рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 241 страница 270 из 762

241

Александр Иванович, скажите, пожалуйста, в какой лунный день должен быть первый рабочий день, чтобы процветал новый бизнес?

Отредактировано Инга (2013-02-15 15:51:36)

0

242

Александр Иванович, здравствуйте!
На сайте есть тема про загадывание желаний в день рождения (еще не смотрела, буду искать темку). А есть ли какой то особый ритуал на юбилей 30 лет? Через неделю уже будет. Так хочется сделать что-то для улучшения жизни своей и своей семьи.

0

243

Здравствуйте, Александр Иванович!

Мне подарили кусочки окаменелого дерева, найденного геологами в Сибири. Возраст дерева-   около 250 млн.лет , пермский период палеозойской эры.

Имеет ли древнее окаменелое дерево какую-либо ценность для магических ритуалов?

0

244

Vasilisa153 написал(а):

Имеет ли древнее окаменелое дерево какую-либо ценность для магических ритуалов?

Я про такое не знаю... Никогда не использовал.

anisimov написал(а):

Очень интересно было бы узнать метод его изготовления.

Постарюсь расписать...

Инга написал(а):

Александр Иванович, скажите, пожалуйста, в какой лунный день должен быть первый рабочий день, чтобы процветал новый бизнес?

Так я же каждый месяц предлагаю рекомендации. В том числе и эту.

0

245

AlekcAdmin,  имеет ли это средство отношение к Парацельсу???

Средство от судорог и болей в мышцах.

Относится к симпатическим средствам Парацельса.

1.Вам понадобятся настоящие " пробковые" пробки, из пробкового дерева, а не из пластмассы и других искусственных материалов

2. Из этих пробок необходимо составить "ожерелье", то есть нанизать их на нитку. Если же у Вас имеется только одна пробка - все равно нанижите ее на прочную нитку так, чтобы образовался круг.

3. Теперь оберните пробковым "ожерельем" руку или ногу так, чтобы пробки непременно касались проблемной мышцы. Нужно выдержать примерно час, а потом "ожерелье" можно снять.

4. Теперь пробки нужно сжечь, и при этом необходимо вдыхать запах жженой пробки ( дым). Но не переусердствуйте - это может привести к негативным последствиям.

5.Если у Вас пробок несколько, то лучше их сжигать по одной в день. Причем даже если судороги( или боли) прекратятся уже в первый день, после сжигания первой-же пробки - все равно необходимо довести дело до конца и сжечь вес пробки до одной, вдыхая их запах.

6. Более простой вариант этого метода - пробкой надо хорошенько натереть проблемную мышцу, а потом пробку сжечь и подышать этим жженым запахом.

Этот метод хорош не только от болей и судорог, но также помогает при ушибах, растяжениях и тому подобных проблемах с мышцами.

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

246

Александр Иванович, я всегда читаю ваши рекомендации в теме  "Все прогнозы на МАРТ в одной теме."
Меня интересует день по лунному календарю. Или я не в той теме смотрю?

Отредактировано Инга (2013-03-04 18:09:28)

0

247

Solnce написал(а):

имеет ли это средство отношение к Парацельсу???

Что этого сам Парцельс не писал - это факт. Но можно таким образом интерепретировать какое-то его высказывание о пользе пробкового дерева...

0

248

Александр Иванович намекните или подскажите, поделитесь опытом, как в натальной карте посмотреть, чем человеку лучше заниматься по жизни. Какую наиболее подходящую профессию выбрать, чтоб не зря жизнь прожить. В то время, когда преподавалась астрология из-за своей неприязни к преподавателю я не усвоил информацию, а теперь "локти грызу", что был на столько глуп, что позволил своим эмоциям "взять вверх". Я такой со школы, если преподаватель чем то не нравился, то его предмет мной не усваивался.

0

249

AlekcAdmin написал(а):

Что этого сам Парцельс не писал - это факт. Но можно таким образом интерепретировать какое-то его высказывание о пользе пробкового дерева...

Спасибо!

0

250

АлИв, скажите, а клуб стройняшек этой весной не будет продолжаться? Так хорошо стимулировало! И так хочется к лету быть минус 15! У меня именно с той темы подвижки пошли и в питании и в поиске способов нормализовать вес. И ведь получается!

0

251

Да. Открою.

0

252

Лейла написал(а):

У меня именно с той темы подвижки пошли и в питании и в поиске способов нормализовать вес. И ведь получается!

Я тоже учавствовал с декабря прошлого года. Так вот, расскажу как у меня происходил процесс похудания. Каждое утро писал в тему о своем желании скинуть 3 кг к весне, и что Вы думаете, скинул 2  кг, но какой ценой! В феврале слег с болезнью на месяц, к врачам не ходил, не знаю что было, но из-за высокой температуры в течении двух недель постоянно потел, потом еще сломался зуб, натер язык и продолжительное время нормально есть ничего не мог, раз в день поем и мучаюсь. Вот так я и скинул 2кг к весне :)

0

253

tallal написал(а):

Каждое утро писал в тему о своем желании

Дааа, с желаниями надо быть осторожнее  http://s019.radikal.ru/i619/1210/bd/e4ac78503ba1.gif

0

254

bagira.7 написал(а):

Дааа, с желаниями надо быть осторожнее

Не просто так часто бывает, ты приходишь к колдуну, говоришь, что квартиру хочешь, он тебе в ответ приноси кролика, в жертву принесу аморфам, и будет у тебя квартира, но какой ценой, -это вопрос другой. Или хотел я из Владика в Питер, желал этого на протяжении какого-то времени, на итог я в Питере, только из-за отсутствия мат средств летел не прямым рейсом с комфортом, а с пересадкой в Москве и на 7 часов дольше из-за задержки дешевого рейса.
С желаниями нужно быть конкретнее. И если в моем случае, не представлял как похудею, не было четкого пути достижения, лишь только цель, а мироздание оно такое, желаете - нате получите, исполним.

0

255

Astarot666 написал(а):

Как у вас все просто)

Вы о чем? Про кролика я лично не носил, мне квартир никто не дарил и в наследство не оставлял. Просто знаю людей, кто так работает и их результаты знаю.

0

256

tallal написал(а):

а мироздание оно такое, желаете - нате получите, исполним.

ИНОГДА БЫВАЕТ,,,,,,, http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif

0

257

АлИв, хочу прояснить для себя, где указаны точные даты?

http://uniontarot.0pk.ru/viewtopic.php? … ;start=280

(Астрологический прогноз с 12 по 18 апреля)

ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут жить с ощущением обновленности. Вас ждут хорошие новости издалека, получение ценной информации от друга. В эти дни возможна замечательная встреча с человеком, который откроет некую тайну, поможет использовать ваши знания в нужном русле. Будет много встреч, переговоров. Успех ждет тех, кто занят в сфере политики, журналистики, преподавания. Будете решать вопросы бытового характера. Обновление ждет вас в жилищной сфере. Изменятся условия и качество жизни. Предстоит осваивать новый бытовой прибор. В работе возможна торопливость, заметное уплотнение рабочего графика, увеличение обязанностей. Вам удастся претворить в жизнь планы, которые предполагают постепенное проявление личностной активности. На первое место выходят ваши контакты и выгодные знакомства. Благодаря последним, вы сумеете удачно завершить многие начатые дела. Вы не слишком-то гонитесь за славой, и потому спокойно станете относиться к чужим победам, чужому успеху. Предстоит подготовка к дороге, возможны кратковременные поездки в рамках известных маршрутов.

или  http://magistar.org/

Услуги,  ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ  с 15 по 21 апреля

ОВНЫ(21 марта - 20 апреля)

будут жить с ощущением обновленности. Вас ждут хорошие новости издалека, получение ценной информации от друга. В эти дни возможна замечательная встреча с человеком, который откроет некую тайну, поможет использовать ваши знания в нужном русле. Будет много встреч, переговоров. Успех ждет тех, кто занят в сфере политики, журналистики, преподавания. Будете решать вопросы бытового характера. Обновление ждет вас в жилищной сфере. Изменятся условия и качество жизни. Предстоит осваивать новый бытовой прибор. В работе возможна торопливость, заметное уплотнение рабочего графика, увеличение обязанностей. Вам удастся претворить в жизнь планы, которые предполагают постепенное проявление личностной активности. На первое место выходят ваши контакты и выгодные знакомства. Благодаря последним, вы сумеете удачно завершить многие начатые дела. Вы не слишком-то гонитесь за славой, и потому спокойно станете относиться к чужим победам, чужому успеху. Предстоит подготовка к дороге, возможны кратковременные поездки в рамках известных маршрутов.Возникнет необходимость определенных покупок, приобретений. Почти всегда это может касаться вашего партнера, ближайшего родственника.

Астролог Александр Ремпель.

http://uniontarot.0pk.ru/viewtopic.php? … ;start=280

(Астрологический прогноз с 19 по 25 апреля)

ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут воспринимать поступки других с точки зрения норм морали и этики. Острые на язык, в этот период вы не отступитесь от собственных убеждений. Если кто-то действует вопреки нормам морали, его ждет самая жесткая критика с вашей стороны. Вместе с тем у вас будет время на обдумывание собственных действий и позиций. Появится возможность реализовать идею отдыха. Вы будете стремиться к комфортным видам досуга. Кто-то из коллег или друзей будет действовать на вас , как раздражитель. Почувствуете усталость, скуку. Вам часто станет неинтересно в кругу коллег или друзей. Вы с энтузиазмом будете воспринимать обновление, особенно в сфере общения и новых отношений.

Получается даты - 19, 20 и 21 попадают в разные прогнозы...

0

258

Я составляю прогноз с пятницы по пятницу. И рассылаю. В связи с удобством кое-кто выкладывает этот прогноз как с понедельника по понедельник. Это вообщем-то допустимо.

0

259

AlekcAdmin написал(а):

Это вообщем-то допустимо.

Спасибо, теперь ясно!

0

260

Александр Иванович, после астральных путешествий каждый раз после выхода из астрала или правильнее сказать в момент возвращения, очень сильно ломит шею и шейные позвонки в частности. Такое со мной с 94 года, думаю, что это что-то ро медицинской части, но не уверен. Может Вы подскажете.

0

261

AlekcAdmin, вопрос по Нарборнскому пророчеству. В Интернет-газете "Джентри" вы писали, что перевод пророчества завершён и можете рассчитать желающим за плату кто кем был в прошлой жизни и кем будет в будущей. Вы мне это уже рассчитывали. Хотел узнать, а можно ли узнать, по данным того кем я был в прошлой жизни, кем я был в позапрошлой жизни?

0

262

tallal написал(а):

Может Вы подскажете.

Подскажу. Нужны упражнения на развитие шейных позвонков. Потенциально - шейный остеохондроз.

anisimov написал(а):

Хотел узнать, а можно ли узнать, по данным того кем я был в прошлой жизни, кем я был в позапрошлой жизни?

Можно. Хотя никто никогда с подобным вопросом не обращался...

0

263

Александр Иванович как съездили,расскажете,покажете?

0

264

Чисто коммерческий тур. Привез - высадил. Обеспечил уют. Все снимают, собирают сувениры, смотрят в "нору", ну вообщем приобщаются.... И в этот раз я готовил проводников, потому как сам уже не хочу водить группы. И возраст уже не для таких гонок, да и интерес уже не тот. Это уже просто бизнес. Потому в основном проводникам и объяснял, что делать, где, когда... Тем более, что я уже просто уверен, ничего мы уже не вытащим оттуда, через года три и то, что еще есть, засыпется и заростет. Ну значит так и надо. Все пробы и все можно уже исследовано и ни один раз. Версия - газ. Потому как до сих пор там газовый состав в отверстии необычен, но уже не вреден. А что туда рухнуло - это уже недоставаемо.

+1

265

AlekcAdmin написал(а):

А что туда рухнуло - это уже недоставаемо.

жаль.спасибо!

AlekcAdmin написал(а):

И возраст уже не для таких гонок,

ну на возраст еще рано жаловаться

AlekcAdmin написал(а):

интерес уже не тот.

если только это

0

266

vonamor написал(а):

Я крещен т.е. христианин, женщина буддистка. В машине- как полагается образа 3 святых, у них ламы заговаривают денюжку, образ Будды или Далай-Ламы присутствует. дома тоже - то икона, то Будда. Хотя буддизм мне более по душе чем христианство. Вот с таким  винигретом эгрегоров что делать. Или жить своей жизнью, а религия пусть на далеком плане остается.

А при чем тут эгрегоры? Насколько я могу судить вы к христианству мало отношения имеете... если вообще имеете.... потому этот эгрегор вас никак не поддерживает. Насчет жены не знаю....

0

267

Александр Иванович,подскажите пожалуйста,что делать.Когда открывала шкаф на кухне на меня что то упало,я подняла посмотрела,это пакетик(на чайный похож,только побольше) с солью и красная нитка в прорези,я впервые с таким сталкиваюсь да и не ожидала,поэтому все это голыми руками брала.Сейчас вытащила из ведра,завернула в газету и в солофановый пакет,поеду в сад сожгу.Что еще посоветуете сделать?
Я предполагаю кто это мог сделать,новая жена дяди,там наследство большое,дяде 86 лет,наверное боится,что нам племянницам завещает,а она 2года живет с ним и у нее непристроенные 2 дочери,с узбекистана приехали,и жить всем негде,в съемных квартирах обе с детьми.У мамы день рождения был,а у дяди традиция приезжать к маме на др и еще сестра была двоюродная,но ей вроде ни к чему мне вредить,мы с ней как сродные,да и не верит она во все это

0

268

А фото не сделали... ?

0

269

нет,не догадалась.сегодня сожгла на костре.пакетик такой где то 11см на 7,в таких еще иногда порошки аптечные бывают,чуть надорван,видимо что бы насыпать соль,в верхне части пакетика прорезь,видимо ножом и продета красная нитка.белый пакетик

Отредактировано Илсеяр (2013-06-07 19:24:11)

0

270

Илсеяр, универсальный талисман защищает же в том числе и от подкладов.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC