рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Ваше мнение

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Ярослава написал(а):

Ваше мнение об истеричных людях.

Истеричность - следствие распущенности, вседозволенности и безделья.

Ваше мнение о Боге.

0

182

Человеческий мозг перерабатывает более миллиона сообщений в секунду. Наш мозг взвешивает важность всей информации, отсеивая относительно маловажную. Мозг, который перерабатывает более миллиона единиц информации каждую секунду, одновременно оценивая ее важность и позволяя нам оперировать наиболее значимой для нас в данный момент информацией, … можем ли мы сказать, что такой поразительный орган возник по простой случайности?

Ваше мнение о харакири.

0

183

Точка. ру написал(а):

Ваше мнение о харакири.

Только японцы могли такое придумать.  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif
Не одобряю и не понимаю, но сила воли и честь самураев меня восхищают.

Ваше мнение о всеобщем списывании ЕГЭ.

0

184

Катя написал(а):

Ваше мнение о всеобщем списывании ЕГЭ.

Да всю жизнь списывали и списывать будут...Кстати, незаметно и правильно списать - это тоже своего рода талант и искусство. Если кто-то им владеет, то почему бы и нет

Ваше мнение о восточной кухне

0

185

СВЕТк@ написал(а):

Ваше мнение о восточной кухне

На востоке куча стран и у каждой своя кухня.  :D

Ваше мнение о Цискаридзе.

0

186

Катя написал(а):

Ваше мнение о Цискаридзе.

Знаменит.

Ваше мнение о Государственном Академическом Большом Театре как о бизнесе?

0

187

Ярослава написал(а):

Ваше мнение о Государственном Академическом Большом Театре как о бизнесе?

Раз он пока функционирует, а не продан под торговый центр, значит, успешный бизнес, более или менее.

Ваше мнение о Анджелине Джоли.

0

188

Катя написал(а):

Ваше мнение о Анджелине Джоли.

Красивая, женственная. Наверное, временами счастливая и несомненно самая желанная женщина мира. Крутой актрисой я бы её не назвала - скорее женщина-символ. А вот её публичной жизни оценку дать затрудняюсь.

Ваше мнение о будущем мобильных телефонов.

0

189

Ярослава написал(а):

Ваше мнение о будущем мобильных телефонов.

Думаю, что со временем мобильники заменят нам и телефоны и телевизоры и компьютеры. Причём, наверное, будет видоизменятся и их форма. К примеру мобильник будет состоять из микронаушников и видеоочков с каким-нибудь пультиком управления, а может даже с голосовым управлением... http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif

Ваше мнение о российских товарах

0

190

СВЕТк@ написал(а):

Ваше мнение о российских товарах

Если товары качественные и нужные мне, я их куплю, а кто их произвел - неважно. Вообще-то давно мне ничего российского не попадалось, разве что газировка...  http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

Ваше мнение о переносе захоронений из кремлевской стены в другое место.

0

191

Катя написал(а):

Ваше мнение о переносе захоронений из кремлевской стены в другое место.

Пусть всё остаётся как есть.

Ваше мнение о восточных красавицах?

0

192

Ярослава написал(а):

Ваше мнение о восточных красавицах?

Что на мой вкус они все довольно страхолюдные, впрочем не без исключений. Вообще представление о красоте у некоторых восточных народов довольно своеобразное, чего стоят одни золотые коронки на нормальных зубах. Я уж не говорю об идеальной японской красавице - лопоухой, кривоногой и с нулевым размером груди.

Ваше мнение о Сноудене.

0

193

Катя написал(а):

Ваше мнение о Сноудене.

Не интересовалась им, чтобы иметь собственное мнение.

Ваше мнение о китайской традиционной медицине?

0

194

Ярослава написал(а):

Не интересовалась им, чтобы иметь собственное мнение.

Ваше мнение о китайской традиционной медицине?

Если речь идет о иглоукалывании и массаже, то я думаю это вещь исключительно полезная, по всех смыслах, но не каждому понравится.

Ваше мнение о профессиональной астрологической ориентации?

0

195

Suielis написал(а):

Ваше мнение о профессиональной астрологической ориентации?

Думаю, она будет весьма полезна...

Ваше мнение о дружбе человека с волками.

0

196

Это очень большая редкость. Но возможна.

Ваше мнение об играх на форуме.

0

197

AlekcAdmin написал(а):

Ваше мнение об играх на форуме.

Они позволяют отвлечься и развлечься. Они нужны.

Ваше мнение о легализации марихуаны.

0

198

Против. Слишком много мам приходят ко мне с проблемами детей, которые курят траву.

Ваше мнение о толерантности...

0

199

Толерантность, как терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям - это хорошо, но слишком уж много разных политических спекуляцию по поводу этого термина в мире...

Ваше мнение об эвтаназии онкобольным последней стадии...

0

200

pro_design написал(а):

Ваше мнение об эвтаназии онкобольным последней стадии...

Не дай бог, конечно, но я бы, наверное, не выдержала всего этого и попросила бы себе эвтаназию.Легко на словах подерживать других: мол, потерпи, ты сильный, ты справишься! А когда испытываешь это на свой шкуре... порой никаких сил не остается.

Что вы думаете о городе, в котором живёте?

0

201

Акварель написал(а):

Что вы думаете о городе, в котором живёте?

СПБ - город хороший, большой, красивый, с развитой инфраструктурой. Достаточно зеленый: здесь много парков. Но с «местными» людьми у меня отношения не клеются... злые они какие-то, эгоистичные и равнодушные к другим. На Дальнем Востоке люди лучше, ИМХО.

Ваше мнение о введении платных парковок в центрах больших городов?

0

202

pro_design написал(а):

Ваше мнение о введении платных парковок в центрах больших городов?

У меня машины нет, поэтому меня вообще все парковки бесят, что платные, что дикие, да и вообще такое ощущение, что думают только об автомобилистах. Ради них расширяют дороги, сводя тротуары к ширине нитки, деревья все повырубили, дышать нечем! Короче, парковки, раз уж от этого бедствия никуда не деться, должны быть подземные!

Что Вы думаете о... своих родителях ?

0

203

Акварель написал(а):

Короче, парковки, раз уж от этого бедствия никуда не деться, должны быть подземные!

было бы лучше...

0

204

Акварель написал(а):

Что Вы думаете о... своих родителях ?

Они у меня... единственные... у них есть и плюсы и минусы... но они у меня единственные... и я их люблю...

Ваше мнение о легализации огнестрельного боевого оружия...

0

205

pro_design написал(а):

Ваше мнение о легализации огнестрельного боевого оружия...

в России я против легализации. Много неадекватных людей (знаю по работе).

Ваше мнение об СССР?

0

206

Анастасия написал(а):

Ваше мнение об СССР?

Тогда его боялся весь мир... а сейчас боятся его возрождения... Сильная была страна, но целая череда слабых лидеров в конце концов погубила её.

Ваше мнение о запрете абортов без медицинских показаний?

0

207

Аргументов против абортов много. В России женщине предоставлено законное право самой выбирать материнство или аборт. На данном этапе развития нашего общества такая ситуация остается вполне оправданной. Я не считаю, что нужно однозначно либо запретить, либо разрешить. Тема слишком скользкая. Выбор все-таки должен оставаться за женщиной.
Тем более, как показывает историческая практика, когда медицинский аборт официально запрещен – буйным цветом расцветает аборт криминальный, куда более опасный для здоровья и жизни женщин. Может быть, именно поэтому свобода аборта оправдана и необходима. Но каждая женщина, раздумывая, делать ли аборт, должна понимать, что стоит за ее шагом.

Ваше мнение о Сбербанке.

0

208

Ваше мнение о Сбербанке.

Слон, которого Г.Греф заставил танцевать. Была там сегодня, народу было человек 20, ждала очереди минут 10, даже не думала,что так легко отделаюсь, по старой памяти выделила на этот визит 1.5 часа. Осталась довольна.

Ваше мнение о переселении душ, кем бы хотели переродиться  вы?

0

209

Natus написал(а):

Ваше мнение о переселении душ, кем бы хотели переродиться вы?

Реинкарнация - это интересно, крайне маловероятно, но интересно. Хотел бы родиться в счастливой семье, не богатой, но обеспеченной. Хотел бы родиться мужчиной, где-нибудь в большом городе.
Я думаю, что если докажут существование души, да еще и докажут факт переселения души после смерти, то количество самоубийств резко возрастет...

Ваше мнение о деятельности организации СтопХам...

0

210

pro_design написал(а):

Я думаю, что если докажут существование души, да еще и докажут факт переселения души после смерти, то количество самоубийств резко возрастет...

А САМОУБИЙЦЫ МОГУТ ВЕДЬ ВОПЛОЩАТЬСЯ В ХУДШИЕ ВАРИАНТЫ....??? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC