рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман кольцо 2

Талисман кольцо 2

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

Нет. Кольцо не нужно перезаряжать, если только брюшко не повредится.

0

572

Оберег написал(а):

У дочери в самом начале цеплялось за всё

Оберег написал(а):

Сейчас она вообще его не снимает, говорит что вообще перестал цепляться.

У меня так же .Как не старалась быть аккуратной  цеплялась им периодически (не могу сказать что часто ,но цеплялся) и примерно к концу 1го года хвост в районе задних лап не выдержал и отломался . Сходила починила - припаяли в месте поломки (чуть ниже задних лап) ,с тех пор  ношу не снимая , и кольцо не цепляется совсем.

0

573

AlekcAdmin написал(а):

Нет. Кольцо не нужно перезаряжать, если только брюшко не повредится.

Спасибо.

0

574

SvetLanKa написал(а):

Сходила починила - припаяли в месте поломки (чуть ниже задних лап) ,с тех пор  ношу не снимая , и кольцо не цепляется совсем.

то же самое,в саду снимаю только.кстати иногда устаю от них,особенно к вечеру и хочется скорее снять

0

575

SvetLanKa написал(а):

Как не старалась быть аккуратной  цеплялась им периодически

Паяла уже несколько раз, и дочка тоже чинила! Причем к разным ювелирам ходила. Сейчас закрепила хвост у головы, благо размер позволяет. Посмотрю, как дальше будет!

0

576

Александр Иванович, здравствуйте, пропал мой дракончик((( http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif нигде не могу найти..
Хочу заказать опять. Подскажите, пожалуйста, стоимость.

0

577

такая же - 5 000 руб.

0

578

Александр Иванович, а если хвостик потерялся, что делать?  Вы чините хвосты? Даже смешно писать. Или только новое кольцо заказывать?

0

579

Хвостик можете припаять в ювелирной мастерской. Главное у этого талисмана в брюшке. А хвостик можете сами припаять.

0

580

Новый хвостик в ювелирной заказать? Из их металла? Свой родной мы потеряли. Я правильно поняла?

0

581

Да. Из серебра по сути любой пробы. Нарисуйте им эскизик.

0

582

Спасибо, постараюсь в ближайшее время заказать.
А вот еще вопрос: вроде где -то в теме читала,, что если пропало колечко, значит отработало, так сказать, свою цель ..правильно ли я поняла?

0

583

В каком то смысле - да. Но нужно учитывать, что кольца и сами по себе теряются, ломаются...

0

584

Да  кольца теряются. Был у меня такой интересный случай.

0

585

AlekcAdmin написал(а):

Одно дело - массивное кольцо, которое по размеру подходит, другое дело - кольцо разъемное. Всегда есть опасность зацепиться им за что-нибудь. Две проблемы с кольцами уже было, насколько мне написали - в обоих случаях кольцо цепляют и ломают мужчины.

А можно в мастерской потом запаять кольцо на свой размер? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

586

Можно

0

587

AlekcAdmin написал(а):

В каком то смысле - да. Но нужно учитывать, что кольца и сами по себе теряются, ломаются...

У меня кольцо сломалось дважды. Первый раз отремонтировали и запаяли на мой размер. Но я зацепилась им так сильно, что сломались обе пайки. Положила его в карман сумочки, что бы отнести снова в ремонт, с тех пор не могу найти.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман кольцо 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC