рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Ваше мнение

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Разная рецептура. И не стоило бы пить ни одно, ни другое. Но, если очень хочется, то не нужно себе иногда отказывать.
Есть убойная и совершенно просыпательная смесь - растворимый (именно растворимый) кофе+кола или пепси. (Берегите внутренности) ))) Но случаи бывают разные. может пригодиться...

Как Вы относитесь к острым углам?

0

242

Чебурашка написал(а):

Как Вы относитесь к острым углам?

Острые углы это опыт. Они нужны для сравнения.

Как вы относитесь к перездам?

0

243

Терпеть их не могу!

Как вы относитесь к зимней рыбалке?

0

244

anisimov написал(а):

Как вы относитесь к зимней рыбалке?

Вот зимнюю рыбалку реально не понимаю. Морозить себя в одиночестве из за силявок мелких.....
Наливай да пей дома))))))

Ваше мнение о кофе с утра?

0

245

Даже не знаю... Не пью я кофе с утра... Но если кому-то нравится или его оно бодрит, то пусть пьют.

Как вы относитесь к занятиям историческим фехтованием? Сейчас начали появляться клубы, где парни и даже девушки фехтуют на мечах и саблях.

0

246

У меня сын даже на Кипре нашел секцию по фехтованию)))) Как раз на саблях.
Каждый может заниматься чем хочет - лишь бы другим не в ущерб.

Вы всегда на 23 февраля покупаете дежурный подарок? Носки-одеколон-тапочки?

0

247

Раньше так и было, потом в статье про любимые суеверия прочла, что носки и тапки нельзя-уйдет, (правда за 10 лет таких подарков не ушел, но лучше ,как говориться, перебдеть ,чем недобдеть)ну теперь дарю билеты на любимых исполнителей.
И сразу напрашивается вопрос: Какие цветы надо дарить-получать на 8?

0

248

На Кипре дарят розы)))))))
Вы подаете милостню?

0

249

Моя логика этой позиции такова: пусть даже я отдала деньги в дурные руки и облагодетельствованный мною человек дурно употребит мою милостыню. Например, напьется и пойдет «для добавки» грабить ларек. Но это его грех, а не мой. Если же я ему не дам денег, он может именно поэтому пойти на грабеж. В таком случае моя неотзывчивость может стать побудительной причиной к преступлению. И тогда это уже мой грех…
А вообще я не подаю всем подряд. Мне как-то интуиция подсказывает кому надо подать здесь и сейчас.

Ваше мнение о вакцинации.

0

250

Точка. ру написал(а):

Ваше мнение о вакцинации.

После нынешней эпидемии у нас с гриппом и даже свинным и даже смертельными исходами .... Очень жалею что не сделала прививки себе и детям.

Ваше мнение о физической нагрузке рано утром?

0

251

Полезна, но в меру. Нагрузка должна быть без отягощений, т.е. никакого железа в виде гирь, гантель и т.д. Еще Брюс Ли писал, что первым делом, как проснулся, надо проделать растяжку основных мышц тела, причем не вылезая из постели. Потом уже зарядка. А основная тренировка только днём.

Ваше мнение о посадке деревьев, как хобби (в парке или в лесу, где были горельники)?

0

252

anisimov написал(а):

Ваше мнение о посадке деревьев, как хобби (в парке или в лесу, где были горельники)?

Полезное и в меру приятное  занятие. Только согласовать надо бы такие посадки в черте города, в лесу попроще. В моей местности на таких энтузиастов (а их пара только и есть) ложится еще большая ответственность- в отсутствии достаточного количества осадков с сильной засухой и морозами обеспечить выживаемость саженцев.

Ваше мнение о неформальной занятости.

0

253

Anna написал(а):

Ваше мнение о неформальной занятости.

каждый должен заниматься тем, что ему нравится. Если это не мешает другим.

Ваше мнение о насильных занятиях музыкой в раннем детстве? Таланту надо помогать?

0

254

tatatata написал(а):

Ваше мнение о насильных занятиях музыкой в раннем детстве? Таланту надо помогать?

Часто требуют непосильного от ребенка, или переносят на него свои нереализованные желания. Талант нужно распознавать. Это трудно для родителей, для педагогов. Поэтому и возникает насилие над способностями детей.

Ваше мнение о склонности мужчин не выполнять свои обещания.

0

255

Anna написал(а):

Ваше мнение о склонности мужчин не выполнять свои обещания

C возрастом я поумнела и стала относиться к этому проще. Я ведь тоже не выполняю свои обещания)))))))

Ваше мнение о Дне Святого Валентина? Празднуете? http://s001.radikal.ru/i195/1306/ef/506663e99c70.gif

0

256

Да, празднуем. По крайней мере, поздравляем друг друга.

Ваше мнение о романтических увлечениях на работе.

0

257

Джон написал(а):

Ваше мнение о романтических увлечениях на работе.

Ваша свобода и романтизм заканчивается там, где наступают права другого человека.
Не правильно путать Божий дар и яичницу)))))))

Ваше мнение о первом полете на луну?

0

258

tatatata написал(а):

Ваша свобода и романтизм заканчивается там, где наступают права другого человека...

Либо вы чего-то недоговорили, либо я не всё понял. По крайней мере "не путать дар с яичницей".

На луну США летали. Флаг ставили. Видео - настоящее.

Ваше мнение о России.

0

259

Я очень люблю Россию. Это моя Родина. И еще больше ее люблю потому как живу далеко.

К вопросу о романтических увлечениях....
Это не должно мешать работе и другим сотрудникам. И конечно же семьям увлеченным.

ваше мнение о путешествиях по морю?

0

260

tatatata написал(а):

ваше мнение о путешествиях по морю?

Слава богу, вестибулярный аппарат их (путешествия)позволяет, поэтому обожаю море и все что с ним связано

Что вы думаете о телегонии?

0

261

Natus написал(а):

Что вы думаете о телегонии?

Все и всё что контактирует с нами в жизни оставляют свой след, видимый или незаметный.

Что вы думаете о большой разнице в возрасте партнеров в браке?

0

262

Если обоим хорошо, то все остальные должны просто заткнуть свое мнение в свою жизнь. А вообще, каждая сторона в таких отношениях получает свое: кто-то опыт, кто-то новизну чувств.

Ваше мнение о дружбе?

0

263

Anna написал(а):

Ваше мнение о дружбе?

Это понятие круглосуточное)))))))

Ваше мнение о дружбе мужчины и женщины?

0

264

tatatata написал(а):

Это понятие круглосуточное)))))))

"Если я звоню вам в два часа ночи, никакой это не я. А если и я, то никакой".

tatatata написал(а):

Ваше мнение о дружбе мужчины и женщины?

Возможна.

Ваше мнение о седьмом эпизоде Звёздных войн.

0

265

Джон написал(а):

Ваше мнение о седьмом эпизоде Звёздных войн.

я пока не смотрела)))))))))

Вы ждете вторую часть Аватара?

0

266

Как-то вне сферы моих интересов. Было достаточно и первой.

Ваше мнение о системе ГИС ЖКХ ? Хоть кто-нибудь пользовался???

0

267

Anna написал(а):

Ваше мнение о системе ГИС ЖКХ ? Хоть кто-нибудь пользовался???

Понятия не имею. Не пользовалась. Живу без ЖКХ. Чем очень счастлива!

Ваше мнение о переводе часов на летнее и зимнее время?

0

268

Хорошо что отменили такой перевод.

Как вы относитесь к шоколадкам?

0

269

Шоколадки я люблю. Особенно если они черные и горькие. И без начинок и добавок. Лучше кусками))))))))

Ваше мнение о "двух хозяйках на кухне"

0

270

tatatata написал(а):

Шоколадки я люблю. Особенно если они черные и горькие. И без начинок и добавок. Лучше кусками))))))))

Ваше мнение о "двух хозяйках на кухне"

Только, если кухня большая и распределить, кто-что готовит.

Что вы думаете о бассейнах на небоскрёбах с бортиком у края здания?

http://i01.fotocdn.net/s4/232/gallery_l/333/2411416807.jpg
http://img.vl.ru/i/catalog/add_images/30808/comp_114864_big_0b55db24d790ff500eed71fd70e0f876.jpg
http://photoshtab.ru/wp-content/content/2012/arhitecture/sands/15.jpg

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC