сегодня на работе говорила, не нам судить http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

0

29

Ярослава написал(а):

Да без проблем! Сейчас в России разводами никого не удивишь. Но что же Вы, дорогой "никогда не врущий" товарищ, всей стране много лет подряд мозги втирали, прилюдно ставя её рядом с собой и изображая из себя семьянина, когда вы уже и вместе (сколько лет?) не жили?
И как Вам верить? Может Вы и во всём остальном фальшивую благостную картинку рисуете, а?

не суди, да не судимы будем!!! Вы жили его жизнью, были в его шкуре, мыслили его масштабами.......нет, так как можно говорить о том чего не знаешь????!!!!! http://s53.radikal.ru/i140/1210/e1/71aafd0fe0c2.gif

+1

30

Ярослава написал(а):

И как Вам верить?

а что он должен был отчитываться что в семье происходит? вы поругавшись с мужем на каждом углу все подробности рассказываете?
может они надеялись сохранить брак.

Ярослава написал(а):

вы уже и вместе (сколько лет?) не жили?

надо ж какая осведомленость, все то вы знаете

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC