рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Помощь Рейки 2

Сообщений 931 страница 960 из 994

1

Дорогие форумчане!
Тех кто занимается Рейки у нас много.
Кто-то прошел посвящение на первую ступень, кто-то на вторую, на третью...
Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то нуждается в помощи которую мы можем оказать.
Давайте в этой теме  проводить круги Рейки для нуждающихся в помощи.

Если у кого-то  есть необходимость в сеансах Рейки для здоровья, то , ознакомившись с правилами проведения бесплатных сеансов, оставляйте сообщение в этой тем, и по возможности мы постараемся организовать и провести для вас круги Рейки.

Правила для  желающих воспользоваться бесплатной Рейки-помощью.

1. Оставьте заявку в этой теме.
В заявке укажите своё имя, город и просьбу о помощи в решении проблемы.
Пример:
"Анна, г. Салехард. Прошу передать мне Рейки для восстановления работы руки после вывиха"
если не можете сами сформулировать- просто опишите проблему, мы вам поможем составить аффирмацию.

2. Далее ,в этой же теме, специалисты Рейки обговорят с вами время начала сеансов, а также предварительное количество сеансов.

3. Перед началом сеанса (можно за 1 час, как вам удобно) вы отписываетесь в теме о готовности принять сеанс. В назначенное время  удобно садитесь, или ложитесь, в монитор смотреть не надо, и проговариваете намерение принять сеанс Рейки (мысленно или вслух).

Сеанс длится около 20 минут - в течении этого времени вы не отвлекаетесь.

4. После принятия сеанса благодарите Рейки и всех, кто передавал вам Рейки.

5. Затем отмечаетесь в теме (можно не сразу, а в удобное для вас время) , что сеанс приняли. При желании можете рассказать о своих ощущениях (если они были).

6. Отписываться в теме  перед сеансом и после - обязательное условие для желающих получить помощь Рейки.
Отписываться не обязательно сразу, например, если у вас сеанс вечером, то вы отписываетесь в теме накануне сеанса днем или ближе к началу сеанса о том, что вы готовы принять сеанс , а после сеанса можете отписаться и на следующий день в удобное время, но отписываться обязательно.

Если, на время сеансов у ,вас не будет возможности  выйти в интернет , то предупреждайте об этом заранее и указывайте ваше желание в этот период либо приостановить сеансы , либо продолжить (в этом случае отпишитесь как появится возможность).

В случае отсутствия обратной связи с вами на более чем 2х сеансах  без вашего предупреждения, передача сеансов будет вам прекращена.

7. Обратите внимание- на все время сеансов приём алкоголя  или наркотических в-в запрещён!!!

Для информации :
Рейки нельзя  применять  во время операций, наркоза, анестезии (оно может ослабить или вообще снять наркоз, обезболивание).

Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.

Не применять  Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.

В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства.

При приеме спиртосодержащих или наркотических препаратов, Реки может не пойти.

+1

931

_Lana_ написал(а):

suralochka, благодарю тебя.  ежедневно, пока до субботы, в 21-30 по Москве.
Афирмация:  Максимально быстрое и благополучное для Нины решение жизненной ситуации во благо Нины и её сына. Тебе нужно фото?

Lana, фото нужно. Вчера не могла зайти на форум. Сегодня обязательно буду с вами.
Другие Рейкисты подтягивайтесь!!!

0

932

Lana, фото нужно. Вчера не могла зайти на форум. Вот и сегодня не могу сообщение отправить. Буду с вами сегодня обязательно.
Nina, сил тебе и твоей невестке.
А где у нас остальные?!... Подтягивайтесь!!!

0

933

suralochka написал(а):

Lana, фото нужно. Вчера не могла зайти на форум. Вот и сегодня не могу сообщение отправить. Буду с вами сегодня обязательно.
Nina, сил тебе и твоей невестке.
А где у нас остальные?!... Подтягивайтесь!!!

Из оставшихся на форуме, пока изъявили желание помочь только мы и Stalker. Но он на даче, поэтому не отписывается. В скайпе проводят круг бывшие форумчане. Там нас уже семеро. Так что компания уже солидная. Фото вышлю в личку.

0

934

Благодарю всех, принявших участие в круге для Нины

0

935

Благодарю за круг. Lana, фото получила.

0

936

Спасибо всем за посланную энергию Рэйки!
Никаких особых ощущений не почувствовала...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

937

_Lana_ написал(а):

Из оставшихся на форуме, пока изъявили желание помочь только мы и Stalker.

Да... Не очень-то хотят форумчане помочь человеку, попавшему в такую беду... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

938

Nina написал(а):

Да... Не очень-то хотят форумчане помочь человеку, попавшему в такую беду...

Не надо плохо думать о других, возможно нет времени, да и мало осталось на форуме тех, кто практикует Рейки, и те редко бывают.
  Я присоеденился к Кругам для Вас в скайпе, время одно и тоже. Благоприятного разрешения Вам в данной ситуации.

0

939

Спасибо, Оберег!!!

0

940

Nina, извини что не отписалась в этой теме, что участвую в Кругах помощи Рейки для тебя. Да, тебе важно знать, что тебя поддерживают. Я , как и  Оберег и другие, участвую в Кругах по скайпу.
Нина, желаю, чтобы все невзгоды ушли с вашего жизненного пути.

0

941

Всех благодарю за круг для Нины

0

942

suralochka, продолжаем круги для Нины. в будние дни в 21.30 по Москве.
Большинство из нас проводят круг, собираясь в скайпе. Возможно, и тебе будет удобнее к нам присоединиться?

0

943

Спасибо всем за посланную энергию Рейки!

0

944

_Lana_ написал(а):

suralochka, продолжаем круги для Нины. в будние дни в 21.30 по Москве.
Большинство из нас проводят круг, собираясь в скайпе. Возможно, и тебе будет удобнее к нам присоединиться?

Lana, я захожу с телефона. У меня симка в ноутбуке не работает. В ближайшее время поменяю тариф и буду заходить с ноотбука. Правда по скайпу ещё ни разу не общалась

0

945

suralochka написал(а):

Правда по скайпу ещё ни разу не общалась

Вот и поробуешь http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
Сообщи, когда установят скайп.

0

946

Спасибо всем за посланную энергию Рейки!

0

947

0

948

_Lana_ написал(а):

продолжаем круги для Нины. в будние дни в 21.30 по Москве.

Доброго дня всем! По скайпу у меня принимать участие пока не получится. Каждый день - тоже вряд ли вряд ли, но хотела бы присоединиться к сеансам помощи в те дни, когда это для меня будет возможно.
Фото и аффирмацию, которую проговаривают все в круге вышлите, пожалуйста,  в личку - Лана или Нина, кто сможет...

0

949

Talushka, хорошо - сброшу

0

950

_Lana_, мне тоже. Я присоединюсь.

0

951

Lana, мне тоже скинь. Проблемы с ноутбуком. Завалялся наверное 2 года.

0

952

Давно не практиковала Рейки,но Нинуле хочу помочь.Я,тоже присоединяюсь,можно и через скайп.

0

953

Большое спасибо всем за посланную энергию Рэйки!
Очень благодарна всем форумчанам, уже участвующим и собирающимся присоединиться!

0

954

Да, все же у меня вечером не будет получаться делать вместе со всеми ...

Но сделала сегодня рейки-бокс для случая, когда нет возможности синхронно - так что, Нина,   принимай сегодня в 21.30 рейки и от меня... http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

Отредактировано Talushka (2016-10-05 17:04:39)

0

955

Talushka, optimistka, suralochka, Юличе, с сегодняшнего дня аффермация - гармрнизация духа, души и тела Нины.
Напоминаю, работаем по будням в 21-30 по Москве. Те, кто не могут в это время, могут отправлять Рейки-бокс

0

956

Lana, я каждый день в 21.30

0

957

_Lana_ написал(а):

Talushka, optimistka, suralochka, Юличе, с сегодняшнего дня аффермация - гармрнизация духа, души и тела Нины.

ОК, _Lana_, принято... http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

958

_Lana_ написал(а):

с сегодняшнего дня аффермация - гармонизация духа, души и тела Нины.

Попробуем...
Ланочка меня вчера здорово встряхнула...
Помнишь, про специалиста уверенного в себе и с трясущимися руками???
Ты права. Теперь я несколько иначе взглянула на ситуацию...
Будем бороться!

0

959

Nina, я рада, что ты меня понимаешь. Знаю, что сложно тебе перебороть негативные эмоции. Но без этого не возможно найти правильный выход

0

960

Привет, приболела, пока не участвую...

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC