рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Помощь Рейки 2

Сообщений 151 страница 180 из 994

1

Дорогие форумчане!
Тех кто занимается Рейки у нас много.
Кто-то прошел посвящение на первую ступень, кто-то на вторую, на третью...
Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то нуждается в помощи которую мы можем оказать.
Давайте в этой теме  проводить круги Рейки для нуждающихся в помощи.

Если у кого-то  есть необходимость в сеансах Рейки для здоровья, то , ознакомившись с правилами проведения бесплатных сеансов, оставляйте сообщение в этой тем, и по возможности мы постараемся организовать и провести для вас круги Рейки.

Правила для  желающих воспользоваться бесплатной Рейки-помощью.

1. Оставьте заявку в этой теме.
В заявке укажите своё имя, город и просьбу о помощи в решении проблемы.
Пример:
"Анна, г. Салехард. Прошу передать мне Рейки для восстановления работы руки после вывиха"
если не можете сами сформулировать- просто опишите проблему, мы вам поможем составить аффирмацию.

2. Далее ,в этой же теме, специалисты Рейки обговорят с вами время начала сеансов, а также предварительное количество сеансов.

3. Перед началом сеанса (можно за 1 час, как вам удобно) вы отписываетесь в теме о готовности принять сеанс. В назначенное время  удобно садитесь, или ложитесь, в монитор смотреть не надо, и проговариваете намерение принять сеанс Рейки (мысленно или вслух).

Сеанс длится около 20 минут - в течении этого времени вы не отвлекаетесь.

4. После принятия сеанса благодарите Рейки и всех, кто передавал вам Рейки.

5. Затем отмечаетесь в теме (можно не сразу, а в удобное для вас время) , что сеанс приняли. При желании можете рассказать о своих ощущениях (если они были).

6. Отписываться в теме  перед сеансом и после - обязательное условие для желающих получить помощь Рейки.
Отписываться не обязательно сразу, например, если у вас сеанс вечером, то вы отписываетесь в теме накануне сеанса днем или ближе к началу сеанса о том, что вы готовы принять сеанс , а после сеанса можете отписаться и на следующий день в удобное время, но отписываться обязательно.

Если, на время сеансов у ,вас не будет возможности  выйти в интернет , то предупреждайте об этом заранее и указывайте ваше желание в этот период либо приостановить сеансы , либо продолжить (в этом случае отпишитесь как появится возможность).

В случае отсутствия обратной связи с вами на более чем 2х сеансах  без вашего предупреждения, передача сеансов будет вам прекращена.

7. Обратите внимание- на все время сеансов приём алкоголя  или наркотических в-в запрещён!!!

Для информации :
Рейки нельзя  применять  во время операций, наркоза, анестезии (оно может ослабить или вообще снять наркоз, обезболивание).

Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.

Не применять  Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.

В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства.

При приеме спиртосодержащих или наркотических препаратов, Реки может не пойти.

+1

151

Itigo, не могу, до слез расстроила..((

в 15.00мск сегодня быть не получается, передала сеанс Диане сейчас.

0

152

Itigo написал(а):

температура поднялась до 38,5, с правой стороны легкого не снимается воспаление, врачи назначили другое лечение.

Itigo, не переживайте, температура 38,5 показывает, что организм борется, врачи принимают меры, и мы поможем. Всё будет хорошо!

0

153

Всем привет! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

Отредактировано Оберег (2013-08-03 22:16:08)

0

154

учавствую

0

155

Я с вами!

0

156

Здравствуйте!

0

157

Я с вами!

0

158

я в круге.

0

159

Всех благодарю за Круг! http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

160

Благодарю за круг!

0

161

Благодарю за круг!

0

162

Благодарю за круг! Диане - быстрейших результатов!

0

163

БЛАГОДАРЮ!

0

164

Всем привет))

0

165

Всем привет! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

Обращение к Рейки: "Рейки, Великий Учитель Рейки, благодарю за помощь, за наставление на Путь истинный, и прошу послать Рейки Диане г. Славянск, на исцеление Духа, Души и Тела, снятие воспаления в организме, быстрое и полное заживление всех ожоговых ран и повреждённых органов, на всех уровнях, для её наивысшего Блага, с точки зрения Высшего Плана."

Фото Дианочки.

http://s4.uploads.ru/CSE0Y.jpg

0

166

Всем доброго вечера.

0

167

Всех благодарю за Круг! http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

Завтра в Кругах отписаться не смогу (на работе), участвовать буду в оба времени.

0

168

Всем спасибо за Круг))
Благодарю Диану за принятую Рейки))

0

169

Всех благодарю за круг и за помощь. А Дианочку за принятую энергию Рейки!
Оберег, благодарю за поддержку, твои слова, как бальзам на душу.
Акварель, милая я сама сегодня весь день, как не живая, ну плакать себе не разрешаю, если только начну, сил много потеряю и помочь не смогу. Я видела как быстро уходит энергия когда плачу.
Спокойной всем ночи и приятных снов.

0

170

Оберег написал(а):

Завтра в Кругах отписаться не смогу (на работе), участвовать буду в оба времени.

тоже самое,но только днем буду участвовать

0

171

Всем привет))

0

172

Здравствуйте!

0

173

Извините,в 15 я с вами не буду участвовать,так как очень сильно разболелась голова. Не восстановилась после ночной смены. В 22.30 буду.

0

174

Всем спасибо за Круг))

0

175

Всем спасибо за круг!  http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

176

Всем привет))

0

177

Всем доброго вечера.

0

178

Какие новости о состоянии Дианы?

0

179

Сегодня не звонила, только смогу завтра и сразу же отпишусь.

0

180

Всем спасибо за Круг))

... будем ждать новостей))

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC