рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Помощь Рейки 2

Сообщений 571 страница 600 из 994

1

Дорогие форумчане!
Тех кто занимается Рейки у нас много.
Кто-то прошел посвящение на первую ступень, кто-то на вторую, на третью...
Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то нуждается в помощи которую мы можем оказать.
Давайте в этой теме  проводить круги Рейки для нуждающихся в помощи.

Если у кого-то  есть необходимость в сеансах Рейки для здоровья, то , ознакомившись с правилами проведения бесплатных сеансов, оставляйте сообщение в этой тем, и по возможности мы постараемся организовать и провести для вас круги Рейки.

Правила для  желающих воспользоваться бесплатной Рейки-помощью.

1. Оставьте заявку в этой теме.
В заявке укажите своё имя, город и просьбу о помощи в решении проблемы.
Пример:
"Анна, г. Салехард. Прошу передать мне Рейки для восстановления работы руки после вывиха"
если не можете сами сформулировать- просто опишите проблему, мы вам поможем составить аффирмацию.

2. Далее ,в этой же теме, специалисты Рейки обговорят с вами время начала сеансов, а также предварительное количество сеансов.

3. Перед началом сеанса (можно за 1 час, как вам удобно) вы отписываетесь в теме о готовности принять сеанс. В назначенное время  удобно садитесь, или ложитесь, в монитор смотреть не надо, и проговариваете намерение принять сеанс Рейки (мысленно или вслух).

Сеанс длится около 20 минут - в течении этого времени вы не отвлекаетесь.

4. После принятия сеанса благодарите Рейки и всех, кто передавал вам Рейки.

5. Затем отмечаетесь в теме (можно не сразу, а в удобное для вас время) , что сеанс приняли. При желании можете рассказать о своих ощущениях (если они были).

6. Отписываться в теме  перед сеансом и после - обязательное условие для желающих получить помощь Рейки.
Отписываться не обязательно сразу, например, если у вас сеанс вечером, то вы отписываетесь в теме накануне сеанса днем или ближе к началу сеанса о том, что вы готовы принять сеанс , а после сеанса можете отписаться и на следующий день в удобное время, но отписываться обязательно.

Если, на время сеансов у ,вас не будет возможности  выйти в интернет , то предупреждайте об этом заранее и указывайте ваше желание в этот период либо приостановить сеансы , либо продолжить (в этом случае отпишитесь как появится возможность).

В случае отсутствия обратной связи с вами на более чем 2х сеансах  без вашего предупреждения, передача сеансов будет вам прекращена.

7. Обратите внимание- на все время сеансов приём алкоголя  или наркотических в-в запрещён!!!

Для информации :
Рейки нельзя  применять  во время операций, наркоза, анестезии (оно может ослабить или вообще снять наркоз, обезболивание).

Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.

Не применять  Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.

В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства.

При приеме спиртосодержащих или наркотических препаратов, Реки может не пойти.

+1

571

Лейла написал(а):

Комедии посмотреть, которые он любит. Иногда эти вещи дают удивительные результаты.

Он уже мало, что смотрит... только чтобы отвлечься... В животе больно, обезболивающие принимает помногу.
Поесть, а потом говорит, что больно в животе становится. ФГС показало, что желудок вроде здоров. Есть опасения, что поражены кишечник, печень, поджелудочная...
У него одышка сильная и уже качает при ходьбе, да и ходит еле-еле... В основном лежит или спит...

0

572

Сеансы передаю ежедневно.

0

573

Лунарик88 написал(а):

...узнать про катетор, как его можно поставить. Чтобы отцу было полегче. Знаешь как говорят в народе "Спрос не ударит в нос".

Обращались, максимум что посоветовали, покупать памперсы и прикладывать. Про катетер даже слушать не стали, мы ж даже оплатить его предлагали, и емкость для сбора жидкости бы купили. Но они просто игнорируют.

0

574

Лазурный написал(а):

область печень -> и?

Как предположение: печень- центр тепла и очищения, обновления потоков жизни,т.е. образования крови.
Если исходить из всего "массива информации", то это некая неумеренность, переизбыток чего-то, что уже отравляет, раздражительность и жалость. Либо проблемы идеалов, религии.

Лазурный написал(а):

как факт, уже угнетены сердце-печень-почки, и?

Явные проблемы с эмоциями и чувствами, связанными с партнерскими отношениями. Бессердечность, отсутствие радости ( я бы даже сказала, неумение любить, любить себя, любить другого, любить свои отношения, любить жизнь), мнительность, критиканство, усиленное противоречиями "хочу- можно", ограничениями религиозных воззрений.

И вот когда это заполняет человека, перетягивает на себя всю его энергию, внимание, переживание, тогда и начинается процесс онко.

Не претендую на 100%- ную достоверность, возможно более просвещенные люди пояснят лучше.

Лазурный написал(а):

> и?

Вот и нужно работать не только с физикой, но и с причинами, направляя Рейки уже в сферу отношений, в сферу проявления эмоций, и далее по списку)))

Лазурный написал(а):

но не вывозит

Всяко бывает. От многого зависит, и не только человеческого. И есть еще точка невозврата.

0

575

Лазурный написал(а):

изврат конечно, и "по классике" такого нет, но вродь работало когда на ся делал, не вижу причин отчего тут не использовать тот же способ,

На ся работает отлично. На других-  пустая трата сил и пустая надежда. Даже полудрема не позволяет добиться вразумительного результата, проверено в течение 1,5 лет.
Хотя, возможно у других спецов работает.

П.С. Думаю, речь шла все же Рейки во сне принимать, а не отправлять.

Отредактировано plada (2014-01-08 13:33:39)

0

576

anisimov написал(а):

Он уже мало, что смотрит... только чтобы отвлечься...

Вот-вот. Обратите внимание на тематику, которая вызывает желание смотреть - и обеспечить его подобным "смотриловом".

Я продолжаю свое участие в сеансах.

0

577

Лейла написал(а):

Вот-вот. Обратите внимание на тематику, которая вызывает желание смотреть - и обеспечить его подобным "смотриловом".

Он не смотрит ТВ в вашем понимании, а просто включает программу, чтоб что-то на фоне говорило... не всматриваясь особо... редко когда...

0

578

Оберег, знаю. но времени мало. поэтому и задаю вопросы "что делать?"

plada написал(а):

Как предположение...

теперь более понятно. благодарю.
аффирмация составлена так, чтобы все уровни править. вначале была своя, но так же очень похожая на приведённую, теперь использую приведённую:

STALKER написал(а):

Рейки, Великий Учитель Рейки, благодарю за помощь, за наставление на Путь истинный, и прошу послать Рейки на исцеление и гармонизацию Духа, Души и Тела, на всех уровнях, для Станислава, с точки зрения Высшего Плана

plada написал(а):

На ся работает отлично. На других-  пустая трата сил и пустая надежда. Даже полудрема не позволяет добиться вразумительного результата, проверено в течение 1,5 лет.
Хотя, возможно у других спецов работает.
П.С. Думаю, речь шла все же Рейки во сне принимать, а не отправлять.

у меня получается именно то, о чём говорил. именно отправлять Рейки, когда сплю. тестил и с теми кто знаком с традицией Рейки и с введёнными в традицию Рейки; и с теми, кто о Рейки ни сном ни духом.
данную особенность "врубаю" символом который в ладах со временем "Хон-Ша-Зе-Шо-Нен", поскольку я ж в это время сплю.
и как-то не особо мне нужны объяснения, как оно работает, то ли Рейки понимает что от него хотят, то ли мой бордствующий Дух/Атман творит, то ли Разум, который как доказали учёные никогда не спит, толь настройка перед сном срабатывает, не столь по моему важно - это просто  работает.

Отредактировано Лазурный (2014-01-08 15:32:14)

+1

579

Может, глупость сейчас скажу, поправьте меня, если что... А если давать Рейки Станиславу в прошлое? То есть на тот момент, когда у него было в легкой стадии заболевание... Вылечить прошлое, чтобы вылечить настоящее http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

580

e1izaveta написал(а):

А если давать Рейки Станиславу в прошлое?

Заинтересовало. Берет сейчас, но давать как бы туда. Думаю можно попробовать тоже на Хон-Ша-Дзе-Шо-Нен.

0

581

e1izaveta написал(а):

Может, глупость сейчас скажу, поправьте меня, если что... А если давать Рейки Станиславу в прошлое? То есть на тот момент, когда у него было в легкой стадии заболевание... Вылечить прошлое, чтобы вылечить настоящее

использую все символы при сеансах со Станиславом, соответственно, Рейки, работает на всех уровнях, и во всех временах.

anisimov
Дим, тут никак не даёт мне покоя что упоминаешь "боли после приёма еды", мож попробовать по принимать настой полыни перед едой? в современной медицине её как желчегонное лишь используют, но она хороша и для почек, и для кровообращения.
один минус - горькая штука, но всё же не хинин, и терпеть можно.

Отредактировано Лазурный (2014-01-08 22:08:58)

0

582

anisimov написал(а):

не всматриваясь особо... редко когда...

Подловить эти "редко", посмотреть, что его интересует, пусть мало, но интересует. И может диски купить, ну что-то, чтоб мог смотреть.

Я знаю как тяжело настроить человека на позитив. У меня родственница месяца полтора назад ослепла почти. Один глаз совсем слепой, другой различает лишь блеск и свет. Но не видит ни тарелку с супом, ни очертания человека или предметов. Нашли близкие родственники то, что ее хоть маленько развлекать стало - купили телевизор размером в полстены. На нем она видит движение и стала потихоньку выходить из истерики.

Главное продолжать и продолжать. http://s58.radikal.ru/i161/1210/b1/ca347d6980ee.gif

0

583

e1izaveta написал(а):

Может, глупость сейчас скажу, поправьте меня, если что... А если давать Рейки Станиславу в прошлое? То есть на тот момент, когда у него было в легкой стадии заболевание... Вылечить прошлое, чтобы вылечить настоящее

e1izaveta, думаю, ты права, и концентрироваться надо на причинах заболевания...

0

584

Лазурный написал(а):

использую все символы при сеансах со Станиславом, соответственно, Рейки, работает на всех уровнях, и во всех временах.

Совершенно верно.

Olga28 написал(а):

e1izaveta, думаю, ты права, и концентрироваться надо на причинах заболевания...

Увы, причин заболевания мы не знаем, но Рейки воздействует на это в первую очередь, отсюда и изначально обострение. Единственно - можно усиливать поток Рейки, многократно давая на определённую область тела символ Силы (Чо-Ку-Рей).

+1

585

Оберег написал(а):

Единственно - можно усиливать поток Рейки, многократно давая на определённую область тела символ Силы (Чо-Ку-Рей).

Я только учусь...))

0

586

Лейла написал(а):

Подловить эти "редко", посмотреть, что его интересует, пусть мало, но интересует. И может диски купить, ну что-то, чтоб мог смотреть.

Я оказался неправ. Днем, когда я на работе, он смотрит телевизор, у него есть пульт, каналов хватает, он выбирает, что ему интересно. Это он что-то монотонное ставит, чтобы под бормотание это засыпать...

Лазурный написал(а):

Дим, тут никак не даёт мне покоя что упоминаешь "боли после приёма еды", мож попробовать по принимать настой полыни перед едой?

Не знаю, его уже травить начало... чистотел пить отказался... сейчас пьет только обезболивающие... От твердой пищи уже отказался, перешел на бульоны и разведенное сухое молоко.

А вот про это:

Акварель написал(а):

жить-то он хочет?

anisimov написал(а):

Не уверен... он начал спрашивать нет ли такого средства, чтоб когда боли будут еще сильнее, выпить, уснуть и всё....

Я тогда был расстроен и наверное сгоряча так ответил. Конечно, как всякий человек, он хочет жить. Конечно он хочет выжить. Только теперь он уже не знает как... Медицина ему помочь не захотела, выслушали и только. Домашние настои трав принимал три недели, а ему становится всё хуже. Вот временами и видно, что его берет безысходность.

0

587

Olga28 написал(а):

Я только учусь...))

Мы все постоянно учимся..))

anisimov написал(а):

Вот временами и видно, что его берет безысходность.

Трудно что-то советовать в таких случаях, надо просто работать. Но может ему дать почитать книги по Рейки, это тоже оказывает благоприятный психологический эффект, а в некоторых есть ещё и истории об исцелении...

0

588

В общем, к врачу ему завтра, но нам уже многие говорили, что поездку в краевой онкологический центр он не осилит. Да и отец так говорит. Он по дому еле ходит, а там сутки в поезде, 6 часов в автобусе, целый день в гостинице, а потом в этом центре еще в очереди сидеть, пока там все эти регистрации пройдешь и талоны получишь. Это ж сколько на ногах надо пробыть, сил немерено потеряет. Говорят, что в таком состоянии там даже особо и не смотрят, домой отправляют.
В принципе подождем, что врач скажет...

0

589

anisimov написал(а):

нам уже многие говорили, что поездку в краевой онкологический центр он не осилит.

Нечего слушать паникеров и каркуш!

anisimov написал(а):

а там сутки в поезде, 6 часов в автобусе, целый день в гостинице, а потом в этом центре еще в очереди сидеть, пока там все эти регистрации пройдешь и талоны получишь. Это ж сколько на ногах надо пробыть, сил немерено потеряет. Говорят, что в таком состоянии там даже особо и не смотрят, домой отправляют.

Ну зачем же вы сразу на негативное настраиваетесь? Лучше думайте, что он едет навстречу исцелению))
Сеанс Рейки на лёгкую удачную поездку.

anisimov написал(а):

Я тогда был расстроен и наверное сгоряча так ответил. Конечно, как всякий человек, он хочет жить. Конечно он хочет выжить.

Ну слава богу!!!  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

Оберег написал(а):

дать почитать книги по Рейки, это тоже оказывает благоприятный психологический эффект, а в некоторых есть ещё и истории об исцелении...

Да-да, поддерживаю!)

0

590

anisimov написал(а):

подождем, что врач скажет...

Вот,правильно,вначале нужно их послушать.

0

591

anisimov написал(а):

В принципе подождем, что врач скажет...

Жду с нетерпением....очень переживаю....

0

592

В общем, он дальше 10 метров ходить не может, устает и больно. В больницу не смог сходить, пошли мать и брат. Поговорили с онкологом. Описали состояние отца, он сказал, что этого и следовало ожидать. По его словам в краевую больницу ехать уже поздно, туда он приедет, а назад мы уже получим только его тело, в его состоянии поездки он не перенесет. Болезнь неоперабельна, так как там не только печень. Поэтому дополнительные анализы делать не надо, во-первых, они нужны были для краевой больницы, во-вторых, нет смысла его мучить, даже если и на такси везти.
Про сильные боли онколог сказал, что тут он ничем не поможет, его карточку он передает терапевту, та назначит обезболивающие и будет вести пациента до его конца...
Сегодня его весь вечер мучили боли, оказывается так у него каждую ночь. Говорит устал сильно, уже с ума сходит...
Помню, когда-то давно, ему случайно при разделке рыбы рассекло палец до кости, кажется даже нерв какой-то задело, что ли... Было такое, что гвоздем палец на сквозь побивало (электро молоток выстрелил). Да много чего было за всё время, он же работяга, всегда работал по ремонту, а там многое случается, но он всегда умел терпеть боль молча...
А тут стонет, мечется, глаза закатывает... и не знаешь, чем помочь... не передать словами...
Он сказал, что уже устал и жалеет, что у нас в стране нет эвтаназии.
Еле уговорил вызвать скорую, чтобы укол поставили обезболивающий. Поставили, но какой-то слабый, он еще минут сорок ждал пока подействует. Но обезболило только до терпимого уровня.
Весь вечер по темноте бегали по аптекам искали всякие обезболивающие. Поспрашивали питание Нутризон, нигде нет. Купили Нутрилон в одной аптеке - это вроде для детей, но сказали можно и больным.
В общем укол, плюс две разные таблетки обезболивающего постепенно успокоили, он даже поспал немного. Что будет дальше, не знаю...

0

593

anisimov,свое состояние только он сам знает.У меня подруга год назад ушла от такой же болезни.Она говорила нам ,молитесь за меня не за здравие,а за упокой,что бы быстрее ушла.Эх.как жаль,Дима.

0

594

Мысль появилась: а что если (если Станислав даст согласие) передавать ему Рейки не на 4 утра, а постоянно в реальном времени кто во сколько может?
Ему ведь помощь нужна не только в 4 утра, а практически каждую минуту.

Помните, как мы передавали сеансы в случае с ожогом? Девочка постоянно была в потоке Рейки. Можно и сейчас так попробовать.

0

595

... и чтобы он постоянно был в потоке Рейки, завершать сеанс форулировкой : " прошу Рейки оставаться со Станиславом необходимое ему время" (примерно так).

0

596

Акварель написал(а):

" прошу Рейки оставаться со Станиславом необходимое ему время" (примерно так).

Я так и делала (только с установкой сроков),....а вчера резко во время сеанса поток прекратился,потом через боль снова пошла энергия...он не верит....и что с этим делать не знаю...

0

597

Акварель написал(а):

Мысль появилась: а что если (если Станислав даст согласие) передавать ему Рейки не на 4 утра, а постоянно в реальном времени кто во сколько может?

Да, не поверите, но после вашего предложение, отец сам обратился ко мне про сеансы. Я ему передал это предложение и он сказал, что если это возможно, то готов принимать Рейки хоть все 24 часа, хоть в какое время, хоть в какой день.
А теперь вопрос к практикам? А такое вообще возможно? Давать добро на любое время? Он дал. А вдруг он в это время будет чем-то заниматься, ну там боль терпеть, телек смотреть, спать. Сеансу это не повредит?

Видимо обезболивающее вернуло немного веры в него. Не знаю на долго ли.

0

598

альбина написал(а):

.а вчера резко во время сеанса поток прекратился,потом через боль снова пошла энергия...он не верит....и что с этим делать не знаю...

Может это был переломный момент?Помогите разобраться...

anisimov написал(а):

А вдруг он в это время будет чем-то заниматься, ну там боль терпеть, телек смотреть, спать. Сеансу это не повредит?

Не повредит...читать,кушать,заниматься делами(безопасными) можно,это будет жизнь в потоке Рейки.Я периодически себе так делаю...

0

599

anisimov написал(а):

А такое вообще возможно? Давать добро на любое время?

А почему нет? Тем более, что мы все сможем передавать в удобное для нас время. . Но компетентнее всего, наверно, ответит Ал. Ив.

0

600

_Lana_ написал(а):

А почему нет? Тем более, что мы все сможем передавать в удобное для нас время.

Согласен, тем более, что он скорее всего чаще находится внутри себя, чем наблюдает за окружающим...

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC