рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Помощь Рейки 2

Сообщений 541 страница 570 из 994

1

Дорогие форумчане!
Тех кто занимается Рейки у нас много.
Кто-то прошел посвящение на первую ступень, кто-то на вторую, на третью...
Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то нуждается в помощи которую мы можем оказать.
Давайте в этой теме  проводить круги Рейки для нуждающихся в помощи.

Если у кого-то  есть необходимость в сеансах Рейки для здоровья, то , ознакомившись с правилами проведения бесплатных сеансов, оставляйте сообщение в этой тем, и по возможности мы постараемся организовать и провести для вас круги Рейки.

Правила для  желающих воспользоваться бесплатной Рейки-помощью.

1. Оставьте заявку в этой теме.
В заявке укажите своё имя, город и просьбу о помощи в решении проблемы.
Пример:
"Анна, г. Салехард. Прошу передать мне Рейки для восстановления работы руки после вывиха"
если не можете сами сформулировать- просто опишите проблему, мы вам поможем составить аффирмацию.

2. Далее ,в этой же теме, специалисты Рейки обговорят с вами время начала сеансов, а также предварительное количество сеансов.

3. Перед началом сеанса (можно за 1 час, как вам удобно) вы отписываетесь в теме о готовности принять сеанс. В назначенное время  удобно садитесь, или ложитесь, в монитор смотреть не надо, и проговариваете намерение принять сеанс Рейки (мысленно или вслух).

Сеанс длится около 20 минут - в течении этого времени вы не отвлекаетесь.

4. После принятия сеанса благодарите Рейки и всех, кто передавал вам Рейки.

5. Затем отмечаетесь в теме (можно не сразу, а в удобное для вас время) , что сеанс приняли. При желании можете рассказать о своих ощущениях (если они были).

6. Отписываться в теме  перед сеансом и после - обязательное условие для желающих получить помощь Рейки.
Отписываться не обязательно сразу, например, если у вас сеанс вечером, то вы отписываетесь в теме накануне сеанса днем или ближе к началу сеанса о том, что вы готовы принять сеанс , а после сеанса можете отписаться и на следующий день в удобное время, но отписываться обязательно.

Если, на время сеансов у ,вас не будет возможности  выйти в интернет , то предупреждайте об этом заранее и указывайте ваше желание в этот период либо приостановить сеансы , либо продолжить (в этом случае отпишитесь как появится возможность).

В случае отсутствия обратной связи с вами на более чем 2х сеансах  без вашего предупреждения, передача сеансов будет вам прекращена.

7. Обратите внимание- на все время сеансов приём алкоголя  или наркотических в-в запрещён!!!

Для информации :
Рейки нельзя  применять  во время операций, наркоза, анестезии (оно может ослабить или вообще снять наркоз, обезболивание).

Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.

Не применять  Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.

В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства.

При приеме спиртосодержащих или наркотических препаратов, Реки может не пойти.

+1

541

Olga28 написал(а):

На мой взгляд, с прошлым имеет смысл работать всегда

Провожу сеансы в реальном времени - в 4ч. утра по влад. вр. ежедневно.
Смысл работать на исцеление имеет всегда и на всех уровнях.

+1

542

Сеансы передаю, каждый день, в реальном времени.

+1

543

Работаю ежедневно.
Так же присоединяюсь - бороться нужно всегда и до победы.

+1

544

Участвую ежедневно в реальном времени.

+1

545

Передала сеанс.

(Есть предложение- всем написать желание в теме "я исполняю ваши желания"...)

+1

546

Акварель написал(а):

Есть предложение

Присоединяюсь.

+1

547

В общем опишу его нынешнее состояние, многие просили в личке.
После прокола, ушло 10 литров жидкости, Но остатки скопились в района желудка и ниже. Где-то там (ниже и сбоку) делали прокол. Вода постоянно сочится, да помногу. Обрабатываем бинты перекисью и меняем. Подкладываем полотенца (постоянно мокрые - стирка каждый день).
Так как вода сдавливала желудок (он просто превратился в трубку), то теперь появился аппетит.
Но очень сильно стал налегать на компот. Пытаешься объяснить, что столько пить нельзя, начинает обижаться. Объясняешь почему нельзя так много, психует: "Да не варите вы его тогда вообще, раз мне его нельзя!".
Выше пупа образовался желвак. Не знаем что это такое. Толи грыжа появилась (читал, что при водянке живота может грыжа появиться), но мама говорит, что высоковато для грыжи... Толи это метастазы вышли. Но если так, то почему там? Желудок на ФГС проверили, он в порядке.

0

548

Акварель написал(а):

Есть предложение

Александр Иванович же говорил вроде, что желания надо загадывать исключительно для себя... Или нет?

0

549

anisimov написал(а):

Александр Иванович же говорил вроде, что желания надо загадывать исключительно для себя... Или нет?

Да вроде нет...

AlekcAdmin написал(а):

Желание может касаться чего угодно. Желательно, чтоб желание было вашим и касалось вас.

Желание, я так думаю, наше общее, раз мы все работаем с этой проблемой.
И не могу сказать, что меня не касается...

AlekcAdmin написал(а):

Чем больше в теме загадывающих желания, тем быстрее они исполняются. И тем круче желания. Еще заметил, если в теме 1000 разных людей, то желания, по достижении такого количества форумчан в теме, исполняются сразу же и у всех. И все. Но такое количество людей в теме, это чрезвычайная редкость.

Вот и это тоже... А если мы все задумаем одно желание? Все сразу- с одной и той же просьбой к ВС? Неужели не исполнится? http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

+1

550

Акварель написал(а):

сразу- с одной и той же просьбой к ВС? Неужели не исполнится?

можно попробовать.  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif 
присоединяюсь.
Рейки передаю по Вл.

0

551

Акварель написал(а):

А если мы все задумаем одно желание? Все сразу- с одной и той же просьбой к ВС? Неужели не исполнится?

думаю, что желание нужно правильно сформулировать, что бы оно действительно было для загадывающего. Например:"хочу радоваться известию о выздоровлении Станислава - отца Анисимового". формулировку нужно хорошо обдумать.

+1

552

_Lana_ написал(а):

думаю, что желание нужно правильно сформулировать, что бы оно действительно было для загадывающего. Например:"хочу радоваться известию о выздоровлении Станислава - отца Анисимового". формулировку нужно хорошо обдумать.

Да, надо подумать. Меня что-то смущает слово "известие". Я бы лучше порадовалась факту исцеления, а не известию... Фактам как-то больше доверия, чем вестям.)
http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

553

anisimov написал(а):

Выше пупа образовался желвак. Не знаем что это такое. Толи грыжа появилась (читал, что при водянке живота может грыжа появиться), но мама говорит, что высоковато для грыжи...

Выше пупка бывают грыжи,если именно посередине.Скорее из за ослабления мышц,ведь у него была жуткая нагрузка на живот,10 литров-это очень много и очень тяжело.
Тут при обследовании все решиться,но если грыжа надо удалять....

anisimov написал(а):

"Да не варите вы его тогда вообще, раз мне его нельзя!".

Может туда добавить что то полезное для него,мочегонной травки,фруктов???И пусть пьет на здоровье,к тому же водянка не от обильного питья...

+1

554

альбина написал(а):

Может туда добавить что то полезное для него,мочегонной травки,фруктов???

Хм... это мысль...

0

555

А еще отец не может отказать себе в соленом. При водянке вроде соленое нельзя. Но он налегает на красную икру и икру минтая. Начинаешь говорить, опять обиды...

0

556

Может, не говорить ему, а дать почитать статью какую-нибудь, где расписано, что можно, а что нельзя в его случае?

0

557

anisimov написал(а):

А еще отец не может отказать себе в соленом. При водянке вроде соленое нельзя. Но он налегает на красную икру и икру минтая. Начинаешь говорить, опять обиды...

да. соль, натрий-хлор, нельзя. но можно сырые овощи, в них достаточно соли.
при отказе от соли, и переходе на без солевое, надо восполнять калий. ежедневно. Дим, почками, хоть какая-та часть жидкости, выводится?
Дим, за красную не ругайте, в красной находится много всяких гормонов.
я когда астматиком хроническим был, в сезонные обострения, меня, Ма, вместо прописываемых гормонов, икрой красной выправляла, конечно не килограммами её ел, а как лекарство, столовая ложка без горки до еды за 20 минут, и после еды, через двадцать минут, два-три раза в день.
в желтке яиц, особенно домашних, много всяких полезностей, но опять таки, не знаю, можно ли их твоему отцу  :'(

+1

558

Лазурный написал(а):

Дим, почками, хоть какая-та часть жидкости, выводится?

Да, но мало...
Чувствует себя хуже... Ходить стало труднее.

0

559

Уважаемый Александр Иванович,передайте ВС, я очень рада,что Димин папа стал выздоравливать и болезнь отступила.Да будет так !!!Благодарю !!!-примерно так.
Дима все будет хорошо,а ест он то,что организм хочет

0

560

Отец совсем пал духом. Говорит, что помирает. Так как самочувствие очень плохое. Говорит, что до 17 (у него запись в краевом онкологическом центре на это время) не доживет. А если и дотянет, то не понимает, как он сможет доехать обессиленным и с постоянно сочащейся из живота в месте прокола жидкостью.
Матери он так и сказал, попытался успокоить, вроде все когда нибудь там будем, не переживай. А ей сейчас так плохо, то и дело плачет...

0

561

anisimov написал(а):

как он сможет доехать обессиленным и с постоянно сочащейся из живота в месте прокола жидкостью.

От нехороших мыслей тоже может быть плохо и полная обессиленность. А вот жидкость...( блин, что за уроды врачи, что ни катетер ни ёмкость для  сбора не оставили! Слов нет!!)

anisimov написал(а):

Говорит, что помирает. Так как самочувствие очень плохое.

Глупости, никто никуда не помирает! Так и передайте!)) http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif
Всё будет хорошо, доедет, обследуется.

anisimov написал(а):

Отец совсем пал духом.

Поднимайте! Дайте почитать чего-нибудь обнадёживающее, истории исцелившихся.

0

562

Акварель написал(а):

Дайте почитать чего-нибудь обнадёживающее, истории исцелившихся.

Пробовали... уже не хочет слушать...

Акварель написал(а):

Всё будет хорошо, доедет, обследуется.

Ноги уже плохо держат...

0

563

anisimov написал(а):

уже не хочет

жить-то он хочет?
Если хочет, значит надо, через "не могу"!
"Хочу и буду!"- лично мне очень помогло в своё время...

0

564

anisimov написал(а):

Ноги уже плохо держат

это просто слабость от болезни, и от того что сочится жидкость у него ...
эмоционально, психологически это не все могут переносить....
а так он у вас очень даже крепкий мужчина, мы гордимся им))) Так ему это и передай....
Все будет хорошо.

Акварель написал(а):

вот жидкость...( блин, что за уроды врачи, что ни катетер ни ёмкость для  сбора не оставили! Слов нет!!)

может тебе самому сходить к хирургу....узнать про катетор, как его можно поставить. Чтобы отцу было полегче. Знаешь как говорят в народе "Спрос не ударит в нос".

+1

565

anisimov написал(а):

Пробовали... уже не хочет слушать...

К сожалению, верю.

Может ему попробовать через воспоминания пойти? Радостные? Закрыл глаза и вспоминаешь, окунаешься туда. Окунуть человека можно и по скайпу и по телефону. Не обязательно даже ехать к нему. Это Вы сможете? Ну если не вместе живете.

Комедии посмотреть, которые он любит. Иногда эти вещи дают удивительные результаты.

Не знаю у кого как, а у меня на рейки руки тяжелеют очень заметно. С трудом энергия идет.

+1

566

anisimov,  просто информация к размышлению.

AlekcAdmin написал(а):

Рак символизирует жизнь, выпавшую из порядка, он рождается из дисгармонии клеток между собой. При раке одпа-единственная клетка не желает более подчиняться общему строению тела. Она желает вести свою собственную, независимую жизнь. Поэтому она начинает бесконтрольно размножаться, не обращая внимания на потребности остального тела. Психолог Торвальд Детлефсен в своей книге "Болезнь как путь" сравнивает процессы, происходящие при раке, с процессами, происходящими в современном мире. Наше время характеризуется безудержной экспансией и осуществлением эгоистических интересов. В политической, научной, хозяйственной и личной жизни преследуются только личные интересы и цели, повсюду строятся защитные сооружения (метастазы), которые должны обеспечить осуществление собственных представлений и целей. Потеряно осознание целостности жизни. Другие люди, а также природа рассматриваются с точки зрения служения личным интересам. Мы объявляем весь мир нашим хозяйством.
Точно так же и для раковой клетки все наше тело - только хозяйство, которое она без стеснения и без удержу использует для собственных целей. Когда умирает тело, поневоле умрет и рак - однако, похоже, это обстоятельство столь же мало заботит раковую клетку, как и нас, людей, мало заботит, что будет завтра с миром, в котором мы столь эксплуататорски хозяйничаем. В конце концов, рак умирает потому, что он ставит вопрос "Я или объединение" - и решает его в пользу собственного "я". И, как только он начинает действовать согласно принятому решению, начинается его путь к смерти. Он не понимает и не принимает того обстоятельства, что может жить и выстоять только в единстве со всем телом, со всеми остальными клетками. Ему не хватает осознания всеохватывающего единства. И точно так же, как раковая клетка является лишь частью нашего тела, так и мы все - только маленькая частица единого мирового тела.
- Итак, если у тебя рак, спроси себя, где ты отгородился от целостности жизни или что тебя отгородило? Та часть тела, в которой развивается рак, подскажет тебе своим символическим значением, в какой области искать. Поэтому прими себя целиком, со всеми твоими положительными сторонами и слабостями, уважай как хорошее, так и плохое в своей жизни. Все события и все в тебе вносит свой вклад в процесс обретения тобою целостности, если ты принимаешь и интегрируешь их такими, каковы они есть, не отсекая какую-либо нежелательную часть. Ты можешь открыться для целостности жизни и познать ту область, в которой вся жизнь - как внутренняя, так и внешняя - является частью нас самих, ту область, где все со всем живет и действует в гармонии. Такой целительский метод, как Рэйки, а также любая техника расширения осознания будут тебе очень полезны.

И еще многое в ТОЛКОВАНИЕ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНЕЙ (МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ)

0

567

напишу для тех, кто не прочь по экспериментировать.
пару ночей, делаю то, что рекомендовал Родион, когда нужно большое количество времени работы с Рейки, изврат конечно, и "по классике" такого нет, но вродь работало когда на ся делал, не вижу причин отчего тут не использовать тот же способ, тем более несколько запущенный случай, и требует достаточно много сеансового времени Рейки: прошу Рейки "поработать" пока я сплю.

plada написал(а):

Итак, если рак... Та часть тела, в которой развивается рак, подскажет тебе своим символическим значением, в какой области искать.

область печень -> и?
как факт, уже угнетены сердце-печень-почки, и?

plada написал(а):

такой целительский метод, как Рэйки

но не вывозит :'(

Отредактировано Лазурный (2014-01-08 04:40:39)

+1

568

Лазурный написал(а):

но не вывозит

Быстро не вывезет, у меня пациентка, у неё на коже ног были гнойные язвы, традиционная медицина даже квалифицировать эти образования не могла, и боролась с ними с переменным успехом около двадцати лет, но безуспешно. К трад. медицине мы добавили Рейки, ежедневно с перерывами между десятидневными курсами в пять дней, и только через полтора года добились положительных результатов, язвы затянулись, остались только небольшие шрамы. И это не один результат, просто этот был самым сложным и продолжительным. Ну и нужно конечно же желание излечиться, вера в исцеление.

0

569

Оберег написал(а):

желание излечиться, вера в исцеление.

это главное!! по себе знакомо.
=====================

Лазурный написал(а):

требует достаточно много сеансового времени Рейки: прошу Рейки "поработать" пока я сплю.

если это возможно, в основном передаю в 4 по Владивостоку, иногда в полусне.

0

570

Лазурный написал(а):

прошу Рейки "поработать" пока я сплю.

Хм... можно попробовать...

Акварель написал(а):

жить-то он хочет?

Не уверен... он начал спрашивать нет ли такого средства, чтоб когда боли будут еще сильнее, выпить, уснуть и всё....

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Помощь Рейки 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC