рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман кольцо 2

Талисман кольцо 2

Сообщений 511 страница 540 из 587

511

Ярослава написал(а):

В чем невежливость? Объясните пожалуйста. В том, что я продолжаю задавать вопросы после того как уже трижды перечитала тему и не нашла ответов на все мои вопросы?

Невежливость не в том, ЧТО Вы делаете, а в том КАК Вы это делаете.

Ярослава написал(а):

Поэтому есть рац.предложение:
Может быть, стОит вытащить в отдельную тему из моря переписки про талисманы конкретные описания самих талисманов и правил обращения с ними?

Дубль-2: И все-таки, Ярослава, Вы точно форум читали? В разделе Магические услуги  есть тема "Талисманы на заказ" с описаниями талисманов. Данная тема касается только обсуждения талисмана-кольца.

0

512

Юличе написал(а):

Сегодня 14:43:53

Читала. Трижды. И потому говорю, что среди многочисленных разговоров вокруг того кто что заказывает, кто когда получил заказ, и пр. и пр. имеются лишь несколько разбросанных среди 600 сообщений про талисманы и 500 сообщений про кольца крупиц сведений, которые пригодятся любому, кто хочет именно ознакомиться с тем:

1. какие талисманы вообще изготавливаются (внешний вид- фото, описание, размер, действие, необходимость перезарядки, аналоги, кому и в каких ситуациях рекомендуются)
2. правила обращения с талисманами, предосторожности и особенности трансформации

Поэтому если модераторы и администраторы действительно заинтересованы в том, чтобы экономить время своё и Александра Ивановича (а заодно не гонять как котят новичков, как я) могли бы сделать полезное дело:
выделить указанные сведения о талисманов в отдельную тему.

Надеюсь, что сейчас-то я никого не обидела? А то и не знаешь уже как и что говорить, хоть беги.

Отредактировано Ярослава (2013-03-02 15:29:53)

0

513

Ярослава, если вы заметили, здесь люди общаются. И в процессе общения обмениваются очень интересной информацией.

Ярослава написал(а):

хотелось бы получить ответы Александра Ивановича, а не толкователей-любителей,

Есть конкретные вопросы, требующие ответа, и нет времени на чтение форума, интересует только мнение Ремпеля Александра Ивановича? Есть Разделы Магические услуги , Предложения , Астрологические услуги . Задаете Александру Ивановичу вопросы, предварительно оплатив их по прейскуранту.
Для всех других общих случаев ответа модераторов вполне достаточно.

0

514

plada написал(а):

Есть конкретные вопросы, требующие ответа, и нет времени на чтение форума, интересует только мнение Ремпеля Александра Ивановича?

По данной теме Александр Иванович наиболее компетентен, или нет?
Вопросы о талисманах платные? Где посмотреть прейскурант?

С уважением, Ярослава

0

515

Ярослава написал(а):

выделить указанные сведения о талисманов в отдельную тему.

Спасибо. Учтем. И Вы не забывайте, что здесь - форум, то есть обсуждение и обмен мнениями, а сведения об изготавливаемых талисманах на сайте Александра Ремпеля http://magistar.org/

Ярослава написал(а):

Да. Вам же ответили - пока его нет, читайте тему, там есть все ответы.

Ярослава написал(а):

Вопросы о талисманах платные? Где посмотреть прейскурант?

Ирония неуместна. И агрессия тоже. Вы же, когда к незнакомым людям приходите в дом, не начинаете с порога указывать кому что делать.. как-то Вы изначально неправильную тактику общения выбрали, вот и не получается у нас с Вами диалога.

На этом флуд закончен. Далее - строго по теме, пожалуйста. Для выяснений отношений есть специальная тема.

+2

516

Юличе написал(а):

Ирония неуместна. И агрессия тоже.

Это был просто вопрос  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

517

Ярослава
молодец,получили ответы,а я хоть и не новичок,но конкретного ответа так и не дождалась,а тоже хотела уточнений.так и лежит колечко сломанное

0

518

AlekcAdmin написал(а):

Если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, вам следует выслать 500 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. В письме на электронный адрес A-Rempel@yandeх.ru вам нужно сообщить день, месяц, год, час, минуту и место рождения и ваше настоящее имя. В письме же изложите вопрос, можете описать ситуацию, если считаете, что это необходимо. Старайтесь, чтобы вопрос был сформулирован как можно конкретнее. Ответ вы получите также на электронную почту. Если вам нужен ответ не на электронную почту, не забудьте уточнить куда именно вам следует отправить ответ.

Ответ вы получите в течение 5 дней после получения заявки.

Ярослава написал(а):

Вопросы о талисманах платные?

Ваши вопросы были, в общем-то довольно общие, многократно обсуждавшиеся, и не требующие внимания мастера. Прислушиваться к мнению людей, и более компетентных, чем вы, и призванных снимать с Александра Ивановича вот такую рутинную работу,отказывались Поэтому логично, что если вы так настойчиво требуете в студию Александра Ивановича, то будьте добры оплатить его время. 

А если вы таким образом пытаетесь зафлудить тему, то получите предупреждение.

0

519

plada написал(а):

Поэтому логично, что если вы так настойчиво требуете в студию Александра Ивановича, то будьте добры оплатить его время.

Я не требую. Я могла бы и подождать, когда он увидит мои вопросы и ответит. И он ответил. 2 раза по 2-м темам.
Означает ли это, что я теперь должна оплатить 2 консультации по 500 руб. каждая. (Это не флуд, я искренне интересуюсь, и немного удивляюсь: неужели на этом форуме все, кому ответил Александр Иванович, заплатили за каждый ответ по 500 рублей?)
Т.е. я пытаюсь понять, по карману ли мне общение на данном форуме  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

И, кстати, остальные участники тоже за плату общаются или это касается только Александра Ивановича?

Отредактировано Ярослава (2013-03-02 17:07:24)

0

520

Повторяю:

Юличе написал(а):

На этом флуд закончен. Далее - строго по теме, пожалуйста.

Все сообщения не по теме после этого будут удалены. Флуд - в других темах.

0

521

Илсеяр написал(а):

а я хоть и не новичок,но конкретного ответа так и не дождалась,а тоже хотела уточнений.так и лежит колечко сломанное

Илсеяр, а почему столько молчали, что пропустили Ваш вопрос? В теме за день по несколько страниц сообщений бывало, вполне вопрос мог "затеряться". Если Вам не трудно и проблема актуальна, дайте ссылку на пост или повторите еще раз вопрос.

0

522

Илсеяр написал(а):

Aleksa написал(а):
что перелом в самом узком месте: между крыльями и задними лапками.
может я не поняла,но самое узкое место после пяточек и Вы Александр Иванович писали,что хвостик после пяточек можно трогать,но не выше. и еще раньше писали,что мордочку нельзя трогать,но кому то сказали,что кончик мордочки можно паять,все-таки как же правильно.Решила к ювелиру сходить и для этого эту тему просмотреть,что б не допустить ошибки

мой вопрос

AlekcAdmin написал(а):

После лапок паять можно. Заряжается только сам дракон.

и вот ответ

0

523

Илсеяр, я что-то не поняла - это твой вопрос или Aleksa?

0

524

_Lana_ написал(а):

Илсеяр, я что-то не поняла - это твой вопрос или Aleksa?

мой _Lana_
да ладно,уже давно проехали,просто если б вы не набросились на Ярославу,я б и не стала вспоминать

0

525

Кстати как это знакомо по Оракулу

0

526

Илсеяр написал(а):

мой _Lana_
да ладно,уже давно проехали,просто если б вы не набросились на Ярославу,я б и не стала вспоминать

Извини, Илсеяр, я могу понять недопонимания со стороны новичка, но от тебя я такого не ожидала.

Илсеяр написал(а):

Кстати как это знакомо по Оракулу

Я не долго была на Оракуле. Не могу судить. Но думаю, что каждый видит, то, что хочет увидеть, и вовсе не обязательно то, что ему пытаются показать.

Отредактировано _Lana_ (2013-03-02 23:35:22)

0

527

Илсеяр написал(а):

мой вопрос

А вопрос-то в чем заключается? Рассуждения есть, а вопрос где? Я правильно понимаю - отломался хвост и нужно выяснить, можно ли его припаять (при чем мордочка - я не поняла, если перелом хвоста)? Илсеяр, конкретизируйте, пожалуйста, в чем именно проблема?

0

528

Илсеяр написал(а):

,что хвостик после пяточек можно трогать,но не выше. и еще раньше писали,что мордочку нельзя трогать,но кому то сказали,что кончик мордочки можно паять,все-таки как же правильно

0

529

Илсеяр написал(а):

После лапок паять можно. Заряжается только сам дракон.

Кольцо состоит из Дракона, который заряжается в брюшке. Если вы перевернете кольцо, то брюшко - это самая широкая часть снизу. От брюшка сверху между верхними лапками идет шея и вверху голова. Верхняя лапка почти прикасается к голове. Вот выше часть уже не заряжается. Шприц вводится в "лакулу" в брюшке между лапками. Лакула пластиковая и когда серебро подается в форму, то сразу же подаются ингридиенты. Шприц тут же выводится, но серебро еще в процессе застывания и в этом месте оно "выливается" по каналу шприца и застывается. Если в посмотрите снизу, то шея снизу как бы зачищена, остается след от напильника и это след идет чуть выше верхней лапки. По сути это след зачистки есть у всех. Так вот все что выше этого следа, или выше лапки верхней, уже не заряжалось. Лакула при заливке жидкого серебра сгорает вся, там толщина канала около 1 миллиметра, а толщина самой лакулы - 0,05 мм, потому она просто сгорает, ну или расплавляется. Длина лакулы около 5 мм она заканчивается до нижних лапок. То есть нижние лапки уже не заражаются. Вот все, что ниже лапок и выше шеи можно использовать - паять. Но так чтобы не потекло серебро на брюшке - между верхними и нижними лапками.

0

530

AlekcAdmin написал(а):

Вот все, что ниже лапок и выше шеи можно использовать - паять.

вот это мне и нужно было,спасибо!

0

531

Илсеяр написал(а):

AlekcAdmin написал(а):

Вот все, что ниже лапок и выше шеи можно использовать - паять.

вот это мне и нужно было,спасибо!

Но ведь в теме этот ответ был.. и обсуждался, и паяли люди, и даже на второе кольцо "садили", и фото выкладывали.. и я трещину осенью запаивала.. Извините, Илсеяр, но Вы не правы были в обвинениях. Вы невнимательно читали посты других форумчан, к сожалению. И если Вам не ответили именно на Ваш пост, не стоило таить обиду, а следовало сразу обратить внимание или попросить об этом модераторов. Все недоразумения лучше прояснять сразу. Вроде мы все взрослые люди и не может быть, чтобы взрослые умные люди не нашли общего языка.

0

532

Юличе
вся моя переписка на предыдущей странице,далеко ходить не надо,я в своем вопросе все объяснила,конкретного ясного ответа в теме не нашла.а вот сейчас только парой строк,что я выделила, и все понятно,мне много и не надо было,всего вот эту одну строчку,теперь все ясно и понятно

0

533

Моя обновка:
     http://s3.uploads.ru/t/RoNkV.png

Сидит очень удобно.
  (простите за качество- фото на мобильник)

Отредактировано Ярослава (2013-03-14 16:34:40)

0

534

Удачи! Носите!

+1

535

Ярослава написал(а):

Сидит очень удобно.

Ярослава, свяжите ниточкой шею с хвостиком и не будет цепляться и разгибаться.
Ношу 7 месяцев не снимая, на пальце вообще не чувствую, ни разу ни за что не зацепилось

+1

536

ЛюдМилка
Если его надевать хвостиком к себе, а головой наружу, то он не цепляется и ведёт себя прилично. Но всё равно спасибо за внимание. http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif

Кстати, из дракончика можно сделать стильную няшечку, если не оставлять его черным и не чистить полностью, а сделать так:
Берём обыкновенный ластик (стирать карандашные линии), отрезаем от него кусочек таким образом, чтобы он был остренький на конце. И этим кусочком протираем рёбра крылышек,хребет и позвоночник, шею, голову и тушку до серебряного блеска, оставляя темные участки между рёбрами крылышек. Получается тонко выполненное и красиво "чернёное" изделие из серебра.

С одеждой в готичном стиле можно его носить так: берем  несколько сантиметров кружевной бейки (шириной на 4-5 мм больше размаха крыльев дракона, очень качественной с тонким рисунком и большими "пробелами", эластичной красного (лучше) или черного цвета), аккуратно "невидимым швом (по рисунку) сшиваем из неё эластичное кружевное кольцо. Надеваем на палец кружевное кольцо, а на него уже дракончика.  Получается очень стильно.

Кольцо как кулон мижно носить и так:
берём кусок бежевой кожи, размечаем на нём неправильный четырехугольник. этот четырёхугольник стойкими красками для кожи оформляем как старый пергамент. Пишем черными красками на "пергаменте" стилизованными под старину буквами своё пожелание мелко. Эту "старую рукопись" вырезаем из кожи, сворачиваем трубочкой и надеваем на него кольцо, незаметно закрепив швами. Полученный "кулон" можно носить на цепочке. При этом "кулон можно расположить как "пергаментом" параллельно полу, так и перпендикулярно, пришив кольцо крепления цепочки вовнутрь "пергамента". Для любителей ярких украшений можно ещё пропустить сквозь большие звенья серебряной цепочки кожаный шнур красный (им в этом случае можно как бы завязать и сам "пергамент" таким образом, чтобы кончики шнура немного свешивались свободными концами) или из той же кожи, что и "пергамент".
вот таким способом:
http://www.sotrendy.ru/wp-content/uploads/2012/09/neck4-520x330.jpg

Кожа любая продается в спец. магазинах, краски для кожи - в магазинах для рукоделия. Заодно сможете попробовать себя в живописи по коже. Увлекательнейшее занятие!

"Состарить" дракончика (т.е. сделать его тёмным) можно очень просто и быстро: берём в аптеке серную мазь (33%), густо намазываем дракончика и оставляем его темнеть, затем смываем мазь теплой водой с мылом. Всё.

Есть ещё очень много вариантов.

Отредактировано Ярослава (2013-03-23 11:59:39)

+1

537

Ярослава написал(а):

Кстати, из дракончика можно сделать стильную няшечку, если не оставлять его черным и не чистить полностью, а сделать так:

Это же талисман-кольцо, зачем его уродовать?

0

538

Solnce написал(а):

Это же талисман-кольцо, зачем его уродовать?

Почему именно "уродовать"? Сделать вариант "чернение"  разве уродство? А вот кто-то сочтёт, что так дракоша симпатичнее смотрится. Вкусы у людей разные. Тем более у женщин.
Тем более касательно украшения, которое предполагает постоянное ношение.  Ведь мы ещё и женщины, а не просто подвинутые на амулетах и талисманах шаманки с окраин Северного Ледовитого, которые носят бусики, старые аллюминиевые ложки,когти зверей, красивые ниточки и камушки везде, где их можно привесить.
А женщине хочется, чтобы всё сочеталось гармонично: одежда, прическа, макияж, украшения.
Будь колечко золотым и незаметным, то сочеталось бы с почти любым стилем и гардеробом. А здесь всё не так просто.
Вдруг кому-то понравятся те трансформации, которые я описала или просто появится своя собственная идея. Разве плохо?
А если никому не понравятся, то тоже не беда. :yep:

+1

539

Ярослава написал(а):

берём в аптеке серную мазь (33%), густо намазываем дракончика и оставляем его темнеть

а как скажется такое дополнительное химическое воздействие на работу кольца как талисмана  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

540

SvetLanKa написал(а):

а как скажется такое дополнительное химическое воздействие на работу кольца как талисмана

Никак не должно сказаться, т.к. естественное потемнение серебра в процессе носки происходит за счет тех же самых механизмов.

Кстати, раньше серебро для "состаривания" окуривали серой.

Отредактировано Ярослава (2013-03-25 15:25:50)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Талисман кольцо 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC