рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 181 страница 210 из 762

181

Якобы вода от младенцев "живая" и нейтрализует действие "мертвой". Вы будете удивлены, но она и есть психолог по профессии ...

0

182

Да, удивлен. Если это - психолог, то как же она помогает своим клиентам? Насчет воды.. даже не знаю что и сказать... А мертвая вода - это та, которой покойника обмывали?

0

183

Elizabethbat написал(а):

моей подруге позвонила ее знакомая в истеричном состоянии:"Меня напоили мертвой водой!". Теперь знакомую сопровождают везде мысли о суициде, страшные картинки и тд. Вопрос в том, что зная о беременности моей подруги эта знакомая просит - "как родишь, водичку после купания младенца не выливай, а собери мне. Мне нужна живая вода от трех младенцев. Одного я уже нашла. Если сделаю от каждого по глотку,то все пройдет". Никогда не слышала ничего подобного, перерыла массу литературы, ни одного упоминания о подобном

кхм, попробуйте отсоветовать подруге давать " такую воду" той истеричной.

Отредактировано Лазурный (2012-09-06 00:02:58)

0

184

AlekcAdmin написал(а):

А мертвая вода - это та, которой покойника обмывали?

Как она считает "да"! В том то и дело,человек вроде как здравомыслящим всю жизнь был, а тут прям с катушек съехал. Якобы ее напоила собственная "подруга" с которой долго вместе жили. Подруга начала нездорово увлекаться черной магией и тетя-психолог начала находить в своей квартире всяческие подклады. Кроме того с клиентами подруги  (работали они вместе) начали происходить странные вещи: у беременных выкидыши, разрушаются семьи тех,кто изначально пришел совсем по другому поводу. Ей это надоело, она собрала сумки и подругу выставила за дверь, сейчас ее уже нет в приморье. Вскоре и начала происходить белиберда всяческая-зловещие знаки, находки в квартире, плохое самочувствие, галлюцинации. Она начала связывать множество фактов из своей жизни что, когда, с кем из знакомых происходило...и почти в каждой ситуации прослеживается смерть младенцев или плода...Последней точкой стал найденный дневник подруги с описаниями ритуалов и прочего.
Вот и думай теперь к психиатру бежать или к батюшке (если оно так на самом деле).

0

185

Лазурный написал(а):

кхм, попробуйте отсоветовать подруге давать " такую воду" той истеричной

В том то и дело. Что подруга в "магию" не верит и крутит пальцем у виска на мои предостережения. Но, я считаю,лучше перебдеть,чем потом волосы на себе рвать в случае чего.

0

186

AlekcAdmin написал(а):

А мертвая вода - это та, которой покойника обмывали?

Есть еще вариант. После смерти человека на стол ставят его портрет с поминальной ленточкой, ставят стакан воды, краюшку хлеба и солонку. После порока дней с момента смерти эту воду тоже считают мертвой.

Elizabethbat написал(а):

Вот и думай теперь к психиатру бежать или к батюшке (если оно так на самом деле).

Если это действительно магия, то они не помогут. А если нет, то к первому...

AlekcAdmin написал(а):

По алхимии так мало книг, что читать лучше все, что найдется.

Знаю, что мало, но вот если бы знать авторов, то было бы проще искать... А то сейчас столько книг продают, что наткнуться на современную подделку проще простого.

0

187

AlekcAdmin написал(а):

Вообще дурь какая-то..

Вот уж точно. Почему люди во всё верят? И даже не сомневаются, не проверяют?

Ну выпила водички, и что с того? Почему она уверенна, что мёртвая вода, сама что ли видела как её изготовили? Люди из луж в лесу пьют в критических ситуациях (когда другой жидкости нет), разве кто-то превратился в козлика? А ведь из лужи пьют и животные и птички купаются.

Сколько раз уже писалось,что приметы и колдовство работают если в них верить. Самая лучшая защита не обращать внимание.

А если лелеять всё то плохое что в голову взбредёт, большая вероятность что это может случиться. Сила мысли. Не лучше ли думать о хорошем. Например, благодаря "мёртвой" я избавлюсь от всего плохого, оно уйдёт навсегда. Запить святой водичкой, окончательно всё и нейтрализуется. Все ритуалы были когда-то придуманны людьми. Изобретите свой.

Elizabethbat, может девушке послать "добрую" знакомую с её водичкой подальше и зажить счастливо?

0

188

Elizabethbat написал(а):

Якобы вода от младенцев "живая" и нейтрализует действие "мертвой". Вы будете удивлены, но она и есть психолог по профессии ...

Природа сама дает нам два раза в год воду целебную, мертвую на Крещение и живую на Купало. Причем крещенскую воду люди набирают ( кто из крана, кто из источника, кто в церкви), гораздо в больших количествах, чем живую на Купало.

0

189

Инга написал(а):

. Запить святой водичкой, окончательно всё и нейтрализуется. Все ритуалы были когда-то придуманны людьми. Изобретите свой.

не пойму что этой женщине мешает искупаться в святом источнике(и не раз) http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif ...вообще весь  негатив уйдет)))
Воду с младенцев в основном импользуют чтобы омолодиться и забрать их здоровье(они же еще ангелочки).Попробуй подругу вразумить..неужели ей безразлично здоровье своего ребенка??? o.O

Отредактировано Лунарик88 (2012-09-06 10:53:07)

0

190

Инга написал(а):

Elizabethbat, может девушке послать "добрую" знакомую с её водичкой подальше и зажить счастливо?

В том-то и дело, что не верит она мне: "Ай, да ничо не будет!Неужели ты веришь в эту чушь!" http://s019.radikal.ru/i640/1207/e5/2c7465812db2.gif
А сама (вместе с тем) суеверна, так что если что-то вдруг произойдет привяжет это к ситуации и маяться будет.

Solnce написал(а):

Природа сама дает нам два раза в год воду целебную, мертвую на Крещение и живую на Купало. Причем крещенскую воду люди набирают ( кто из крана, кто из источника, кто в церкви), гораздо в больших количествах, чем живую на Купало.

Та дама не может так долго ждать,ей нужно "уже вчера".

Лунарик88 написал(а):

Воду с младенцев в основном импользуют чтобы омолодиться и забрать их здоровье(они же еще ангелочки).Попробуй подругу вразумить..неужели ей безразлично здоровье своего ребенка??? o.O

Да какие уж доводы не приводила...Без толку.

0

191

anisimov написал(а):

Elizabethbat написал(а):

Если это действительно магия, то они не помогут. А если нет, то к первому...

А почему батюшка не сможет помочь?

0

192

Elizabethbat написал(а):

В том-то и дело, что не верит она мне: "Ай, да ничо не будет!Неужели ты веришь в эту чушь!"
А сама (вместе с тем) суеверна, так что если что-то вдруг произойдет привяжет это к ситуации и маяться будет.

Elizabethbat написал(а):

Да какие уж доводы не приводила...Без толку.

Маразм крепчал... а вы зачем во все это впутываетесь? http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

193

Да я ж вроде как не чужой человек, обязана. К тому же и мне поступило подобное предложение.

0

194

Читаю все высказывания и прихожу к мысли: решил человек помолодеть за счет живой воды с младенцев, это конечно здорово, ее в целебный источник нужно заталкать насильно и пусть там с недельку другую помокнет, глядишь дурные мысли то и улетучатся.

0

195

Itigo написал(а):

Читаю все высказывания и прихожу к мысли: решил человек помолодеть за счет живой воды с младенцев,

можете раскрыть, на основании какого такого прошлого опыта сделан вывод?

0

196

Лазурный написал(а):

Itigo написал(а):

Читаю все высказывания и прихожу к мысли: решил человек помолодеть за счет живой воды с младенцев,

можете раскрыть, на основании какого такого прошлого опыта сделан вывод?

мне тоже интересно...

0

197

подскажите пожалуйста кто знает: может ли незамужняя, не рожавшая девушка стать крестной матерью для девочки?
выслушиваю очень много мнений и почти все сводятся к : НЕЛЬЗЯ!!!
а объяснения такие : либо свою женскую долю отдашь, либо у ребенка заберешь....
и еще одно дополнение было: сначала покрести мальчика, а потом девочку можно будет крестить...

0

198

Leno4ka написал(а):

может ли незамужняя, не рожавшая девушка стать крестной матерью для девочки?

Leno4ka?  вопрос малость не в той теме задан...
Я покрестилась в 16 лет и  сама занималась подбором кресных для себя любимой. Бабулички в  церковной лавке проконсультировали довольно внятно: у девочки должна быть обязательно мать, у мальчика - отец, еще обязательные условия : старши кресника и мать в "женской чистоте" имеется в виду критические дниБольше ни каких  условий

0

199

Arina написал(а):

старши кресника и мать в "женской чистоте" имеется в виду критические дниБольше ни каких  условий

И эти ограничения скорее всего только из-за того, что в критические дни женщине нежелательно входить в церковь

0

200

Arina написал(а):

Бабулички в  церковной лавке проконсультировали довольно внятно: у девочки должна быть обязательно мать, у мальчика - отец, еще обязательные условия : старши кресника и мать в "женской чистоте" имеется в виду критические дниБольше ни каких  условий

Меня почему то всегда смущают жесткие категорические условия.Как будто сам Бог спустился с небес и сказал делать так и никак иначе..... http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

201

Leno4ka написал(а):

подскажите пожалуйста кто знает: может ли незамужняя, не рожавшая девушка стать крестной матерью для девочки?
выслушиваю очень много мнений и почти все сводятся к : НЕЛЬЗЯ!!!

Сколько видела, это всегда заканчивается печально (не трагично, но судьбы у обеих сторон- врагу не пожелаешь...)
Другой вопрос, что этот запрет может касаться только девственниц...Мы порой забываем, что раньше стояло за понятием замужества.
А в церкви вам редко кто скажет о каких-то суевериях, там это грех и никак не должно проявляться. Если поп услышит- еще и по мозгам своим служкам настучит )))))

0

202

plada написал(а):

Если поп услышит- еще и по мозгам своим служкам настучит )))))

понятно,это радует .

0

203

Благодарю за комментарии:)

Arina написал(а):

Leno4ka?  вопрос малость не в той теме задан...

извини

plada написал(а):

Сколько видела, это всегда заканчивается печально (не трагично, но судьбы у обеих сторон- врагу не пожелаешь...)

..... вот поэтому и делемма........

plada написал(а):

Другой вопрос, что этот запрет может касаться только девственниц...

знаешь, иногда такое впечатление, что современные девочки уже рождаются не девственницами.... как бы печально это не звучало...

0

204

Elizabethbat написал(а):

Это всё НОВОДЕЛЫ.

0

205

Волхв написал(а):

Это всё НОВОДЕЛЫ

а что не новодел?
для/с какого времени?

0

206

То что писалось, это новодел.

Я изучаю славянскую маrию.

0

207

Волхв написал(а):

увы, увы *вздыхая
это тоже, тот ещё, новодел. как впринципе, и данное словосочетание)))

Волхв написал(а):

То что писалось, это новодел.

по вашей мерке, новоделом, можно считать абсолютно все системы. даже те, которым от двух до пяти тысяч лет

0

208

Волхв написал(а):

А у кого Вы изучаете? Славянская магия передается от Волхва  ученику лично?http://s1.uploads.ru/t/avkSR.jpg

0

209

АлИв! Прошу Вашего совета! У меня есть одно фото 2 сыновей,ещё в детстве я их фотографировала вместе в фотоателье. Старший сын умер в 33 года. Как быть с этой фотографией?

0

210

Пусть будет. Если вы чувствуете какой-то дискомфорт от этого, отрежьте погибшего и сожгите. А потом можете и отальное сжечь. Но вообще в такой ситуации ничего страшного нет.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC