рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Мастерские сертификаты

Мастерские сертификаты

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Astarot666 написал(а):

ух ты, а можно узнать поподробнее что это за Сертификаты для чего они вообще нужны?

Сертификаты

0

32

Обязательно нужен! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

0

33

25 сертификатов. Отметиться желающим до 1 февраля. НЕ позже

0

34

AlekcAdmin написал(а):

Отметиться желающим до 1 февраля.

Отмечаюсь!!!

0

35

26 сертификатов. До 1 февраля еще жду
Вот образец:

http://s45.radikal.ru/i110/1301/b1/34d148d89ec7.jpg

0

36

Красивлющий сертификат!!http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
Только в тексте очепятка "...Посвящение дает право посвящения на все ступени Рейки, правл практической работы..."  http://s018.radikal.ru/i511/1210/1b/784b29fe7450.gif

0

37

Уже исправлено, вариант старый выложил.

0

38

Очень-очень нравится! Настолько красиво и ничего лишнего!

0

39

Очень нравится! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
А что за совет 30 декабря 2012года?

0

40

AlekcAdmin, что означает этот рисунок ?

http://s020.radikal.ru/i709/1301/f0/97039e5cdca1.jpg

0

41

Arina написал(а):

А что за совет 30 декабря 2012года?

А все мастерские посвящения должны утверждаться. Хотя это и фомальность, но я должен сообщать о всех, прошедших мастерское (и предмастерское) посвящение.

SvetLanKa написал(а):

что означает этот рисунок ?

Щит мастера

0

42

AlekcAdmin написал(а):

Хотя это и фомальность, но я должен сообщать о всех, прошедших мастерское (и предмастерское) посвящение.

Можно я снова подниму вопрос о традиции Тотайдзи?
Мы здесь все посвящены вами, Мастером этой традиции, значит мы являемся ее продолжателями? Или это относится только к тем, кто посвящен в Японии?

0

43

plada написал(а):

Можно я снова подниму вопрос о традиции Тотайдзи?
Мы здесь все посвящены вами, Мастером этой традиции, значит мы являемся ее продолжателями? Или это относится только к тем, кто посвящен в Японии?

Нас посвящали в Японии. И потому наши фамилии записывали в книгу, она хранится в храме. Записывали при нас. Всех, кого я посвящаю, я при заполнении сертификата, отправляю данные в Японию. Но записывают они или нет, сказать не могу.  Но продолжателями традиции вы являетесь.

0

44

Я что-то потерялась. Историю рейки - читала, перечитывала. А вот про традицию тотайдзи как-то не пойму где лучше почитать. Подскажите пожалуйста!

0

45

Лейла написал(а):

Историю рейки - читала, перечитывала. А вот про традицию тотайдзи как-то не пойму где лучше почитать. Подскажите пожалуйста!

Это японская традиция. А японцы никогда не публикуют ничего по Рейки за рубежом. Да и внутри страны то выпускается книга по Рейки раз в 10 лет. Потому прочитать - увы, не получится. Только то, что я даю вам в силу своей способности передать то, что передавали мне.

0

46

AlekcAdmin написал(а):

Это японская традиция. А японцы никогда не публикуют ничего по Рейки за рубежом.

Понятно. Спасибо большое, Александр Иванович. Буду стараться вчитываться и практиковать, практиковать, практиковать.

0

47

AlekcAdmin написал(а):

Всех, кого я посвящаю, я при заполнении сертификата, отправляю данные в Японию.

Значит ли это, что при мастерском посвящении мы также должны сообщать вам ФИО посвященного? Или даже ФИО посвященных на любую ступень?

0

48

Нет. ФИО нужна только для сертификатов.

0

49

AlekcAdmin, благодарю вас! Мои сомнения разрешились.

0

50

plada написал(а):

о традиции Тотайдзи?

а я то думала,что это фамилия,Александр Иванович а что оно_Тотайдзи-означает?

0

51

Один из учеников Усуи жил и работал в дальнейшем в синтоистском храме Камакура. Он сделал Рейки основным практическим учением для этого храма. Но так как он был одним из нескольких последователей, и это был храм, он не употреблял свое имя, а применял название Рейки, как храмовое учение, - Тотайдзи. Все, кто посвящался в Камакура Тзуругаока Хашиман продолжают традицию Тотайдзи, и их последователи - тоже.

0

52

AlekcAdmin, спасибо за пояснения.

0

53

AlekcAdmin написал(а):

Все, кто посвящался в Камакура Тзуругаока Хашиман продолжают традицию Тотайдзи, и их последователи - тоже.

значит и мы последователи,спасибо!

0

54

Илсеяр написал(а):

значит и мы последователи,спасибо!

Значит,кого пугает слово Рейки/сталкивалась с подобным/,можно сказать,что это храмовое учение Тотайдзи?

0

55

Можно. Но все-таки нужно быть честным и не скрывать что это все-таки Рейки. Тут должна быть какая-то грань - как сказать. И как подать. Хотя, как я уже говорил, Тотайдзи больше годиться именно как храмовое синтоистское учение. То есть тут никто не стремится внести в передачу Рейки что-то свое, и все делается чисто - по велению богов. Люди стремятся все-таки что-то представлять, визуализировать,  что-то направлять, что-то указывать Рейки, позиции рук придумывают... А все это уже проиворечит Рейки. А Тотайдзи свободно от этого всего. Есть бог - есть проводник, но проводник не вмешивается даже мысленно.  Я несколько лет только этого пытался достичь и только потом вообще начал практиковать Рейки.

0

56

AlekcAdmin написал(а):

Люди стремятся все-таки что-то представлять, визуализировать,  что-то направлять, что-то указывать Рейки, позиции рук придумывают... А все это уже проиворечит Рейки. А Тотайдзи свободно от этого всего. Есть бог - есть проводник, но проводник не вмешивается даже мысленно.  Я несколько лет только этого пытался достичь и только потом вообще начал практиковать Рейки.

AlekcAdmin,спасибо за ответ!!!
Мне ближе именно такая форма общения с Рейки!!Все знаем,что Рейки умная энергия,и работать будет в нужном на данный момент направлении,наиболее полезном для человека!

0

57

AlekcAdmin написал(а):

Есть бог - есть проводник, но проводник не вмешивается даже мысленно.

То есть нет никаких запросов к Рейки? Просто проводится энергия и все? Или запрос все-таки есть?

0

58

Есть просьба от человека. Проводник эту просьбу доносит до Рейки. Рейки через проводника идет к человеку.

0

59

Спасибо, Александр Иванович! Понятно.

0

60

Получается в Тотайдзи проводник не имеет "структуры сеанса", да? Он слушает богов и работает не по форме, а по информации получается, которая идет свыше. То есть, важно выкинуть из головы свои представления о сеансе и как бы соединить человека, его запрос, с тем, что идет свыше на его запрос. Как то так я это понимаю. Может слов нужных не нахожу пока.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Мастерские сертификаты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC