рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 151 страница 180 из 762

151

Alexis написал(а):

просто в прекрасный момент выключилось на доли секунды сознание

То есть момент "разрыва линии" вы прошли. Было бы лучше, конечно, если бы вы в этот момент были не за рулем. Но как уж случилось. Надеюсь, больше таких угрожающих моментов в жизни у вас не будет. Удачи!

0

152

Leno4ka написал(а):

AlekcAdmin написал(а):

Leno4ka написал(а):

з-за чего за одну ночь могли почернеть цепочка и ладанка.

Из какого материала цепочка?

серебро

ношу уже несколько лет и такого никогда не было

AlekcAdmin написал(а):

Тогда это нормально. У человека раз в год (два... три..) регулярно происходит одноментный гормональный сдвиг. Серебро очень реагирует на такие вещи. За минуты чернеет.

Александр Иванович, история получила продолжение.
Я приехала к маме, ее крестик висит на стене под иконами и он тоже черный, еле отчистила. Его мама не носит. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

153

AlekcAdmin написал(а):

То есть момент "разрыва линии" вы прошли. Было бы лучше, конечно, если бы вы в этот момент были не за рулем. Но как уж случилось. Надеюсь, больше таких угрожающих моментов в жизни у вас не будет. Удачи!

Это уж точно, лучше бы меня за рулём не было! По линии жизни фатальности такого плана больше не наблюдаю. Верить в силу Талисманов не прекращаю!! Спасибо Александр Иванович за ответы! И также желаю Вам Удачи!!!

0

154

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, у папы украли кошелек, а там был Ваш талисман неразменный рубль. С вором может что-нибудь случиться? А то папа подозревает одного человека,у него через 2 дня ноги отнялись... или это совпадение?

0

155

Не знаю. Талисманы живут свой жизнью. Я делаю и отдаю, а потом уже начинаются отношения талисмана и хозяина. Тут я уже не спрогнозирую ничего.

0

156

Доброго времени суток, Александр Иванович! Вопрос касательно практической магии. Пытаюсь найти информацию по изготовлению "чары". Точнее, какой использовать материал (порода дерева), в какое время изготовить, необходимость проведение ритуала? И существенно ли изготовить самому, либо заказать?

0

157

А разве в книге по славянской магии этого нет? Я же вроде там писал...

0

158

AlekcAdmin написал(а):

А разве в книге по славянской магии этого нет? Я же вроде там писал...

К сожалению такой информации в книге по "Славянской магии" нет. Только то, что она должна быть деревянной, с трёхручием, и без каких либо узоров, резов (со временем они сами проявят себя)... Либо эта информация не придаётся огласке?..

0

159

Александр Иванович, можете что посоветовать почитать из трудов спиритистов(медиумов)?
у меня с десяток имён, но на русском прочесть удалось не многих
либо мало переводят, либо тема для изданий не очень популярна  :(

0

160

Лазурный, могу посоветовать посмотреть на Озоне, там как минимум три книги по спиритизму, имеется даже книга Артура Конан Дойла "Спиритизм". Про качество содержания ничего сказать не могу - не читал.

0

161

Лазурный, Алан Кардек. Его нужно почитать.

+2

162

anisimov, AlekcAdmin
благодарствую

0

163

АлИв, какое у ВАС любимое блюдо?

п.с.вспомнила про ритуал

Новолуние помогает быстрее сбываться мечтам, знак Рак - мечты через желудок (съестное).

Задумайте мечту.

Позвоните своей знакомой (знакомому), рожденной под знаком Рак, и спросите: Что ты любишь кушать? (можно с уточняющими вопросами)

Отредактировано SvetLanKa (2012-07-19 13:48:24)

0

164

AlekcAdmin написал(а):

талисман считает, что  хозяин заведомо умнее и если сам хозяин делает что-то ведущее к проблеме, то талисман до последнего будет ждать.. Если в машину врезается другая машина, талисман вас спасет, но если вы сами гоните и направляете машину в стену, то талисман "включится" в последний момент.

Я то же попадал в крупную аварию и спас так сказать "счастливый случай" - на мне был талисман Дракона.

0

165

Александр Иванович, у вас есть ритуалы на "животное помошника"?
Можете описать этот ритуал или раскрыть его часть?

в современной вариации нечто вроде "дача разума животным", но всё что находится в сети, особого доверия не вызывает, так как явно от неоязычников.

в гримуарах и прочих книженциях средневековья, часто встречается "животное помошник", но "как именно", не встречал

0

166

Необходимо повериться на защемление нервов или мышц или смещение позвонков в районе шеи, грудины. На какой день лучше записаться? Я не вижу вблизи подходящих..Ждать уже нет сил. http://s49.radikal.ru/i126/1207/c7/d6e835e355a4.gif .
В прогнозе на август 2012 г.
1 августа- не рекомендуется лечение и выравнивание позвоночника
2,3 августа- противопоказаны все операции  на суставах, процедуры,связанные с  с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения.
4,5 августа- выходные-
6,7,8 августа- диагностика в эти дни бессмысленна...

0

167

Лазурный написал(а):

в современной вариации нечто вроде "дача разума животным",

такого я не знаю...

plada написал(а):

повериться на защемление нервов или мышц

Стоп. Если речь идет только о диагностике - то в любой день, кроме 6,7,8. Вы же не собираетесть вмешиваться, делать операцию, лечить. ВЫ собиретесь провести только диагностику

0

168

AlekcAdmin написал(а):

Вы же не собираетесть вмешиваться, делать операцию, лечить.

Ага. понятно.

0

169

AlekcAdmin
19:25
Чистосердечное признание................ НТВ.......воскресенье 5 августа.
Вы даете интервью в этой программме,будем смотреть)))) http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

0

170

Ага. Постараюсь смотреть.

0

171

Александр Иванович,доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, Ваш мейл.
Благодарю. http://s47.radikal.ru/i117/1207/6f/697b48703fe6.gif

0

172

Александр Иванович, при ответе на вопрос, какую сферу деятельности выбрать для получения высшего образования, что именно вы подразумеваете под сферой "строительство"? На строительном факультете много специальностей: пгс, гидротехническое строительство, проектирование и другие. Как быть?

0

173

В астрологии невозможно выделить боле узкую сферу. Да, в аспект строительства входит многое, а через несколько лет будет строительство на Луне, подводное строительство и т.д. Но астрология наука очень медленная и аспект строительства в древности рассматривался как строительство строений - домов, дворцов.... Только так. Позже появились аспекты дорог и тогда уже рассматривался вопрос строительство плюс путешествия и земля (в комплексе дорогоа). И если в гороскопе есть все три аспекта, то тогда строиельство дорог, а если нет, то строительство домов. Позже - войны. И тогда смотрели не только строительство, но и аспекты Марса - война, защита и появилось строительство крепостей. А позже уже смотрели аспеуты водные и если они были, то строительство плотин, дамб, гидросооружения. А если нет, то опять лишь строительсво зданий. Потому если я не указываю боле точно, значит - строительство зданий. Но выделить еще более узко - уже не смогу. Проектирование - это инженерные должности. Если у вас в профориентции есть запись - инженерные должности и есть еще и строительство, то проектирование может быть.

0

174

Ясно,со строительством понятно. Ну тогда еще спрошу про вторую сферу, которую вы обозначили в ответе: информационное обеспечение. Что оно подразумевает? Так как информационных специальностей тоже много: программисты,защита информации,системные администраторы. Или это вообще не связано с компьютерами?

0

175

Информационое обеспечение - передача информации. Любыми способами - СМИ, интернет, лекции.... то есть все, что относится к обеспечением информацией.

0

176

Александр Иванович, на что нужно обратить внимание в натальной карте, чтобы понять, есть ли возможность водить/иметь авто?
благодарствую

Отредактировано Лазурный (2012-08-19 10:03:20)

0

177

А у нас же есть тема "Обучение европейской класической астрологии"...

0

178

У меня есть такие книги: "Алхимия" Никола Фламель, "Малый алхимический свод" Альберт Великий.
Какие еще книги по алхимии вы бы рекомендовали прочесть?

0

179

Александр Иванович, очень странный вопрос:
моей подруге позвонила ее знакомая в истеричном состоянии:"Меня напоили мертвой водой!". Теперь знакомую сопровождают везде мысли о суициде, страшные картинки и тд. Вопрос в том, что зная о беременности моей подруги эта знакомая просит - "как родишь, водичку после купания младенца не выливай, а собери мне. Мне нужна живая вода от трех младенцев. Одного я уже нашла. Если сделаю от каждого по глотку,то все пройдет". Никогда не слышала ничего подобного, перерыла массу литературы, ни одного упоминания о подобном. Подруга считает, что ничего плохого не случится, а человеку помочь надо. А мне не спокойно. Что это за ритуал? Не навредит ли он ребенку?

0

180

anisimov написал(а):

Какие еще книги по алхимии вы бы рекомендовали прочесть?

По алхимии так мало книг, что читать лучше все, что найдется.

Elizabethbat написал(а):

Что это за ритуал? Не навредит ли он ребенку?

Ну это как использовать воду. Так же непонятно, зачем вода от младенцев, если напоили мертвой водой?? Вообще дурь какая-то.. Знакомой нужно к психологу, или уже к психиатру.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC