рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Помощь Рейки 2

Сообщений 601 страница 630 из 994

1

Дорогие форумчане!
Тех кто занимается Рейки у нас много.
Кто-то прошел посвящение на первую ступень, кто-то на вторую, на третью...
Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то нуждается в помощи которую мы можем оказать.
Давайте в этой теме  проводить круги Рейки для нуждающихся в помощи.

Если у кого-то  есть необходимость в сеансах Рейки для здоровья, то , ознакомившись с правилами проведения бесплатных сеансов, оставляйте сообщение в этой тем, и по возможности мы постараемся организовать и провести для вас круги Рейки.

Правила для  желающих воспользоваться бесплатной Рейки-помощью.

1. Оставьте заявку в этой теме.
В заявке укажите своё имя, город и просьбу о помощи в решении проблемы.
Пример:
"Анна, г. Салехард. Прошу передать мне Рейки для восстановления работы руки после вывиха"
если не можете сами сформулировать- просто опишите проблему, мы вам поможем составить аффирмацию.

2. Далее ,в этой же теме, специалисты Рейки обговорят с вами время начала сеансов, а также предварительное количество сеансов.

3. Перед началом сеанса (можно за 1 час, как вам удобно) вы отписываетесь в теме о готовности принять сеанс. В назначенное время  удобно садитесь, или ложитесь, в монитор смотреть не надо, и проговариваете намерение принять сеанс Рейки (мысленно или вслух).

Сеанс длится около 20 минут - в течении этого времени вы не отвлекаетесь.

4. После принятия сеанса благодарите Рейки и всех, кто передавал вам Рейки.

5. Затем отмечаетесь в теме (можно не сразу, а в удобное для вас время) , что сеанс приняли. При желании можете рассказать о своих ощущениях (если они были).

6. Отписываться в теме  перед сеансом и после - обязательное условие для желающих получить помощь Рейки.
Отписываться не обязательно сразу, например, если у вас сеанс вечером, то вы отписываетесь в теме накануне сеанса днем или ближе к началу сеанса о том, что вы готовы принять сеанс , а после сеанса можете отписаться и на следующий день в удобное время, но отписываться обязательно.

Если, на время сеансов у ,вас не будет возможности  выйти в интернет , то предупреждайте об этом заранее и указывайте ваше желание в этот период либо приостановить сеансы , либо продолжить (в этом случае отпишитесь как появится возможность).

В случае отсутствия обратной связи с вами на более чем 2х сеансах  без вашего предупреждения, передача сеансов будет вам прекращена.

7. Обратите внимание- на все время сеансов приём алкоголя  или наркотических в-в запрещён!!!

Для информации :
Рейки нельзя  применять  во время операций, наркоза, анестезии (оно может ослабить или вообще снять наркоз, обезболивание).

Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.

Не применять  Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.

В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства.

При приеме спиртосодержащих или наркотических препаратов, Реки может не пойти.

+1

601

Тут во время сеанса у меня мелькнула мысль: а может ему провести Посвящение в Рейки, тогда он сможет помимо наших сеансов и сам проводить себе Рейки на больные места, тем более он может это делать постоянно...

+1

602

Оберег написал(а):

Согласен, тем более, что он скорее всего чаще находится внутри себя, чем наблюдает за окружающим..

Согласен.

Оберег написал(а):

Тут во время сеанса у меня мелькнула мысль: а может ему провести Посвящение в Рейки, тогда он сможет помимо наших сеансов и сам проводить себе Рейки на больные места, тем более он может это делать постоянно...

Тагда нужно его постепенно подготовить к этому. А мысль хорошая.

0

603

anisimov написал(а):

он сказал, что если это возможно, то готов принимать Рейки хоть все 24 часа, хоть в какое время, хоть в какой день.

Понятно.

0

604

Расскажу о том, как помогла энергия Рейки в похожем заболевании.
Мой очень хороший знакомый сходив к зубному получил заболевание печени Гепатит С, такой вирус называют "ласковым убийцей", так как протекает без симптомов и распознать его можно только случайно, или по необходимости, сдав анализы. Так и произошло. При прохождении очередной медкомиссии выяснилось. Прошел обследование, заболевание было в активной фазе. Конечно он пал духом, лечение было не по карману. Купил удочку с намерением просто  проводить время. Сидел у компа играл в игры и на велике ездил к речке с удочкой. Рыбка только кошке шла. Общение ограничил вообще, злой стал, с работы ушел... и т.д.
Просто мотивирующие беседы, рассказы о том, что надо жить, нагружать себя  его только раздражали. О себе и о жизни говорил в прошедшем времени. Печально.
Дело было весной. Приехала я, нарушив все запреты, к нему в поселок.  В тот день планировался сеанс Рейки от Александра Ивановича на исцеление. Он знал, что я практикую. Попросила его включить ноут - бук для меня. Зашла на сайт, открыла страничку с сеансом. Объяснять ничего не стала. Сказала только, если хочешь, можешь просто принимать.
Уехала домой.
Спустя три дня звонок от него, рассказывал, что в ту ночь спал безмятежно, на следующий день мрачномыслие исчезло. Впоследствии сказал, что силы стали появляться. Стал общительнее, позитивнее. На работу вышел. Сейчас проходит лечение, то которое может себе позволить.
Я желаю ему здоровья.
===================
Если это возможно, провести такой сеанс для Станислава от Александра Ивановича с его фото!
http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

Отредактировано Сурья (2014-01-11 15:51:25)

0

605

http://s020.radikal.ru/i708/1308/80/43939a3f44f2.gif

Отредактировано Сурья (2014-01-11 13:20:26)

0

606

Благодарю всех за помощь и участие! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

607

STALKER написал(а):

Тогда нужно его постепенно подготовить к этому. А мысль хорошая.

А самое главное - у него появится цель, которая возможно отвлечет от "самокопания". Наш организм  в состоянии справиться с практически любой болезнью. Для этого нужны всего две вещи :
1. дать понять ВС, что у него в этом мире еще не все дела закончены, что еще нужно сделать море работы, т.е. показать, продемонстрировать собственный интерес к жизни
2. прекратить всматриваться и вслушиваться в себя !. Организму мешать нельзя, мы ему все-равно не сможем помочь, не тот уровень. А фокусирование внимания на конкретной болячке только закрепляет ее.
И не забывать, что "на фронте солдаты не болеют".

0

608

Brem написал(а):

И не забывать, что "на фронте солдаты не болеют".

Вот это ему и надо внушить! http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif

0

609

anisimov
Помниться АлИв говорил, что всегда окажет помощь обратившемся к нему.
Почему бы вам не попросить  его провести открытый сеанс на Форуме для исцеления вашего отца.
И если он позволит, мы можем присоединиться к нему. Или просто поддержать...
Это нужно сделать вам лично. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

+1

610

Теперь его травит каждый день, да часто, никак поесть нормально не может. Даже молочная смесь Нутрилон и та долго в желудке не держится.

0

611

Пришла сегодня домой терапевт по вызову. Была три минуты. Намекнула в который раз, что ей очень не нравится заниматься моим отцом. Так как по нашему участку терапевта нет, она намекает, что вести его будет, но это не ее пациент... Насколько я знаю, у нас до мая не будет на участке своего терапевта.
Обезболивающие по ее словам ему постоянные пока не требуются, если понадобятся - записаться к ней и она выпишет.
Сказала, что это не цирроз печени. Хоть там и показало УЗИ что-то с печенью и изменение формы желчного пузыря.
По ее словам это рак, раз есть метастазы, но рак чего, она не знает. По ее словам это надо ехать в краевой онкологический центр и делать биопсию органов, т.е. взять кусочки органов на анализ. А он этого не выдержит, так как живот раздут водянкой и состояние плохое. Может и дорогу не выдержать.
Просто поразила фраза "буду наблюдать"...
Меня не было при этом, это мама рассказывала. У мамы опять на нервной почве атеросклероз начал прогрессировать, ее опять шатает и часто стала многое забывать. По ее словам, терапевт сказала, что с таким заболеванием живут то ли 3 месяца, то ли три года.... Не может вспомнить точнее... Я думаю речь шла о месяцах, так как мастер Рейки тоже дал примерно такой возможный прогноз.

0

612

читаю и думаю ........какой ужас! У меня у отца был цейроз печени ему было 70лет и его ложили в больницу.После больници он прожил4мес.

0

613

anisimov написал(а):

Я думаю речь шла о месяцах, так как мастер Рейки тоже дал примерно такой возможный прогноз.

Как бы ни было, человек с нами. И я в потоке. Засыпаю поздно, поэтому как только увидела согласие - в свободную минуту даю рейки. Ночью вообще хорошо - тишина, никто не мешает, сосредоточение хорошее и расслабленность тоже. Еще добавила знаете на душевный покой.

0

614

Лариса ф. написал(а):

читаю и думаю ........какой ужас!

Это к нашему предыдущему разговору о доступности КАЧЕСТВЕННОГО медобслуживания. Время изменилось и теперь медицина - просто одна из отраслей бизнеса. Причем, если за покупку некачественного товара еще можно продавца привлечь  ( есть законы, механизмы, ресурсы... ), то в медицине почти все упирается только в порядочность медиков и правительства, которое платит им за работу гроши. Москву не рассматриваем, это не Россия. Можно волевым порядком разрулить отдельные ситуации, но в масштабе страны это нереально. Надо менять все.

Лейла написал(а):

Как бы ни было, человек с нами.

!!!  Бороться надо всегда до конца. Кроме того, кто-то  хорошо сказал - "...Очень важно, как мы приходим в этот мир и как в нем живем. Но многократно важнее то, как мы из него уходим - ведь  это наша стартовая площадка для последующих жизней".

+6

615

Вот не может отказаться от курения... Но так как у нас дома не курят, он ходит наружу. Раньше ходил со стульчиком, тяжело было стоят, а сейчас без стула. Не знаю, бодрится или действительно малость лучше стало.
Единственное, что настораживает в его отношении ко всему этому, его постоянная фраза: "Против природы не попрёшь... она свое возьмёт...". Не знаю, стоит ли говорить, что рак - это какая-то ошибка природы... Тут мнений столько, что можно и не убедить...

0

616

anisimov написал(а):

Единственное, что настораживает в его отношении ко всему этому, его постоянная фраза: "Против природы не попрёшь... она свое возьмёт...". Не знаю, стоит ли говорить, что рак - это какая-то ошибка природы... Тут мнений столько, что можно и не убедить...

Рак - это реакция окружающей среды на поведение человека. Не месть, не агрессия, ... просто реакция. И эту реакцию можно изменить. Только надо ей ПОКАЗАТЬ, что ты понял свою ошибку, что готов начать жить по-новому, что тебе это надо, просто позарез !!!
Шекспир : "Весь мир - театр, и люди в нем - актеры".
Это надо воспринимать не иносказательно, а буквально. На нас всех сейчас  ОТТУДА смотрят наши друзья, родные и близкие. Смотрят, переживают за нас, надеются, сочувствуют... Только не могут ни подсказать, ни помочь, ни посоветовать... Все решения, все действия - только за нами.
А боль..., в конце концов, ее можно и потерпеть. Боль - это вообще атрибут этого мира.
Ну, как гульфик на штанах.
Успехов !!!

+2

617

прочитала вся уревелась.... после ухода сына в иной мир взяла грех на душу .........умирала моя бабушка и я не смогла  с ней остаться ............и вот простить теперь себе не могу

0

618

anisimov написал(а):

Пришла сегодня домой терапевт по вызову. Была три минуты. Намекнула в который раз

у папы был рак, мы не видели терапевта за 5 лет его болезни, медсестра ставила уколы только в вену и только за плату....
препараты выписывали и получали в больнице за 30 км от нашего населенной пункта каждые 3 дня.....
так что наша медицина на ВЫСОТЕ!!!!!

anisimov написал(а):

Единственное, что настораживает в его отношении ко всему этому, его постоянная фраза: "Против природы не попрёшь... она свое возьмёт...".

а мой еще добавлял: смерть причину найдет....

anisimov, терпения Вам и Вашей семье

0

619

anisimov написал(а):

"Против природы не попрёшь... она свое возьмёт..."

Я бы спросила, а откуда уверенность, что то, что происходит, не есть против природы? Может это как раз и есть против? А природа хочет, чтоб было по ней? И нужно задуматься? http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

+1

620

anisimov написал(а):

Раньше ходил со стульчиком, тяжело было стоят, а сейчас без стула.

А вдруг что-то произошло в сторону выздоровления?

0

621

ОЛЬГА, кто знает... но вот живот его опять сильно вырос... значит водянка берет своё...

0

622

Leno4ka написал(а):

а мой еще добавлял: смерть причину найдет....

А это уже программа,жизнь причину найдет-мне нравиться больше.

Лейла написал(а):

А природа хочет, чтоб было по ней? И нужно задуматься?

Да,ведь стоит изменить в себе самую малость и все начинает меняться,только воспитаны были по другому .....

anisimov написал(а):

Раньше ходил со стульчиком, тяжело было стоят, а сейчас без стула. Не знаю, бодрится или действительно малость лучше стало.

Не бодриться....во время сеанса была боль в голеностопных суставах,потом поднималась в верх и по моим ощущениям ему стало легче(ноги).
Еще меня  тревожат легкие Папы...и лимфосистема,во время сеанса обратила внимание на боль в области большой грудной мышцы,сначала думала ушиб или старая травма,
но сейчас склоняюсь к воспалению лимфоузла.

+2

623

В понедельник с утра опять в хирургию на прокол живота, жидкость сливать... Старая ранка почти затянулась и вытекает оттуда уже очень мало, живот снова вырос.

0

624

Начну с новостей:
Ох, с этой дурацкой работой у меня вообще голова не варит... Забыл глянуть прогноз на сегодня. Там сегодня категорически запрещено хирургическое вмешательство в брюшную полость. Прочитал бы, отговорил от прокола.
Отцу попался врач, какой-то пофигист, дугой, не тот что в первый раз был. Обезболивающего пожалел, прокол сделал как-то халтурно, не дождался пока все стечет, отправил домой и ушел. Медсестра отдала простынь, чтобы приложить к месту прокола. Когда такси довезло до дома, простынь была вся мокрая, да и весь он сам тоже. А вылезая из машины, поторопился и упал, ободрал руки и колено, ушибся.

Благодарности!
Хочу поблагодарить всех, кто еще проводит сеансы Рейки для папы! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
Отдельная благодарность тем, кто потратил время и сходил к знакомым (даже к одному врачу) посоветоваться об этой проблеме. http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

625

anisimov написал(а):

Прочитал бы, отговорил от прокола.

А можно переносить на другой день?

0

626

ОЛЬГА, в хирургии нет разницы в какой день, что делать...

0

627

anisimov написал(а):

Отцу попался врач, какой-то пофигист, дугой, не тот что в первый раз был. Обезболивающего пожалел, прокол сделал как-то халтурно, не дождался пока все стечет, отправил домой и ушел.

-Наша условно бесплатная медицина -"..вы нам как-бы платите, а мы, как-бы работаем, за эту как-бы зарплату..."

anisimov написал(а):

Отдельная благодарность тем, кто потратил время и сходил к знакомым

Только не расслабляйтесь ! Сеансы проводим уже как зарядку, так же регулярно.

anisimov написал(а):

( по материалам интернета ) :
На какую Луну делать операцию Человек, готовящийся к операционным медицинским действиям, должен знать, на какую Луну делать операцию. От смены фаз Луны зависит активность организма, его наполненность энергией. Нетрудно понять, что это очень тесно связано с состоянием здоровья. Поэтому и в лечении, и в оздоровительных мероприятиях надо учитывать не только знак зодиака, в котором находится Луна, но и то, какая на небе Луна в данный момент - растущая или убывающая. Итак, на какую Луну делать операцию? Как вы помните, при растущей Луне организм накапливает энергию, набирает силы, и растрачивать их в это время нежелательно, так как даже незначительная нагрузка может привести к истощению. В это время слабее иммунитет, мы тяжелее переносим даже незначительные недомогания, раны сильнее кровоточат и хуже заживают. А при убывающей Луне организм легко и охотно расходует энергию, при этом оставаясь бодрым и сильным. В это время мы легче переносим боль, быстрее справляемся с инфекцией и легче выздоравливаем после болезней и операций. Отсюда простое правило: Все хирургические вмешательства (кроме безотлагательных), все медицинские процедуры, связанные с нагрузкой на организм и требующие затраты сил и энергии, надо проводить только при убывающей Луне или в специально оговоренные лунные дни. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/

+1

628

Brem написал(а):

anisimov написал(а):
( по материалам интернета ) :
На какую Луну делать операцию Человек, готовящийся к операционным медицинским действиям, должен знать, на какую Луну делать операцию.

Мне кажется, что anisimov имел ввиду, что врачам состояние луны без разницы - у них стандартный рабочий график.

+1

629

Brem написал(а):

Сеансы проводим уже как зарядку, так же регулярно.

Да!

+1

630

Жозефина (Жози) написал(а):

у них стандартный рабочий график.

Да, направление есть - сделают.

Папе прокол сделали некачественный, он же без направления приехал, уж лучше бы отказали, чем сэкономили на обезболивающем уколе и отнеслись, как к бомжу. Жидкость ведь всю не спустили и рана внутри как-то перекрылась, уже не течет, так что живот уменьшился лишь отчасти...

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC