рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 121 страница 150 из 762

121

В високосный год не переезжать в новое жилье.

0

122

AlekcAdmin написал(а):

не знала, как хорошо, что увидела сообщение...  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

123

AlekcAdmin написал(а):

Спасибо , а мы как раз в сентябре переезжать хотели. Будем ждать.
Александр Иванович, а Новый год можно будет встретить в новом жилье, а потом переехать, или тоже не стоит? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

124

В приметах такого нет.

0

125

AlekcAdmin написал(а):

Амела написал(а):можно квартиру купить в этом году, а переехать в нее в другом году

Ну рекомендация говорит - нельзя приобретать...

А если покупать строящееся жильё (покупка будет оформлена этом году), которое будет вводится либо в конце 2012 года, либо в 2013 году, то можно приобретать жильё или лучше этого не делать...?

""""(Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2012 года.)
СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) ………………..Предстоит крупная покупка."""""

Отредактировано bagira.7 (2012-05-29 22:12:16)

0

126

А тут не скажу. Потому как примета говорит - не покупать жилье. А платить за договор о жилье - ну такого раньше просто не было, потому приметы умалчивают этот ньюанс.

0

127

AlekcAdmin написал(а):

примета говорит - не покупать жилье

надо вывести правило, что считать жильём... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

128

АлИв, читал книгу по созданию и зарядке талисманов и у меня возник вопрос. Вот в каббалистической практике есть пантакли для разных нужд. Одни изготавливают на металле, другие на дереве, есть и на пергаменте... Каждый заряжается для каких-то нужд и в книге описано для каких именно. Но ничего не сказано о том пантакле, что наносится на шкатулку для хранения талисманов. Зачем он нужен? Что происходит в талисманами в этой шкатулке? Это чтобы талисман не разряжался пока хранится или еще для чего? Можете описать всего в двух словах саму цель создания такой шкатулки?

0

129

Здравствуйте Александр Иванович. У меня ещё вопрос возник, с теми упражнениями (от каких появлялась вибрация) Ещё побочка вытекает. Это "дэ жа вю" по нескольку раз на дню. Как его воспринимать?.. В смысле ситуации при каких возникает это "где то было"?.. Ну обычно случаются перемены серьёзные.  (кстати в лучшую сторону) По крайней мере пока... Не оставьте пожалуйста без внимания.

0

130

anisimov написал(а):

Можете описать всего в двух словах саму цель создания такой шкатулки?

Могу, только бы не забыть...

Mikhael написал(а):

Это "дэ жа вю" по нескольку раз на дню. Как его воспринимать?.

Нужен пример...

0

131

Пример прост когда что то происходит или кто то что то говорит, то возникает острое ощущение что это уже случалось... Я хотел одно время уйти в монастырь, желательно в буддийский(по личным соображениям) для дальнейшего саморазвития. Но передо мной встала делемма, что если уйти туда то будет ограниченность узколобость что ль (навязанные монастырские рамки). Ну я живу дальше , продолжаю свои занятия "Дэ жа вю" тут это сопровождает... И ещё я заметил что если оно есть значит всё как бы идёт по какому то плану.( ну тип всё хорошо ). Ну и тут мне звонит знакомый и предлагает работу в лесу (охрана дорогих домов) Денег хватает на пропитание и одежду, курить не курю, пить не пью. занимаюсь саморазвитием в лесу на берегу реки (экологически чистый район) На этот момент моей жизни, это самый оптимальный вариант. Последнее время переживания о чём то практически отсутствуют, накидываю примерный план. Ну и живу, занимаюсь собой, а результат даже лучше, чем какой прикидывал. И не такой я отшельник как может показаться, вполне могу находиться в социуме. Если говорить в общих чертах, то я счастлив. Конечно это может кому то показаться смешным, но тем не менее. Славлю Создателя!!! http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

132

И ещё иногда возникает такое что чувствую что человек произнесёт (и произносит как будто плёнку происходящего фильма уже видел), но это редко и я стараюсь на этом не акцентироваться. Почему то это не вызывает чувства восторга, наоборот вызывает неприятные ощущения. Вот вам и примеры. Хотелось бы узнать мнение специалиста.

0

133

Это и есть классическое дежавю. Относитесь спокойно - и правильно делаете. Использовать это, увы, не получается, потому принимайте как должное..

0

134

Спасибо Александр Иванович .

0

135

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста из-за чего за одну ночь могли почернеть цепочка и ладанка. Утром наполовину отчистила, пошла на работу, через 4 часа цепочка и ладанка снова черные....

0

136

Александр Иванович, Вы писали что не советуется в Высокосном Году менять Работу. http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

У моего Мужа 20 Июня как раз Собеседование на той Фирме куда он очень долго хочет попасть на Работу.
Как поступить? Мы уже столько Лет мечтали что он там будет работать..... http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif
Спасибо... http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

137

Leno4ka написал(а):

з-за чего за одну ночь могли почернеть цепочка и ладанка.

Из какого материала цепочка?

Rosalik написал(а):

Как поступить?

Устраиваться на работу. У вас, как я понимаю, вынужденная ситуация и другого шанса может и не быть.

0

138

Спасибо вам огромное АлИв!!!!!
А то я что то так переживаю, да и Муж почти уже о другом не думает, уж очень хочет там работать. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

139

anisimov написал(а):

Но ничего не сказано о том пантакле, что наносится на шкатулку для хранения талисманов. Зачем он нужен

Талисманы на шкатулке для хранения талисманов служат: для накопления сил хранящихся в ней талисманов. Шкатулочные талисманы сдрживают их, не позволяя влиять друг на друга, и не позволяя расширить свою сферу действия. Тем самым создается как бы "капсулирование" талисмана, который не тратит заряд до того, как его отдадут хозяину. Второй аспект - это активация талисмана, чтобы он не был "спящим". Когда талисман долгое время хранится не в шкатулке и хозяин его не носит, то от начинает "засыпать", и потом нужно будет опять привыкать к хозяину, увеличивать силу и т.д.

0

140

AlekcAdmin написал(а):

Leno4ka написал(а):

з-за чего за одну ночь могли почернеть цепочка и ладанка.

Из какого материала цепочка?

серебро

ношу уже несколько лет и такого никогда не было

Отредактировано Leno4ka (2012-06-12 12:15:31)

0

141

Тогда это нормально. У человека раз в год (два... три..) регулярно происходит одноментный гормональный сдвиг. Серебро очень реагирует на такие вещи. За минуты чернеет.

0

142

AlekcAdmin написал(а):

Тогда это нормально.

благодарю, а то уже мыслишки всякие полезли в голову:)

0

143

AlekcAdmin, а будет ли такой пантакль на шкатулке работать для талисманов, которые сделаны не по каббалистической традиции, а скажем славянские талисманы или такие, как делаете вы из серебра?

0

144

Нет. ВСе должно быть в одной традиции. Хотя, если честно, никто не проверял, как будет работать в таких случпаях пантакль..

0

145

Доброго времени суток, AlekcAdmin! Около четырёх (пяти) лет назад был на приёме в салоне "Калиостро" просматривали линию судьбы по руке, оказалось в судьбе фатальность в районе 30 лет, разрыв линии. После этого приёма перекачивал  на приём к Вам. В следствии чего, был изготовлен талисман Дракона. Через пару лет заказал ещё один талисман "Божественного света", чтоб уж наверняка. 30-ый  год проходит, идёт 31-ый (пол года не дотянул до 32). И вот так бац, машина в дребезги, я поломанный на 2,5 месяца выведен из строя социума. И как же это, так?!? Ладно машина, а меня зачем поломали, ведь две защиты...

0

146

Alexis написал(а):

И вот так бац, машина в дребезги, я поломанный на 2,5 месяца выведен из строя социума. И как же это, так?!? Ладно машина, а меня зачем поломали, ведь две защиты...

Простите,что вмешиваюсь...но Вы живы остались!!!Радуйтесь!!!!Смерть отступила....подумайте ....

0

147

Alexis написал(а):

И как же это, так?!? Ладно машина, а меня зачем поломали, ведь две защиты...

Я тоже прошу прощения, что вмешиваюсь. Но как водителя, меня интересует вопрос, а какова была вероятность того, что Вы должны были выжить в той аварии без защиты?
Недавно у нас на форуме одна из водителей рассказывала, что избежала страшной аварии только благодаря тому, что вовремя остановилась, почувствовав воздействие талисмана. А судя по Вашему посту, Вы уверенны, что талисман сам должен все делать, без Вашего участия.

Отредактировано _Lana_ (2012-06-24 19:10:33)

0

148

Alexis, если вы были у меня на приеме, то я точно вам говорил, талисман вас спасет с гарантией. Единственное, талисман считает, что  хозяин заведомо умнее и если сам хозяин делает что-то ведущее к проблеме, то талисман до последнего будет ждать.. Если в машину врезается другая машина, талисман вас спасет, но если вы сами гоните и направляете машину в стену, то талисман "включится" в последний момент. Я это говорю всем водителям, всем имеющим авто. Но спасти - спасет.

И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВСЕМ, КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ТЕМУ - наличие талисмана вовсе не значит, что вы в жизни не получите ни царапины, ни ушиба, ни перелома. Увы, талисман не всесилен до такой степени. Также талисман не сделает вас бессмертным, потому что талисман не в силе отвергнуть процессы старения и не в силе устранить смерть.

Alexis, я огорчен, что с вами случилась такая неприятность. Но даже при наличии талисманов, имея такой знак на руке, будьте все-таки осторожны. И в каком состоянии талисманы сейчас?

0

149

Alexis написал(а):

И как же это, так?!? Ладно машина, а меня зачем поломали, ведь две защиты...

Alexis, а вы уверены, что без талисмана вы бы остались живы? По-моему талисман смягчил вам удар судьбы. Вы всего лишь получили телесные повреждения, а могли бы просто умереть.

0

150

Спасибо за ответ AlekcAdmin! Посылов от Талисманов, ехать или не ехать распознано мною не было. В стену автомобиль не направлял,  просто в прекрасный момент выключилось на доли секунды сознание. С Талисманами всё хорошо! Не треснули не лопнули и даже не чернели, так немного темнеют, но периодически их чищу. В начале тридцать первого года жизни стал замечать, что линия жизни срастается. До изготовления Талисманов были моменты в жизни, и похуже, как говорится на волоске... По жизни я осторожен и внимателен. Ну в общем будем живы не умрём!!!

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC