рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 211 страница 240 из 762

211

Спасибо,АлИв! На душе легче стало!

0

212

suralochka написал(а):

АлИв! Прошу Вашего совета! У меня есть одно фото 2 сыновей,ещё в детстве я их фотографировала вместе в фотоателье. Старший сын умер в 33 года. Как быть с этой фотографией?

suralochka, 20 лет назад в 33 года умер мой двоюродный брат. Он был старшим из двойни. Не только у оставшегося брата, но и у многих родственников есть фото, где они вместе.
А на основании чего возникли опасения?

Отредактировано _Lana_ (2012-09-16 19:14:58)

0

213

У меня тоже есть несколько совместных фотографий, на которых некоторые люди уже давно ушли. Но они как лежали у меня в фотоальбоме так и лежат. Я ваще не парюсь. По-моему у всех людей есть такие фото. Нужно просто поменьше думать о всякой ерунде.

0

214

Точка. ру написал(а):

Нужно просто поменьше думать о всякой ерунде.

Для кого-то это очень важно !!! http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

215

У меня ушёл из этой жизни сын - 5лет назат И всё что осталось и в том числе  фото оооочень мне дорого.И ни  при каких обстоятельствах ничего не отдам  (одежду почти всю отдала друзьям его)

0

216

Александр Иванович, пытаюсь найти объяснение с астрологической точки зрения маленькой неприятности:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

217

AlekcAdmin, скажите, что нам предвещает проект "Детство 2030"? Будет ли он реализован, в каком объеме? Или же благополучно заглохнет, и дети с родителями будут жить нормально ?

0

218

suralochka
В викторианское время  многие фотографировались вместе с покойниками, как будто те живые. Видимо, при жизни не успели их запечатлеть. С мертвыми детьми, например, на руках. Или обнимая мертвую сестру или подругу. И ничего, не боялись. В интернете есть такие фото, можете просветиться, если нервы неслабые, в противном случае лучше не надо.

Точка. ру написал(а):

Нужно просто поменьше думать о всякой ерунде.

Вот именно.

0

219

Daemia написал(а):

с астрологической точки зрения маленькой неприятности

Это нужно смотреть и анализировать.

plada написал(а):

"Детство 2030"?

А что это? Я не слышал даже..

+1

220

AlekcAdmin написал(а):

plada написал(а):
    "Детство 2030"?

А что это? Я не слышал даже..

Была у меня ссылка на страничку годичной давности- сейчас там обновленный вариант.. уже более радужный, нежели первоначальный.. 
а вот еще есть, весьма тревожные  комментарии
-как прочитаете, ссылки удалите, пожалуйста.  http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

0

221

Прочитал.. удалил.. Разбираться особо не стал, потому как все дети у меня взрослые, но обеспокоеность автора понятна. Сейчас идет шум по Европе типа что делать и как быть. Но честно, - совсем не моя тема.

0

222

Вот и мне тревожно. Это хорошего у нас сейчас не делают, а как исковеркать все самое важное- так и процедуру можно обойти.

AlekcAdmin написал(а):

Разбираться особо не стал, потому как все дети у меня взрослые,

Но ведь внуки будут тоже...

0

223

plada написал(а):

Но ведь внуки будут тоже...

Точно. Мои дети к 2030 г. тоже будут взрослыми, но уже понимаю, что, если всё так и будет, как в проекте,  лучше обойтись без внуков - не дай Бог детям такую судьбу.

0

224

Александр Иванович,здравствуйте!
Вопрос: ритуал в "Джентри"- положи денежку в определённый день в шкатулку или под скатерть.. а если купили шкатулку новую, можно переложить туда накопления за 5 месяцев из старой и дальше продолжать? Не является ли это нарушением технологии ритуала? Это ведь как переезд своеобразный!? Новоселье отмечать, что ли?   http://s61.radikal.ru/i174/1207/44/2fe7f526bea3.gif

Отредактировано Индия (2012-11-13 16:09:35)

0

225

Вообще год нужно не менять ничего. Если что - через год переложить...

0

226

ок. спасибо! своевременно ответ получен!!!! http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

227

Добры день.
Помогите пожалуйста советом. И тем что вы увидите.
Меня зовут Артем (23.11.1991) Ее Вика(12.12.1990)
Мы с ней уже живем вместе уже 3 месяца и последний месяц мы постоянно ругаемся. И она говорит что устала. Т.к. Эти ссоры ввели её в депрессию.
Мы уже встречаемся почти год.
Скажите хочет ли она со мной отношений. А также будущего?
Есть ли это будущее у нас
Любит ли она меня?
И подскажите как её успокоить и как наладить все.
Знаю что задаю слишком много вопросов но это очень важно.
Заранее вам спасибо)

Отредактировано nospa (2012-11-28 02:05:22)

0

228

Обратите внимание на первый пост этой темы:

"...тема для вопросов, касающихся общих положений и рекомендации в магии. Не личных вопросов о себе, а о магии и всего, что около магии."

А если вас интересуют личные вопросы - о себе, о других, то зайдите в тему Астрологические услуги » Астрология. Ответ на конкретный вопрос.   Астрология. Ответ на конкретный вопрос.

Там все расписано, что, как, куда...

0

229

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАПОМИНАЮ: эта тема для общих вопросов, касающихся магии и эзотерики. Не для личных. Для оичных вопросов, для обсуждения беспокоящих вас вопросов, тем, для выяснения чего-то, что имеет отношение только к вам, существуют другие темы. Эти темы в разделе:          Что делать? Подскажите...

0

230

AlekcAdmin, что-то я запуталась и  " потерялась во времени " ( с переводами стрелок, смешением временных зон ...) подскажите пожалуйста как узнать (посчитать) точное  время наступления новолуния в своем городе . Спасибо .

0

231

1.Купить астрологический календарь для своего города.
2.Зайти на любую астрономическую ил астрологическую программу и ввести координаты своего города.
3 набрать в поисковике "новолуние в январе для города....."

0

232

Скорее всего ритуал просто не получился. А остальное - психологические моменты

0

233

Александр Иванович, вопрос о выходах из тела. Насколько это опасно? На самом ли деле тело могут занять другие сущности? Может, есть какая-то достойная доверия литература по этому вопросу? У меня эти выходы получаются спонтанно во время сна, контролировать и избежать практически невозможно. В один из последних выходов впервые ощутила явное присутствие какой-то сущности рядом. Очень страшно было. Ту информацию, что нашла в интернете, всерьез воспринимать нельзя - за редким исключением люди вообще не знают о чем говорят, а те, кто ощущения выхода описывает схоже с моими ощущениями, пишут, что опасно, но опять же непонятно на чем основываются и как опасности избежать...

0

234

Katerina написал(а):

Александр Иванович, вопрос о выходах из тела. Насколько это опасно? На самом ли деле тело могут занять другие сущности? Может, есть какая-то достойная доверия литература по этому вопросу? У меня эти выходы получаются спонтанно во время сна, контролировать и избежать практически невозможно. В один из последних выходов впервые ощутила явное присутствие какой-то сущности рядом. Очень страшно было. Ту информацию, что нашла в интернете, всерьез воспринимать нельзя - за редким исключением люди вообще не знают о чем говорят, а те, кто ощущения выхода описывает схоже с моими ощущениями, пишут, что опасно, но опять же непонятно на чем основываются и как опасности избежать...

Cущности не займут. Опасности нет. А вот психологические аспекты играют определяющую роль. Зачастую люди получают то, на что себя настраивают, но опять-таки, это психологические феномены каждой конкретной личности.

+1

235

Спасибо за ответ! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  поспокойнее стало. Интересно только, есть ли хорошая литература по этой тематике?

0

236

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста : у карапуза моего есть ваш талисман медведя. В субботу утром кинулись одевать- его нет.. Выяснилось,что воспитатель в садике его сняла на дневной сон и не вернула. В понедельник его заберем и воспитателю запретим его снимать... Вопрос вот в чем, за 2 эти дня талисман не разрядится? ничего с ним не случится в плане потери силы, не обидится...?

0

237

Александр Иванович, подскажите, ходят слухи, что талисман сделанный для другого не будет работать если у делающего нет удачи, то есть заряженный талисман на материальное благополучие для другого не будет привлекать деньги к тому для кого сделали, если делающий сам не богат, и не знает, что это такое.
И есть еще мнение, что сделанный для себя самого талисман не будет работать, это должен делать кто-то другой, не близкий по крови. Из всего вышесказанного вытекают несколько вопросов
1. Самому себе возможно сделать действенный оберег либо талисман, работая только на своей силе, привлекая стихии только лишь для очищения и освящения заготовки?
2. Можно делать другим действенные талисманы на привлечение чего то, если у самого этого нет? или такие работать не будут?
3. Талисманы и обереги бывают разными и заряжает делающий их по разному, один на своей силе работает вкладывая душу, другой за помощью к стихиям и духам обращается.
4.При каком методе будут работать, если делать для себя?
Спасибо.

0

238

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Вопрос вот в чем, за 2 эти дня талисман не разрядится? ничего с ним не случится в плане потери силы, не обидится...

НЕт. Все нормально.

tallal написал(а):

1. Самому себе возможно сделать действенный оберег либо талисман, работая только на своей силе, привлекая стихии только лишь для очищения и освящения заготовки?
2. Можно делать другим действенные талисманы на привлечение чего то, если у самого этого нет? или такие работать не будут?
3. Талисманы и обереги бывают разными и заряжает делающий их по разному, один на своей силе работает вкладывая душу, другой за помощью к стихиям и духам обращается.
4.При каком методе будут работать, если делать для себя?

1. Можно
2. Нет. Если чего-то не имеешь, то в этом направлении не работаешь.
3. Не понял вопроса...
4. При любом. Но тут есть ньюанс. Если чего-то нет совсем, то и талисман, сделаный собой и для себя, не будет работать.

0

239

AlekcAdmin написал(а):

3. Не понял вопроса...

Просто при каждом разговоре с одним из Ваших практикующих во Владивостоке учеников слышу одно и тоже, что талисманы сделанные мной для других работать не будут, так как у меня этого нет (Вы об этом тоже сказали) и если для себя будешь делать, то тоже не будут работать, так как на своей силе делаешь, энергетика одна. Нужно, говорит, чтоб для тебя кто то сделал, только в этом случае работать будет, а я все время внутренне с ним не соглашаюсь, так как есть опыт исполнения планетарных талисманов, которые делались для себя и как мне казалось, работали. Просто мне не ясно, почему делая для других, я прошу у духов зарядить талисман и кровь свою использую (в защитных оберегах кровь свою не использую), а для себя просить тех же духов зарядить талисман не могу.  Но Вы уэе ответили что при любом способе будет работать с не большим нюансом.

0

240

AlekcAdmin, Вы как-то обещали рассказать как пергамент изготавливается, говорили, что это не очень сложно. Пергамент ведь и в талисманах применим, и в шумерской магии для печатей используется, да и много где еще. Очень интересно было бы узнать метод его изготовления.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC