рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Ваше мнение

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Мне он нравится больше белого. Французские пекари говорят, что в России очень хорошие традиции черного хлеба, а вот от нашего белого они не в восторге, по их мнению традиция белого хлеба у нас потерялась после Октябрьской революции, якобы с тех пор стали печь белый хлеб заметно хуже.

Как вы относитесь к военной разведке?

0

92

anisimov написал(а):

Как вы относитесь к военной разведке?

Очень уважительно. Сложно переоценить ее роль, иногда благодаря разведке можно и всю войну выиграть. А чтобы служить в таких структурах, нужно быть по-настоящему умным и ответственным человеком.

Как вы относитесь к многодетным семьям?

0

93

Спокойно отношусь.

Как вы относитесь к визгу?

0

94

Инга написал(а):

Как вы относитесь к визгу?

как к проявлению невоспитанности, если это не грудной младенец и не свинья.

Как вы относитесь к граффити?

0

95

Это очень красиво, разрисовать старые стены - только плюс для города. К тому же должен буть художественный талане у граффитистов, ведь делать целые картины - не так то просто. В общем, позитивно отношусь.

Как вы относитесь к десятипальцевому методу набора текста, владеете ли вы им, хотите ли обучиться?
http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

Отредактировано Джон (2013-02-25 03:01:00)

0

96

Положительно! Сама печатаю вслепую, обучилась этому уже давно. Теперь мне это ОЧЕНЬ помогает в моей работе. Да и вообще, набрать любой текст быстро и без ошибок - не проблема. Считаю, в наше время этому стоит научиться.

Что вы думаете о цифре 13?

+1

97

Спокойно. Некоторые мои друзья ее называют "счастливой цифрой". Тут всё зависит не о самом числе и мифах о нём, а как оно подходит именно к тебе. У меня например было несколько раз экзамены на 13 число и даже на пятницу 13-го один раз. Никакой разницы с другими датами, те же результаты.

Как вы относитесь к программированию на ПК?

0

98

Для меня это китайская граммота. Сама не умею, но уважаю профессионалов, которые в этом разбираются.

Ваше мнение об экстимальных видах спорта.

0

99

Смотря о каких... Скажем паркур очень уважаю. Некоторые элементы паркура на мой взгляд стоило бы вменить в программу тренировок для военных. А вот езду на горных велосипедах считаю чистым самоубийством. Слишком опасно и в практических целях мало применимо.

Как вы относитесь к параноикам? Не тех у кого такой диагноз в психоневрологическом диспансере. А тех, кто всегда перестраховывается и ждет от других подвоха, живя на грани паранойи.

0

100

Знаю одного.....Лучше с ними не общаться....

Как вы относитесь к однолюбам?

0

101

Как к людям которым повезло.

Как вы относитесь к психологам?

0

102

Ну что тут можно сказать? Психологами становятся те, кто хочет со своими замарочками разобраться в основном. Хотя психологи и помочь могут. А могут и навредить. Если идёшь к психологу - слушай интуицию: не хочешь идти - не иди, хочешь - иди.

Что вы думаете о съёмках 7 эпизода "Звёздных Войн": каким он будет, что расскажет, какой сюжет...

0

103

Вообще об этом не думаю. Какой будет - такой и посмотрим.

Что вы думаете о гороскопах на неделю.

0

104

У меня часто сбываются, особенно те, что пишет Александр Ремпель. А вот те, что таскает откуда-то из Интернета наша местная газета, те вообще видимо создаются какой-то программой-генератором или пишутся журналистом - ни разу ничего не сбылось.

Ваше мнение об патриотических кружках и лагерях детской-юношеской до военной подготовки?

0

105

Очень даже положительное. Вещь нужная, а то дожились в армии служить некому. К тому же наши дети  и так не знают чем себя занять, отсюда и детский алкоголизм и другие негативные явления. Я бы с удовольствием отдала своих детей в подобный лагерь.  Развалили такую организацию как ДОСААФ, сколько детей были при деле, ведь навыки полученные когда-то всегда могут пригодится.

Ваше мнение о домашних животных?

0

106

Считаю, что держать дома можно только кошек и рыбок, причем именно специально выведенные виды рыбок, а не пойманные где-то в море. Собака должна быть только в частном доме. Надоели загаженные дворы и улицы, а так же постоянный лай по утрам, когда их ведут выгуливать, а так же вой, когда их оставляют на целый день дома, а сами уходят на работу. Вообще за выгул в неположенном месте и шум от собак в панельных домах, давно надо штрафовать.
Мое мнение таково, что все морские рыбы, попугаи и прочие птицы, ящерицы, лягушки, змеи, в общем все дикие животные должны жить на воле. Держать таких животных в доме - это издевательство над ними.

Ваше отношение к компьютерным играм?

0

107

Неоднозначно. С одной стороны, компьютерные игры могут выполнять функцию психологической разгрузки, играть роль психологического тренинга и вообще, оказывают не такое вредное влияние на организм, как курение, алкоголь, наркотики. С другой стороны, пагубное влияние чрезмерного увлечения компьютерными играми на психическое развитие. Я против "игровой зависимости" той популяции игроков, в числе которых чаще всего встречаются потенциальные клиенты психотерапевта.

Ваше мнение о передачах, типа "Жестокие игры", где ныряют в бассейн с акулами и едят живых гусениц.

0

108

Испытание силы воли....

Как Вы относитесь к Синей Бороде?

0

109

Синяя борода - пират, и всё этим сказано. Это только в фильмах Пираты Карибского моря, интересно. А на самом деле, кем они были? Жестокие убийцы и т.д.

Ваше мнение о спрутах...

0

110

Раньше был такой сериал.... В то время очень нравился... Капитан Катани, все такое....

Ваше мнение о запрете в усыновлени детей для граждан США

0

111

Джон написал(а):

Синяя борода - пират, и всё этим сказано

Пират - Черная Борода. А Синяя Борода - персонаж сказки Перро, который убивал своих любопытных жен. Личность вполне сухопутная.

Tolkopobeda написал(а):

Ваше мнение о запрете в усыновлении детей для граждан США

Поддерживаю этот закон.

Ваше мнение об электронных книгах.

0

112

Компактное хранилище большой библиотеки, удобно выбирать чтение под настроение, но бумажную книгу приятнее читать, листать. А так для повседневного чтива- самое то.

Ваше мнение о психологах?

0

113

Мне встречались интересные личности.......

Как Вы относитесь к испытаниям фармпрепаратов на животных?

0

114

Действительно, синяя борода был сухопутным убийцей. Значит - он сухопутный пират.

Положительно к испытаниям над животными отношусь. Пастер так открыл вакцину против бешенства, испытывая варианты на кроликах. А когда дошла очередь испытаний на человеке, он не мо найти испытуемых. Но однажды, один человек, зная об опытах Пастера, привёз к нему своего сына укушенного бешеной собакой и тот его смог вылечить.

Ваше мнение об астрономах?

Отредактировано Джон (2013-02-27 02:20:51)

0

115

Они помогают нам узнавать много нового и интересного.

Ваше мнение о миллионерах.

0

116

У них денег в общем 95%. При том что миллионеров - всего 5% человек.
Я думаю, что деньги некоторым зосорили глаза, и их создание занимает у многих главное место в жизни.
Узнал недавно, Билл Гейтс получает 6 500 долларов в МИНУТУ! Это ж ахренеть какие деньжища. А они всё богатеют, в то время как большинство становится только беднее.

Ваше мнение о буддизме

0

117

Одна из трех мировых религий. Но буддизм – скорее философия, чем религия. Буддийское учение многогранно и основывается на опыте, а не на вере.
Для буддизма характерны терпимость к чужому мнению, уважение чужого мнения, сострадание к ближнему. Буддист никогда не будет навязывать другому свою точку зрения. Буддизм-это единственная мировая религия, последователи которой не развязывали религиозных войн. В целом у буддистов в меньшей степени слова расходятся с делами в отличие от представителей других религий. Лично я с большим уважением отношусь к тибетской медицине, которая лечит те болезни, которые европейской медициной считаются неизлечимыми.

Ваше мнение о покупке земли на Луне.

0

118

Полный бред. Перебраться туда жить всё равно не удастся, что бы там учёные не придумывали. Особенно, учитывая то, что её считают искусственным спутником и базой инопланетян, то там будет опасно.
Я вот всё думаю, что будет, если отправить оборотня на Луну без скафандра, что получится? Он там задохнётся наверное

Каково Ваше мнение о гадании на Таро?

0

119

Положительно! Это замечательная возможность заглянуть в будущее,получить совет или предостережение. Очень хочу научиться гадать на Таро! Жаль что терпения не хватает(((

Как вы относитесь к солнечному затмению?)

0

120

С интересом. У нас тут такие погодные условии, что большинство затмений наблюдать мне не удавалось. А было бы интересно.

Вам нравятся произведения Уильяма Шекспира?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Игры » Ваше мнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC